наруто онлайн на пикарусе

Страница 621 из 635«12619620621622623634635»
Форум » Лига Индиго » Стадион ЭйДжея » Стадион ЭйДжея 5
Стадион ЭйДжея 5
kaskaderДата: Среда, 17.08.2011, 12:13 | Сообщение # 1

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс

На этом стадионе будут проходить бои за опыт для покемона

Вот критерии:

1) За каждый побежденный бой вы получаете оценку от модератора. От 1 до 10. (на усмотрение модератора)
2) Бой будет уравнен по силе покемонов

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы сражаются с третьей.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении...

Правила проведения боев:

1) Бой 1 на 1
2) Каждый участник может сразиться тут только 2 раза в день
3) Бои будут проходить по очереди
4) Для начала боя нужно оставить заявку о вызове и договориться с випами (или выше) заранее о бое
5) Начинает претендент

Вот список покемонов ЭйДжея:

3-я форма:

2-ая форма:

1-я форма:

Внимание: на стадионе можно сражаться не более двух раз в день. Если вы провели больше боев, то он оцениваться не будет и вы только потеряете свое время.

Неравные бои (например вторая форма (150хп) с первой (100хп), так же оцениваться не будут. Заранее внимательно подбирайте себе противника, чтобы потом не возникало проблем

Так же информация для випов и выше (для тех кто проводит бои): чтобы найти атаки покемонов ЭйДжея, достаточно нажать на картинку соответствующего покемона.

Личная анкета kaskader'a

ГравицапаДата: Четверг, 07.08.2014, 18:38 | Сообщение # 9301

Драконий мастер

Значки: 37
Покедекс
alert, 10

Pikachu_Дата: Суббота, 09.08.2014, 19:43 | Сообщение # 9302

Начинающий покетренер

Значки: 4
Покедекс
Я вызываю Бульбазавра.

Добавлено (09.08.2014, 19:43)
---------------------------------------------
Я вызываю мяута.

alertДата: Суббота, 09.08.2014, 19:48 | Сообщение # 9303

Ленивая панда

Значки: 8
Покедекс
принял

Pikachu_Дата: Суббота, 09.08.2014, 21:11 | Сообщение # 9304

Начинающий покетренер

Покедекс
Этим утром я со своими покемонами дошли до маленького городка.Я стоял на высоком холме и смотрел на город который медленно просыпался,и вот уже первые машины начали колесить по улицам города.Было так приятно стоять здесь и наблюдать за этим зрелищем.Я не знал сколько я так простоял час может два но когда я спускался с холма солнце уже прилично светило.Первое о чём я подусал ,это то что мне нужно было сходить в покецентр ,чтобы сестра Джой проверила всех моих покемонов.После того как я это сделал я доложил профессору Оуку о том,что я сейчас нахожусь в каком-то маленьком городке.Профессор Оук доложил мне о том ,что неподалёку отсюда есть стадион какого-то Эйджея и что там можно с ним сразиться.Наконец-то первая хорошая новость за весь день!!Но об этом сегодня я не собирался об этом думать.Следующее о чём я должен был позаботиться  о том где бы мне и моим покемонам переночевать я сходил в ближайший мотель и забронировал там себе номер.потом я вернулся за своими покемонами ив вернулся в мотель.Всё оставшееся время я и мои покемоны тренировались.Следующим утром мы все позавтракали . Потом я узнал у местных где живёт это Эйджей,они сказали ,что он живёт на окраине города,и что он ещё никогда не проигрывал и мне стоит быть аккуратней при битве с ним.Чтож если он никогда до не проигрывал до этого,то мне придётся изменить это.Мои покемоны хорошо отдохнули и жаждут битвы,а ещё я знаю,что могу положиться на любого из них и они сделают всё что в их силах для того ,чтобы победить.
 Когда я подошёл к "стадиону",то я мягко говоря удивился.Он представлял собой поле для битвы,цирковой купол(там жили он и его покемоны) и бамбуковый забор вокруг всего этого.
 -Эй есть тут кто ни будь живой?-сказал я.
После моих слов из по шатра вышел не высокий парнишка с зёлёнными волосами,рядом с ним шёл Сендшрю с какими-то ремнями на животе."Ну что ещё"-сказал он-"Ещё один покелох пришёл сюда чтобы попробовать меня победить".То как этот нахал со мной разговаривал совсем не понравилось.Мог бы быть и повежливее с тем кто его победит.После его слов я решил стереть его в порошок."Я вызываю тебя и твоего мяута на бой со мной и моим зубатом"-сказал я."Ну ладно давай я тебя выиграю по быстрому,а потом позавтракаю"-со свойственным ему нахальством сказал он."Ладно начинаешь ты"-сказал он выпуская своего мяута.
-Зубат я выбираю тебя!!!Используй Воздушный вихрь(20).

