аниме онлайн на пикарусе

Страница 312 из 457«12310311312313314456457»
Форум » Лига Индиго » Шафрания » Башня битв 3
Башня битв 3
kaskaderДата: Вторник, 02.08.2011, 20:14 | Сообщение # 1

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс

И так,это башня битв!
Сюда впускаются те,у кого есть золотой значек!
Тут всегда есть очень много тренеров, с которыми можно сразится и при победе получить уровень к своим покемоном от 1 до 10 (на усмотрение модератора) Проводить бои можно не ограниченное количество раз. Для проведения боя, надо заранее договориться с випами (или выше)

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы тут не сражаются, т.к. противники слишком слабые для них.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении...

- это мальчик по имени Руд
Его покемон Дактрио.

- Это девочка Мари
А это ее покемон Нидоран

- Это Тимми
А это его покемон Праймеп

- Это Юлика
А это ее покемон Граймер

- Это Стент
это его покемон Кофинг

Неравные бои (например вторая форма (150хп) с первой (100хп) оцениваться не будут. Заранее внимательно подбирайте себе противника, чтобы потом не возникало проблем

Так же информация для випов и выше (для тех кто проводит бои): чтобы найти атаки покемонов - достаточно нажать на картинку соответствующего покемона.

Личная анкета kaskader'a

bogdankoДата: Среда, 19.12.2012, 21:00 | Сообщение # 4666

ЖурналюгА

Значки: 36
Покедекс
Моё путешествие по миру покемонов продолжалось и после получение стартовиика Хоэн я решил вернуться в Индиго чтобы проверить его боеспособность (Да и стартовика Хоэн в Индиго не так уж и часто увидишь так что и похвастаюсь за одно) Как только я прибыл в Индиго я сею минуту направился в башню битв шафрании чтобы подобрать противника для моего торчика . И после просмотра длительных боёв я увидел покемона который спрятался под столом сперва я подумал что он дикий но когда я начал пытаться вытащить его из под стола ко мне подбежала девушка дала тапком по голове и спросила .
-Куда это ты тащишь моего граймера . Ну как то так немного неловко получилось но не важно . Девушка долго распрашевала меня о моих приключениях о других регионах и покемонов . В ходе разговора я показал ей торчика и она после общения с ним предложила нам бой так как мы находимся в башне битв то почему бы не воспользоваться возможностью сразиться . И вот бой начался по жребию первый ход достался мне и я был очень тому рад ведь торчик не таков уж и сильный . Но по правде у меня ещё не было возможности проверить торчика в битве . Ладно посмотрим на что ты способен
-Торчик начнём с Царапание - 10 . Торчик побежал на соперника подпрыгнул и был готов нанести свою атаку царапкой

Добавлено (19.12.2012, 21:00)
---------------------------------------------
ХР 100

NeromenДата: Среда, 19.12.2012, 21:01 | Сообщение # 4667

Покетренер

Значки: 12
Покедекс
90хп
Грязевой удар - 10

bogdankoДата: Среда, 19.12.2012, 21:30 | Сообщение # 4668

ЖурналюгА

Покедекс
И так я снова вернулся в Индиго где я со своим торчиком уже затеяли битву в Шафрании которая славиться своей Башней битв где тренеры из всего света приежжают сюда для качественных тренировок . Вот и я со своим торчиком тоже направился в башню битв для очередного боя . Я с большим трудом нашёл для себя подходящего соперника а именно граймера которого тренирует милая маленькая девочка она сама вызвала меня и моего торчика на бой . Видимо она тоже долго искала для себя подходящего противника и тут появились мы . Наш бой начался торчик начал с царапки а граймер ответил грязевой атакой . Чтож если подумать действительно не плохой ответ я бы мог даже сказать лучьшый ход в данной ситуации . Мой торчик стряхнулся од грязи и был готов продолжить сражение . Да нужно оценить настойчивость торчика и дать ему команду и вместе с тем поддержать его .
-Ладно торчик всё отлично хорошое начало продолжаем в том же духе используй свой тайный козырь сильнейшая атака Линейный огонь - 30(1) . И прямая атака торчика полетела прямо на граймера как видно точности у него тоже не донимать . Думаю мне достался отличный покемон и я готов зделать всё чтобы он стал сильнее и сражался со мной плечо к плечу . Ладно ждём ответ граймера и его тренера

Добавлено (19.12.2012, 21:30)
ХР 90

RasinganДата: Среда, 19.12.2012, 21:39 | Сообщение # 4669

Князь тьмы

Значки: 37
Покедекс
60хп.
Отравление - 20

За подпись спасибо Replace

bogdankoДата: Среда, 19.12.2012, 21:54 | Сообщение # 4670

ЖурналюгА

Покедекс
И вот торчик показа на что он способен он дал мне понять что готов сражаться до победного конца дав мне уверенность и веру у своего торчика . Его линейный огонь показал себя во всей красе он двигался прямо в цель и довольно быстро и у граймера просто не хватило времени чтобы увернуться но хоть удар и попал прямо в цель он всё-же выстоял на ногах его тело покрылось частичками пепла но он готов был продолжать бой . Тренер граймера начал исполнять какое то движение но наверно это особый их стиль и после он произнёс атаку но я не сумел её услышать так как отвлёкся на самого тренера . Но то всё равно не должно нам помешать мы уклонимся но тут сверху на торчика полетела какаето жуткая , липкая (Вобщем яд) удара с верху я уж точно не ждал и потому я не смог увернуться торчик был как бы обездвижен ему было сложно двигаться из-за яда и у меня не оставалось другого выбора как атаковать дальней атакой . Надеюсь это сработает
-Торчик держись главное удержись на ногах и используй Огонь - 20 просто прямо . Торчик выпустил огненную струю которая полетела в граймера . Думаю я не прогадал но вобщем посмотрим битва как раз в самом разгаре и предугадать исход просто не возможно . Надеюсь мой торчик справиться с таким давлением

