ван пис онлайн на пикарусе

Страница 357 из 457«12355356357358359456457»
Форум » Лига Индиго » Шафрания » Башня битв 3
Башня битв 3
kaskaderДата: Вторник, 02.08.2011, 20:14 | Сообщение # 1

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс

И так,это башня битв!
Сюда впускаются те,у кого есть золотой значек!
Тут всегда есть очень много тренеров, с которыми можно сразится и при победе получить уровень к своим покемоном от 1 до 10 (на усмотрение модератора) Проводить бои можно не ограниченное количество раз. Для проведения боя, надо заранее договориться с випами (или выше)

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы тут не сражаются, т.к. противники слишком слабые для них.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении...

- это мальчик по имени Руд
Его покемон Дактрио.

- Это девочка Мари
А это ее покемон Нидоран

- Это Тимми
А это его покемон Праймеп

- Это Юлика
А это ее покемон Граймер

- Это Стент
это его покемон Кофинг

Неравные бои (например вторая форма (150хп) с первой (100хп) оцениваться не будут. Заранее внимательно подбирайте себе противника, чтобы потом не возникало проблем

Так же информация для випов и выше (для тех кто проводит бои): чтобы найти атаки покемонов - достаточно нажать на картинку соответствующего покемона.

Личная анкета kaskader'a

XarpudДата: Понедельник, 20.05.2013, 20:56 | Сообщение # 5341

Генералиссимус

Значки: 28
Покедекс
Noobas, принял

NoobasДата: Понедельник, 20.05.2013, 21:15 | Сообщение # 5342

Frankeshtein...

Значки: 12
Покедекс
Совсем недавно в регионе Джото я поймал малыша фанпи,я думал оставить его себе как друга ,но тот постоянно хотел сражатьс, даже я один раз получил его крепи=ким хоботом куда не надо.В посиках противника я забрел в Шафранию, где обычно проводились поединки покемонов в башне битв.Здесь же я встретил Юлику и ее покемона Граймера, которые сейчас искали противника.Мой бульбазавр стал венозавром, только после тчательных тренировок, так же должно было и случиться и с фанпи.-Вперед фанпи, -покебол с маленьким покемоном полетел и от туда появился фанпи.Этот голубой слоненок был очень интересным покемоном, но я совсем не знал как он поведет себя в бой и бообще ли он для него пригодный.
-Вперед, фанпи(100хп), используй атаку хоботом(-60хп)-, случилось то чего я совсем не ожидал, мой фанпи был очень смелым и сразу же рвонул на граймера с большой скорость. и силой он зделал замах и нанес мощный удар хоботом такой силы что бедняга граймаер слетел в строну от его силы  удар, но весь бой был впереди и все могло измениться.

]

XarpudДата: Понедельник, 20.05.2013, 21:18 | Сообщение # 5343

Генералиссимус

Покедекс
40%
Кислотный бросок - 30

NoobasДата: Понедельник, 20.05.2013, 21:28 | Сообщение # 5344

Frankeshtein...

Покедекс
После невероятного удара фанпи граймер сильно пострадал и Юлика решила как то исправить боевое положение сложившееся не на ее пользу.-Вперд граймер,мы победим, используй кислотый бросок против этого фанпи.Сама по себе это была очень сильная атака и ядовитая атака, но не для земляного покемона, каким являлся мой фанпи.По началу я думал что он струсит и вообще не будет драться, но он оказался куда сильнее чем я думал и разчитывал.Фанпи же пылал желанием сражаться дальше и все больше хотел победить в своем первом бою против серьезного противника, он весело прыгал,а значит готовился к сильной таке которую оне знал, заглянув в покедекс я увидел что одно из его ссильнейших атак "Отдача" которую я собирался применить в нашем бою.-впередл фанпи (70хп) используй отдачу (-40хп) против граймера.Я совсем не знал как выглядит атака, но решил поверит покедексу.ФФанпи отскочил назад, а затем ударил со всей силы граймера, эта атака была всеьма впечетляющейЮ на столлько что граймер отлетел в другую строну из за силы удара .

]

XarpudДата: Понедельник, 20.05.2013, 21:29 | Сообщение # 5345

Генералиссимус

Покедекс
Noobas, вин

HOKAGEДата: Понедельник, 20.05.2013, 23:05 | Сообщение # 5346

√іρ_ρŕő© Δьявол & ₣Орλм@™

Значки: 8
Покедекс
Noobas, 10 cool

NoobasДата: Вторник, 21.05.2013, 22:26 | Сообщение # 5347

Frankeshtein...

Покедекс
вызываю кофинга

]

XarpudДата: Вторник, 21.05.2013, 22:27 | Сообщение # 5348

Генералиссимус

Покедекс
Noobas, принял

NoobasДата: Вторник, 21.05.2013, 22:38 | Сообщение # 5349

Frankeshtein...

