хвост феи онлайн на пикарусе

Страница 583 из 635«12581582583584585634635»
Форум » Лига Индиго » Стадион ЭйДжея » Стадион ЭйДжея 5
Стадион ЭйДжея 5
kaskaderДата: Среда, 17.08.2011, 12:13 | Сообщение # 1

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс

На этом стадионе будут проходить бои за опыт для покемона

Вот критерии:

1) За каждый побежденный бой вы получаете оценку от модератора. От 1 до 10. (на усмотрение модератора)
2) Бой будет уравнен по силе покемонов

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы сражаются с третьей.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении...

Правила проведения боев:

1) Бой 1 на 1
2) Каждый участник может сразиться тут только 2 раза в день
3) Бои будут проходить по очереди
4) Для начала боя нужно оставить заявку о вызове и договориться с випами (или выше) заранее о бое
5) Начинает претендент

Вот список покемонов ЭйДжея:

3-я форма:

2-ая форма:

1-я форма:

Внимание: на стадионе можно сражаться не более двух раз в день. Если вы провели больше боев, то он оцениваться не будет и вы только потеряете свое время.

Неравные бои (например вторая форма (150хп) с первой (100хп), так же оцениваться не будут. Заранее внимательно подбирайте себе противника, чтобы потом не возникало проблем

Так же информация для випов и выше (для тех кто проводит бои): чтобы найти атаки покемонов ЭйДжея, достаточно нажать на картинку соответствующего покемона.

Личная анкета kaskader'a

bogdankoДата: Воскресенье, 22.06.2014, 16:55 | Сообщение # 8731

ЖурналюгА

Значки: 36
Покедекс
Кислотный бросок опять же попал в цель и в Этот раз Мяут выглядел намного хуже чем в первый раз . Он с большим усилием обтрепал кислоту которая была на его теле . И так же он с большим усилием просто стоял на ногах . Было Видно что он в Любой момент может упасть на пол и не подняться , но Эй-джея всё же продолжал верить в него и опять дал небольшую речь которая в очередной раз поодбодрила Мяута и дала ему силу на ещё одну атаку .
-Мяут ты просто обязан победить покажи им всем что даже ты очень сильный покемон и что у меня нет слабых используй Царапание и окончательно закрепи победу в этом поединке . 
Мяут помчался на граймера и тут же  начал применять царапание это было не приятно , но граймер хоть и снова не смог уклониться , то он снова смог выстоять его атаку и был готов нанести ответ . Я не стал терять ни малейшую секунду и тут же дал команду граймеру заканчивать битву  при помощи Отравление - 20 . Граймер опять налез на Мяута и потихоньку начал отравлять его . Мяут джелал всё что мог , но так и не смог вырваться от захвата Граймера . Я поблагодарил противника за бой и отправился дальше 

alertДата: Воскресенье, 22.06.2014, 16:57 | Сообщение # 8732

Ленивая панда

Значки: 8
Покедекс
bogdanko, победа)

NoobasДата: Воскресенье, 22.06.2014, 20:01 | Сообщение # 8733

Frankeshtein...

Значки: 12
Покедекс
bogdanko, 10

]

Луи-зайнаДата: Понедельник, 23.06.2014, 03:17 | Сообщение # 8734

Супер покетренер

Значки: 23
Покедекс
Вызываю Клайфери!

как я не хочу отсюда уходить....

bogdankoДата: Понедельник, 23.06.2014, 13:28 | Сообщение # 8735

ЖурналюгА

Покедекс
Принимаю

Луи-зайнаДата: Понедельник, 23.06.2014, 13:43 | Сообщение # 8736

Супер покетренер

Покедекс
Мне оставалось прокачать вторую Шапетту, а вот это было уже намного труднее, наверное, потому, что я уже наизусть запомнила все атаки Шапетты и… Было уже совсем неинтерестно!
А разлекаться разговорами, как, кстати, мне напомнил Гравицапа, во время боя, это нечестно по отношению к покемонам.
Но что мне тогда делать? Особенно, если без ещё одной Баннетты мне ничего не получить? А это, кстати, значит, что я зря их всех валила…
О, боже, это дилемма побаще, чем «быть или не быть»!
И что же мне остаётся, как вы думаете, делать? Естевственно, стистнуть зубы и пойти вперёд, ведь именно этого от меня все желают! Упёртости и хождению к своей цели, даже если после этого я буду сильно злиться.
А я буду сильно злиться, причём настолько сильно, насколько ещё никто не злился!
В общем, стистнув зубы, я попёрлась на стадион Эй-Джея, куда же ещё.
Эй-Джей встретил меня дружелюбно, пусть я и пришла к нему в срань господню. Он усадил меня за телевизор, поставил рядом бочку сока и удалился обратно спать, ибо я пришла в четыре утра.
Но это не помещало мне хорошо провести время, будя его каждые двадцать минут своими криками и визгами.
Когда же время настало, то есть он проснулся из за будильника а не меня, он предложил подраться.
Как же я могу не согласиться?
И бой между мной и Эй-Джеем, то есть Шапеттой и Клайфери, начался!
Шапетта 150хп
Тёмный шар -40хп (1 раз за бой) (Призрачные +10урона к Нормальный, боевой)

bogdankoДата: Понедельник, 23.06.2014, 13:44 | Сообщение # 8737

ЖурналюгА

Покедекс
Клайфери (110хп) Подножка -10хп (Призрачные -10урона от Нормальный, боевой)

