аниме онлайн на пикарусе

Страница 635 из 635«12633634635
Форум » Лига Индиго » Стадион ЭйДжея » Стадион ЭйДжея 5
Стадион ЭйДжея 5
kaskaderДата: Среда, 17.08.2011, 12:13 | Сообщение # 1

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс

На этом стадионе будут проходить бои за опыт для покемона

Вот критерии:

1) За каждый побежденный бой вы получаете оценку от модератора. От 1 до 10. (на усмотрение модератора)
2) Бой будет уравнен по силе покемонов

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы сражаются с третьей.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении...

Правила проведения боев:

1) Бой 1 на 1
2) Каждый участник может сразиться тут только 2 раза в день
3) Бои будут проходить по очереди
4) Для начала боя нужно оставить заявку о вызове и договориться с випами (или выше) заранее о бое
5) Начинает претендент

Вот список покемонов ЭйДжея:

3-я форма:

2-ая форма:

1-я форма:

Внимание: на стадионе можно сражаться не более двух раз в день. Если вы провели больше боев, то он оцениваться не будет и вы только потеряете свое время.

Неравные бои (например вторая форма (150хп) с первой (100хп), так же оцениваться не будут. Заранее внимательно подбирайте себе противника, чтобы потом не возникало проблем

Так же информация для випов и выше (для тех кто проводит бои): чтобы найти атаки покемонов ЭйДжея, достаточно нажать на картинку соответствующего покемона.

Личная анкета kaskader'a

ЛавринДата: Пятница, 26.08.2016, 23:01 | Сообщение # 9511

Генералиссимус

Значки: 37
Покедекс
Гарчомп после длительной разминки зарылся глубоко в землю. Спрашиваете откуда я знаю, что глубоко? А то что его вообще перестало быть слышно. Тишину прерывал только вьющийся ветерок, который хоть как то охлаждал мое спотевшее тело. Прошла очередная минута, но ничего все еще не происходит, как вдруг, начался сильный грохот и через секунду из земли появился гарчомп, который уже успел аннести пару ударов в венузавра. Какой же он на самом то деле быстрый, не смотря на его большие размеры. Сразу после ударов, тот отпыгнул и начал ждать хода противника. ЭйДжей прокричал самую мощную атаку венозавра, это было очень плохо. Венозавр засиял ярким светом и вдруг выпустил луч, направляющийся прямо в Гарчомпа, но я успел в нужный момент прокричать:
 - Гарчомп! Давай уклоняйся!
 Мой покемон легко перепрыгнул венозавра, тем самым показывая свою ловкость. В воздухе, тот сделал еще около трех сальто, от чего я просто не мог похлопать в ладоши. 
 - Гарчомп! Давай Сейсмический бросок - 80(1)! - прокричал я своему покемону.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 HP 180

alertДата: Пятница, 26.08.2016, 23:04 | Сообщение # 9512

Ленивая панда

Значки: 8
Покедекс
20
Ядовитый порошок - 70

ЛавринДата: Пятница, 26.08.2016, 23:10 | Сообщение # 9513

Генералиссимус

Значки: 37
Покедекс
Гарчомп быстро подбежал к венозавра и демонстративно поднял венозавра. Неужели он еще и такой сильный...как я знаю...венозавтр весит около 10 тонн, а мой покемон смог с легкостью его поднять...в чем же его секрет? Затем, Гарчомп с вражеским покемоном подпрыгнул высоко в небо и там сделал пару сальто, и закончилось это тем, что голова венозавра смотрела вниз, а голова Гарчомпа вверх. В такой позе они начали падать. Весь удар пришелся на бедную голову покемона ЭйДжея, но даже не смотря на такую атаку, он встал на ноги и опять выпустил свою ядовитую пыль на всю арену. Гарчомп снова попал в такую ловушку и чуть ли там не задохнулся. После такой сильной атаки, мой покемон очень разозлился и взглядом требовал от меня, чтобы я прокричал команду. Чуть подумав, я сжал кулаки и прокричал во весь голос своему покемону:
 - Гарчомп! Давай Подкоп - 60 еще раз!
 Мой покемон услышав эти слова, зарылся снова в землю, но уже в другом месте. Теперь осталось только ждать, когда наступит момент.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
HP 110

alertДата: Пятница, 26.08.2016, 23:10 | Сообщение # 9514

Ленивая панда

Значки: 8
Покедекс
Лаврин, победил

doomingo45@Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 09:22 | Сообщение # 9515

Генералиссимус

Значки: 25
Покедекс
Лаврин, 10

Форум » Лига Индиго » Стадион ЭйДжея » Стадион ЭйДжея 5