аниме онлайн на пикарусе

Страница 203 из 457«12201202203204205456457»
Форум » Лига Индиго » Шафрания » Башня битв 3
Башня битв 3
kaskaderДата: Вторник, 02.08.2011, 20:14 | Сообщение # 1

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс

И так,это башня битв!
Сюда впускаются те,у кого есть золотой значек!
Тут всегда есть очень много тренеров, с которыми можно сразится и при победе получить уровень к своим покемоном от 1 до 10 (на усмотрение модератора) Проводить бои можно не ограниченное количество раз. Для проведения боя, надо заранее договориться с випами (или выше)

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы тут не сражаются, т.к. противники слишком слабые для них.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении...

- это мальчик по имени Руд
Его покемон Дактрио.

- Это девочка Мари
А это ее покемон Нидоран

- Это Тимми
А это его покемон Праймеп

- Это Юлика
А это ее покемон Граймер

- Это Стент
это его покемон Кофинг

Неравные бои (например вторая форма (150хп) с первой (100хп) оцениваться не будут. Заранее внимательно подбирайте себе противника, чтобы потом не возникало проблем

Так же информация для випов и выше (для тех кто проводит бои): чтобы найти атаки покемонов - достаточно нажать на картинку соответствующего покемона.

Личная анкета kaskader'a

аНиМеШkАДата: Пятница, 27.04.2012, 16:23 | Сообщение # 3031

Генералиссимус

Значки: 9
Покедекс
Нидоран 20 XP

двойной удар - 20

blackountДата: Пятница, 27.04.2012, 16:31 | Сообщение # 3032

Крутой покетренер

Значки: 27
Покедекс
нидоран растерялся и палучил прямое пападание тагда он паднялся то сразуже набросился на вулпикса дваиным урарам вуспикс не смог укланица ета выла очень силная атака хп 20 но
вулпикс был на грани и тагда я сказал ему вуспикс если ты не можеш даваи прекратим бои тавё здаровё важнее
вулпикла взбадрили маи слава он атказался ат маего предлажения и взнак таво што ое сможет пабедить так громка зарывел(10) што у нидорана чуть барабанные переполки не лопнули

ПРОДАМ ГАРДЕВУАРА И РАИЧУ ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЛС

аНиМеШkАДата: Пятница, 27.04.2012, 16:32 | Сообщение # 3033

Генералиссимус

Покедекс
Нидоран 10 XP

толчок - 10

blackountДата: Пятница, 27.04.2012, 16:36 | Сообщение # 3034

Крутой покетренер

Значки: 27
Покедекс
от невынасимава звука раззджвронный нидоран выстра талкнул вулпикла тем самум атбросил его назат 10хп вулпикс харашо держался но ешё 1 атака и он в ауте будет паетаму а решил закончить с елим вуспикс даваи используи агнемёд(20) вуспикс наполнил рот агнём и випустил его на нидорана и за всех сил

ПРОДАМ ГАРДЕВУАРА И РАИЧУ ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЛС

аНиМеШkАДата: Пятница, 27.04.2012, 16:37 | Сообщение # 3035

Генералиссимус

Покедекс
Нидоран 0 XP

blackount, ты WIN

JoCkДата: Пятница, 27.04.2012, 17:34 | Сообщение # 3036

۞*Galactik football*۞

Значки: 32
Покедекс
blackount, 6

LeBronДата: Понедельник, 30.04.2012, 12:54 | Сообщение # 3037

Покетренер

Значки: 8
Покедекс
визиваю граймера

Люди покупаю поков.Хто хочет продать пишыте в ЛС.
Стартовиков лиги Индиго покупаю по отдельному тарифу

RasinganДата: Понедельник, 30.04.2012, 12:56 | Сообщение # 3038

Князь тьмы

Значки: 37
Покедекс
LeBron, Принял

За подпись спасибо Replace

LeBronДата: Понедельник, 30.04.2012, 13:09 | Сообщение # 3039

Покетренер

Покедекс
спасиба Rasingan, .
Вот я и снова оказалса в башне битв.На етото раз я поймал нового покемона и решил его прокачать.после того как я прошол контроль на входе я подал свою анкету и мне показали моего противника.Моего противника звали Rasingan.Ми не стали долго тенуть и сразу же начали бой.Покемон моего противника граймер 100%,а мой покемон джиодуд 100%.Когда началса бой нашы покемоны без устали начали наносить атака за матакой по противнику.Джиодуд начал со всех сил бить граймера после чего он просто не видержал и отлетел в сторону.Джиодуд не переставал наступать но противник видимо понял что ми не здадимся так просто и начал ускорятса.Граймер уворачивалса от каждой атаки джиодуда,я после етого решил переходить в наступление и приказал атаковать джиодуду землетрисением 30.Джиодуд со всех сил ударил по земле после чего разлом пошол на граймера и поразил его.

