учитель мафиози реборн онлайн на пикарусе

Страница 180 из 457«12178179180181182456457»
Форум » Лига Индиго » Шафрания » Башня битв 3
Башня битв 3
kaskaderДата: Вторник, 02.08.2011, 20:14 | Сообщение # 1

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс

И так,это башня битв!
Сюда впускаются те,у кого есть золотой значек!
Тут всегда есть очень много тренеров, с которыми можно сразится и при победе получить уровень к своим покемоном от 1 до 10 (на усмотрение модератора) Проводить бои можно не ограниченное количество раз. Для проведения боя, надо заранее договориться с випами (или выше)

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы тут не сражаются, т.к. противники слишком слабые для них.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении...

- это мальчик по имени Руд
Его покемон Дактрио.

- Это девочка Мари
А это ее покемон Нидоран

- Это Тимми
А это его покемон Праймеп

- Это Юлика
А это ее покемон Граймер

- Это Стент
это его покемон Кофинг

Неравные бои (например вторая форма (150хп) с первой (100хп) оцениваться не будут. Заранее внимательно подбирайте себе противника, чтобы потом не возникало проблем

Так же информация для випов и выше (для тех кто проводит бои): чтобы найти атаки покемонов - достаточно нажать на картинку соответствующего покемона.

Личная анкета kaskader'a

☠bedpo☠Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 19:39 | Сообщение # 2686

Супер покетренер

Значки: 7
Покедекс
Принял

Тех, кто живёт любовью, до смерти любит жизнь!

ball2nДата: Воскресенье, 26.02.2012, 20:13 | Сообщение # 2687

Матерый покетренер

Значки: 24
Покедекс
Я путешествовал из города в город по лиге Индиго, так как не был готов участвовать в самой лиге, хотя значки уже давно получил. Каждый день я приходил в знакомые уже мне города и тренеровал там покемонов, а также искал равных соперников, чтобы набраться опыта в настоящих поединках. И вот сегодня я пришел в Шафранию, где когда-то получил золотой значок. Я прошелся по магазинам, купил нужные для путешествия вещи и готов был продолжить свой путь, так как тренеровать покемонов в городе нельзя, ведь это может помешать жителям, как вдруг увидел башню. Мне стало интересно, что же это за место, я подошел к прохожим и узнал у них, что это Башня битв, где проводятся бои покемонов. И вот я уже был в пути, подойдя к башню я заметил паренька, который сидел на бочонке рядом со входом. Он сказал мне, что в Башню Битв войти можно лишь получив заранее золотой значок. Я показал свой значок и парень меня пропустил. Войдя в башню я заметил много людей, которые тренеровались и лишь один паренек сидел и скучал, видимо ему не досталось соперника. Вдруг парень подскочил и подбежал ко мне.
-Здраствуйте, меня зовут Тимми, не желаете провести бой с моим покемоном?
Тимми, с гордостью показал своего Праймепа.
-Собственно за этим я пришел,- ответил я.
Тогда Тимми предложил мне отойти в соседнюю комнату, чтобы нам никто не мешал. Я был не против и быстрой походкой последовал за пареньком.
Комната ничем не отличалась от огромного зала, в котором мы перед этим находилось, может только она была чуть темнее, из-за того, что лампочка перегорела, а окна давно уже никто не протирал.
Тимми с Праймепом были уже готовы к бою, тогда я достал покебол и сказал:
-Деликатти, после твоей эволюции ты еще ниразу не сражалась с сильным противником! Выходи и покажи чему ты научилась.
Деликатти неспеша вышла из покебола, улеглась и уснула.
Тимми с Праймепом начали смеяться. Я покраснел, а потом крикнул:
-Деликатти, пожалуйста не позорь меня!
Тогда Деликатти открыла глаза и поднялась.
-Ну чтоже, если ты готов, Тимми, давай начнем бой,- сказал я.
-Я всегда готов,- с гордостью сказал Тимми.
-Ну тогда, Деликатти, снеси Праймепа с ног (50) и начинай петь!
Деликатти послушно исполнила команду- бросилась на Праймепа и сбила с ног и пока он приходил в себя, начала петь. После этого Праймеп уснул. Тогда Деликатти отошла и гордо мяукнула.
-Ну а тебе самое время покончить с ним!
Деликатти не спеша подошла к Праймепу и начала быстро перебирать лапками, атакуя Двойным ударом (40), после этого Праймеп поднялся, но Деликатти сбила его с ног (50) и начала дальше быстро атаковать Двойным ударом (40), из последних сил Праймеп поднялся, но Деликатти не дала ему даже секунды на передышку, она опять сбила его с ног и похоже Праймеп не мог уже ничего сделать.
50+40+50+40+50=230 (180 с уклоном)
____
P.S. прошу прощения, что так долго просто поменял клаву и немного не удобно сейчас печатать.

☠bedpo☠Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 20:19 | Сообщение # 2688

Супер покетренер

Значки: 7
Покедекс
Ты выиграл, что ту сказать)

Тех, кто живёт любовью, до смерти любит жизнь!

ZuzinДата: Воскресенье, 26.02.2012, 20:35 | Сообщение # 2689

$†@®Ќ ȋ ŁŁξ®

Значки: 0
Покедекс
10

ball2nДата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:46 | Сообщение # 2690

Матерый покетренер

Покедекс
Вызываю Руда с его Дактрио!