alertДата: Суббота, 09.08.2014, 21:13 | Сообщение # 9305

Ленивая панда

Покедекс
80
Царапание - 20

Pikachu_Дата: Суббота, 09.08.2014, 21:55 | Сообщение # 9306

Начинающий покетренер

Покедекс
Мяут(80) подскочил быстро и ловко ,как это и подобает кошке(или коту,я не знаю),прыгнул.В полёте он выпустил свои как бритвы острые когти и исцарапал моего зубата.Делал он это быстро и умело,было видно,что он прошёл через многие тренировки.На землю капали  маленькие капли крови,сочащиеся из ран нанесённых мяутом.Но они были не очень глубокие и мой зубат(80) от этого сильно не пострадал.Было видно,что его это только раззадорило и он с нетерпением ждал когда я дам ему команду.Я полностью разделял его чувства и как никогда хотел проучить этого выскочку.
 Когда я только поймал зубата он не хотел путешествовать со мной и моими  покемонами.Один раз он даже попытался сбежать,но я вернул его обратно в покебол.Я очень боялся ,что он убежит.Я хотел  стать зубату не только тренером ,но стать его лучшим другом.Один раз я вызвал его ,чтобы поговорить с ним я сказал ему ,что я бы очень хотел ,чтобы он мне доверился ,а если он этого не хочет,то я могу вернуть его в Тёмный каньон.
Видимо поняв то ,что он мне очень нужен он решил всё таки остаться со мной и больше не пытался от меня сбежать.
 -Зубат используй Луч(50).
Он только этого и ждал и его Луч попал прямо в цель.

ЛавринДата: Суббота, 16.08.2014, 13:21 | Сообщение # 9307

Генералиссимус

Покедекс
30 хп
Удар ногой-20

Добавлено (15.08.2014, 21:17)
Я отменяю бой из-за недельного отсутствия игрока

Добавлено (16.08.2014, 13:21)
Вызываю пиджи

Сообщение отредактировал Лаврин - Суббота, 09.08.2014, 21:59

alertДата: Суббота, 16.08.2014, 13:21 | Сообщение # 9308

Ленивая панда

Покедекс
Лаврин, принял

ЛавринДата: Суббота, 16.08.2014, 13:29 | Сообщение # 9309

Генералиссимус

Покедекс
Настал новцй днь и я встал с кровати и вдознул свежий воздух.Посмотреу на право там гле стоял мой будтл ник на часах ыбл написано что снйчас шксть часов утра.Но вот я вспонил что нудно опять тренеровать покемонов но после того ка я прокачал покемона муркроу и он эволюционировал настало время тренеровпть нового покемона.Посмотрев в свой список который был в тумбочке в первой поьке я цзнал чтт покееона которого я щас буду тренеровать был Смучум.Я взял с ним покеболл и ввбкжал на уьицу и сразу же побкжал к моему другу и черед некоторое времця,я уже чтоял у его двери и щвонтл в его вщонок.Он мне ттткрыл и мы. Си нми дружно позлоровались.И о пригласил зайти чтобы поесть своих пиробенных.Я не мог отказаться такк акн еще мея я очень жотел есть.После жтого я решил вызвать его на бйо и он с арсдотю его принял и он орять отвел меня на его поляну и там де и нкчлкьс жпивнаы битва.Я кинул на поляну покеболл и из покеболла вышел покемгн Смучум.А мой соперник вызвал пиджм.Мне дали право зодить первым и пожтому я прикзал совему покемону использовать аткку снежная буря-20.Смучум побежал на пиджм чтобы атковкть его из всех своих сил.

alertДата: Суббота, 16.08.2014, 13:30 | Сообщение # 9310

Ленивая панда

Покедекс
80
Атака крыльями - 30 (1 раз за поединок)

ЛавринДата: Суббота, 16.08.2014, 13:37 | Сообщение # 9311

Генералиссимус

Покедекс
Мой покемон побежал на бедного пиджи и создал очень сильную бурю кторая направлялась прчмо на пиджи.Пидди пытался уклоняться от потоков аетра но у него жто плозо получалось.Пиджи какждый раз было больно и больно. Вконце концоы буря закончилась.А в ютот момент пиддм уже лежал на землю еле дыша влздух.Но с тежелым трудном,п дди встал на свои маленькие нлжки и ьыл готов атаковать.и. Мой соперник прешил пр кзать пиджжи ихнбю спмубюс иьтнуб атаку а тоесь. Атака крыльямм.Как толкьо пиджи жто услышала она полетела на моего смучума и атаковала его своими крыльями и после жтой атакиу. Моего покемона соталсоь еще целцх 20 хп.Это еще былт много хп ддя сражения,да кого я обмагываю,это было очень мало.Но обрадовало меня то что уже настал мой эод которого я долго ждал.Я не жумал что я прикажу смучума так кк я всегла все запланировал.И я прикщал своему покемнну использовать аткку поцелуй-10.Как тольк смучум кслвшал атаку,оот побкжал на пиджи и поцеловал его.А пидди с отуратностью повернулась спиной к моему покемону.

alertДата: Суббота, 16.08.2014, 13:46 | Сообщение # 9312

Ленивая панда

Покедекс
70
Быстрая атака - 20

ЛавринДата: Суббота, 16.08.2014, 15:20 | Сообщение # 9313

Генералиссимус

Покедекс
alert, You win(но я получаю уровень своему покемону)

ГравицапаДата: Понедельник, 18.08.2014, 09:39 | Сообщение # 9314

Драконий мастер

Покедекс
Лаврин, 10

ЛавринДата: Понедельник, 18.08.2014, 14:46 | Сообщение # 9315

Генералиссимус

Покедекс
Вызыааю пиджи

Форум » Лига Индиго » Стадион ЭйДжея » Стадион ЭйДжея 5
Страница 621 из 635«12619620621622623634635»