учитель мафиози реборн онлайн на пикарусе

Страница 178 из 457«12176177178179180456457»
Форум » Лига Индиго » Шафрания » Башня битв 3
Башня битв 3
kaskaderДата: Вторник, 02.08.2011, 20:14 | Сообщение # 1

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс

И так,это башня битв!
Сюда впускаются те,у кого есть золотой значек!
Тут всегда есть очень много тренеров, с которыми можно сразится и при победе получить уровень к своим покемоном от 1 до 10 (на усмотрение модератора) Проводить бои можно не ограниченное количество раз. Для проведения боя, надо заранее договориться с випами (или выше)

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы тут не сражаются, т.к. противники слишком слабые для них.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении...

- это мальчик по имени Руд
Его покемон Дактрио.

- Это девочка Мари
А это ее покемон Нидоран

- Это Тимми
А это его покемон Праймеп

- Это Юлика
А это ее покемон Граймер

- Это Стент
это его покемон Кофинг

Неравные бои (например вторая форма (150хп) с первой (100хп) оцениваться не будут. Заранее внимательно подбирайте себе противника, чтобы потом не возникало проблем

Так же информация для випов и выше (для тех кто проводит бои): чтобы найти атаки покемонов - достаточно нажать на картинку соответствующего покемона.

Личная анкета kaskader'a

XarpudДата: Четверг, 23.02.2012, 22:09 | Сообщение # 2656

Генералиссимус

Значки: 28
Покедекс
JoCk, ты вин

ZuzinДата: Четверг, 23.02.2012, 22:36 | Сообщение # 2657

$†@®Ќ ȋ ŁŁξ®

Значки: 0
Покедекс
Quote (JoCk)
У луксио 140 хп, а у ивисавра 150. неравный бой - там он оцениваться не будет.

о, да, целых 10 хр biggrin

оценено

РЕНДата: Воскресенье, 26.02.2012, 12:54 | Сообщение # 2658

Генералиссимус

Значки: 24
Покедекс
Это девочка Мари
А это ее покемон Нидоран вызываю

КартерДата: Воскресенье, 26.02.2012, 12:55 | Сообщение # 2659

★Reliable Friend★

Значки: 20
Покедекс
РЕН, принято

СемпайДата: Воскресенье, 26.02.2012, 12:55 | Сообщение # 2660

Генералиссимус

Значки: 8
Покедекс
РЕН, принял!

РЕНДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:03 | Сообщение # 2661

Генералиссимус

Покедекс
Сегодня выходной и я решил сходить на улицу и сразится с каким нибудь тренером.И начал ходить искать но некого не нашел и решил сходить в башню битв там точно примут мой вызов.И я пошел туда.Придя увидел что народу много и пришлоссь стоять в очереди.Так я простоял минут 10 инаконец то оказался в башни.И начал искать тренера под именем Мари найдя ее я подошел и вызвал ее и мы отправились на поле сражения.ТУт же она взяла своего покебол и вызвала своего покемона Нидорина.Так я не стал думать и решил выбрать его Торчик выходи.И Торчик вышел из покебола готов к нашему первому бою он кивнул ну тогда давай начинать используй Линейный огонь - 30.И Торчик начал выпускать огни.
100хп

КартерДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:04 | Сообщение # 2662

★Reliable Friend★

Покедекс
70хп
двойной удар - 20

РЕНДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:13 | Сообщение # 2663

Генералиссимус

Покедекс
И Торчик выпускал огонь который у него очень горячий и может зажарить любого.И все понеслось на Нидорину она пыталась как избегать удары огней но некоторые попадали и на носило ее большой урон.Мари говорила пытайся уходить от огня Торчика я говорил ему продолжай выпускать огонь.Так продолжалось несколько минут пока в Нидорину не попал целый огненный шар и не выбил ее из строя.Молодец Торчик сказал я ему но было не до радости и Нидорина начала подниматся с земли и когда Нидорина встала Мари сказала Нидорина покажи свой двойной удар.И Нидорина помчалась со всех ног на Торчика я говорю Торчику уходи от удара но было поздно Нидорина подбежала близко и начала воспроизводить свою атаку сперва она ударила одной лапой потом не тормозя ударила второй и после нескольких повторений мой Торчик был в ауте.Черт Торчик приди в себя и он потихоньку но пришел в себя отлично торчик теперь давай Скорость - 20.И Торчик стал собирать силы чтобы показать свою силу скорости.
80хп

КартерДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:14 | Сообщение # 2664

