учитель мафиози реборн онлайн на пикарусе

Страница 321 из 457«12319320321322323456457»
Форум » Лига Индиго » Шафрания » Башня битв 3
Башня битв 3
kaskaderДата: Вторник, 02.08.2011, 20:14 | Сообщение # 1

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс

И так,это башня битв!
Сюда впускаются те,у кого есть золотой значек!
Тут всегда есть очень много тренеров, с которыми можно сразится и при победе получить уровень к своим покемоном от 1 до 10 (на усмотрение модератора) Проводить бои можно не ограниченное количество раз. Для проведения боя, надо заранее договориться с випами (или выше)

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы тут не сражаются, т.к. противники слишком слабые для них.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении...

- это мальчик по имени Руд
Его покемон Дактрио.

- Это девочка Мари
А это ее покемон Нидоран

- Это Тимми
А это его покемон Праймеп

- Это Юлика
А это ее покемон Граймер

- Это Стент
это его покемон Кофинг

Неравные бои (например вторая форма (150хп) с первой (100хп) оцениваться не будут. Заранее внимательно подбирайте себе противника, чтобы потом не возникало проблем

Так же информация для випов и выше (для тех кто проводит бои): чтобы найти атаки покемонов - достаточно нажать на картинку соответствующего покемона.

Личная анкета kaskader'a

Маска-ДаркусДата: Вторник, 22.01.2013, 10:17 | Сообщение # 4801

Мега покетренер

Значки: 26
Покедекс
Башня битв . Опять и опять . Я здесь . Но сегодня все сложилась иначи нежели в предыдущих боях в башне . Юлики и Граймера не было дома , они повышали кволификацию покемона и тренера . И поэтому мне предстояло сразиться со Стентом и его Кофиногом . Кофинг был не такой слабый как Граймер и вполне мог одолеть Гастли . Но все зависит только от моей тактики . Фух ладно . Я постучался в дверь , её открыли и я  стал знакомиться со Стентом ..... Оказалось что он не такой плохой парень как мне могло бы показаться . Я попросил его о битве . Он принял вызов и начался BATL . Мы оба были настроены решительно и бросили своих покемонов одновременно . Покешары ударились друг о друга и отлетели в разные стороны . Покемоны появились . Без наших команд покемошки стали сражаться друг с другом . Потом я сказал - Гастли используй против Кофинга Призрачный луч 30 - . Гастли отлетел от Кофинга и начал скапливать энергию . Стену это не понравилось и он приказал Кофингу лететь прям на Гастли чтоб он не успел выстрельнуть своим лучом . Кофинг действительно быстро летел но скорости не хватило и он попал под прямое действие луча . Психическим лучом его одбросило назад и в полете он зделал заднее сальто раз 5 . Но Стент не зевал и сказал .....

Картинка
картинка
картинка

ГравицапаДата: Вторник, 22.01.2013, 10:19 | Сообщение # 4802

Драконий мастер

Значки: 37
Покедекс
Корфинг хп70
Толчок -30

Маска-ДаркусДата: Вторник, 22.01.2013, 10:29 | Сообщение # 4803

Мега покетренер

Покедекс
.... - Кофинг примени Толчок 30 - . Кофинг остановился в воздухе и полетел на Гастли . Гастли не стал убегать и принял атаку в лоб в лоб но так как он не атаковал Толчком его отбросило . Гастли влетел в дерево но пролетел сквозь него . Кофинг открыл рот от удивления . - Гастли молодец покажи ему мощь твоей Дезориентации   ( 40 ) - крикнул я . Гастли размножился и окружил Кофинга . Последний не бывал еще в столь множественной обстановки и поэтому расстерялся и не знал кокого атаковать но Стент сказал - Прислушайся к своему 6 чувству Кофинг - и заплакал . Кофинг тоже плакал но закрыл глаза и стал прислушиваться . А настоящий Гастли просто вылетел из этой толпы клонов и спрятался за деревом . Кофинг сосредоточился и увидел настоящего , Гастли за деревом но однако он не видел дерево и со всей скорости сам того не подозревая вкатал себя в дерево . - Хорошо Гастли теперь Испуг ( противник пропускает 1 ход ) -  сказал я . Гастли превратился в огромный молоток и стал дальше вбивать Кофинга в дерево , но это всеволиш иллюзия . - Гастли и теперь завершающий удар , Призрачный луч ( 30 ) - сказал я в последний раз . Гастли скопил энергию и выплеснул её лучом на Кофинга . Кофинг зделал огромную дыру в виде своей формы тела и был в нокауте . Это была очередная победа .

