аниме онлайн на пикарусе

Страница 236 из 457«12234235236237238456457»
Форум » Лига Индиго » Шафрания » Башня битв 3
Башня битв 3
kaskaderДата: Вторник, 02.08.2011, 20:14 | Сообщение # 1

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс

И так,это башня битв!
Сюда впускаются те,у кого есть золотой значек!
Тут всегда есть очень много тренеров, с которыми можно сразится и при победе получить уровень к своим покемоном от 1 до 10 (на усмотрение модератора) Проводить бои можно не ограниченное количество раз. Для проведения боя, надо заранее договориться с випами (или выше)

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы тут не сражаются, т.к. противники слишком слабые для них.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении...

- это мальчик по имени Руд
Его покемон Дактрио.

- Это девочка Мари
А это ее покемон Нидоран

- Это Тимми
А это его покемон Праймеп

- Это Юлика
А это ее покемон Граймер

- Это Стент
это его покемон Кофинг

Неравные бои (например вторая форма (150хп) с первой (100хп) оцениваться не будут. Заранее внимательно подбирайте себе противника, чтобы потом не возникало проблем

Так же информация для випов и выше (для тех кто проводит бои): чтобы найти атаки покемонов - достаточно нажать на картинку соответствующего покемона.

Личная анкета kaskader'a

ГравицапаДата: Понедельник, 11.06.2012, 01:52 | Сообщение # 3526

Драконий мастер

Значки: 37
Покедекс
HOKAGE, Принимаю.

HOKAGEДата: Понедельник, 11.06.2012, 02:05 | Сообщение # 3527

√іρ_ρŕő© Δьявол & ₣Орλм@™

Значки: 8
Покедекс
После победы на стадион Эйджея мой Глум эволюционировал в Вайлплума как я хотел.Я пришёл в ближайший покецентр и решил отправить его к Оуку чтоб с ним познакомился Оук и все мои друзья покемоны которых я поймал за эту долгую и длинную карьеру покетренера.После передачи покемона я отправился в шафрания проверить своих старых друзей и по пути в город я решил зайти в з0аброшеную башню откуда доносились вопли тренеров и крики побеждёных покемонов.Вы знаете как меня это заводит поэтому я прямиком побежал туда.На входе стоял фейс который сначало меня не пускал так как вход туда был ток по вип карточкам которые выдаються в самом городе.Ну я решил выпустить своего шупета чтоб он атаковал его проклятием.И фейсер как огромный мешок упал на землю я переступил его и пошёл в глубь башни...Я увидел лестницу и поднялся по ней на верх,на крыше находился стадион в котором в данный момент сражались двоя и троя смотрели за боем.Я решил тоже за этим понаблюдать и меня увидили и бой приостановился мне задали несколько вопросов и я послушно на них ответил один из таких вопросов звучал как предложение сразиться с каким нибудь из присутствующих тренеров...Я посмотрел по сторонам и решил сразиться сдевочкой и её Граймером...Позже я узнал что её зовут Юлика...Не долго думая мы сразу же начали бой...Она вызвала Граймера,а я своего шупета.Шупет атакуй Проклятие - (20)...Шупет подлетел к граймера и как дурочка начал его зомбировать.У шупета загорелись белым цвета глаза и у граймера тоже...Я сразу понел что атака действует...Но Юлика позвала своего покемона и он откликнулся на её голос...Юлика сказала чтоб Граймер атаковал...

ГравицапаДата: Понедельник, 11.06.2012, 02:06 | Сообщение # 3528

Драконий мастер

Покедекс
Граймер хп80
Кислотный бросок - 30

HOKAGEДата: Понедельник, 11.06.2012, 02:14 | Сообщение # 3529

Покедекс
Граймер атаковал Шупета кислотным броском.Граймер побежал за моим шупетом хотел захватить его и бросить об пол стадиона,но я быстро собравшись с мыслями сказал чтоб он увернулся и на нёс сильнейший удар по граймеру...Шуппет атакуй Тёмным шаром - (30)...Шуппет набрал всю волю в кулак и начал собирать энергию перед своим ртом,чтоб сконцентрировать её и атаковать таким шаром по сопернику,в данный момент его соперником был Граймер.После небольшого времени под зарядки Шупет был готов атаковать...Шупет давай атакуй тёмным шаром.Шупет выстрелил своим шаром по граймеру и граймер отлетел на не сколько метров,Но всё же мог стоять,А темболее продолжать бой.На повторе Виктор Гусев сказал что впервые видит такую силу что могла так легко откинуть жижу грязи...И что Шупет на много способен,но я знал что ни сегодня так завтро шуппет должен эволюционировать в следующую форму покемона...Я этого очень ждал и для этого я и пришёл чтобы победить и набрать нужный опыт для эволюций Шупета.Ну не будем далеко отходить от темы.Мы просто будем выжидать и смотреть чем атакует покемон Юлики,а точнее Граймер.
100Хп

