аниме онлайн на пикарусе

Страница 73 из 635«127172737475634635»
Форум » Лига Индиго » Стадион ЭйДжея » Стадион ЭйДжея 5
Стадион ЭйДжея 5
kaskaderДата: Среда, 17.08.2011, 12:13 | Сообщение # 1

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс

На этом стадионе будут проходить бои за опыт для покемона

Вот критерии:

1) За каждый побежденный бой вы получаете оценку от модератора. От 1 до 10. (на усмотрение модератора)
2) Бой будет уравнен по силе покемонов

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы сражаются с третьей.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении...

Правила проведения боев:

1) Бой 1 на 1
2) Каждый участник может сразиться тут только 2 раза в день
3) Бои будут проходить по очереди
4) Для начала боя нужно оставить заявку о вызове и договориться с випами (или выше) заранее о бое
5) Начинает претендент

Вот список покемонов ЭйДжея:

3-я форма:

2-ая форма:

1-я форма:

Внимание: на стадионе можно сражаться не более двух раз в день. Если вы провели больше боев, то он оцениваться не будет и вы только потеряете свое время.

Неравные бои (например вторая форма (150хп) с первой (100хп), так же оцениваться не будут. Заранее внимательно подбирайте себе противника, чтобы потом не возникало проблем

Так же информация для випов и выше (для тех кто проводит бои): чтобы найти атаки покемонов ЭйДжея, достаточно нажать на картинку соответствующего покемона.

Личная анкета kaskader'a

Maksim-akaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 18:25 | Сообщение # 1081

Отважный ВИП

Значки: 20
Покедекс
kontra1, biggrin принял)

kontra1Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 18:37 | Сообщение # 1082

Art_Jump

Значки: 26
Покедекс
Maksim-aka, глянь какой шустрый блин. biggrin
Я короче пришел с летнего отдыха в Ялте и вернулся в родной великий Пикарус, что бы опять участвовать в боях и выигрывать таких как зюзя и прочих великих мужиков. И я пошел к Стадиону Эйджея, ох какой он харош был в боях этот Эйджей, всегда мне поддавался, а я выигрывал, но теперь я хочу ему сказать что бы он больше мне не поддавался, и теперь я его хочу выиграть честно и полностью. Вот он Стадион, я прошел к самому центру стадиону и закричал "Эйджей падай к центру стадиона, я хочу выиграть у тебя честно и без подвохов!". И тут через 2 мин. вышел он, яростно настроен на победу Эйджей. Он подошел ко мне, пожал руку, и спросил кого я выберу на поединок. Я сказал Квилаву, старого доброго друга, и я его вызвал из шарика. А Эйджей хмыкнул и вызвал Пинсера. Только пинсер появился я отошел от поля боя и приказал Квилаве атаковать "Лобовая атака-30" И Квилава пошел в бой.

Maksim-akaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 18:39 | Сообщение # 1083

Отважный ВИП

Покедекс
kontra1, biggrin
110хп
Зажать в тиски - 30

Сообщение отредактировал Maksim-aka - Воскресенье, 02.10.2011, 18:52

kontra1Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 18:51 | Сообщение # 1084

Art_Jump

Покедекс
Maksim-aka, После того, как мой Квилава атаковал Пинсера атакой "Лобовая атака", Пинсер в неожиданости от этой атаки, смог только повесить глаза на лоб, и после атаки отлететь в сторону Эйджея. Пинсер впал в ярость и начал атаковать атакой "прижать к стене", но от ярости Пинсер был быстр, но неуклюж, и по этому мой Квилава легко и просто уклонился от его атаки, и потом я приказал Квилаве атаковать его атакой "Огненный круг-40", а затем, пропускной атакой "Дымовая завеса- 0", и а последок Огнемет-50. Это было так красиво и быстро, сначала круг из огня, потом ослепляющая атака - дым, и в конце струя огня, это было что то. Пинсер, как всегда не понял ни чгео, был атакован мгновенно и был почти обессилен.
Maksim-aka, ваще то 110 хп, мой пок огненый а твой травьяный. короче к примеру спичка побеждает сухую коноплю) biggrin

Maksim-akaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 18:54 | Сообщение # 1085

Отважный ВИП

Покедекс
Quote (kontra1)
Maksim-aka, ваще то 110 хп, мой пок огненый а твой травьяный. короче к примеру спичка побеждает сухую коноплю)

biggrin
Ну написал бы тогда)) biggrin
20хп
Дрожь земли - 40

kontra1Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 19:06 | Сообщение # 1086

Art_Jump

Покедекс
Quote (Maksim-aka)
Ну написал бы тогда))

