ван пис онлайн на пикарусе

Страница 256 из 457«12254255256257258456457»
Форум » Лига Индиго » Шафрания » Башня битв 3
Башня битв 3
kaskaderДата: Вторник, 02.08.2011, 20:14 | Сообщение # 1

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс

И так,это башня битв!
Сюда впускаются те,у кого есть золотой значек!
Тут всегда есть очень много тренеров, с которыми можно сразится и при победе получить уровень к своим покемоном от 1 до 10 (на усмотрение модератора) Проводить бои можно не ограниченное количество раз. Для проведения боя, надо заранее договориться с випами (или выше)

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы тут не сражаются, т.к. противники слишком слабые для них.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении...

- это мальчик по имени Руд
Его покемон Дактрио.

- Это девочка Мари
А это ее покемон Нидоран

- Это Тимми
А это его покемон Праймеп

- Это Юлика
А это ее покемон Граймер

- Это Стент
это его покемон Кофинг

Неравные бои (например вторая форма (150хп) с первой (100хп) оцениваться не будут. Заранее внимательно подбирайте себе противника, чтобы потом не возникало проблем

Так же информация для випов и выше (для тех кто проводит бои): чтобы найти атаки покемонов - достаточно нажать на картинку соответствующего покемона.

Личная анкета kaskader'a

Pa3otДата: Четверг, 26.07.2012, 19:48 | Сообщение # 3826

Матерый покетренер

Значки: 12
Покедекс
Fushigi, принял

FushigiДата: Четверг, 26.07.2012, 19:52 | Сообщение # 3827

Генералиссимус

Значки: 18
Покедекс
и вот я вновь в башне битв. сегодня я тут чтобы вызвать на бой покемонов, Юлику. она давно хотела со мной сразиться, и сеодня я ей дам такой шанс. я вошел в башню, и поднялся на самую верхушку. когда я поднитмался я за много много ступенек вперед чувстовал этот невыносимый запах Граймера. не понимая как Юлика выдерживает этот смрад, я все же поднялся, и увидел как Юлика отрабатывает новую атаку вместе со своим вонючкой. на носу Юлики была прищепка. хаха, вот оно что, вот как она терпит его))) интересно, Граймеру не обидно это?
ну да ладно. я вызвал их на бой против моей Скитти, и Юлика с радотсьбю приняла мой вызов. я достал покебол, и кинул его в их сторону. оттуда появилась во всей красе моя Скитти. я сразу приказал ей атаковать, чтобы не задерживаться тут надолго, иначе я упаду без сознания от такого смрада. так вот, я приказал атаковать СЛАБЫМ ударом 30

и Скитти подбежала и брезгливо ударила своим коронным приемом Граймера. удар был хоть и слаб, но все Граймер почувтсовал всю боль этой атаки. он расползся по земле как блин по сковородке. и вонь стала еще сильнее. мне стало тошно, но приходилось терпеть, ведь мы должны были победить!
100 хп

Pa3otДата: Четверг, 26.07.2012, 19:54 | Сообщение # 3828

Матерый покетренер

Покедекс
70 хп
Грязевой удар - 10

FushigiДата: Четверг, 26.07.2012, 19:57 | Сообщение # 3829

Генералиссимус

Покедекс
Граймер не долго валялся в позе блина, он смог все таки быстренько восстановится, и был готов продолжать бой. я думал что сейчас если дать ему попасть своими грязными атаками в мою Скитти, то ее я уже никогда не отмою от этой вони. так что я решил приказать увернуться за долго до начала атаки противника. и так, когда Граймер собирался напасть, моя Скитти увильнула в сторону, и атака прошла мимо. Граймер был в недоумении, но все же опыта боя ему явно не хватало. когда Скитти увильнула в сторону он сразу направилась в сторону Граймера, и в тот момент я крикнул чтобы она нанесла ДВОЙНОЙ УДАР 40

и Скитти с размаха провела двоечку, удары были точными и мощными, как у боксеров. Граймер снова расплылся, но опять же смог быстро собраться, и тогда когда он собарлся, я сказал Скитти чтобы она ОЧАРОВАЛА
его, и Скитти нанчала его гипнотизировать. Граймер затслы как кусок фекалий , и не мог пошевелиться. я сразу воспользовавшись этой паузой сказал скитти нанести свой похоронный на этот раз СЛАБЫЙ УДАР 30

и скитти что есть силы, со всего маху долбанула Граймера, тот чуть не рассыпался в дребезги. но все таки, просто припечталася к стене. мы победили воскликнул я. я пожал руку Юлике, и быстро вылетел с Башни.

Pa3otДата: Четверг, 26.07.2012, 19:58 | Сообщение # 3830

Матерый покетренер

Покедекс
Fushigi, Победил

FushigiДата: Четверг, 26.07.2012, 19:58 | Сообщение # 3831

Генералиссимус

Покедекс
спасибо!!! Pa3ot,

JoCkДата: Пятница, 27.07.2012, 11:55 | Сообщение # 3832

۞*Galactik football*۞

Значки: 32
Покедекс
Fushigi, 10

BraviaryДата: Пятница, 27.07.2012, 15:30 | Сообщение # 3833

Captain America

Значки: 23
Покедекс
Вызываю граймера!

ГравицапаДата: Пятница, 27.07.2012, 15:32 | Сообщение # 3834

Драконий мастер

Значки: 37
Покедекс
Braviary, Принимаю.

