аниме онлайн на пикарусе

Страница 591 из 635«12589590591592593634635»
Форум » Лига Индиго » Стадион ЭйДжея » Стадион ЭйДжея 5
Стадион ЭйДжея 5
kaskaderДата: Среда, 17.08.2011, 12:13 | Сообщение # 1

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс

На этом стадионе будут проходить бои за опыт для покемона

Вот критерии:

1) За каждый побежденный бой вы получаете оценку от модератора. От 1 до 10. (на усмотрение модератора)
2) Бой будет уравнен по силе покемонов

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы сражаются с третьей.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении...

Правила проведения боев:

1) Бой 1 на 1
2) Каждый участник может сразиться тут только 2 раза в день
3) Бои будут проходить по очереди
4) Для начала боя нужно оставить заявку о вызове и договориться с випами (или выше) заранее о бое
5) Начинает претендент

Вот список покемонов ЭйДжея:

3-я форма:

2-ая форма:

1-я форма:

Внимание: на стадионе можно сражаться не более двух раз в день. Если вы провели больше боев, то он оцениваться не будет и вы только потеряете свое время.

Неравные бои (например вторая форма (150хп) с первой (100хп), так же оцениваться не будут. Заранее внимательно подбирайте себе противника, чтобы потом не возникало проблем

Так же информация для випов и выше (для тех кто проводит бои): чтобы найти атаки покемонов ЭйДжея, достаточно нажать на картинку соответствующего покемона.

Личная анкета kaskader'a

ЛавринДата: Вторник, 01.07.2014, 14:54 | Сообщение # 8851

Генералиссимус

Значки: 37
Покедекс
После моей прокачки поливирла в поливрата я был очень рад.Я его отправил к профессору луку чтоб он за ним позаботился пока я буду тренировать других покемонав.Надеюсь он не будет плакать думаю обо мне,что я пропал.Когда я об этом токо думаю, я чуть не плачю.Настало время покачать мачека.Не редкого покемона но сильного.Очень сильного.Я решил его покачать на стадионе Эйджей.Дошел я туда довольно не долго,но самое главное что дошел.Я постучал в дверь и мне открыли.Я поздоровался я с самим Эйджеем.Он меня сразу же отвел на стадион и тут же началась битва.Я вызвал покемона мачека 100 хп.А Эйджей вызвал мяута.И тут началась эпичная битва.у моего покемона было преимущество перед нормальном типо и это конечно де было плюсом для мачека.Я приказал моему покемону использовать атаку сейсмичесуий Бросок-40+10=50.Мой покемон начал действовать как только услышал эту фразу сказанул для него.

alertДата: Вторник, 01.07.2014, 14:56 | Сообщение # 8852

Ленивая панда

Значки: 8
Покедекс
50
Удар - 30

ЛавринДата: Вторник, 01.07.2014, 18:53 | Сообщение # 8853

Генералиссимус

Покедекс
Мой покемон сразу же побежал на мяута и схватил его,и очень актер высоко полетел что я уже его плозо видкл.Это классно выглядел.Вконце мачоп падал с высокой высоты держа мяута и стукнул его об камень.Это была очень больно.Настолько больно что я даже не представляю на сколько.Мяут получил сильный удар по голове.И не мог встать где то две минуты.Он уже не мог двигаться.Но когда смог он встал и ему Эйджей приказал использовать атаку удар.Мяут начал быстро бежать и направлялся прямо на мачоп и ударил его рукой.После этого у моего покемона целых еще70 хп.И тут же я приказал моему покемону использовать атаку пинок-30+10=40.Как только мой покемон это услышал он побежал прямо на мяута чтобы атаковать,и я знал чтота атака будет очень критично для мяутаИ я знал что мы близки к победе.

