ван пис онлайн на пикарусе

Страница 220 из 457«12218219220221222456457»
Форум » Лига Индиго » Шафрания » Башня битв 3
Башня битв 3
kaskaderДата: Вторник, 02.08.2011, 20:14 | Сообщение # 1

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс

И так,это башня битв!
Сюда впускаются те,у кого есть золотой значек!
Тут всегда есть очень много тренеров, с которыми можно сразится и при победе получить уровень к своим покемоном от 1 до 10 (на усмотрение модератора) Проводить бои можно не ограниченное количество раз. Для проведения боя, надо заранее договориться с випами (или выше)

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы тут не сражаются, т.к. противники слишком слабые для них.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении...

- это мальчик по имени Руд
Его покемон Дактрио.

- Это девочка Мари
А это ее покемон Нидоран

- Это Тимми
А это его покемон Праймеп

- Это Юлика
А это ее покемон Граймер

- Это Стент
это его покемон Кофинг

Неравные бои (например вторая форма (150хп) с первой (100хп) оцениваться не будут. Заранее внимательно подбирайте себе противника, чтобы потом не возникало проблем

Так же информация для випов и выше (для тех кто проводит бои): чтобы найти атаки покемонов - достаточно нажать на картинку соответствующего покемона.

Личная анкета kaskader'a

blackountДата: Пятница, 11.05.2012, 22:00 | Сообщение # 3286

Крутой покетренер

Значки: 27
Покедекс
вызываю юлику и граимера!

ПРОДАМ ГАРДЕВУАРА И РАИЧУ ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЛС

ГравицапаДата: Суббота, 12.05.2012, 11:31 | Сообщение # 3287

Драконий мастер

Значки: 37
Покедекс
blackount, Принимаю.

blackountДата: Суббота, 12.05.2012, 14:28 | Сообщение # 3288

Крутой покетренер

Покедекс
я са сваим джеадутам гулял в городе Шафрания, где я случаина наткнулся на сваю падругу блику каторая принемает баи в башне битв мы славна пабалтали, я хател уже ухадить но юлика сказала наш паследнии бои я праиграла, ты не протев будер если мы устроим бои реванш?
Хм... я улыбнулся и сказал пачему бы и нет мне делаь нечего. тагда мы прашли башню битв, джеадут и граимер занели паиции идажыдались нажих приказав, юлика сказала пабедител ходит первым и я наел я сказал джеадуту самауничтошся-(20) пакажи пакажи граимеру кто тут главный! джеадут за мгнавения падлетел к граимеру размахивая кулаками граимер падумал шт джеадут хочет драца в рукапашную и он пригатовился но как толька джеадут каснулся его то сразуже взарвался
была вальшая вспишка света и кагда свет исчез то там был толька мои джеадут а из за взрыва граимер кудата атлелел.ялика тоже не видела граимера но ана кликнула граимер дааи....

ГравицапаДата: Суббота, 12.05.2012, 14:32 | Сообщение # 3289

Драконий мастер

Покедекс
Граймер хп80
Кислотный бросок - 30

blackountДата: Суббота, 12.05.2012, 14:40 | Сообщение # 3290

Крутой покетренер

Покедекс
юлика тоже не видела граимера но ана кликнула граимер даваи кислокныи браток(30) кликнул граимер тагда атквыв рот кидался в маего джеадута кислатои! навернека но бегает вакруг стадиона
Хм... тагда джеадут даваи пад землю, джеадут(100хп) глубако ваткнул сваи руки в зевлю загдвинул его и апустился галавои на стадионе весде паявились дырки граивер запутался што джеадут хочет сделать и наканец там где прятался граимер тоже дира паявилась граимер напуганый пригнул пригнул в центр тем самум усугубив для себя ситвацию. джеадут мог напасть из а всех старон но тут ялика сказала....

ГравицапаДата: Суббота, 12.05.2012, 14:48 | Сообщение # 3291

Драконий мастер

Покедекс
Граймер хп80
Грязевой удар - 10

blackountДата: Суббота, 12.05.2012, 15:06 | Сообщение # 3292

Крутой покетренер

Покедекс
мои джеадут мог атакавать граимера из а всех старон но тут юлика сказала гразевои удар(10)
и граирер засунул руку в одну из дырак и паслал туда смаю таксичную гразь через секунду паслышался крик джаедада(90), граимер понял што ета атака ефективна паетаму он решил использовать её ешё раз но вдруг джеадут выпригнул из земли сжав руки вместе и ударив в землю
тем самым визвав землетресение(30) аказываеца джеадут тунели не из нза внезапнои атаки прарывал а из за таво штоб усилить деистрие землетресении. тагда на земле паявились трешены граимер пригнул назат но была поздна назат тоже были трешити и как толька граивег каснулся земли то ана сразуже правалилась. Хм.. штоже с граимера цел ли он вабше?