ну я подумаю) biggrin
после той комбинации квилавы, я уже думал что Пинсер и не встанет, видимо Эйджей и Пинсер настроялись на победу, но не тут то было! Пинсер встал, но когда он стоит, у него ноги дрожат, значит он еле держится на ногах, и победа моя уже близка, нужно просто немножко постараться, и у нас с Квилавой все получиться. Пинсер после той атаки, начал атаковать Квилаву атакой Дрожь Земли. Эта атака распростронялась почти по всей площе, и если честно даже меня задело, и Квилава просто не могу уклониться в данный момент от этой атаки, и ему пришлось принять ее. НО Квилава с легкостью ее выдержал и пошел на Писера последней раз Быстрой атакой -20. Пинсер был удивлен, но эта реакция была его последним движением которым он смог воиспроизвисти, потому что после Быстрой атакой он упал и уже без сознания, значит я победил как бы. Я пожал Эйджею руку и пошел искать сильнейших противников.

BosDonДата: Воскресенье, 02.10.2011, 19:10 | Сообщение # 1087

Мега покетренер

Значки: 10
Покедекс
kontra1, твоя победа smile

Приму в дар Ваших покемонов.
Принимаю бои! Заявки в лс!

kontra1Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 19:11 | Сообщение # 1088

Art_Jump

Покедекс
BosDon, пасиба)

JoCkДата: Воскресенье, 02.10.2011, 19:30 | Сообщение # 1089

۞*Galactik football*۞

Значки: 32
Покедекс
kontra1, 10

МахноДата: Воскресенье, 02.10.2011, 19:43 | Сообщение # 1090

Матерый покетренер

Значки: 9
Покедекс
Вызываю пинсера на бой

Принимаю бои

BosDonДата: Воскресенье, 02.10.2011, 19:52 | Сообщение # 1091

Мега покетренер

Покедекс
Махно, принял

МахноДата: Воскресенье, 02.10.2011, 20:01 | Сообщение # 1092

Матерый покетренер

Покедекс
Пасип smile

После долгого перерыва, связанного с празднованием призовых мест, я решил что было бы не плохо продолжить подготовку своих покемонов с целью участия в лиге Индиго. Взяв вещи, проверив и перепроверив всё много раз я отправился в путь. Осень уже практически полностью вступила в свои права, и с каждым днем погода всё больше и больше портилась. Сильный ветер и огромные тучи не вызывали абсолютно никакого желания куда-то идти и что-то делать. Хотелось сесть возле теплого камина с рюмкой чая и слушать треск дров, закутавшись в теплое одеяло. Но выбора особо небыло и я шел дальше и дальше. Спустя несколько дней я наконец стоял перед стадионом ЭйДжея. Хозяин и большинство его покемонов занимались тем, что утепляли дом и весь стадион в целом.
- Здравствуй, ЭйДжей. Я хотел бы с тобой сразиться.
- Привет-привет, одну минутку, только закончу с крышей, а то скоро дождь может быть.
Подождав около часа и помогая чем смог я наконец стоял лицом к лицу с лидером этого стадиона, готовым к бою. Легкий дождик уже начал моросить, но это меня ни капельки не смущало. Главное что бы гравелеру небыло от этого хуже.
- Пинсер, выходи! Начнем бой?
- Конечно. Гравелер, камнем вниз(-40), - прокричал я и кинул покебол.

Принимаю бои

BosDonДата: Воскресенье, 02.10.2011, 20:05 | Сообщение # 1093

Мега покетренер

Покедекс
110хп
Гильотина - 40

МахноДата: Воскресенье, 02.10.2011, 20:13 | Сообщение # 1094

Матерый покетренер

Покедекс
110 хп
Гравелер вылетел из покебола вверх, свернулся вклубок и полетел вниз на соперника, грозя втоптать его в грязь и сокрушить одним ударом.
- Пинсер, стой, прими его на рога, - прокричал ЭйДжей. Он очень внимательно следил за моим покемоном, готовясь в любой момент поменять решение. И когда уже до столкновения оставались считанные секунды, он снова приказал пинсеру, - Гильотину, быстро!
Пинсер, стоявший с слегка разомкнутыми рогами, готовый принять удар гравелера на себя вдруг раздвинул клешни. Мой покемон угодил между ними, и сразу же рога сомкнулись, давя и пытась раскрошить и поломать моего покемона. Гравелер не мог вырваться, а пинсер не мог сойти с места и что-либо сделать, так как в размокший грунт его ноги после столкновения вошли по колено. Казалось ситуация немного патовая, если не проигрышная для меня, ведь дождь немного размачивал моего каменного покемона, делая его более уязвимым.
- Самоуничтожение, гравелер! Давай! (-40)

Принимаю бои

BosDonДата: Воскресенье, 02.10.2011, 20:18 | Сообщение # 1095

Мега покетренер

Покедекс
70хп
Танец с саблями - 50 (1 раз за поединок)

Форум » Лига Индиго » Стадион ЭйДжея » Стадион ЭйДжея 5
Страница 73 из 635«127172737475634635»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w