хвост феи онлайн на пикарусе

Страница 179 из 457«12177178179180181456457»
Форум » Лига Индиго » Шафрания » Башня битв 3
Башня битв 3
kaskaderДата: Вторник, 02.08.2011, 20:14 | Сообщение # 1

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс

И так,это башня битв!
Сюда впускаются те,у кого есть золотой значек!
Тут всегда есть очень много тренеров, с которыми можно сразится и при победе получить уровень к своим покемоном от 1 до 10 (на усмотрение модератора) Проводить бои можно не ограниченное количество раз. Для проведения боя, надо заранее договориться с випами (или выше)

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы тут не сражаются, т.к. противники слишком слабые для них.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении...

- это мальчик по имени Руд
Его покемон Дактрио.

- Это девочка Мари
А это ее покемон Нидоран

- Это Тимми
А это его покемон Праймеп

- Это Юлика
А это ее покемон Граймер

- Это Стент
это его покемон Кофинг

Неравные бои (например вторая форма (150хп) с первой (100хп) оцениваться не будут. Заранее внимательно подбирайте себе противника, чтобы потом не возникало проблем

Так же информация для випов и выше (для тех кто проводит бои): чтобы найти атаки покемонов - достаточно нажать на картинку соответствующего покемона.

Личная анкета kaskader'a

JoCkДата: Воскресенье, 26.02.2012, 14:35 | Сообщение # 2671

۞*Galactik football*۞

Значки: 32
Покедекс
РЕН, 10

РЕНДата: Воскресенье, 26.02.2012, 14:46 | Сообщение # 2672

Генералиссимус

Значки: 24
Покедекс
Это Стент
это его покемон Крфинг вызываю!

КартерДата: Воскресенье, 26.02.2012, 14:47 | Сообщение # 2673

★Reliable Friend★

Значки: 20
Покедекс
РЕН, принято

РЕНДата: Воскресенье, 26.02.2012, 14:56 | Сообщение # 2674

Генералиссимус

Покедекс
После боя с Мари мне захотелось еще одного боя.И проверить еще одного покемона.Но кто же примет бой все заняты думал я но это не так увидел Стента он один из участников БАшни который принимает бои.И я быстро пошел в его сторону чтобы вызвать на бой и чтоб его кто нить другой не вызвал.Подошел к нему и сказал ему давай бой он посмотрел на меня и ответил что согласен.И мы пошли на свободную арену.Придя я думал какой у него покемон я раньше с ним не сражался только видел из далека.Стоп а кого мне выбрать надо подумать Торчик уже сражался а ну тогда у меняя еще есть один огненный покемон это хорошо опять сожжем поле битвы.Я взял покебол и пошел на свое место тоже самое сделал и Стент он сразу взял покебол и сказал"Кофинг выбираю тебя"вот значит какой у него покемон ну тогда тоже покажем моего я взял покебол и сказал "Вульпикс выбираю тебя"Готов к бою первому своему он кивнул головой ну тогда начинаем мы сказал я Стенту.Вульпикс даваай начнем с нашей самой сильной атаки используй Огненный выстрел - 30 .И в пасти Вульпикс начал собиратся огонь...
100хп

КартерДата: Воскресенье, 26.02.2012, 14:58 | Сообщение # 2675

★Reliable Friend★

Покедекс
70хп
Дым(смог) - 30

РЕНДата: Воскресенье, 26.02.2012, 15:11 | Сообщение # 2676

Генералиссимус

Покедекс
И это огонь начало собиратся много в пасти Вульпикса хватит его держать покажи силу огня давай выстрели огнем.И огненные как бы пули полетели в Кофинга но тут он их заметил и стал улетать от них пытаясь уйти от атаки.Вульпикс не дай ему это добавь еще огня и огненных пуль и Вульпикс настроил свою точность и выстрелил порцией из пюти огненных пуль и все они попали в Кофинг он не смог улететь от них так как это было быстро сделано молодец Вульпикс.Из за огня Кофинг упал на землю.Мы ждали что он сделает.И тут Стент сказал а ну Кофинг вставай и он встал и взлетел теперь выпусти дым и Кофинг выстрелил столб дыма которой ровной линией полетел в Вульпикса я сказал стой Вульпикс это же всего дым он тебе не пренесет ни какого урона.Как же я ошибся и весь этот дым как ударит Вульпикса и прижмет к земле и не было возможности уйти от удара и весь это дым который Кофинг выпускал не останавливаясь.А Вульпикс все лежал на земле а этот дум давил его в землю.Я стал быстро думать как избавятся от этого и мне пришла мысль.Вульпикс используй Огненный смерч – 30.Посмотрим кто сильнее когда столкнутся наши силы.И в пасти Вульпикса снова начал собиратся огонь чтобы остановить этот дым.
70хп