Луи-зайнаДата: Понедельник, 23.06.2014, 13:45 | Сообщение # 8738

Супер покетренер

Покедекс
Я приказала моей Кукле атаковать Тёмным шаром, самой сильной атакой, которая у нас есть. Шапетта закружилась вокруг одного места, образуя там шарик чистой тьмы. И как раз этот пузырик полетел в Кроля, точнее в Клайфери, с чересчур огромными ушами.
Та чуть повизжала, ибо ей и прошлого хоррора, в виде боя с призраком, хватило, но быстро взяла себя в руки и атаковала подножкой.
Но, как я уже раз двадцать заметила, моя Шапетта нематериальна, то есть она лишь дух, то есть невозможно задеть её физической атакой, только психику чуть подпортишь…
Да какая там, к слову, психика у сумасшедшей ожившей куклы?
Чтьо-то у меня сегодня депрессия… Ну, да ладно, нам нужно атаковать:
- Кричи! – воскликнула я.
Моя Шапетта закружилась вокруг противника, искажая своё лицо в крике, который не слышен человеческим ушам. Он идаётся на какой-то частоте, слышимой только покемонам.
Шапетта 140хп
Крик ужаса -20хп (Призрачные +10урона к Нормальный, боевой)

bogdankoДата: Понедельник, 23.06.2014, 13:46 | Сообщение # 8739

ЖурналюгА

Покедекс
Клайфери (90хп) Двойной пинок – 20хп (Призрачные -10урона от Нормальный, боевой)

Луи-зайнаДата: Понедельник, 23.06.2014, 13:46 | Сообщение # 8740

Супер покетренер

Покедекс
К счастью, Клайфери не стала уворачиваться, но тут же применила двойной пинок. То есть дважды попыталась пнуть воздух, точнее не воздух, а ничего, ибо моя Шапетта уклонилась. И, в принципе, она кое-чего добилась – теперь мой покемон ржал как угорелый, причём настолько сильно, что я не могла её успокоить никакими способами.
Эй-Джей злорадно улыбнулся, увидев, как я офигеваю с состояния моего покемона. На самом деле, меня больше приводили в эмоции дейстия Кроля, нежели последствия этих действий.
Тем более , что мне надо  было драться, а не забавляться, и вот это самое трудное.
Моя Шапетта продолжала жрать как угорелая, а мне приходилось терпеть, чтобы не засмеяться. Вот она, участь покетренера.
- Давай по накладываем проклятья, А? – спросила я.
Шапетта расценила это как приказ и правильно сделала. Она залетала по всему стадиону, шепча зловещие заклинания порчи. Это было страшно.
Шапетта 140хп
Уворот и Проклятье -30хп (Призрачные +10урона к Нормальный, боевой)

bogdankoДата: Понедельник, 23.06.2014, 13:47 | Сообщение # 8741

ЖурналюгА

Покедекс
Клайфери (60хп) Подножка -10хп (Призрачные -10урона от Нормальный, боевой)

Луи-зайнаДата: Понедельник, 23.06.2014, 13:48 | Сообщение # 8742

Супер покетренер

Покедекс
Кроль не понравилась эта атака, она подскакивала на месте, выкрикивая своё имя и дрожа. Она была готова рваться в бой, но Эй-Джей придержал её пыл и задумалсяю
Интересно, трудно ли думать, если ты не выспался? Ну, наверное, очень тредно.
Тем более, что Эй-Джей уже давно должен был понять, что, по крайней мере для меня, в боях один на один нет никакой тактики.
К тому же, если твой покемон, это Шапетта, которая только умеет что кричать и проклинать, то там и подавно тактики никакой нету.
- Ладно, подставь подножку, - сказал противник.
И Клайфери выполнила его приказ.
Мне осталось только ухмыльнуться, сдержать свой смех и приказать:
- Шапетта, крик ужаса!
Шапетта 130хп
Крик ужаса -20хп (Призрачные +10урона к Нормальный, боевой)

bogdankoДата: Понедельник, 23.06.2014, 13:49 | Сообщение # 8743

ЖурналюгА

Покедекс
Клайфери (40хп) Двойной пинок – 20хп (Призрачные -10урона от Нормальный, боевой)

Луи-зайнаДата: Понедельник, 23.06.2014, 13:50 | Сообщение # 8744

Супер покетренер

Покедекс
Моя Шапетта залетала вокруг противника, крича. Для меня это уже было скорре странно, чем стращно, наверное, потому что я эту атаку видела раз двадцать уже. Странно, что меня на это уже аллергия не пошла.
Странно, кстати, что Клайфери на эту атаку пареь было чуть по барабаньей. То есть она не пугалась, не злилась, её реакция стала нормальной.
Ну, вот, прошёл весь коэффициент устрашения… А жалко, он был такой хороший.
Ладно, теперь она атаковала двойным пинком. Снова попала по воздуху, но, на этот раз, этим воздухом частично была и Моя Шапетта. И, судя по смеху, моей шапетте было очень шикотно.
- А мы, Шапетта, атакуем Проклятьем! – крикнула я.
И моя кукла закружилась по стадиону, насылая порчу.
Шапетта 110хп
Проклятье -30хп (Призрачные +10урона к Нормальный, боевой)

bogdankoДата: Понедельник, 23.06.2014, 13:51 | Сообщение # 8745

ЖурналюгА

Покедекс
Клайфери (10хп) Подножка -10хп (Призрачные -10урона от Нормальный, боевой)

Форум » Лига Индиго » Стадион ЭйДжея » Стадион ЭйДжея 5
Страница 583 из 635«12581582583584585634635»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w