ГравицапаДата: Понедельник, 11.06.2012, 02:15 | Сообщение # 3530

Драконий мастер

Покедекс
Граймер хп50
Отравление - 20

HOKAGEДата: Понедельник, 11.06.2012, 02:24 | Сообщение # 3531

Покедекс
Граймер атакует своим откравленным газом Шупет попробуй увернуться,но все силы на предыдущий уворот ушли,и шупет не смог парировать этот дым.Но я не отчаивался а просто решил повторить первоначальную атаку проклятием...Шупет атакуй проклятием 30...Шупет подлетел к Граймеру и граймер закрыл глаза,он знал что это будет за атака,но шупет выжидал своё и был на правильном пути.Граймер Юлики был довольно любопытен из за этого он открыл глаз,и шуппет воспользовался этим и проклял его.Граймер сошёл с ума,он побежал в сторону стены и влетел в неё со всего разбега и эта куча грязи испачкала всю стену башни.Юлика разозлившись вернула Граймера в покебол.Меня обьявили победителем и ко мне подошла юлика,пожала мне руку и что то мне стала просовывать,это был вип карточка,которая давала добро на проход сюда без послетствий,ток она договорила как тут появился фейсер который очнулся от проклятия.И сказал что я нарушитель который пробрался сюда.Мы громко посмеялись и я ему показал Вип карточку,он пригорюнился и дал пройти мне...Я спустился и вышел из башни,мне крикнули сверху и там была Юлика которая махала мне рукой и звала чтоб я приходил ещё и сразился с ней в матче реванше...Я пообещал ей ещё придти и сразиться.Я и мой шуппет пошли дальше тренироваться...

ГравицапаДата: Понедельник, 11.06.2012, 02:25 | Сообщение # 3532

Драконий мастер

Покедекс
HOKAGE, WIN

HOKAGEДата: Понедельник, 11.06.2012, 02:27 | Сообщение # 3533

Покедекс
Гравицапа, Спасибо за бой cool

КартерДата: Понедельник, 11.06.2012, 02:30 | Сообщение # 3534

★Reliable Friend★

Значки: 20
Покедекс
HOKAGE,10

HOKAGEДата: Понедельник, 11.06.2012, 02:31 | Сообщение # 3535

Покедекс
Картер, Спасиб) cool

РЕНДата: Понедельник, 11.06.2012, 13:45 | Сообщение # 3536

Генералиссимус

Значки: 24
Покедекс
Это Стент это его покемон Крфинг Вызываю!

ГравицапаДата: Понедельник, 11.06.2012, 13:50 | Сообщение # 3537

Драконий мастер

Покедекс
РЕН, Принимаю

РЕНДата: Понедельник, 11.06.2012, 14:05 | Сообщение # 3538

Генералиссимус

Покедекс
После победы в ринге Солэсиона я решил сходить еще в одно место.Этим местом оказалось башня битв которая находится в городе Шафрания.И снова я сожусь на попутку и доезжаю до города Шафрания и иду в эту башню хоть и не помню где находится.И первым делом я распрасил многих людей и не полув внятного ответа просто начал бродить по городу.И это хождение дало свои плоды.Я вспомнил примерное место где находится Башня битв и с радостным настроем двинул туда.Бежал бежал долго и наконец то добежал.Вошел в Башню битв и стал искать доску где будут показаны каких тренеров можно вызвать.Просто я забыл давно тут не был отыскав список.Я тут же понял что сражусь сегодня я против Стента и его покемона кофинга.Кофинг очень сильны покемон.И поэтому я выберу слабого покемона чтобы тот знал как сражатся с сильными покемона.Пройдя дальше я стал искать глазами где же Стнт просмотрев всю башня я нашел его.И подошел к нему и вызвал его.Он ничего нне сказав просто повел меня куда то.И это куда то оказалось поле битвы.Где он встал на свое место и сразу же вызвал сильного Кофинга.Я тоже взял покебол и позвал своего Белдама.И он сразу понял что бой будет сложным и он врятли победит.И тут говорю используй Сбить - (10).50хп

ГравицапаДата: Понедельник, 11.06.2012, 14:09 | Сообщение # 3539

Драконий мастер

Покедекс
Грязь - 20
Дымовая завеса - 0 -пропуск хода противника 1 раз за бой
Взрыв - 50 (и себе -20 )
Коринг хп70

Сообщение отредактировал Гравицапа - Понедельник, 11.06.2012, 14:12

РЕНДата: Понедельник, 11.06.2012, 14:18 | Сообщение # 3540

Генералиссимус

Покедекс
И мой Белдам набрав силы побежал на Кофинга чтобы сбить его так сбить чтобы на ему стало очень больно и потом он бы не смог некоторое время встать.Белдам Бежал Стент смеялся над Белдамом.Такой покемон слабый.После этих слова Белдам как разозлится и как побежит со всех ног на Кофинга так что Кофинг не замечал Белдама.И когда Белдам подкрался к нему. Белдам как ударит своей головой и тем самым Собьет его и тот полетит с большой скоростью и ударится об стену Башни и стал смеятся над ним.Но я понимал что этого не достаточно и мой Белдам всеравно проиграет.И Стент тоже разозлился.И Стент кричит Кофинг используй Грязь.И Пули из грязи полетели в Белдама и стали обстреливать его со всей силы.Белдам не мог увернутся ни спрятатся.Но тут Стент не прекратил сказал Кофингу использовать завесу и все поле стало в дыму.И тут стент снова кричит и говорит Кофингу используй взрыв.Кофинг подлетел к Белдаму и как взорвется и волна взрыва ударила Белдама и тот полетел и упал бессознания.Мы проиграли но я был рад что Белдам выдержал это достойно.

Форум » Лига Индиго » Шафрания » Башня битв 3
Страница 236 из 457«12234235236237238456457»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w