аниме онлайн на пикарусе

Страница 622 из 635«12620621622623624634635»
Форум » Лига Индиго » Стадион ЭйДжея » Стадион ЭйДжея 5
Стадион ЭйДжея 5
kaskaderДата: Среда, 17.08.2011, 12:13 | Сообщение # 1

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс

На этом стадионе будут проходить бои за опыт для покемона

Вот критерии:

1) За каждый побежденный бой вы получаете оценку от модератора. От 1 до 10. (на усмотрение модератора)
2) Бой будет уравнен по силе покемонов

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы сражаются с третьей.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении...

Правила проведения боев:

1) Бой 1 на 1
2) Каждый участник может сразиться тут только 2 раза в день
3) Бои будут проходить по очереди
4) Для начала боя нужно оставить заявку о вызове и договориться с випами (или выше) заранее о бое
5) Начинает претендент

Вот список покемонов ЭйДжея:

3-я форма:

2-ая форма:

1-я форма:

Внимание: на стадионе можно сражаться не более двух раз в день. Если вы провели больше боев, то он оцениваться не будет и вы только потеряете свое время.

Неравные бои (например вторая форма (150хп) с первой (100хп), так же оцениваться не будут. Заранее внимательно подбирайте себе противника, чтобы потом не возникало проблем

Так же информация для випов и выше (для тех кто проводит бои): чтобы найти атаки покемонов ЭйДжея, достаточно нажать на картинку соответствующего покемона.

Личная анкета kaskader'a

alertДата: Понедельник, 18.08.2014, 16:55 | Сообщение # 9316

Ленивая панда

Значки: 8
Покедекс
Лаврин, Принял

АлексейДата: Пятница, 13.02.2015, 16:32 | Сообщение # 9317

Начинающий покетренер

Значки: 2
Покедекс
вызываю сеншрю против сеншрю

ЛавринДата: Вторник, 14.06.2016, 17:22 | Сообщение # 9318

Генералиссимус

Значки: 37
Покедекс
Вызываю на бой раттата

Луи-зайнаДата: Среда, 15.06.2016, 12:00 | Сообщение # 9319

Супер покетренер

Значки: 23
Покедекс
Принимаю

как я не хочу отсюда уходить....

ЛавринДата: Среда, 15.06.2016, 12:24 | Сообщение # 9320

Генералиссимус

Покедекс
Как я говорил, сегодня у меня день боев. После боя с сестрой Брока - Дон, я решил направиться прямо на стадион Эйджея. Он очень известный тренер в лиге Индиго. В газетах только о нем и пишут. Говорят, что одним покемонов, он заработал все значки. Но я его предупредил, что я вызываю его рататта, в ответ он согласился. Я уже стоял на вокзале и был готов идти. Я нашел ближайшее такси и отправился в путь. Мне повезло, таксист был добрым и вежливым. Он добродушно выполнял все мои прихоти...Через некоторое время, я уже был около стадиона. Стадион был в парке, это выглядело очень престижно. В парке стояли 4 фонтана которые также, поливали цветы своими маленькими капельками. Пройдя парк, я уже стоял у дверей в стадион. Я постучал в дверь и мне ее открыл тренер Эйджей. Он сразу понял кто я, и повел меня на поле для сражений.
 Мы встали в противоположные стороны и были настроены на битву. Нашим судьей был ассистент Эйджея. Он сказал, что этот человек был судьей даже в чемпионате покемонов. Видимо, этот судья очень хороший. Но нельзя было медлить и я кинул своего покемона - чармандера ( 100 хп ) . А Эйджей, как мы и договаривались, кинул своего рататту. Этот покемон прошел через тысячи битв, но что меня удивило, почему он все еще не эволюционировал, все таки столько боев он выйграл. Но я прервал свои мысли и начал битву. Я решил атаковать с нашей любимой комбинации Сокрушительная атака - 30 ( 1 раз за бо1) + дымовая завеса ( пропуск хода ) + огнемет - 20 . Чармандер сразу побежало на рататта и был готов нанести свой первый удар.