RasinganДата: Понедельник, 30.04.2012, 13:11 | Сообщение # 3040

Князь тьмы

Покедекс
70хп.
Грязевой удар - 10

LeBronДата: Понедельник, 30.04.2012, 15:36 | Сообщение # 3041

Покетренер

Покедекс
Мой противник силен но я сельнее и намерен победить.Он нанес по джиодуду 90% сильную атаку но она не сможет удержать джыодуда ведь он серьезно намерен победить.Джыодуд начал стремительно двигатса на граймера и начал атаковать его сильними атаками.Но граймер не здаетса и атакует в ответ .так наш бой длилса очень долго пока я не решил перейти в наступление и приказал джыодуду взрыватса -20.Джиодуд начал розкалятса и дойдя до определьонного етапа побелел и взорвалса.Етот взрив бил очень сильним он нанес по противнику сильний удар после которого граймер отрубилса на 10 минут за ето время джиодуд успел востановитса и набратса сил.Мой джиодудж не проиграет.После того как граймер очнулса джиодуд опять начал его атаковать ,граймер не успевал за всеми атаками джиодуда и получил ещо один сокрушытельный удар.После етого грай мер уже не мог сражатса и джиодуду не доставит труда с ним справитса.ПОСМОТРИМ ЧТО ПРИЙМИТ ПРОТИВНИК ПРОТИВ НАС С ДЖИОДУДОМ.

RasinganДата: Понедельник, 30.04.2012, 15:59 | Сообщение # 3042

Князь тьмы

Покедекс
50хп.
Грязевой удар - 10

Добавлено (30.04.2012, 15:59)
---------------------------------------------
ой сори Отравление - 20

LeBronДата: Понедельник, 30.04.2012, 16:14 | Сообщение # 3043

Покетренер

Покедекс
b]Rasingan[/b], и его граймер сильние противники и они решили что достанут джиодуда с помощю яда етот яд хоть и опасен с енергией джиодуда 70% он нечего не зделает поетому джиодуд наступай.Джиодуд начал атаку и буквально забросал ударами противника после етого джиодуд нанес противнику грязевую атаку 10.после етого граймер не мог видеть и джиодуду пило просто нанести по нему удар.Даже посли етого граймер держалса на ногах(ну как на ногах на том что под ним) но всетаки хоть он и так виглядит как какаето куча отбросов но ипосле атаки джеодуда он стал напоминать огромную вонючую сосиску.Джиодуд нанес по нему ищо пару ударов после чего граймер изнемажонно упал на землю.Джиодут напригнул на него и начал наносить по нему удары после етого граймер не мог и пошевелитса та что там пошевилитса после атак джиодуда он не мог и глазом моргнуть.
Теперь граймер превратилса в боксерскую грушу потомушто он не атаковал а просто принимал на себя все удары джиодуда даже не питаясь увернутса.

RasinganДата: Понедельник, 30.04.2012, 16:15 | Сообщение # 3044

Князь тьмы

Покедекс
40хп.
Грязевой удар - 10

LeBronДата: Понедельник, 30.04.2012, 16:35 | Сообщение # 3045

Покетренер

Покедекс
Пртивник настроен решительно но джиодкд не уступит ему джиодуд вообше очень сильний покемон.Он самий яркий представитель своего типа ,а кроме етого он у меня хорошо натренирован и не проиграет никому а особенно граймеру так что ГРАЙМЕР БЕРЕГИСЬ.Джиодуд начал стремительно нападать на граймера после чего тот не мог противостоять и уже било почти здалса но тренер граймера вдруг закричал -вперьот и он опять будто би обрел новие сили с какими побежал на джиодуда.ето било очень глупо з его сторони птомучто у джиодуда больше сил та и вообше что за атака без стратегии.Когда граймер приблизилса к джиодкду то сразу же получил удар правой в то место где дорлжен бить нос.
После етого синяя какашка(граймер) начал отступать но джиодуд не дал ему ето зделать ,он нанес пару ударов по нему и он окончательно разплилса.И теперь нам нужно добить его окончательно.Я прокричал:
джиодуд атакуй самоуничтожением 20.Он начал накалятса и взорвалса взрив змел все вместе з граймером.

Форум » Лига Индиго » Шафрания » Башня битв 3
Страница 203 из 457«12201202203204205456457»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w