★Reliable Friend★

Покедекс
50хп
царапать 10

РЕНДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:24 | Сообщение # 2665

Генералиссимус

Покедекс
И когда сил было достаточно Торчик побежал и так быстро что он мог будто телепортировался по полю.Отлично Торчик твою сила прекрасна а теперь покажи ее Нидорину.И Торчик помчался в сторону Нидорины и был готов уже ударить но Нидорина была была очень внимательна и смогла уйти от первого удара так Торчик продолжай атаковать вскором времени она выдохнится и раним ее.Торчик бегал за Нидориной а она все убегала уворачивалась от ударов и все уже были на пределе.И я увидел что Нидорина была сильнее уставшая и тогда я сказал Торчик давай есть шанс атаку на полную катушку.И Торчик снова набрал сил и как побежит на Нидорину и ударит ее что та отлетела в сторону.Фуф все же иы смогли на нести этот удар.Торчик был уставший он выклался на всю Нидорина пока лежала на Земле и тоже тяжело дышала что довало нам шанс отдохнуть.Когда Нидорина отдохнула как и мы Мари сказала атакуй своими острыми когтями используй царапаньем.И когти Нидорины засветились и с ним она подошла близко и начала немоверно царапать Торчика.Я только мог говорить пробуй уходить от ударов и только держись.Нидорина продолжала царапать и мне это порядком надоело и я сказал используй тоже как ты умеешь используй Царапание - 10.И когти Торчика засветились...
60хп

КартерДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:25 | Сообщение # 2666

★Reliable Friend★

Покедекс
40хп
ядовитое жало - 30

РЕНДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:37 | Сообщение # 2667

Генералиссимус

Покедекс
И торчик стал царапать теперь Нидорину.Давай отомсти за то как она тебя царапала исцарапай ее еще сильнее чем она тебя.И глаза Торчика засветились и он начал как бешенный царапать Нидорина та тоже пыталась как то уходить от ударов на мой Торчик был быстрым.Нидорина только хотела уйти от удара как Точрик еще быстрее начинал царапать и Нидорины ничего не остовалось как только пропускать удары.Так Торчик давай закончим с ним давай еще одну порцию царапанья и давай передохни.Услышав мои слова Торчик как начнет царапать и после этих ударов Нидорина повавалилась на землю и как будто вырубилась.Я сказал молодец торчик ты лучший а сейчас пока отдохни пока НИдорина не встала.Мари увидела что Торчик чуть под устал.И она ускорила Нидорину чтобы та встала быстрее и пошла в атаку.Нидорина вскочила с земли но той свежести н было как перед началом боя.И Мари сказала Нидорина давай покажи свое ядовитое жало и ядовитое стрелы полетели в Торчика и начали его ударять и чтобы увернутся не было времени.Нет Торчик ты только держись ты выдержишь это.И когда Нидорина перестала стрелять жалом.Торчик рухнул на землю он был весь в яде.Эх что делать Торчик устал надо быстрей заканчивать а то так и проиграем.Торчик давай вставай мы должны закончить это бой и он встал давай покажи свой Огонь - 20.И в рту Торчик начал собиратся его огонь...
30 ха

КартерДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:41 | Сообщение # 2668

★Reliable Friend★

Покедекс
20хп
метель - 30
РЕН, у тя должно быть 40хп по моему)

РЕНДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:55 | Сообщение # 2669

Генералиссимус

Покедекс
Картер, Точно одну атаку за 20 хп посчитал.
И в рту Торчика собирался огонь который был очень большой температуры что позволяло всю сжечь на своем пути.Давай Торчик жги выпускай свой огонь и изо рта вышел огонь который заполонил все поле он был такой огроммный в длину.Нидорина так посмотрела на это она поняла что ей сейчас достанется бежать не куда увернутся нельзя ведь огонь заполонил все поле.Мари стояла недвигаясь она была заворожена этим огнем.А он все направлялся на Нидорину и он ее достиг ударил ее своим жаром и силой.Даже отбросил ее давай Торчик жги выпускай свой огонь говорил я и Точрик все направлял этот огонь.Нидорина уже не могла выдерживать эту силу и жар огня и упала на землю.Мы с Торчиком были рады.Мари испугалась за нидорину.И вдруг она улыбнулась давай индорина вставай покажи свою атаку которая остудит их пыл.И Нидорина поняла о чем идет речь начала подниматся с земли.Давай же используй "Метель"И Нидорина начала выпускать снег и дуть ветер от которого на поля вместо огня началась метель и это метель помчалась на Торчика.Так она не пройдят уворачивайся торчиком а потом контратакуй ее.Торчик отпрыгнул в сторону и метель прошла мимо.Теперь Торчика не остонавливайся атаку своим клывом исполльзуй Клевок - 20.И Торчик начал клывать со всей силы Нидорину он так быстро клевал что Нидорина не могла не че поделать и без сил упала на землю.И мы стали ждать победа ли это или же нет!
40хп

КартерДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:56 | Сообщение # 2670

★Reliable Friend★

Покедекс
РЕН, ты выиграл

Форум » Лига Индиго » Шафрания » Башня битв 3
Страница 178 из 457«12176177178179180456457»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w