аниме онлайн на пикарусе

Страница 48 из 48«12464748
Форум » Лига Индиго » Стадион ЭйДжея » Окрестности стадиона
Окрестности стадиона
ЗлойДата: Четверг, 29.10.2009, 00:54 | Сообщение # 1

Легеннн...дарно!

Значки: 8
Покедекс

Здесь обитает покемон Пиджи

Поqмать пиджи можно лишь вечером с 21.00 до 23.00 (по москве)

В это время он приземляется, так как устал после дневных перелетов, в остальное время пиджи спит или парит в небе.

Время рассчитано по москве!

ГравицапаДата: Понедельник, 13.10.2014, 10:59 | Сообщение # 706

Драконий мастер

Значки: 37
Покедекс
vovazubyak, Невыдано. Первое - у Пиджи 100хп, и чтобы его поймать нужно снести их все, а ты использовал только две атаки общей силой 70. Так что у Пиджи еще 30хп осталось и из покебола он вырвался. Второе - не бывает боя "в одни ворота", когда атакует только твой покемон. Где атаки Пиджи?

Alex_11Дата: Среда, 04.02.2015, 22:16 | Сообщение # 707

Начинающий покетренер

Значки: 0
Покедекс
Я вчера поймал магнемайта и сегодня пошёл в окрестности стадиона чтоб поймать сильного покемона.Я искал долго но не кого не нашёл и заснул там.А когда проснулся на меня напал пиджи.Я открыл покедекс и узнал что пиджи нормального и летающего типа.Эти покемоны распространены в лесах и рощах. Хлопая крыльями невысоко над землёй, пиджи пускает волну пыли в глаза врагов. У пиджи спокойный нрав. Если на него нападают, он предпочитает запорошить глаза противника песком, а не атаковать в ответ. Предпочитает первым не лезть в драку, но если его задели, непременно даст сдачи. Популярный прием Пиджи - хлопая крыльями послать пыль в глаза врагу и скрыться от него. Их очень много в лесах. Он хлопает крыльями на уровне земли, чтобы ослепить противника пескомИ я хотел поймать его
-Выходи пикачу и атакуй его элетрошоком
Но пиджи атаковал атака крылями.И у пикачу 70hp и у пиджи 70 hp
-Пикачу лобовая атака
Но пиджи улетел и вернулся и атаковали пикачу быстрой атакой и у пикачу 50 hp.
-Ладно пикачу атакуй теперь быстрой атакой 
И пиджи атаковал быстрой атакой и у пикачу 30hp а у пиджи 50 hp.
-Ладно хватит,пикачу атакуй ударом молний
И пиджи атаковал песчаной атакой но пиджи был в нокауте и я бросил покебол и поймал его и отправился в путь.

ГравицапаДата: Четверг, 05.02.2015, 14:04 | Сообщение # 708

Драконий мастер

Покедекс
Alex_11, выдано

DiehlДата: Среда, 18.02.2015, 01:24 | Сообщение # 709

Начинающий покетренер

Покедекс
Покинув Алабастию, согласно интуиции профессора Оука я несомненно должен был направится в Пьютер, дабы получить свой первый значок, но у меня были другие планы. Дорога сюда заняла несколько дней, в результате которых, я даже не вызывал чармандера. Двигался я в основном по ровным тропинкам, но иногда попадались более трудные пути. С собой я к сожалению не прихватил никакой пищи, а посему, лучше было сохранять силы покемона настолько, насколько это вообще было возможно. Я давно привык к подобным нагрузкам, а вот неподготовленному Чармандеру это было-бы смертным приговором. Но ничего, у меня будет время подготовить этого покемона. Конец-концом, для этого я и направился сюда, а не в один из уютных мегаполисов. Я частенько ездил сюда в детстве и дружил с мальчишкой по имени ЭйДжей. Конечно, зависть брала свое, когда я наблюдал как Сэндшрю тренируется вместе со своим тренером и побеждает в одной схватке за другой, когда у меня даже не было покемона. Теперь-же у меня был чармандер и я рассчитывал получить несколько полезных советов от моего друга, по воспитанию этой замечательной огненной ящерицы. 
Дойдя до небольшой поляны, я аккуратно плюхнулся на траву, чтобы перевести дух, после практически непрерывного 15 часового путешествия. Дотянувшись до покебола, крепящегося на поясе, я отстегнул его и аккуратно подбросил в воздух. Яркая вспышка осветила поляну, а затем, преобразовалась в светящийся силуэт покемона. И вот, уже через мгновение, перед мной стоял покемон. Мой покемон. Подумать не мог, что этот день настанет. 
- Вечер добрый, прости, что ранее не выпускал тебя. Дорога была трудной, не хотелось, чтобы ты тормозил нас. Устроим здесь привал. Я немного отдохну и пойду поищу нам что-нибудь поесть. - заявил я покемону  и тот, в соответствии со своим детским, наивным характером, одобрительно кивнул. Неужели ящер вовсе не обижался? Сколько же доброты в этом маленьком комке огня? Но мое внимание привлек силуэт птицы, который позволило разглядеть пламя, на кончике хвоста моего покемона, что с интересом осматривал собственного тренера. 
- Чармандер, боюсь наше знакомство придется отложить. - я поднялся на ноги и медленным шагом подошел к огненной ящерице, положил ладонь на голову и указал на силуэт летающего покемона.
- Огненный смерч! - прошептал я ему на ухо, на что покемон убедительно кивнул и уже через мгновение, с его пасти изрыгался мощный поток циркулирующего огня, который попал точно в цель, поразив её. Птица в тот же момент взлетела в воздух, оправляясь от удара. Он в тот же момент начал пикировать на моего чармандера.

