учитель мафиози реборн онлайн на пикарусе

Страница 258 из 457«12256257258259260456457»
Форум » Лига Индиго » Шафрания » Башня битв 3
Башня битв 3
kaskaderДата: Вторник, 02.08.2011, 20:14 | Сообщение # 1

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс

И так,это башня битв!
Сюда впускаются те,у кого есть золотой значек!
Тут всегда есть очень много тренеров, с которыми можно сразится и при победе получить уровень к своим покемоном от 1 до 10 (на усмотрение модератора) Проводить бои можно не ограниченное количество раз. Для проведения боя, надо заранее договориться с випами (или выше)

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы тут не сражаются, т.к. противники слишком слабые для них.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении...

- это мальчик по имени Руд
Его покемон Дактрио.

- Это девочка Мари
А это ее покемон Нидоран

- Это Тимми
А это его покемон Праймеп

- Это Юлика
А это ее покемон Граймер

- Это Стент
это его покемон Кофинг

Неравные бои (например вторая форма (150хп) с первой (100хп) оцениваться не будут. Заранее внимательно подбирайте себе противника, чтобы потом не возникало проблем

Так же информация для випов и выше (для тех кто проводит бои): чтобы найти атаки покемонов - достаточно нажать на картинку соответствующего покемона.

Личная анкета kaskader'a

Наруто_Узумаки01Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 22:05 | Сообщение # 3856

Супер покетренер

Значки: 11
Покедекс
Граймер снова на месте.Он не хотел сдаваться.Юлика начала атаку...она сказала:
-граймер!грязевой удар-и тот пополз к моему слоупоку.тот стоял в растерянности.Граймер был уже возле слоупока,он быстро развернулся и мордочка слоупока была в грязи.он убрал грязь с лица и со злостью глянул на грайиера который жевал грязный ботинок.я сказал:
-слоупок!Потеря памяти - 40 (1)!
У него резко засвятились глаза и граймер вырубился.после пяти минут лежанья он поднялся и впороистельно посомотрел на хозяйку которая орала на него.Он разозлился и плюнул ей на ботинок.Та не выдеожала и сказала:
-Надоело!-сняла свой ботинок и кинула прямо в голову граймеру.тот сделал сальто назад от удара ,но всё же стоял стоял(не знаю как это назвать более).Вскоре Юлика что-то шепнула ему и тот всё вспомнил.Она сказала что ему делать и одела ботинок.Мы с слоупоком в недоумении.
90 хп

FushigiДата: Воскресенье, 29.07.2012, 22:06 | Сообщение # 3857

Генералиссимус

Значки: 18
Покедекс
10 хп

Отравление 20

Наруто_Узумаки01Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 22:12 | Сообщение # 3858

Супер покетренер

Покедекс
Наша атака прошла успешно и слоупок упал.я его ненмого потрёс и он очнулся.Он в мыслях сказал:
-У меня нет особого иммунитета к противоядиям как у вас-людей.
-Дак тебя отравили-сказал я в мыслях
-угу-ответил мне покемон.Я достал таблетку и положил её в рот(или пасть)слоупоку.Достал бутылку воды и дал запить.
-Я всегда ношу с собой в рюкзаке мини-аптечку.-сказал Наруто и поднялся
-Оу,это хорошо-ответил покемон и тоже поднялся.Наруто отрыхнулся от пыли которая была у него на коленках и сказал:
-слоупок Проклятие - 40 (1)!-сказал Наруто.Его покемон стал произность какие-то странные звуки и вскоре граймер был повержен.Я подпрыгнул со словами:
-Мы их сделали Слоупок.-И отправил покемона отдыхать в покебол.

FushigiДата: Воскресенье, 29.07.2012, 22:12 | Сообщение # 3859

Генералиссимус

Покедекс
ТЫ ПОБЕДИИИИИИИИИИИИИИИИИИЛ!!!!!!!!!!

JoCkДата: Понедельник, 30.07.2012, 09:15 | Сообщение # 3860

۞*Galactik football*۞

Значки: 32
Покедекс
Наруто_Узумаки01, 10

FushigiДата: Понедельник, 30.07.2012, 10:59 | Сообщение # 3861

Генералиссимус

Покедекс
вызываю Граймера

Добавлено (30.07.2012, 10:59)
---------------------------------------------
сегодня уже не помню в какой раз я пришел на битву, чтобы потренирвать своего Слакота. он уже заолбал меня, он жутко хотел сражатсья, каждый день и каждую минуту. и как всегда, как только начнем битву, он валится без сил и хочет спать. не пойму его вообще. но все же пришел я сейчас в башню битв. там была только Юлика. я вызвал ее на бой против моего ленивца. она согласилась. и достала покебол, я сазу почувстовал эту вонь, ужасссс. так вот , она выупстила Граймера, который ужасно вонял, я не мог терепеть это зловонье и изажал нос платком. я выпустил Слакота.который тоже от такого запаха стал морщиться. и даже захотел по быстрее закончить бой. мы приготовились и сразу же атаковали ВЯЛЫМ УДАРОМ 40

и Слакоти понесся со всей скорости на Граймера и ударил его своим ударом, который был не таким уж и вялым. на сегодня он был настолько не вялым что даже Граймер отлетел не успев разбрызгаться как куча калла. но все же противник смог опять придти в себя, и видимо граймеру не понравилось получать удары от Слакота и он пригогтовился атаковать нас своими грязными атаками

