учитель мафиози реборн онлайн на пикарусе

Страница 218 из 457«12216217218219220456457»
Форум » Лига Индиго » Шафрания » Башня битв 3
Башня битв 3
kaskaderДата: Вторник, 02.08.2011, 20:14 | Сообщение # 1

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс

И так,это башня битв!
Сюда впускаются те,у кого есть золотой значек!
Тут всегда есть очень много тренеров, с которыми можно сразится и при победе получить уровень к своим покемоном от 1 до 10 (на усмотрение модератора) Проводить бои можно не ограниченное количество раз. Для проведения боя, надо заранее договориться с випами (или выше)

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы тут не сражаются, т.к. противники слишком слабые для них.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении...

- это мальчик по имени Руд
Его покемон Дактрио.

- Это девочка Мари
А это ее покемон Нидоран

- Это Тимми
А это его покемон Праймеп

- Это Юлика
А это ее покемон Граймер

- Это Стент
это его покемон Кофинг

Неравные бои (например вторая форма (150хп) с первой (100хп) оцениваться не будут. Заранее внимательно подбирайте себе противника, чтобы потом не возникало проблем

Так же информация для випов и выше (для тех кто проводит бои): чтобы найти атаки покемонов - достаточно нажать на картинку соответствующего покемона.

Личная анкета kaskader'a

Маска-ДаркусДата: Среда, 09.05.2012, 07:31 | Сообщение # 3256

Мега покетренер

Значки: 26
Покедекс
чармандеру становится плолхо от ядовитого жала но он хочет сражаться дальше царапай нидорина (10)
нидорина завалилась на бок и не всостояние продолжать бой это победа чармандер

Картинка
картинка
картинка

ZuzinДата: Среда, 09.05.2012, 11:38 | Сообщение # 3257

$†@®Ќ ȋ ŁŁξ®

Значки: 0
Покедекс
1

ФеникsДата: Среда, 09.05.2012, 12:05 | Сообщение # 3258

Мега покетренер

Значки: 39
Покедекс
Вызываю Тимми и Праймепа sad

Команда: "Огонь Чаризарда"
Продаю покемонов, цены обговариваем в ЛС!

аНиМеШkАДата: Среда, 09.05.2012, 16:06 | Сообщение # 3259

Генералиссимус

Значки: 9
Покедекс
Феникs, принимаю

ФеникsДата: Среда, 09.05.2012, 16:29 | Сообщение # 3260

Мега покетренер

Покедекс
Он взял своего Праймепа, сильно хлопнул дверью, и ушел. Мое настроение сразу упало, я подумал что потерял такого хорошего друга. Он выбежал из покецентра и направился прямо в Башню битв. Как только проснулся Ивизавр, я сразу рассказал ему, что он пропустил. Ивизавр сказал мне, чтобы я шел туда. Я взял Ивизавра, и отблагодарив сестру Джой, быстро помчались в Башню. Мы бежали коротким путем, через реку по камням, пришлось немного намочить одежду, но это того стоило. Наконец мы прошли реку и побежали дальше. Вот мы пришли к Башне битв. Тут было много журналистов, и много великих покетренеров, собрались чтобы посмотреть на это безумие. Когда я подошел ко входу к Башне битв, я увидел сидящего около лестницы Тимми и рядом его Праймепа. Он сказал что его больше туда не впускают, пока он не заплатит за сломанное поле. Я спросил у него, как я могу ему помочь? Он сказал что есть такой тренер ЭйДжей, после успешной схватки с ним, он может выдать тебе деньги, как оценку боя. -Но он сильнее меня и моего Праймепа. Сказал Тимми... Он сказал, что если я снова сражусь с ним и выйграю, то он подумает, смогу ли я победить ЭйДжея или нет. Я конечно согласился. Т.к. в Башню битв нас не пускали, мы пошли на мою Поляну, где я начинал свое путешествие. Вот мы пришли и я первый начал бой. Ивизавр 150xp, Мы начнем с Семенов пиявки -40xp (...Семян было мало, т.к. Ивизавр полностью их не восстановил, после полного выпускания...)

аНиМеШkАДата: Среда, 09.05.2012, 16:37 | Сообщение # 3261

Генералиссимус

Покедекс
Праймеп 110 XP

Дрожь земли - 40

ФеникsДата: Среда, 09.05.2012, 17:18 | Сообщение # 3262

Мега покетренер

Покедекс
Праймеп не принял эту атаку за наносение урона, он принял её как будто ребенок кинул в него фантик. После прошлого боя, это реально была плохая атака. Праймеп решил исправить ошибки своего прошлого боя, и снова задрожала земля, и снова мы с моим Ивизавром попадали от такого землетрясения. На этот раз Праймеп пытался немного лучше контролировать свою силу, поэтому земля под Ивизавром дрожала сильнее всего, а на остальной местности её почти небыло, тем самым Праймеп не разрушил поле, как тогда. Ивизавр вспрыгнул как огурчик, без единой царапины, только немного запачканный от неудачного падения на землю. Ивизавр 110xp, Атакуй Солнечным Лучем -50xp(1). Ивизавр высоко прыгнул, на встречу солнцу, его цветок на спине засветился и стал пропускать солнечный свет. Как только цветок наполнился он сразу же раскрылся и выпустил на Праймепа весь свой накопленный свет. (...Эту атаку Ивизавр мог использовать только 1 раз за бой, потому - что его цветок не выдержит второго такого накопления солнечного света...)