ГравицапаДата: Суббота, 12.05.2012, 15:11 | Сообщение # 3293

Драконий мастер

Покедекс
Граймер хп50
Отравление - 20

blackountДата: Суббота, 12.05.2012, 15:24 | Сообщение # 3294

Крутой покетренер

Покедекс
Хм.. штоже с граимерам цел ли он вабше? думал я и в ети мисли я незаветил как земля какторую раздрабил джеадут шивилилась, ватличие ат юлики у меня нет быстрый реакции, ясика замелита сразу и кликнула атрави его мои граимер. тагда граимер выпрыгнул ат туда и напал на маего джеадута его рука была фиолетавим и он хател ударить джеадута но джеадут заблакироват удар
граимер перепрыгнул назат я юлика засмеялась и сказала мне вам нада па чаше сразаца с едавитыми пакемонами я сказал граимеру не ударать а атравить ему была дастатачна каснуца тваего джеадута услышав ета я пасматрл на джеадута(70хп) каторый лежал не земле, я кликнул джеадут даваи мы же пабедили тагда после, таво мы стали силнее мы ешё сможеш пабедить вместе мы сила джеадут даваиджеадут услышал маю речь и он паднялся я не знал как А ЮЛИКА И ГРАИМЕР не верили сваим гразам ктота встал после атравления, джеадут на первый взглад был проста в атличнои он набросился на граимера граимер был уставшии паетаму он не смог быстра
уити.джеадут абнял его так штобы он не убежал и самауничтожился(20) апять паявилась вспышка света и джеадут с граимерам растварились там!

XarpudДата: Суббота, 12.05.2012, 17:17 | Сообщение # 3295

Генералиссимус

Значки: 28
Покедекс
30%
Грязевой удар - 10

blackountДата: Суббота, 12.05.2012, 17:25 | Сообщение # 3296

Крутой покетренер

Покедекс
кагда свет ишез я видел как джеадут и граимер смотрели друг на друга усавшие и неспалобные прадалжать, но улика не затела здаваца и кликнулагрязевои удар(10) тагда граимер еле еле паднял руку каторая засеяла фиалетавим и набросилась на маего джеадута но атака граимера была так слаба што шжеадуд джеадут укланился и пригнул назат тагда я сказал джеадуту даваигрязевая атака(10)
джеадут ударил руками в грязь аторая паднелась в воздуш тагда джеадут закрузылся как юла
и сваими длиллыми и силными руками стал атбрасивать грязь в сторану граимера, джеадут так сильна и быстра кружился што гляз летала в граимера как пуля а уставшии граимер нечего не смог паделать!Эх... шотоже будет делать юлика

XarpudДата: Суббота, 12.05.2012, 17:27 | Сообщение # 3297

Генералиссимус

Покедекс
20%
Кислотный бросок - 30

blackountДата: Суббота, 12.05.2012, 17:36 | Сообщение # 3298

Крутой покетренер

Покедекс
тагда юлика сказала граимеру сабраца и атакавать джеадута из паследни сил ели после етава он будет двигаца то десмысленна будет прадалшать бои, граимер встал и из паследних сил аткрыл жот и выпустил балшуишую куслату так быстра што джеадуд не успел среагиравать и кислата папала пряма в него жеадут хоть и каменныи но его тела гарла из нутри он не мог нармална видеть и он упал
тагда улика пригнула ат шастя но я сказал неспешт мои джеадут(40хп) не так та прост хоть твая атка и была силнои но за весть бои джеадут не палучал асобыл ранении паетаму ета апака не вунеслабы его! закончив я гаварить джеадут тутже паднялся и атбросим себя к граимеру смаими джинными рукаи
джеадут самауничтодился(20) из за пыли и света ат взрыва я не увдел што там праисхадила но вдруг граимера выбрасила ат туда и н упал на улику. есть пабеда кликнул я я юлика абняла сваего граимера паглагадарила его вернула в пакемол

XarpudДата: Суббота, 12.05.2012, 17:39 | Сообщение # 3299

Генералиссимус

Покедекс
blackount, вин

JoCkДата: Суббота, 12.05.2012, 17:58 | Сообщение # 3300

۞*Galactik football*۞

Значки: 32
Покедекс
blackount, 9

Форум » Лига Индиго » Шафрания » Башня битв 3