HOKAGEДата: Вторник, 01.07.2014, 19:41 | Сообщение # 8854

√іρ_ρŕő© Δьявол & ₣Орλм@™

Покедекс
10Хп
Царапание - 20

ЛавринДата: Вторник, 01.07.2014, 19:46 | Сообщение # 8855

Генералиссимус

Покедекс
Мачоп подбежал к мяута и ударил его под жопой что отит чуть ли не улетел и не поднялся на дерево.Мяут был живучий покемонам.У меня есть такой же покемон,но он у профессора оука.Ну сейчас не в этом дела.Мяут разозлился и ему приказали использовать атаку царапание.Мяут подбежал к моему покемону и разцарапала его.Потом прямо до кровитО очень было на это страшно смотреть но приходилось.Мачоп было так больно что он прямо азверелA.Но я его успокоил атакой.Я ему приказал использовать атаку сильный Удар-20+10=30.Мой покемон подбежал к мяута и ударил его рукой.После по лицу что тот прям уже не смог продолжать бой.И уже было понятно что бежит в этой трудной схватке ч.Я очень гордился моей первой победой с мачоп.Пот ос к что это было круто.

HOKAGEДата: Вторник, 01.07.2014, 19:48 | Сообщение # 8856

√іρ_ρŕő© Δьявол & ₣Орλм@™

Покедекс
Лаврин, Победа твоя cool

ГравицапаДата: Вторник, 01.07.2014, 20:43 | Сообщение # 8857

Драконий мастер

Покедекс
Лаврин, 9

Добавлено (01.07.2014, 20:43)
---------------------------------------------
Вызываю Сеншрю. Мой покемон Хорси.

alertДата: Вторник, 01.07.2014, 20:45 | Сообщение # 8858

Ленивая панда

Покедекс
приняо

ГравицапаДата: Вторник, 01.07.2014, 20:56 | Сообщение # 8859

Драконий мастер

Покедекс
В этот раз я явился на стадион Эй Джея, чтобы подтянуть наконец своих новичков. Есть в моей драконьей гвардии и такие. Начать я решил с Хорси, а то он настолько долго просто сидел в покеболе, что того и гляди вместо эволюции регрессировать начнет. Интересно бывает у покемонов нулевая форма или они просто дохнут от тоски? Проверять как-то не хочется. Ну да не в этом суть, Эй Джей принял вызов, и даже вздохнул с облегчением, когда я выставил Хорси против его Сеншрю, Бластойз говорят все еще не отошел после поединка с моим Геарадосом. Но я отвлекаюсь, согласно правилам стадиона которые Эй Джей сам же установил, первый ход всегда за претендентом, то есть мной и моим Хорси. Эй Джей опытный противник, за плечами которого не одна сотня поединков, как и у его Сеншрю. Мой же Хорси вообще сражается впервые, так что вся надежда на то, что удастся воспользоваться главной слабостью покемонов земляного типа к которым относится Сеншрю, а именно уязвимостью к водным атакам.
- Хорси!(хп100) Волна! (-20 и -10 за тип, итого -30)

alertДата: Вторник, 01.07.2014, 20:58 | Сообщение # 8860

Ленивая панда

Покедекс
70
Песчаная атака - 20

ГравицапаДата: Вторник, 01.07.2014, 21:12 | Сообщение # 8861

Драконий мастер

Покедекс
Мощная волна воды выпущенная Хорси сразу сбила Сеншрю с ног, все-таки земляные покемоны не могут противостоять водным атакам, но радовался я недолго. Более опытный Сеншрю довольно быстро справился с последствиями нашей атаки и даже более того. По команде Эй Джея Сеншрю выпустил целую тучу песка, совместив таким образом сразу два действия - атаку на моего Хорси, который растерялся и на короткое время полностью утратил боеспособность из-за забившегося в глаза песка и одновременно полностью нейтрализовал остатки Волны Хорси - смешавшись с песком она тут же утратила скорость и силу осев на арене в виде целой кучи грязи. Стоп. Грязи?! Да это же то, что надо! Сам того не подозревая Эй Джей в попытке нейтрализовать Волну предоставил нам оружие для следующей атаки!
- Хорси(хп80), бросай глаза протирать! У тебя Грязь(-20) прямо под ногами!
Подчиняясь моей команде Хорси тут же собрал всю грязь до которой смог дотянуться в один большой шар и запустил его в Сеншрю.