аНиМеШkАДата: Среда, 09.05.2012, 17:21 | Сообщение # 3263

Генералиссимус

Покедекс
Праймеп 60 XP

Поколотить - 40

ФеникsДата: Среда, 09.05.2012, 17:47 | Сообщение # 3264

Мега покетренер

Покедекс
Праймеп похоже пытался уклониться, но он не успел. Эту атаку Ивизавр тоже очень хорошо контролировал, поэтому она была быстрее, но меньше по размеру, т.к. он сжал её, но зато она нанесла Праймепу больше урона чем в прошлый раз, и совсем не покоцала землю, т.к. весь удар достался Праймепу. В этот раз - Праймеп, держал всю боль в себе, а не Ивизавр. (...Они оба понимали что сейчас они учатся контролировать свою силу, и старались из - за всех сил...) Ивизавр приземлился, а Праймеп побежал на него. Они столкнулись и начался ближний бой, они били слабее чем в прошлый раз, но точнее и старались бить по определенным точкам. Но в ближнем бою, Праймеп конечно был сильнее, чем Ивизавр. Праймеп был больше, выше, проворливее, и у него были длинные, сильные руки, по сравнением с Ивизавром - он маленький, низкий, лапы толстоватые, короткие. Праймеп поколотил бедного Ивизавра, но он уже так сильно не оттолкнул его, а просто нанес удар немного сильнее предыдущих. Пришла очередь атаковать Ивизавру 70xp. Снова он атаковал Семена Пиявки -40xp. В этот раз их было больше, потому что за все время боя, Ивизавр их успешно накапливал.

аНиМеШkАДата: Среда, 09.05.2012, 17:52 | Сообщение # 3265

Генералиссимус

Покедекс
Праймеп 20 XP

Дрожь земли - 40

ФеникsДата: Среда, 09.05.2012, 19:40 | Сообщение # 3266

Мега покетренер

Покедекс
Праймеп снова принял атаку, но не потому что она была слаба, а потому что это и так был конец боя, поэтому он хотел быстрее закончить. У него оставалось мало сил, после новеньких семян. Он даже был рад, такому дружескому бою, он хотел помочь Ивизавру эволюционировать. -Ивизавр! -Мы с Праймепом поможем тебе эволюционировать! Крикнул Тимми, Праймеп радостно кивнул. Вдруг Праймеп снова начал воротить землю. Было удивительно, но на поле не было не трещины, зато нам хорошо досталось, но это было не страшно, с таким настроением нам было всё не по чем! Ивизавр 30xp снова встал, и как побежал к Праймепу и плавно своим лбом, сбил его с ног (Лобовой удар -30xp), Праймеп немного сдвинулся с места, и сел, это означало только одно - что он не может продолжать дальше сражаться. Лобовой удар Ивизавра был как благодарение, обнятие, за то что Праймеп помагает ему. Они столкнулись с прищуренными глазами, и улыбкой на лице.

RasinganДата: Среда, 09.05.2012, 19:47 | Сообщение # 3267

Князь тьмы

Значки: 37
Покедекс
Феникs, WIN

За подпись спасибо Replace

ФеникsДата: Среда, 09.05.2012, 20:01 | Сообщение # 3268

Мега покетренер

Покедекс
Ивизавр победил! Все были рады, Тимми, Праймеп и Феникs помогали Ивизавру эволюционировать, от этого зависило всё - победа на стадионе ЭйДжея, осуществление мечты, удачный выигрышь всех последующих Лиг и успешное завоевание значков. Я только недавно понял, что твой первый покемон это самый твой сильный и любимый покемон, как лучший друг, как брат, как соратник, и советник. С ним ты пройдешь до конца, если не крайние обстоятельства. -Тимми, спасибо тебе за бой, и пошли уже к стадиону ЭйДжея, я обещаю тебе - мы с Ивизавром всех там выйграем! Сказал Феникs. Они собрались, и снова сдружились. Продолжение следует....)
P.S. аНиМеШkА, Rasingan, Спасибо вам за бой! =)

((({PRIVET})))Дата: Среда, 09.05.2012, 20:33 | Сообщение # 3269

◄CELLDWELLER►

Значки: 26
Покедекс
Феникs, 10

blackountДата: Четверг, 10.05.2012, 22:34 | Сообщение # 3270

Крутой покетренер

Значки: 27
Покедекс
вызывыю юлику и граимера

Добавлено (10.05.2012, 22:34)
---------------------------------------------
недавна я паимал джеадута! все гаварят што ета силный пакемон до но сих пор я с ним не дрался и решил праверить сваего гдеадута по силе.
я атправился в дом семи брука но там все были заняты и у меня многа времени не была штобы падаждать их я решил абратица к Эиджею но его небыла на стадионе мне сказали што Эиджеи придёт через пол часа но до меня его уже шдали 5 претендентов на бои
тагда я решил атправица там где всегда есть свабодные люди и куча сильных пакемонов
я решил атправица в башню битв!!!пришедшии там я сразуже убидел сваю падругу юлику и паберал к неи. ана была са сваим граимерам каторые толька што закончили бои и разграмили пративника
пабеда граимера и юлики меня ешё болже вазбудила и я сказал юлике
даваи спытаем маего новава пакемона! надеюсь у тебя есть время!? юлика атветила для харошых друзеи и силныз пакемонов у меня всегда есть время и мы начели!!!
я решил паити не па сваеи схеме а па новой, ранше я всегда ждал пака пративник укланица штобы нанести 2 решаюшии удар а сеичас я проста использовал сильную атаку, джеадут сжал обе руки и ударил в землю вызвав землетресение. юлика не ажыдала такои ход от меня паетатаму его граимер не сумел укланица и папал в пропасть он буквала через несколка секунд граимер выпелз ат туда и па приказу юлики атакавала маего джеадута....

ПРОДАМ ГАРДЕВУАРА И РАИЧУ ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЛС

Форум » Лига Индиго » Шафрания » Башня битв 3
Страница 218 из 457«12216217218219220456457»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w