учитель мафиози реборн онлайн на пикарусе

Страница 205 из 457«12203204205206207456457»
Форум » Лига Индиго » Шафрания » Башня битв 3
Башня битв 3
kaskaderДата: Вторник, 02.08.2011, 20:14 | Сообщение # 1

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс

И так,это башня битв!
Сюда впускаются те,у кого есть золотой значек!
Тут всегда есть очень много тренеров, с которыми можно сразится и при победе получить уровень к своим покемоном от 1 до 10 (на усмотрение модератора) Проводить бои можно не ограниченное количество раз. Для проведения боя, надо заранее договориться с випами (или выше)

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы тут не сражаются, т.к. противники слишком слабые для них.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении...

- это мальчик по имени Руд
Его покемон Дактрио.

- Это девочка Мари
А это ее покемон Нидоран

- Это Тимми
А это его покемон Праймеп

- Это Юлика
А это ее покемон Граймер

- Это Стент
это его покемон Кофинг

Неравные бои (например вторая форма (150хп) с первой (100хп) оцениваться не будут. Заранее внимательно подбирайте себе противника, чтобы потом не возникало проблем

Так же информация для випов и выше (для тех кто проводит бои): чтобы найти атаки покемонов - достаточно нажать на картинку соответствующего покемона.

Личная анкета kaskader'a

ZuzinДата: Понедельник, 30.04.2012, 20:07 | Сообщение # 3061

$†@®Ќ ȋ ŁŁξ®

Значки: 0
Покедекс
10

LeBronДата: Понедельник, 30.04.2012, 20:43 | Сообщение # 3062

Покетренер

Значки: 8
Покедекс
Визиваю граймера

Люди покупаю поков.Хто хочет продать пишыте в ЛС.
Стартовиков лиги Индиго покупаю по отдельному тарифу

RasinganДата: Понедельник, 30.04.2012, 21:55 | Сообщение # 3063

Князь тьмы

Значки: 37
Покедекс
LeBron, Принял

За подпись спасибо Replace

LeBronДата: Понедельник, 30.04.2012, 21:58 | Сообщение # 3064

Покетренер

Покедекс
Вот я и снова оказалса в башне битв.Я решил качнуть своего джиодуда чтоб он наконец превратилса в граймера.После того как я прошол контроль на входе я подал свою анкету и мне показали моего противника.Моего противника звали Rasingan.Ми не стали долго тенуть и сразу же начали бой.Покемон моего противника граймер 100%,а мой покемон джиодуд 100%.Когда началса бой нашы покемоны без устали начали наносить атака за матакой по противнику.Джиодуд начал со всех сил бить граймера после чего он просто не видержал и отлетел в сторону.Джиодуд не переставал наступать но противник видимо понял что ми не здадимся так просто и начал ускорятса.Граймер уворачивалса от каждой атаки джиодуда,я после етого решил переходить в наступление и приказал атаковать джиодуду самоуничтожение 20.Джиодуд розкололса и взорвалса взрив снес противника.

RasinganДата: Понедельник, 30.04.2012, 21:59 | Сообщение # 3065

Князь тьмы

Покедекс
80хп.
Грязевой удар - 10

LeBronДата: Понедельник, 30.04.2012, 22:02 | Сообщение # 3066

Покетренер

Покедекс
Мой противник силен но я сельнее и намерен победить.Он нанес по джиодуду 90% сильную атаку но она не сможет удержать джыодуда ведь он серьезно намерен победить.Джыодуд начал стремительно двигатса на граймера и начал атаковать его сильними атаками.Но граймер не здаетса и атакует в ответ .так наш бой длилса очень долго пока я не решил перейти в наступление и приказал джыодуду землетрисение 30.Джиодуд начал розкалятса и дойдя до определьонного етапа побелел и взорвалса.Етот взрив бил очень сильним он нанес по противнику сильний удар после которого граймер отрубилса на 10 минут за ето время джиодуд успел востановитса и набратса сил.Мой джиодудж не проиграет.После того как граймер очнулса джиодуд опять начал его атаковать ,граймер не успевал за всеми атаками джиодуда и получил ещо один сокрушытельный удар.После етого грай мер уже не мог сражатса и джиодуду не доставит труда с ним справитса.Противнику не устоять поскольку джиодуд один из сильнейших своего вида.