Добавлено (18.02.2015, 01:24)
---------------------------------------------
Покедекс в тот же момент среагировал на движение пиджи, определив, что атака называется "Атакой крыльями", но я  в тот же момент приказал своему покемону увернуться. Чармандер отошел в сторону, от чего дики покемон пролетел мимо.
- Тебе нужно укрыться с виду. Окружай себя дымовой завесой! - рот ящера начал изрыгать згустки дыма, которые вскоре, сумели скрыть весь его силуэт и следующая атака Пиджи так же не попала в цель, но чармандер, находясь в завесе, перехватил летящего в мглу покемона, нанеся по моему приказу Сокрушительную атаку. 
Птице нужно было немного времени, чтобы прийти в себя, в то время как дым развеивался, а я тем временем, держал себя в руках и был чертовски спокоен. 
- Огнемет! - отдал я очередной приказ и дым был развеян струящимся пламенем, которое вновь метко поразило цель. Дикий покемон уже был на пределе, но с последних сил атаковал чармандера быстрой атакой, тем не менее, подставившись под Драконью ярость, что и вывела летающего покемона из строя. 
Не долго думая, я потянулся за одним из пустых покеболов, которые вручил мне профессор и метнул прямо в Пиджи. Красная вспышка поглотила тело покемона, поместив его в небольшой шар, который начал кататься со стороны в сторону. Тем не менее, он вдруг остановился. Я был рад, действительно рад, но все что смог с себя выдавить - ухмылка. Тем не менее, мой стартовик радостно подбежал ко мне, обхватив коротенькими лапками мою ногу.
- Ты молодец. Это была легкая победа, но дальше будет труднее. Ничего, я тебя отлично подготовлю. - пообещал я покемону, поднимая с зеленой, местами обугленной от огня травы покебол с новым участником моей команды.

ГравицапаДата: Среда, 18.02.2015, 13:28 | Сообщение # 710

Драконий мастер

Покедекс
Diehl, Извиняй, но отказано. Первое - необходимо указывать ХП покемонов и силу их атак, второе - время, ловля Пиджи разрешена только с 21-00 до 23-00 по Москве, а поскольку время определяется по последнему посту, то у тебя вышло 01-24