Добавлено (19.12.2012, 21:54)
ХР 70

RasinganДата: Среда, 19.12.2012, 21:55 | Сообщение # 4671

Князь тьмы

Покедекс
40хп.
.Грязевой удар - 10

bogdankoДата: Среда, 19.12.2012, 22:22 | Сообщение # 4672

ЖурналюгА

Покедекс
Бой продолжается и мы с торчиком были на высоте наши атаки попадали прямо в цель но граймер тоже был не так прост и даже после точных попаданий он держался молодцом хоть по нему было видно что каждая атака даёт своё и даже если граймер не склоняеться и продолжает бой всё равно рано или поздно бой завершиться и я надеюсь в нашу пользу только граймер тоже не лыком шит после каждой удачной атаки торчика он проводит не мение удачную свою контр атаку и на сей раз опять использовал грязевую атаку что не даёт возможности нанести ближний удар . Но это не проблема мы что то придумаем торчик мой умеет удивлять и эта его первая битва становиться всё напряжонной и напряжонной . Я и не ожидал такой самоотдачи от торчика в его первой битве . Он и правда хорош но не время для восхищений нужно действовать
-Торчик продолжаем не давай граймеру востанавливать свои силы используй Скорость - 20 Торчик набрал великолетную скорость он сделал несколько кругов од чего у граймера закружилась голова и торчик нанёс свой удар почти в без защитного граймера . Отличный ход думаю я на сей раз не прогадал нужно будет запомнить как действует этот приём он может мне неплохо помочь в моих боях за значки . Да ну чтож бой всё ближе и ближе идёт к концу и я надеюсь граймер не найдёт какой не будь выход из своего положения а мы с торчиком продолжим в том же духе

Добавлено (19.12.2012, 22:22)
ХР 60

RasinganДата: Среда, 19.12.2012, 22:23 | Сообщение # 4673

Князь тьмы

Покедекс
20хп.
Отравление - 20

bogdankoДата: Среда, 19.12.2012, 22:41 | Сообщение # 4674

ЖурналюгА

Покедекс
И вот ещё одна атака попала в цель я уж понадеялся что этот длинный бой завершился но как же я ошибался . Хоть сперва граймер и наклонился он всё же сумей поднять голову для нанесения очередной контр-атаки он посмотрел на тренера та улыбнулась и кивнула ему в ответ граймер был уже на пределе и было видно что в эту атаку он вложил всё свои силы в эту атаку и лучше всего найти способ для уворота . Но вот с нанесением атаки на сей раз он не удивил он так же запусти свою атаку сверху и так как я знал чего мне стоит опасаться я приготовил некую стратегию которая поможет мне в той ситуации . Но моя стратегия была провальной торчик уже тоже довольно сильно устал и он ослушался моей команды и просто отпрыгнул в сторону . Хоть он и ударился клювом од атаки граймера он всё же сумел ускользнуть (Увернулся) . И там самым еще больше удвоил наши шансы на победу . Ладно пришло время для последнего удара
-Торчик всё отлично ты смог увернуться и это главное добей граймера Клевком - 20 . Торчик помчался на граймера сделал небольшой прыжок и с всей своей силой нанёс атаку клювом . Граймер ещё кое какое время шатался и пытался удержаться на ногах но всё же он упал и это означало что мы с торчиком сумели добиться до своей цели . Погдадив граймера и поблагодарив свою соперницу я взял торчика на руки и направился в ближайший поке-цент . То был совсем не плохой бой и я очень доволен своим торчиком

Добавлено (19.12.2012, 22:41)
ХР 60

Маска-ДаркусДата: Четверг, 20.12.2012, 10:15 | Сообщение # 4675

Мега покетренер

Значки: 26
Покедекс
Ты ВИН

Картинка
картинка
картинка

JoCkДата: Четверг, 20.12.2012, 18:01 | Сообщение # 4676

۞*Galactik football*۞

Значки: 32
Покедекс
bogdanko, 10

ФеникsДата: Суббота, 22.12.2012, 18:42 | Сообщение # 4677

Мега покетренер

Значки: 39
Покедекс
Вызываю Праймепа

Команда: "Огонь Чаризарда"
Продаю покемонов, цены обговариваем в ЛС!

MrKenny001Дата: Суббота, 22.12.2012, 19:16 | Сообщение # 4678

Генералиссимус

Покедекс
принял

Моя полянка: http://pikarus.ru/forum/11-6665-21
ня :з

ФеникsДата: Суббота, 22.12.2012, 19:17 | Сообщение # 4679

Мега покетренер

Значки: 39
Покедекс
Квилава 150хп
Огнемет -50хп(1) + Дымовая Завеса - Пропуск Хода + Огненный круг -40(1)

Команда: "Огонь Чаризарда"
Продаю покемонов, цены обговариваем в ЛС!

MrKenny001Дата: Суббота, 22.12.2012, 19:19 | Сообщение # 4680

Генералиссимус

Покедекс
Праймейп(60)
Царапанье - 20

Моя полянка: http://pikarus.ru/forum/11-6665-21
ня :з

Форум » Лига Индиго » Шафрания » Башня битв 3
Страница 312 из 457«12310311312313314456457»
Поиск:

Топ игроков ролевой