BraviaryДата: Пятница, 27.07.2012, 16:39 | Сообщение # 3835

Captain America

Покедекс
Итак. Я продолжаю сражаться в специализированных места по прокачке покемонов. Моя глей мяу полна жизни и рвётся в бой. Путешествую я при помощи волшебного обломка ключа. Сегодня он перенёс меня в Башню Битв на верхнюю и самую высокую точку. Площадка обрамлена зубцами в середине стоит кружевная беседка. На её вершине стоит в форме летящего Хо-ОХа- символа Башни. В беседке сидит Мари и читает какую-то книгу, иногда усмехаясь. Рюдом с ней, свернувшись калачиком лежит, захваченный дремотой, нидоран. Солнце запекло и в глазах у меня потемнело, чуть было не упала, но зайдя в беседку меня окатила свежесть и прилив сил. Всё сразу прояснилось. Я осмотрела беседку. Стоит она тут , похоже, не давно. Под потолком висит вентилятор- пиджи махающий крыльями. Скамейки обиты кожей. Посередине стоит стеклянный стол с круглой столешницей и ножкой в виде диалги и палкии держащими вышесказанную.
-Привет, давно не виделись! Какими судьбами? Хотя, знаю. Ты хочешь сразиться, как это предсказуемо! Садись. Я дочитаю главу и пойдём на стадион.- Начала Мари не отрываясь от книги.
-Да, привет. Слушай... ты моя хорошая подруга и хочу тебе кое-что рассказать. Кое-что важное...- начала я но Мари перебила.- Да, да конечно, подожди я дочитаю и выслушаю ваш интереснейший рассказ.- Ты только посмотри! Пишут про девку с возможностью превращаться в полупокемона и управлять подобиями движением пальца! Бедные покемоны! Какая она тиранша! Вот есть одна нормальная. С помощью ключика телепортируется, преображается и сливается мыслями с покемонами! Вот это я понимаю!- восторженно, но с ложкой желчи выдавила Мари.Она закрыла книжку и внимательно посмотрела на подругу разно размерными глазами. - В общем, об этом я и хочу рассказать... в книге описывают меня и Луи- наглую девчёнку с большими глупыми принципами.- Я достала ключ(его верхнюю обломанную часть) и показала Мари. -ОХ ни%;я себе!!!Так эта книга,..этот ключ,.. ТЫ!!!- восторженно завопила Мари. -Да.-отрешённо сказала я и сжала ключ в ладони, расцарапав до крови ладонь ногтями.- Похоже рассказывать не прийдёться, ты итак основное знаешь. Луи всё же написала эту книгу... Так зачем я здесь?..Конечно, я хотела сразиться! Мари, поднимай свою ленивую з%дницу и спускайся на стадион! Я подойду через пять минут. После того как мари ушла, я разжала ключ и пальцем провела круг по кольцу. Из него выплыла картинка и на экране появилось раздражённое лицо Луи.
-Ты как всегда не вовремя! Ты спугнула мне нумеля! Что тебе надо?!
- Я просто хотела спросить как ты. Кстати, у твоей книги есть успех!
-Эмм...да? Это хорошо!!! А ты говорила не прокатит! "Слишком нереально"!
-Да,извини... и с "нереально" я загнула. У тебя всё хорошо?
-Да, всё отлично!- пролепетала она и отключила связь.
Картинка потухла. Каким-то образом, мой ключ и её монета были связаны. Я направилась на стадион. Там меня ждала Мари и нидоран. Я встала на привычное место и выпустила Глэй. Она довольно потёрлась об мою ногу и встала в боевую стойку.
-Брэив, ходи!
-Ну хорошо, Глэй, атакуй теневым когтем 30, хр100!- Крикнула я и спустя несколько секунд лапа Глэй облачилась фиолетовым туманом, а она сама неслась на нидорана.

ГравицапаДата: Пятница, 27.07.2012, 16:44 | Сообщение # 3836

Драконий мастер

Покедекс
Граймер хп70
Кислотный бросок - 30

BraviaryДата: Пятница, 27.07.2012, 16:57 | Сообщение # 3837

Captain America

Покедекс
Теневой коготь вошёл в тело нидорана и вышел с другой стороны, при этом вместе с лалой Глей. Нидоран поморщился и упал в судорогах. Мари встревожено посмотрела на нидорана. Она ещё не сталкивалась с такой техникой. Глэй остановилась в нескольких метрах от неё и изящно облизывала лапу...Когда гример пришёл в себя, Мари скомандовала атаковать кислотным броском, что он и сделал, но объединившись с моим разумом, Глэй увернулась и тут же атаковала его винтовым хвостом 30, хр100, поразила противника и замурчала песнь, чем усыпила его, и поразила теневым когтем 30,тем добив его.

ГравицапаДата: Пятница, 27.07.2012, 17:00 | Сообщение # 3838

Драконий мастер

Покедекс
Граймер хп10
Отравление - 20

BraviaryДата: Пятница, 27.07.2012, 17:05 | Сообщение # 3839

Captain America

Покедекс
Глэй слишком мягко с ним обошлась и граимер всё- таки смог очнуться и со спины атаковать её. Глэй упала, но очнулась и начала безуспешно разрезать его желейную плоть когтями 10,хр80.

ГравицапаДата: Пятница, 27.07.2012, 17:12 | Сообщение # 3840

Драконий мастер

Покедекс
Граймер офф.
Braviary, WIN

Форум » Лига Индиго » Шафрания » Башня битв 3
Страница 256 из 457«12254255256257258456457»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w