КартерДата: Воскресенье, 26.02.2012, 15:11 | Сообщение # 2677

★Reliable Friend★

Покедекс
40хп
Грязь - 20

РЕНДата: Воскресенье, 26.02.2012, 15:24 | Сообщение # 2678

Генералиссимус

Покедекс
И Вульпикс выпустил в Кофинг столб огня который в следующие секунды превратился в огромный смерч.
Который ударил Кофинга и стал его крутит как он крутится сам.Кофинг крутился еще его ударял огонь это короче принесло очень огромный урон так что трудно ему будет встать думал.Но нет Кофинг полежал на земле секунды две и уже поднялся но всеравно он был сильно уставший.Он смог наверн выдержать еще две три атаки и потом он уже рухнет без сил как и мой Вульпикс.Но мы попробуем выдержать.И Стент говорит теперь Кофинг покажи как ты умеешь обстреливать используй грязь и комочки с грязью полетели на Вульпикса я говорю Вульпикс попробуй уходить о рязи это ему удавалось какое то время но после нескольких выстрелов в Вульпикса начало попадать уже каждый выстрел.Нет Вульпикс устал убегать ну давай продержись и потом мы пойдем в атаку.Вульпикс держался как мог выстоял все пули из грязи.И после последней упал на землю он много потратил сил.Нет Вульпикс встань ты выдержал это все и значит сможешь встать.И Вульпикс начал все же вставать я обрадовался а теперь давай используем Огнемет – 20. И огонь начал скапливатся и был уже готов вырватся.
50хп

КартерДата: Воскресенье, 26.02.2012, 15:25 | Сообщение # 2679

★Reliable Friend★

Покедекс
20хп
Взрыв - 40

РЕНДата: Воскресенье, 26.02.2012, 15:37 | Сообщение # 2680

Генералиссимус

Покедекс
И огонь Вульпикса вырвался наружу и с большой силой понесся на Кофинга чтобы его зажарить.Давай Вульпикс больше огня еще больше направь на него все что у тебя есть давай выложись на полную катушку чтобы ему потом долго не встать и чтобы он не забыл это на долго.И он все так и сделал огонь выходил из пасти Вульпикса и все ударял Кофинга а он пытался терпеть и выдержать все это.Я говорил Вульпикс этого не хватает давай еще больше огня и Вульпикс собрав все последние силы выпустил огонь и наконец то отбросил Кофинга в сторону не выдержав этого напора.Отлично Вульпикс для первого боя это супер.Теперь будь на стороже они будут скоро атаковать давай наберай сил.Полежав на земле Кофинг встал иснова взлетел и был готов атаковать.И тут Стент говорит давай покажи одну сильную атаку чтобы тоже ему наволять используй взрыв.О нет Вульпикс готовся не успев сказать он уже приблизился к Вульпиксу и начал светится он готовился к взрыву я не могу допустить этого Вульпикс быстро уходи от атаки уворачивайся скорей.И Вульпикс быстро начал убегать от него чтобы не попасть под зону поражения.И Кофинг взорвался не нанеся не кому урону.Фуф пронесло а теперь Вульпикс покажи свою Быстрая атака – 10.И Вульпикс начал набирать силы чтобы с одного раза ударить Кофинга.
50хп

КартерДата: Воскресенье, 26.02.2012, 15:40 | Сообщение # 2681

★Reliable Friend★

Покедекс
10хп
Толчок - 30

РЕНДата: Воскресенье, 26.02.2012, 16:02 | Сообщение # 2682

Генералиссимус

Покедекс
Набрав силы Вульпикс как помчится на Кофинга но тут он увидел где мы тут же отошел в сторону и все закончить одним ударом не получилось.Вульпикс придется поднапрячься вперед к победе. Вульпикс был уже на пределе как и Кофинг но он продолжал двигатся быстро и не терять своей скорости.Надо покончит с ним давай накопи силы еще для одного удара и Вульпикс стал собирать последние силы.И набрав их он ринулся уже в надежде что он точно уже попадет и он ринулся и ударил его уже Кофинг не смог уже уйти от атаки и он рухнул на землю.Отлично Вульпикс надо его добить я знаю что ты уже вымотался но терпи.
Стент такой говорит Кофинг давай вставай у тебя много сил так что хватит валятся но он не слышал его он больно сильно пострадал и теперь набирается сил чтобы хотябы просто встать с земли.Мы сами обрадовались этому Вульпикс как раз понаберет сил.Но это оказалось не очень долго секунд 30.Черт чтож так мало.И тут Стент говорит используй толчок и полетел на Вульпикса и как толкнет его своим массивным телом и Вульпиксу сильно достанется Кофинг еще раз захотел ударить толчком и я понял это наш шанс давай Вульпикс пока он около тебя используй свой Рев – 10.И рев ударил Кофинга рев был на стока силен я и сам удивился.Давай Вульпикс кончи его!
20хп

КартерДата: Воскресенье, 26.02.2012, 16:04 | Сообщение # 2683

★Reliable Friend★

Покедекс
РЕН, ты выиграл

((({PRIVET})))Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 17:47 | Сообщение # 2684

◄CELLDWELLER►

Значки: 26
Покедекс
10

ball2nДата: Воскресенье, 26.02.2012, 19:04 | Сообщение # 2685