блич онлайн на пикарусе

Страница 213 из 457«12211212213214215456457»
Форум » Лига Индиго » Шафрания » Башня битв 3
Башня битв 3
kaskaderДата: Вторник, 02.08.2011, 20:14 | Сообщение # 1

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс

И так,это башня битв!
Сюда впускаются те,у кого есть золотой значек!
Тут всегда есть очень много тренеров, с которыми можно сразится и при победе получить уровень к своим покемоном от 1 до 10 (на усмотрение модератора) Проводить бои можно не ограниченное количество раз. Для проведения боя, надо заранее договориться с випами (или выше)

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы тут не сражаются, т.к. противники слишком слабые для них.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении...

- это мальчик по имени Руд
Его покемон Дактрио.

- Это девочка Мари
А это ее покемон Нидоран

- Это Тимми
А это его покемон Праймеп

- Это Юлика
А это ее покемон Граймер

- Это Стент
это его покемон Кофинг

Неравные бои (например вторая форма (150хп) с первой (100хп) оцениваться не будут. Заранее внимательно подбирайте себе противника, чтобы потом не возникало проблем

Так же информация для випов и выше (для тех кто проводит бои): чтобы найти атаки покемонов - достаточно нажать на картинку соответствующего покемона.

Личная анкета kaskader'a

blackountДата: Суббота, 05.05.2012, 17:42 | Сообщение # 3181

Крутой покетренер

Значки: 27
Покедекс
граимер разрывался ат боли но он немогнечего с етим паделать паетаву юлика сказала даваи граимер атакуи его яростным ударам граимер сбалшим трудом но всётаки атакавал маего лсоупока.
слоупока укланился но из за укланения он патерял кантролю над граимерам и роклятие прашло тагда я сказал даваи закончим сним выведи его из троя(50) тагда слоупок кивнул и как толка он павернулся к граимеру и пасматрел на него тут нечего не успер сделать упал на землю
я думал што его канец дасталпакемол и зател сказать дамои слоупок как граивер аказался с зади слоупока слоупок хател сделать штота но он не успевал тагда враимер усползовал...

ПРОДАМ ГАРДЕВУАРА И РАИЧУ ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЛС

XarpudДата: Суббота, 05.05.2012, 17:42 | Сообщение # 3182

Генералиссимус

Значки: 28
Покедекс
10%
метель - 30

blackountДата: Суббота, 05.05.2012, 17:49 | Сообщение # 3183

Крутой покетренер

Значки: 27
Покедекс
прашу прашения граимера и юлику с мари у идоранам перепутал

нидоран исползовол метель и маего слоупока унесло он незнал што сделать он уже пачти не слишас меня и тагда я сказал даваи слоупок сдеали так штоб он патерял память(40)
глаза слоупока апять загареись и вдруг метель прекратился мари не панемала вчём дела
и я улыбнувшиис сказал еи нидоран патерял память метель кантралировал он а кагда он патерял память то и пра атаку забыл следавателна ана прекратилась.
а сеичас_сказал я
и нидоран упал без чувств

ПРОДАМ ГАРДЕВУАРА И РАИЧУ ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЛС

XarpudДата: Суббота, 05.05.2012, 17:51 | Сообщение # 3184

Генералиссимус

Покедекс
blackount, ты вин

JoCkДата: Суббота, 05.05.2012, 17:59 | Сообщение # 3185

۞*Galactik football*۞

Значки: 32
Покедекс
blackount, 7

RasinganДата: Суббота, 05.05.2012, 19:20 | Сообщение # 3186

Князь тьмы

Значки: 37
Покедекс
Вызываю

За подпись спасибо Replace

XarpudДата: Суббота, 05.05.2012, 19:22 | Сообщение # 3187

Генералиссимус

Покедекс
Rasingan, принял

RasinganДата: Суббота, 05.05.2012, 19:34 | Сообщение # 3188

Князь тьмы

Покедекс
Я как обычно бродил по городам лиги Индиго и снова решил заглянуть в город Шафрания где находилась башня битв. Я поднялся в высь башни и уже стоял на поле для поединков. Мне повезло так-как поле было свободно и один парень по имени Тимми ждал когда ему кто-то предложит сразиться. И этим человеком был я. Я подошел и сказал ему что хочу сразиться с ним, он обрадывался и сказал что будит очень рад принять вызов. Я бросил покебол и оттуда появилась Бейлиф, Тимми тоже бросил покебол и оттуда появился Праймейп. Обезьяна боксер выглядила очень хорошо, особенно ее мышцы он был хорошо тренировани похоже нам с Бейлиф будит не просто победить его. Но у Бейлиф был опыт в сражениях, даже очень достаточно опыта чтоб победить Праймейпа. Что ж я решил начать бой, Лобовая атака-40. Бейлиф яростно побежала на встречу Праймейпу и протаранила его головой со всей силы. Похоже праймейп был неготов к такому натиску и неуспел защититься от удара Бейлиф. Праймейп упал но он нашел в себе силы подняться.