RasinganДата: Понедельник, 30.04.2012, 22:04 | Сообщение # 3067

Князь тьмы

Покедекс
50хп.
2.Отравление - 20

LeBronДата: Понедельник, 30.04.2012, 22:11 | Сообщение # 3068

Покетренер

Покедекс
Джиодуд 70%.Пртивник настроен решительно но джиодкд не уступит ему джиодуд вообше очень сильний покемон.Он самий яркий представитель своего типа ,а кроме етого он у меня хорошо натренирован и не проиграет никому а особенно граймеру так что ГРАЙМЕР БЕРЕГИСЬ.Джиодуд начал стремительно нападать на граймера после чего тот не мог противостоять и уже било почти здалса но тренер граймера вдруг закричал -вперьот и он опять будто би обрел новие сили с какими побежал на джиодуда.ето било очень глупо з его сторони птомучто у джиодуда больше сил та и вообше что за атака без стратегии.Когда граймер приблизилса к джиодкду то сразу же получил удар правой в то место где дорлжен бить нос.
После етого синяя какашка(граймер) начал отступать но джиодуд не дал ему ето зделать ,он нанес пару ударов по нему и он окончательно разплилса.И теперь нам нужно добить его окончательно.Я прокричал:
джиодуд атакуй самоуничтожением 20.Он начал накалятса и взорвалса взрив змел все вместе з граймером.

RasinganДата: Понедельник, 30.04.2012, 22:14 | Сообщение # 3069

Князь тьмы

Покедекс
30хп.
Кислотный бросок - 30

LeBronДата: Понедельник, 30.04.2012, 22:19 | Сообщение # 3070

Покетренер

Покедекс
Граймер нанес по джиодуду свою самую сильную атаку но все обошлось и джиодуд сумел (увернутса) после етого джиодуд незамедлительно начал наступать на граймера он провел серию комбо атак после чего граймер бил почти лешон сил.Джиодуд наносил удар за ударом и наконец он решил нанести атаку грязью -10.Грязь опять полетела на граймера и закрила ему глаза.После етого как и в прошлий раз я приказал джиодуду атаковать граймера опять но вдруг граймер знял с глаз грязь и атаковал джиодута .я удивилса видимо граймер хорошо тренирован.Раз с таким каличеством жизней досих пор не здаетса.джиодут придпринял против граймера провериную стратегию он сначала отвлекает грячзью противника а потом наносит по нему сокрушающий удар .Он так зделал после чего граймер упал на землю и отключилса.Но через несколько минут очнулса и ми продолжили бой.В СЛЕДУЮЩЕЙ СХВАТКЕ МИ ОКОНЧАТЕЛЬНО ПОБЕДИМ ГРАЙМЕРА Я УВЕРЕН.Джиодуд смотрелд на меня уверений в своей победе.Граймеру нелегко против моего джиодуда.

RasinganДата: Понедельник, 30.04.2012, 22:19 | Сообщение # 3071

Князь тьмы

Покедекс
20хп.
1.Грязевой удар - 10

LeBronДата: Понедельник, 30.04.2012, 22:31 | Сообщение # 3072

Покетренер

Покедекс
БОЙ БИЛ ХАРОШ НО Я ПОБЕДИЛ.Джиодуд 50 хп против граймера 10 хп.И сход поединка очевиден мне осталось токо добить покемона противника и победа в меня в кармане.Джиодкд взривайся 20.Джиодуд взорвалса после чего противник бил повержен.Ми пожали руки друг другу и розошлись.Я пошол в покемон центр чтоб подлечить джиодуда.после того как он окончательно поправилса ми отправились в путь на встречу новим битвам ,новим покемонам и новим приключениям.я долго хвалил джиодуда ведь ето его перваю битва и в ней он победил.Я кричал ему:
-Джиодуд ти чемпион.Он кивнул мне и ми от души поели после схватки.

RasinganДата: Понедельник, 30.04.2012, 22:32 | Сообщение # 3073

Князь тьмы

Покедекс
LeBron, WIN

LeBronДата: Вторник, 01.05.2012, 16:53 | Сообщение # 3074

Покетренер

Покедекс
Rasingan, спасиба за бой

JoCkДата: Вторник, 01.05.2012, 19:48 | Сообщение # 3075

۞*Galactik football*۞

Значки: 32
Покедекс
LeBron, 9

Форум » Лига Индиго » Шафрания » Башня битв 3
Страница 205 из 457«12203204205206207456457»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w