Наруто_Узумаки01Дата: Понедельник, 30.07.2012, 11:12 | Сообщение # 3862

Супер покетренер

Покедекс
60 хп
Грязевой удар - 10

FushigiДата: Понедельник, 30.07.2012, 11:16 | Сообщение # 3863

Генералиссимус

Покедекс
Вялого удара не хватило чтобы одолеть этого вонючего противника. он смог все таки востановаиться, и смог даже собраться с силами чтобы нас контртатаковать, Юлика приказала ему нанести снова свои грязные атаки в нашу сторону, и снова как обычно мой ленивый покемон не смог увернуться. и теепрь он лежал уже под кайфом этого вонючего запаха. он лежал и не мог встать, его тошнило и чуть не рвало. но все таки он смог придти в себя, и встал наконец таки, я скомандовал чтобы он атаковал ВСТРЕЧНЫМ УДАРОМ 30

и он подбежал к Граймеру и нанес ему удар в морду прямо на ходу, вот наверно почему удар назывался встречным, потому что Граймер как раз двигался в его сторону а Слакот понесся ему на встречу со своиим кулаком. от удара Глаза Граймера взлетеели в воздух вместе с его лбом, и приземлмлиись опять на место. он был просто растерян. через какое-то время он смог придти в себя, и он надеясь на победу стал присулшиваться к своей тренерше. которая скомандовала вновь атаквоать моего Слакота!

Наруто_Узумаки01Дата: Понедельник, 30.07.2012, 11:17 | Сообщение # 3864

Супер покетренер

Покедекс
.Отравление - 20
20 хп

FushigiДата: Понедельник, 30.07.2012, 11:19 | Сообщение # 3865

Генералиссимус

Покедекс
Встречного удара не хватило Граймеру и он принялся атаковать моего Слакотика. но Слакот был не промах, он знал что сейчас атака будет ясротнее всех, и смог увернуться от нее. хотя много сил не нужно было чтобы увернуться от нее. Граймер был на сиходе и не мог атаковать в полную силу хоть он и был озлоблен до предела. так вот, увернувшись Слакот выиграл время чтобы атаковать, лень мешала ему атаквоать физически, и я приказал ему атаковать ПСихически. и Слакот использовал свою знаемнитую АМНЕЗИЮ 50

и Граймер уже не смог ничего сдлетаь против. он был повережен как маленькая лужа. он лежал и не мог ни встать ни что нибудь сказать. Юлика в бешенстве отозвала его назад в покебол, и сказала что в следующий раз она порвет меня на куски, я конечно не стал с ней спорить, а просто вышел из башни и пошел куда глаза глядят!!!
вот такая вот инетересная победа))))

Наруто_Узумаки01Дата: Понедельник, 30.07.2012, 11:23 | Сообщение # 3866

Супер покетренер

Покедекс
ВИН!

JoCkДата: Понедельник, 30.07.2012, 19:54 | Сообщение # 3867

۞*Galactik football*۞

Значки: 32
Покедекс
Fushigi, 10

FushigiДата: Понедельник, 30.07.2012, 21:24 | Сообщение # 3868

Генералиссимус

Покедекс
вызываю Праймепа

Добавлено (30.07.2012, 21:24)
путь к башне битв был не легким, мне пришлось пройти через много тренеров , которые постоянно хотели со мной сразиться. и на этот раз я пришел сюда чтобы самому вызвать кого нибудь на бой. я вошел внутрь и сразу же на превых лестницах увидел Тимми. я решил что он будет моим оппонентом, он не отказал. и мы взобрались на самую верхушку. там он достал покебол и выпустил Прймепа, а я дал волю своему Квилаве. бой начался. мы атаковали первыми, и я решил что сейчас время для ГОРЯЩИХ УГЛЕЙ 30

и Квилава поняв меня с полу слова, выпустил в противника целую кучу углей которые сияли урасным пламенм, и летели с невероятной скоростью остаяля за собой лишь немного дымка. от такой атаки увертеться не реально. и Праймеп поапл под град атк. и упал на землю. но все же он не такой слабак чтобы проиграть от одной атаки, он поднясля и принялся контратаквовать нас, я был готов к этому

Наруто_Узумаки01Дата: Понедельник, 30.07.2012, 21:27 | Сообщение # 3869

Супер покетренер

Покедекс
Принимаю

Добавлено (30.07.2012, 21:27)
Поколотить - 40
150 хп

FushigiДата: Понедельник, 30.07.2012, 21:34 | Сообщение # 3870

Генералиссимус

Покедекс
после наших углей Праймеп поднялся и полетел на моего Квилаву с невероятной скоростью и стал его колотить со всей дури, он не жалелд его, видимо мстил. но все таки мой Квилава был не слабак, и смог дать отпор, и Прймеп быстро отскочил от него. и так вот у Квилавы осталось мало энергии, удары Праймепа были сильными. но он не терялся и готов был атаковать в ответ. я крикунл ему чтобы он атакваол ЛОБОВОЙ АТАКОЙ 30

и Квилава с такой же скоростью как и Праймеп понесся на него и сбил его с ног своим лбом. удар был очень силными, ну просто очень сильным. от такого удара лбом, Праймеп подлетел в воздух и упал дальше от своего тренера метров на пять минимум. Квилава стоял как победивший лев, гордо и с поднятой головой. но Праймеп был настолько вынослив что даже это атаке он смог противостоять, и не пал. он встал и продолжил бой...

110 хп

Форум » Лига Индиго » Шафрания » Башня битв 3
Страница 258 из 457«12256257258259260456457»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w