ЛавринДата: Среда, 15.06.2016, 12:57 | Сообщение # 9321

Генералиссимус

Покедекс
Мой покемон успел ударить рататта, так сильно, что тот отлетел на метров 20 и продолжать лежать. Судья начал считать до 5, но на последней секунде, рататта встал. Но на этом наша комбинация не заканчивается и мой покемон продолжал его атаковать, но для этого, он начал все поджигать, что вызвало густой туман. Рататта в нем стоял, что нельзя делать, но пытался что то увидеть. Мой покемон стоял зади него и из своего рта выстрелил струей огня которая четко попала прямо в рататта. На вражеском покемоне виднелись ожоги, но бои рататта давали понять, насколько он серьезный противник. Рататта встал и не слушая команд тренера побежал на чармандера. Что это было? Рататта использовала атаку схватку. Она поймала моего чармандера и кинула его об землю. Чармандеру ( 90 хп ) это было не из приятных ощущений, но он встал и ждал моей команды. Я обдумал всю нашу ситуацию и придумав тактику. Я приказал чармандеру использовать одну из нащих мощных атак - оненный смерч - 30 ( 1 раз за бой) . Мой покемон начал с огромной скоростью бегать по оси рататта и тем самым создавать огненный смерч который будет разносить все на своем пути. Рататта хочет просто убежать от этой атаки, но интересно, успеет ли рататта это сделать? Как я знаю, мало кто убегал от такой атаки, даже не, я не знаю кто вообще смог уйти от такой быстрой, мощной атаки.

ЛавринДата: Среда, 15.06.2016, 13:16 | Сообщение # 9322

Генералиссимус

Покедекс
Рататта одного из самых опытных тренеров держалась до конца. Она вертелась во все стороны в смертельном смерче чармандера. Рататта уже тошнило там что давало нам больше вероятности победить. Это конечно звучит жестоко и мне больно на это смотреть, после сражения с Броком, но я должен, так как это битва покемонов. Битва, где сражаются до потери сознания. После окончание смерча, рататта полумертвым телом упало на землю. Но все таки через силу, вражеский покемон смог встать на ноги  использовать, наверное, свою последнюю атаку в этом бою - удар хвостом. Рататта побежал на чармандера и из-за такой скорости, хвост прилетел прямо в моего покемона. Чармандер ( 80 хп ) скрутился от боли в животе. Но потерпев еще немного, боль ушла и мой покемон встал в боевую стойку и был готов нанести свой окончательный и решающий удар. Бой с Броком меня многому научил, например, как лучше подходить к противнику на длинной дистанции и другие очень важные вещи. Ладно...пора заканчивать этот бой. Я вытерев пот с лица, прокричал нашу последнюю атаку - ярость дракона - 20 . Мой покемон с бешенной скоростью побежал на покемона Эйджея - рататта, что тот уже хотел отходить назад. Но это было бы неправильным решениям, все зависит от тренера Эйджея, что он предпримет в такую ситуации? Я бы на его месте уклонился бы, но стоит ли?