Картинка
картинка
картинка

ГравицапаДата: Вторник, 22.01.2013, 10:31 | Сообщение # 4804

Драконий мастер

Покедекс
Корфинг офф.
Маска-Даркус, WIN

Маска-ДаркусДата: Вторник, 22.01.2013, 10:36 | Сообщение # 4805

Мега покетренер

Покедекс
СЯП

Картинка
картинка
картинка

КартерДата: Вторник, 22.01.2013, 13:04 | Сообщение # 4806

★Reliable Friend★

Значки: 20
Покедекс
Маска-Даркус, 10

bogdankoДата: Вторник, 22.01.2013, 20:05 | Сообщение # 4807

ЖурналюгА

Значки: 36
Покедекс
Вызываю Мадкип VS Кофинг

ГравицапаДата: Вторник, 22.01.2013, 20:06 | Сообщение # 4808

Драконий мастер

Покедекс
bogdanko, Принимаю.

bogdankoДата: Вторник, 22.01.2013, 20:23 | Сообщение # 4809

ЖурналюгА

Покедекс
И вот и закончился мой праздник , а именно день рожденья я ещё на долго запомню этот праздник так как в этом году всё было и правда невероятным : Друзья , подарки ну вобщем всё было в отлично и весело . Но как вы уже знаете любому празднику всегда приходит конец и вот и моему празднику тоже уже настал конец и я выбравшись из Алабастии направился дальше путешествовать по миру . И первое что я сделал так это немного потренировал своих покеонов , но мне это показалось мало и я решил сходить у свою первую действительно сложную битву для тренировок , а именно в башню битв . По правде я некоторое время не мог подобрать себе достойного противника и только в поледний момент у двери появился парень с покеболом и спросил кто осмелиться бросить мне вызов . И тут я как-то не раздумывая помчался в перёд и бросил вызов этому пареньку . Он решил использовать кофинга , а я вот в своём роде решил потренировать манкипа . Но видимо тренер не очень то удивился манкипу , а наоборот как-то недооценил его и поэтому отдал мне право первого хода . Но как по мне то он сделал большую ошибку
-Давай манкип покажи свою силу начни ка ты с 3.Поземного толчка - 30(1) . Манкип поднял передние лапы после опустил их на землю и тем самым создал некий землетрясение

Добавлено (22.01.2013, 20:23)
---------------------------------------------
ХР 100

ГравицапаДата: Вторник, 22.01.2013, 20:26 | Сообщение # 4810

Драконий мастер

Покедекс
Корфинг хп70
Взрыв -50 и -20 себе.
Корфинг 50Хп после хода

bogdankoДата: Вторник, 22.01.2013, 20:40 | Сообщение # 4811

ЖурналюгА

Покедекс
Не большой тренировочный бой в башне битв превращался в довольно интересный поединок , оба тренеры обладали чем то особенным каким-то таким необычным стилем и поэтому сей бой обещал быть довольно таки интересным . И первыми свой стиль показали именно я из манкипом , так как мало кто ждал такой мощной земляной атаки и это придало свой бонус кофинг не смог увернуться , но что меня ещё больше удивило так это то что после моего землетрясения тренер кофинга только улыбнулся и крикнул взрыв . Но я уже не раз встречался со способностями кофинга и поэтому смог предугадать этот ход он взрывается нанося урон и себе и противнику и поэтому если мы сможем увернуться то это будет большим плюсом для нас . -Ладно манкип используй свой хвост для как можно сильного прыжка иувернись от такой самоотдачи кофинга . Мой манкип сделал всё точь в точь как я и сказал и смог прекрасно увернуться , а вот кофинг после такого был просто подавлен и нам нужно было этим воспользоваться
-Манкип нам нельзя останавливаться на достигнутом давай добавь им ещё и Темной воды - 20 на по-следок . Манкип сразу же стал в стойку и направил ручей тёмной воды в сторону кофинга

Добавлено (22.01.2013, 20:40)
ХР 100

ГравицапаДата: Вторник, 22.01.2013, 20:42 | Сообщение # 4812

Драконий мастер

Покедекс
Корфинг хп30
Взрыв -40

bogdankoДата: Вторник, 22.01.2013, 20:55 | Сообщение # 4813

ЖурналюгА

Покедекс
И вот это довольно интересная тренировка продолжалась мой манкип уверенно владел инициативой и даже смог увернуться от той атаки которая наносит урон и самому атакующему и это ещё больше добавило уверенности манкипа в свои силы и ещё больше разозлило нашего противника . Но на уклоне мы не остановились и мгновенно добавили ещё и струй чёрной воды и это очень даже здорово подействувало на нашего противника и дало нам ещё небольшой плюс который всё ближе и ближе приближает нас к победе . Но видимо такой расклад не совсем устраивал самого кофинга он смог подняться и после как не в чём не бывало подлетел к манкипа и тут ещё раз взорвался но на этот раз он смог использовать свою силу не нанося вреда самому себе и это было просто классно . Но манкипа то-же не так то и легко сломать и тренер кофинга это уже понял и поэтому он знал что одним взрывом нас не победишь
-Ладно манкип я верю что ты можешь продолжать битву подпрыгни над головой кофинга и нанеси удар хвостом с разворота как можно сильнее , а тоесть используй Штамп - 30(1). Манкип Подпрыгнул и нанёс просто сокрушительный удар который на повал повалил кофинга , но бой по правде удался и кофинг держался молодцом

Добавлено (22.01.2013, 20:55)
ХР 60

ГравицапаДата: Вторник, 22.01.2013, 20:58 | Сообщение # 4814

Драконий мастер

Покедекс
bogdanko, WIN

КартерДата: Вторник, 22.01.2013, 21:41 | Сообщение # 4815

★Reliable Friend★

Значки: 20
Покедекс