XarpudДата: Суббота, 05.05.2012, 19:37 | Сообщение # 3189

Генералиссимус

Покедекс
110%
Бешеные удары - 60 ( 1 раз за поединок)

RasinganДата: Суббота, 05.05.2012, 19:50 | Сообщение # 3190

Князь тьмы

Покедекс
После того как Праймейп немного оправился от удара Бейлиф, он решил провести очень мощный удар. По статистики каторая была написана в покедексе было сказано что это является самой сильной атакой каторую знал Праймейп. Я приказал Бейлиф увернуться от атаки Праймейпа и бейлиф начала ловка уворачиваться от сильных и скоросных кулаков Праймейпа. Праймейп немного приустал и по этому он прекратил атаковать и немного отпрыгнул на растояние от Бейлиф, что б та неответила ему в новь, но это было только лудше для следующей атаки каторую я уже запланировал в начале боя. Я приказал Бейлиф использовать Солнечный луч-50 (1). Бейлиф начала быстро накапливать инергию, перед ней быстро образовался солнечный шар каторый со временем увеличивался и становился гараздо мощнее. Затем когда инергии было вполне достаточно Бейлиф выстрелила прям в Праймейпа и мартышку в одно мгновение снесло а на земле остался огромный вызженый след от атаки Бейлиф. Я был достаточно удивлен результатом этой атаки.

XarpudДата: Суббота, 05.05.2012, 19:51 | Сообщение # 3191

Генералиссимус

Покедекс
60%
Ненависть - 30

RasinganДата: Суббота, 05.05.2012, 20:03 | Сообщение # 3192

Князь тьмы

Покедекс
Похоже это только разозлило Праймейпа и он начал очень злиться и вновь атаковать меня, бейлиф попала под очень мощный удар и упала от него, но для нас это было не чиго, да и похоже солнечный луч очень хорошо подействовал на Праймейпа, так-как бейлиф совсем не ощутила этот удар. Пока праймейп находился близко я снова решил повториться и использовать Лобовая атака-40. Праймейп был рядом и неждал что Бейлиф быстро сгрупируется и нанесет свой удар, Бейлиф снова со всей силы протаранила Праймейпа головой и тот подлетел высоко и затем шмякнулся на землю. Даже мне стало больно от того как шмякнулся Праймейп. Похоже праймейп был уже достаточно ослаблен и уже с трудом смог подняться. Я дальше продумывал как мне по быстрее закончить бой, так-как Праймейп после таких сильных ударов мог подняться, но больше всего меня пугало то что он быстро востанавливался после атак Бейлиф, да и выносливости ему незанимать. Поэтому нужно было дальше обдумать стратегию, действовать на абум лудше не стоит.

XarpudДата: Суббота, 05.05.2012, 20:06 | Сообщение # 3193

Генералиссимус

Покедекс
20%
Дрожь земли - 40

RasinganДата: Суббота, 05.05.2012, 20:13 | Сообщение # 3194

Князь тьмы

Покедекс
И вот произошло то что я думал праймейп в конец озверел, он начал бросать все что бысо у него под руками даже куски земли. И этот странный град начал бомбить мою бейлиф, поскольку атака было очень неожиданной то бейлиф неуспела увернуться. Бейлиф сильно ослабела после этой атаки, но и праймейп похоже тоже чувствовал себя не идеально и я решил использовать этот момент пока он оканчательно не востановился. Я приказал бейлиф атаковать его Рыком - 20. Бейлиф рыкнула во все горло что было мочи и ударная волна звука направилась прям на Праймейпа. Волна захлестывала все на своем пути и это уже было просто какоето цунами из земли и камней каторое быстро надвигалось на Праймейпа. И вот цунами обрушилось на праймейпа и на поле поднялась пыль из-за каторой нечиго не было видно. Вскоре пыль развеялась и праймейп лежал не подовая не каких признаков. Наблюдающий за боем взмахнул флажком м сказал что праймейп в не состоянии продолжать бой, поэтому победа достаётся мне и Бейлиф.

XarpudДата: Суббота, 05.05.2012, 20:18 | Сообщение # 3195

Генералиссимус

Покедекс
Rasingan, ты вин

Форум » Лига Индиго » Шафрания » Башня битв 3
Страница 213 из 457«12211212213214215456457»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w