Луи-зайнаДата: Среда, 15.06.2016, 13:25 | Сообщение # 9323

Супер покетренер

Покедекс
Вин

ЛавринДата: Среда, 15.06.2016, 14:59 | Сообщение # 9324

Генералиссимус

Покедекс
Вызываю арбока

Сообщение отредактировал Лаврин - Среда, 15.06.2016, 14:59

Луи-зайнаДата: Пятница, 17.06.2016, 14:54 | Сообщение # 9325

Супер покетренер

Покедекс
Принимаю

ЛавринДата: Пятница, 29.07.2016, 19:15 | Сообщение # 9326

Генералиссимус

Покедекс
После победы у Стенди с ее Электродом в доме Брока, я решил сходить в покецентр и вылечить чармандера от ран. Покецентр был отсюда далеко, но к счастью, у меня был торос. Я сел на него и мы помчались с бешенной скоростью. Через пару минут мы уже были в покецентре. Тут было мало людей, видимо сегодня какой то мероприятие... Я спросил у Сестры Джой по этому поводу. Она ответила, что сегодня международный день покемонов. Уже? Сегодня? Надо бы сегодня отпраздновать. После тренера Эйджея пойду веселиться со своими покемонами, а сейчас, надо идти к нему. Я опять же сел на тороса и мы поскакали. Стадион Эйджея был на горе, что немного затрудняло туда попасть, но мои сильные руки без труда могли туда подняться.
 Я уже стоял у больших, деревянных дверей. Постучавши, от туда вышел молодой парень по имени Эйджей. Он меня уже знал туда и вежливо меня пропустил. Эйджей сразу повел меня на поле в виде покеболла, там мы и начали битву. Я кинул свой покеболл и от туда вышел Чармилион ( 150 хп ) . А противник выставил против чармилиона - арбока. Началась битва. Я решил атаковать сначала тлеющим углем - 50 ( 1 раз за бой ) . Маленькие угольки полетели на фиолетовую змею. По глазам арбока было видно, что он планировал уклониться, но Эйджей не хотел поступать так.

Добавлено (29.07.2016, 19:15)
---------------------------------------------
Отменяю бой

Добавлено (29.07.2016, 19:15)
---------------------------------------------
Вызываю на бой Мяута!

bogdankoДата: Пятница, 29.07.2016, 19:28 | Сообщение # 9327

ЖурналюгА

Значки: 36
Покедекс
Принято

ЛавринДата: Суббота, 30.07.2016, 11:21 | Сообщение # 9328

Генералиссимус

Покедекс
После похода потренироваться с Bogdanko, я решил отправиться на самое известное место для сражений - стадион Эйджея. Он еще не соскучился по мне? Я уже давно его не посещал. Я сел на ближайший автобус, даже не смотря куда он едет и отправился в путь.
 Поездка заняла совсем немного, минут 5, и вот я уже стою у больших деревянных дверей. Постучавши, мне открыл сам Эйджей и был он крайне удивлен. Может он другого ждал? Ну и пофиг. Я сразу же вызвал его на бой, на что он посмеялся и согласился. Для нас, вызов на бой, это как приветствие, как то так.
 Поле оставалась все таким же. Здесь вообще ничего не поменялось, а если подумать, что должно поменяться? Здесь все было как новое. Новые стены, новый пол, новый двери и...новый судья. Вот, вот что поменялось. А что случилось с прошлым? Не важно...сейчас важно одно - сражение. Я кинул свой покеболл с пучиеной, а Эйджей с мяутом. Началась схватка. Противник дал мне возможность походить первым и я этим воспользовался. Я крикнул пучиене 100 хп использовать Отбивка - 30 ( 1 раз за бой ) .

bogdankoДата: Суббота, 30.07.2016, 11:34 | Сообщение # 9329

ЖурналюгА

Значки: 36
Покедекс
Мяут (ХР 70) Удар -30

ЛавринДата: Суббота, 30.07.2016, 12:11 | Сообщение # 9330

Генералиссимус

Покедекс
Пучиена очень сильный покемон, я много сил потратил на то, чтобы он мог дать хорошее сопротивление сильным покемоном, таким образом, похожих себе он легко побеждает. Этот бой - наглядный пример. Быстрые ноги пучиены начали бить муята, что тот чуть ли не потерял сознание. Но прийдя в себя, Эйджей приказал мяуту использовать Удар. Покемон противника побежал на моего и уже замахнулся рукой, и....кулак мачно ударил пучиену по голове 70 хп . Настал час и нам показать свою полную силу. Я прокричал атаку Укус - 20 .

Форум » Лига Индиго » Стадион ЭйДжея » Стадион ЭйДжея 5
Страница 622 из 635«12620621622623624634635»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w