КартерДата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:48 | Сообщение # 2691

★Reliable Friend★

Значки: 20
Покедекс
ball2n, принято

ball2nДата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:07 | Сообщение # 2692

Матерый покетренер

Покедекс
После победы над Тимми с его Праймепом я вышел из комнаты и направился было к выходу, как меня окликнул паренек:
-Я видел как ты смог победить Тимми, но сможешь ли ты победить меня? Но только не своей Деликатти, так как она слишком сильный и скорее всего кроме нее у тебя нет достойных покемонов.
Это был вызов и я не мог не отреагировать на него.
-Согласен,- ответил я,- Деликатти, возвращайся в покебол, ты хорошо сражалась и теперь можешь отдохнуть в своем покеболе.
Мы подошли в правый верхний угол огромного зала, который был на подобии клумбы среди каменных плит и уже готовились к поединку, как вдруг я спросил:
-Может ты сначала представишься, а-то как-то не красиво выходит.
-Меня зовут Руд, я один из сильнейших покетренеров в этой башне. Не многим удавалось победить меня и моего покемона! А теперь давай не будем тратить время зря и приступим к поединку!
-Согласен, Ноктаул выходи!
-И ты выходи, Дактрио!
Ну чтоже терять время зря действительно нельзя, ведь если Дактрио земляной покемон, то находится на земле не безопасно.
-Ноктаул, взлетай и используй Психическую атаку-50 (1)!
Ноктаул взлетел осмотрелся по сторонам и начал пристально смотреть на Дактрио, гипнотизируя его.
ХР (150)

КартерДата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:10 | Сообщение # 2693

★Reliable Friend★

Покедекс
100хп
Подземный "бум" - 50

ball2nДата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:24 | Сообщение # 2694

Матерый покетренер

Покедекс
После пристального гипнотизирующего взгляда было видно, что Дактрио ослабел, но и Ноктаул не смог долго поддерживать эту атаку и был вынужден спускаться на землю, как вдруг Дактрио начал светиться и был готов взорваться, атакуя так называемым подземным "бумом", но Ноктаул был хорошо натренерован, поэтому еще не спустившись окончательно на землю он использовал Гипноз (50)- его зрачки начали двигаться по кругу, гипнотизируя Дактрио, поэтому земляной покемон взорвался еще до того, как Ноктаул опустился на землю, тем самым причинив вред лишь себе.
Похоже что Руд был очень удевлен происходящим и поэтому обдумывал следующий свой ход, а мой Ноктаул тем временем спокойно опустился на землю и перевел дух.

Добавлено (26.02.2012, 22:24)
---------------------------------------------
ХР (150)

КартерДата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:30 | Сообщение # 2695

★Reliable Friend★

Покедекс
Quote (ball2n)
Гипноз

не так работает,
это похоже на зеркало
50хп
Атака силой - 40

ball2nДата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:55 | Сообщение # 2696

Матерый покетренер

Покедекс
Картер,спс, теперь знаю что к чему, пускай предыдущая атаку будет зеркалом)

После того, как Дактрио сам себя взорвал, а Ноктаул немного отдохнул, Дактрио решил воспользоваться моментом и атаковать Ноктаула с огромной силой из под земли, но Ноктаул сумел успешно уклониться от атаки Дактрио, ведь покемон Руда очень вымотался в битве. После этого Ноктаул поднялся на приличную и высоту и еще до того, как Дактрио успел спрятаться в землю, чтобы избежать атаки Ноктаула, мой покемон начал гипнозировать его и и вскоре Дактрио выкопал сам себе яму (30). Похоже что Дактрио лежал в яме совсем беспомощным и это было отличной возможностью решить судьбу боя раз и навсегда. Ноктаул с огромной скоростью пикировал на Дактрио, атакую его Скоростным движением (40). После такой комбинации Дактрио окончательно обессилел и не мог продолжать поединок, в то время как мой покемон был еще полон сил и энергии. Похоже бой был завершен. (30+40=70)
ХР (150)

КартерДата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:59 | Сообщение # 2697

★Reliable Friend★

Покедекс
ball2n, гипноз не используется совместно с собственными атаками
он отдельно считается как ход,
20хп
Атака силой - 40

ball2nДата: Воскресенье, 26.02.2012, 23:19 | Сообщение # 2698

Матерый покетренер

Покедекс
Теперь со всем оканчательно разобрался biggrin
После атаки Ноктаула- Дактрио всеже смог подняться и продолжить бой. Из последних сил он ударил Ноктаула атакой из под земли и похоже наконец-то атака Дактрио достигла своей цели! Ноктаул фыркнул, взлетел, осмотрелся и решил не теряя времени закончить поединок клевком (20). Он начал пикировать на перепуганного земляного покемона, у которого не было сил сопротивляться. Подлетев слишком близко Ноктаул вдруг затормозил, размахнулся головой и клюнул Дактрио. Атака была не слишком сильной, но поскольку у Дактрио не было сил- это оказалось решающей атакой.
После этого я пожал руку Руду и сказал, что тот отлично провел бой. Похвалил своего Ноктаула, вышел из Башни Битв и пошел дальше на встречу новым путешествиям, сражениям и друзьям.

КартерДата: Воскресенье, 26.02.2012, 23:24 | Сообщение # 2699

★Reliable Friend★

Покедекс
ball2n, ты выиграл

ball2nДата: Воскресенье, 26.02.2012, 23:25 | Сообщение # 2700

Матерый покетренер

Покедекс
Картер, спасибо!

Форум » Лига Индиго » Шафрания » Башня битв 3
Страница 180 из 457«12178179180181182456457»