Сообщение отредактировал Гравицапа - Среда, 18.02.2015, 13:28

DiehlДата: Среда, 18.02.2015, 22:40 | Сообщение # 711

Начинающий покетренер

Покедекс
Покинув Алабастию, согласно интуиции профессора Оука я несомненно должен был направится в Пьютер, дабы получить свой первый значок, но у меня были другие планы. Дорога сюда заняла несколько дней, в результате которых, я даже не вызывал чармандера. Двигался я в основном по ровным тропинкам, но иногда попадались более трудные пути. С собой я к сожалению не прихватил никакой пищи, а посему, лучше было сохранять силы покемона настолько, насколько это вообще было возможно. Я давно привык к подобным нагрузкам, а вот неподготовленному Чармандеру это было-бы смертным приговором. Но ничего, у меня будет время подготовить этого покемона. Конец-концом, для этого я и направился сюда, а не в один из уютных мегаполисов. Я частенько ездил сюда в детстве и дружил с мальчишкой по имени ЭйДжей. Конечно, зависть брала свое, когда я наблюдал как Сэндшрю тренируется вместе со своим тренером и побеждает в одной схватке за другой, когда у меня даже не было покемона. Теперь-же у меня был чармандер и я рассчитывал получить несколько полезных советов от моего друга, по воспитанию этой замечательной огненной ящерицы.  
Дойдя до небольшой поляны, я аккуратно плюхнулся на траву, чтобы перевести дух, после практически непрерывного 15 часового путешествия. Дотянувшись до покебола, крепящегося на поясе, я отстегнул его и аккуратно подбросил в воздух. Яркая вспышка осветила поляну, а затем, преобразовалась в светящийся силуэт покемона. И вот, уже через мгновение, перед мной стоял покемон. Мой покемон. Подумать не мог, что этот день настанет.  
- Вечер добрый, прости, что ранее не выпускал тебя. Дорога была трудной, не хотелось, чтобы ты тормозил нас. Устроим здесь привал. Я немного отдохну и пойду поищу нам что-нибудь поесть. - заявил я покемону  и тот, в соответствии со своим детским, наивным характером, одобрительно кивнул. Неужели ящер вовсе не обижался? Сколько же доброты в этом маленьком комке огня? Но мое внимание привлек силуэт птицы, который позволило разглядеть пламя, на кончике хвоста моего покемона, что с интересом осматривал собственного тренера.  
- Чармандер[100], боюсь наше знакомство придется отложить. - я поднялся на ноги и медленным шагом подошел к огненной ящерице, положил ладонь на голову и указал на силуэт летающего покемона. 
- Огненный смерч!(30) - прошептал я ему на ухо, на что покемон убедительно кивнул и уже через мгновение, с его пасти изрыгался мощный поток циркулирующего огня, который попал точно в цель, поразив её. Птица[70] в тот же момент взлетела в воздух, оправляясь от удара. Он в тот же момент начал пикировать на моего покемона.
Покедекс в тот же момент среагировал на движение пиджи, определив, что атака называется "Атакой крыльями", но я  в тот же момент приказал своему покемону увернуться. Чармандер отошел в сторону, от чего дики покемон пролетел мимо. 
- Тебе нужно укрыться с виду. Окружай себя дымовой завесой! - рот ящера начал изрыгать згустки дыма, которые вскоре, сумели скрыть весь его силуэт и следующая атака Пиджи так же не попала в цель, но чармандер, находясь в завесе, перехватил летящего в мглу покемона, нанеся по моему приказу Сокрушительную атаку. (30) 
Птице нужно было немного времени, чтобы прийти в себя, в то время как дым развеивался, а я тем временем, держал себя в руках и был чертовски спокоен.  
- Огнемет! (20) - отдал я очередной приказ и дым был развеян струящимся пламенем, которое вновь метко поразило цель. Дикий покемон[40] уже был на пределе, но с последних сил атаковал чармандера быстрой атакой,(20) тем не менее, подставившись под Драконью ярость,(20) что и вывела летающего покемона[0] из строя.  
Не долго думая, я потянулся за одним из пустых покеболов, которые вручил мне профессор и метнул прямо в Пиджи. Красная вспышка поглотила тело покемона, поместив его в небольшой шар, который начал кататься со стороны в сторону. Тем не менее, он вдруг остановился. Я был рад, действительно рад, но все что смог с себя выдавить - ухмылка. Тем не менее, мой стартовик радостно подбежал ко мне, обхватив коротенькими лапками мою ногу. 
- Ты молодец. Это была легкая победа, но дальше будет труднее. Ничего, я тебя отлично подготовлю. - пообещал я покемону, поднимая с зеленой, местами обугленной от огня травы покебол с новым участником моей команды.

doomingo45@Дата: Среда, 18.02.2015, 22:47 | Сообщение # 712

Генералиссимус

Значки: 25
Покедекс
Diehl, выдано

GrapShotДата: Среда, 18.03.2015, 22:58 | Сообщение # 713

Начинающий покетренер

Покедекс
Я тренировался со своим Чармандером как вдруг мы увидели стаю Пиджи, я решил подкрасться поближе и рассмотреть их, но один Пиджи заметил меня и взлетел, тогда я решил поймать его.
-Чармандер!!! Настало твоё время!!! Используй огнемёт(20) пиджи упал на землю, но спустя пару секунд взлетел и использовал атаку крыльями(20) Чармандер отскочил назад и был готов атаковать. (Пиджи 80 Чармандер 80
-Чармандер используй огненный смерч(30) огненный столб поднялся в воздух и сбил Пиджи, он рухнул на землю и не мог пошевелится. Я не теряя момента
-Чармандер Огнемёт, огненный шквал двинулся на Пиджи, но он успел увернутся в последний момент и использовал атаку крыльями(30) и снёс Чармандера с ног. (Пиджи 50 Чармандер 50)
-Вставай Чармандер используй сокрушительную атаку(30) Пиджи попытался увернутся от атаки, но Чармандер настиг его, Пиджи в ответ использовал быструю атаку(20). (Пиджи 20 Чармандер 30).
-Чармандер ярость дракона(20). После чего Пиджи упал на землю, и я понял что он больше не может сражаться
-Покебол!! Вперёд!!!

ГравицапаДата: Понедельник, 23.03.2015, 08:34 | Сообщение # 714

Драконий мастер

Покедекс
GrapShot, выдано

Форум » Лига Индиго » Стадион ЭйДжея » Окрестности стадиона
Страница 48 из 48«12464748
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w