alertДата: Вторник, 01.07.2014, 21:13 | Сообщение # 8862

Ленивая панда

Покедекс
50
Царапание - 10

ГравицапаДата: Вторник, 01.07.2014, 21:37 | Сообщение # 8863

Драконий мастер

Покедекс
Конечно не стоило ожидать от полуслепого, неопытного Хорси идеальной атаки, да и грязь это не вода, но все же я рассчитывал на более эффективный удар. Но на нет и суда нет. Сеншрю легко выстоял против комка грязи который метнул в него Хорси, и бросился в ближний бой. В два огромных (для его размеров) прыжка он оказался вплотную к Хорси и выпустив острые как бритва когти стал наносить ими короткие быстрые удары. В считанные секунды Хорси оказался исцарапан от макушки до кончика хвоста. Это плохо, очень плохо, подумалось мне. Хорси совершенно не приспособлен для ближнего боя, ему не хватит на это ни выдержки, ни сил. Нужно срочно разорвать дистанцию, но как? Сеншрю слишком быстр и ловок, просто отскочить у Хорси не выйдет, Сеншрю последует за ним как привязанный и толку не будет. И тут меня осенило, еще раз волна! Это однозначно отбросит Сеншрю, а учитывая, что Хорси находится в плотную к противнику, попадание просто неизбежно, не считая того, что удар в упор будет особенно силен.
- Хорси!(хп70) Еще разВолна!(-20 и -10 за тип)

alertДата: Вторник, 01.07.2014, 21:38 | Сообщение # 8864

Ленивая панда

Покедекс
20
Землетрясение - 40 (1 раз за поединок)

ГравицапаДата: Вторник, 01.07.2014, 21:59 | Сообщение # 8865

Драконий мастер

Покедекс
Вот оно! Теперь победа можно считать у нас в кармане, удар волной в упор не только отбросил Сеншрю почти на другой конец арены, но и серьезно его покалечил. Даже невнимательному взгляду было ясно, что Сеншрю держится из последних сил. Буквально на одной силе воли. Как говорится пни и он развалится. Но я недооценил опыт Эй Джея и силу воли Сеншрю. Даже в таком плачевном состоянии, даже на такой, вроде бы совсем не выгодной дистанции Эй Джей и Сеншрю нашлись чем ответить. И ответили так, что мама не горюй. Сильнейшая атака Сеншрю бьющая по площадям и на огромную дистанцию. Землетрясение. Мой Саламенс может еще и смог бы избежать урона взлетев над ареной, но у бедолаги Хорси такой способности увы не было. Уклоняться, учитывая, что землетрясение охватывает почти всю площадь арены тоже было бессмысленно. Мне осталось только закрыть глаза и начать быстро-быстро молиться. Уж не знаю, молитвы, счастливый случай или проснувшаяся в Хорси воля к победе позволили ему устоять, но когда землетрясение стихло, а я открыл глаза, мой Хорси все еще стоял. И судя по его виду, зажегся боевым духом. Это наш шанс. Тем более что арена после волны и землетрясения снова вся покрыта комьями грязи. Истощенный Сеншрю теперь точно не выдержит этой атаки.
- Хорси!(хп30) Грязь!(-20)
Как я предполагал, так и вышло. Измотанный поединком Сеншрю даже не смог уклониться и как подкошенный рухнул на песок арены даже не сделав попытки подняться. Эй Джею осталось только признать свое поражение.

Форум » Лига Индиго » Стадион ЭйДжея » Стадион ЭйДжея 5
Страница 591 из 635«12589590591592593634635»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w