Покедекс
После удачного боя на лесных полянах я решил прийти сюда, как раз в вечернее время здесь проводились бои в башне битв, где молодые тренеры могли бросить вызов или потренировать покемонов.Совсем недавно на одной из сафари я поймал редкого драконтьего покемона, гибля.У этого покемона были очень и очень острые когти сильтные драконие атаки которые он применял в боях.Здесь я встретил Стенда и его кофина, которые были готовы принять мой вызов.-Вперед, гибл, -покебол из гиблом полетел и от туда появился этот смелый покемон.В бою из сидотом он показал все свои силы и свойства и я был уверен в нем и его способностях.-вперед, кофинг, из покебола стента вышел кофин и он был так же готов к поединку, как и гибл, бой обещал быть сложным, ведь оба покемона очень сильны и оба хотели победить в бою.-Вперед, гибл, используй ярость дракона, сейчас (-20хп)

]

XarpudДата: Вторник, 21.05.2013, 22:41 | Сообщение # 5350

Генералиссимус

Покедекс
80%
Грязь - 20

NoobasДата: Вторник, 21.05.2013, 23:01 | Сообщение # 5351

Frankeshtein...

Покедекс
Наш бой с стентом в городе шафрания продолжался, на моей стороне был гибл, а покемоном стента был кофинг, я начал бой с атаки ярость дракона, которая была очень сильной и очень эфесктивной.Гибл собирал энергию которая давала ему невероятных сил, а затем нанес невероятно мощный ударпо кофингу, но тот был достаточно живучий что бы выдержать несколько таких.Стент решил отбваться после этой атаки грязью.-Кофинг впереД. используй проти гибла грязь, крикнул он и изо рта кофинга начала вылетать комки грязи которые несли большой урон,я должен был  что то  поделать с этим иначе мой гибл мог пострадать, а это было мне не на руку, теперь уже я должен был контр атаковать стента и к=офинга, ведь гибл очень силен, но не очень сильно живучий, что было небольшим недостатком, но все же хороший тренер всегда превратит недостатки в преиумещества.-Гибл(50хп)камнем вниз (-20хп)

]

XarpudДата: Вторник, 21.05.2013, 23:03 | Сообщение # 5352

Генералиссимус

Покедекс
60%
.Взрыв - 50 (и себе -20 )

NoobasДата: Вторник, 21.05.2013, 23:14 | Сообщение # 5353

Frankeshtein...

Покедекс
Бой между кофином и моим гиблом продолжалсяЮ пока что инициатива была на тороне стента, ведь кофинг намного выносливие, чем гибл, но и с этим я мог бороться, то что чувствует тренер то и чувтсвует покемон, я был уверен в своей обеде, по этому и гибл был уверен так что это должно было дать силы гиблу.Сейчас гибл должен провести атаку камнем вниз. но стенти точно не хотел что бы она попала в цель и он решился пойти на отчаянный шаг, такой которого я не ожидал и не мог предсказать.-кофинг, вызрывайся, сейчас и быстрее.ак раз тогда когда гибл победбажа к кофину тот взорвался и только в последний миг я успел крикнуть-Гибл  прыгай вверх и уклонись от это атаки, быстрее.С помощью взырвной волны гибл прыгнул вверх и нам удалось седлать атаку головой вниз, за этот интервал времени кофинг очень пострадал что было мне на руку.-гибл(50хп) используй вновь ярость дракона (-20хп)

]

XarpudДата: Вторник, 21.05.2013, 23:17 | Сообщение # 5354

Генералиссимус

Покедекс
20%
Грязь - 20

NoobasДата: Вторник, 21.05.2013, 23:26 | Сообщение # 5355

Frankeshtein...

Покедекс
Мощная комбинция атак гибла ослабила кофинга и дала нам шанс на победу.Атака головой вниз нанесла максиумум урона, к тому же кофинг прилично повредтл себя совим же взрывом, что дало возможность гиблу контр атаковать кофинга, стент был в отчаянии.-Давай кофинг, используй атаку грязь, вперед, изо рта кофинга начали вылетать комки грязи которые поаржали гидла и очень дразнили его, самое время было для атаки ярость дракона, которая нанесла кофину масксимум урона и дала шанс для еще одной атаки.Я подумал что было отлично, что я словил гибла, ведь он был действительно хорошим покемоном к тому же очень сильным и послушным.Вреямя было закончить этот бой сильнейшей атакой гибла "песчанная буря.-гибл. используй песчанную бур (-30хп).Гибл начал вертеться и тут же появилась пещанная буря котроая летела на кофинга, а заетм просто снесла его в сторону.

]

Форум » Лига Индиго » Шафрания » Башня битв 3
Страница 357 из 457«12355356357358359456457»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w