аниме онлайн на пикарусе

Страница 401 из 457«12399400401402403456457»
Форум » Лига Индиго » Шафрания » Башня битв 3
Башня битв 3
kaskaderДата: Вторник, 02.08.2011, 20:14 | Сообщение # 1

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс

И так,это башня битв!
Сюда впускаются те,у кого есть золотой значек!
Тут всегда есть очень много тренеров, с которыми можно сразится и при победе получить уровень к своим покемоном от 1 до 10 (на усмотрение модератора) Проводить бои можно не ограниченное количество раз. Для проведения боя, надо заранее договориться с випами (или выше)

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы тут не сражаются, т.к. противники слишком слабые для них.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении...

- это мальчик по имени Руд
Его покемон Дактрио.

- Это девочка Мари
А это ее покемон Нидоран

- Это Тимми
А это его покемон Праймеп

- Это Юлика
А это ее покемон Граймер

- Это Стент
это его покемон Кофинг

Неравные бои (например вторая форма (150хп) с первой (100хп) оцениваться не будут. Заранее внимательно подбирайте себе противника, чтобы потом не возникало проблем

Так же информация для випов и выше (для тех кто проводит бои): чтобы найти атаки покемонов - достаточно нажать на картинку соответствующего покемона.

Личная анкета kaskader'a

ЛавринДата: Воскресенье, 18.08.2013, 11:29 | Сообщение # 6001

Генералиссимус

Значки: 37
Покедекс
у меня 70 хп
Грязевой удар - 10

alertДата: Воскресенье, 18.08.2013, 11:39 | Сообщение # 6002

Ленивая панда

Значки: 8
Покедекс
И так почти сразу же бой был начат . Да еще как мой Экзекут без особых проблем нанес удар противнику . После того как я произнес название атаки , а это было Удар сзади - 30 . Я даже не успел и глазом моргнуть как мой Экзекут появился за спиной у Гаймера и сильно пнул его . Тот не ожидал такого и почти упал от неожиданности . Юлика стояла ошеломленная да честно сказать  тоже но она быстро собралась и сказала .
-Граймер это только начало нашего поединка и у нас есть не плохие шансы на победу давай примени Грязевой удар -из-за того что мой Экзегут стоял рядом он без проблем сумел зарядить ему грязью . Дак что мне сегодня придется мыть его . Ну да ладно сейчас наш ход и я не намерин сдерживать своего Экзекута .
-Экзекут 70хп. думаю стоит использовать твою сильнейшую атаку давай Гипноз - 40 (1 раз за поединок) . И он начал смотреть в глаза Гаймеру .

Сообщение отредактировал alert - Воскресенье, 18.08.2013, 11:48

ЛавринДата: Воскресенье, 18.08.2013, 11:48 | Сообщение # 6003

Генералиссимус

Покедекс
у меня 30 хп
Отравление - 20

alertДата: Воскресенье, 18.08.2013, 11:59 | Сообщение # 6004

Ленивая панда

Покедекс
Что же моему Экзекуту хватило всего лишь на секунду посмотреть в глаза Гаймеру . Как внезапно он засветился а гаймер начал избивать сам себя . Такие моменты мне нравились меньше всего . Ведь не любил когда покемон избивает сам себя но увы не чего не поделоть это был необходимо для победы .
-Аааааа это не хорошо Гаймер остановиииииииись -как только он услышал эти слов то сразу выплутался из гипноза но к сожелению уже было поздно и он нанес себе не поправимый ущерб .
-Гаймер давай ответим Отравление - 20 -он начал разбрасывать ядовитую слизь по всему полю после чего мой Экзекут все же попал в нее яд уже начал действовать .
-Экзекут 50хп. нам нужно срочно завершать этот бой или яд разойдется по всем телу и ты проиграешь дак что давай повторим Удар сзади - 30 .

ЛавринДата: Воскресенье, 18.08.2013, 12:08 | Сообщение # 6005

Генералиссимус

Покедекс
alert, WIN

NoobasДата: Воскресенье, 18.08.2013, 12:24 | Сообщение # 6006

Frankeshtein...

Значки: 12
Покедекс
alert, 10

]

ЛавринДата: Воскресенье, 18.08.2013, 12:31 | Сообщение # 6007

Генералиссимус

Покедекс
Вызываю нидорана

alertДата: Воскресенье, 18.08.2013, 12:34 | Сообщение # 6008

Ленивая панда

Покедекс
Лаврин, принял

ЛавринДата: Воскресенье, 18.08.2013, 12:52 | Сообщение # 6009

Генералиссимус

Покедекс
Я шёл к моей подруге мари.У неё покемон Нидоран.Я уже давно хотел с ней сразиться но не получалось.Сегодян я и буду против неё сражаться.после того как мой Эканс эволюционировал в Арбока я собирался тренировать покемона Пиджи.Когда он будет 3 формы он будет очень сильным.И я зотел по быстрее его прокачать.Я ыбл на велосипеде.Я ехал долго.Через несколкьа часов я к ней приехал.Я очень был уставший.Я ел еле поднялся по ступенькам.И постучал в дверь.Она мне открыла и мы с радостю поздаровались.Мы с ней уже не видились лет 5.Она пригласила попить чаю и поесть торт.Я отказывался,но она меня просила.Мне пришлось согласиться.Я сел за огромный стол.Она мне принесла торт и чай.Я был рад подкерепиться.Торт был очень вкусным.Когда я поел я вызвал на бой Мари.Она с радосю согласилась.Мы пошли на её поляну для сражений.Я стал на своё место.И тут бежал её папа.И сказл чтоб он был судёй.Я и Мари согласились.И папа Мари стал по середине и сказал что бой начался.Я вызвал свогео покемона Пиджи.А Мари вызвала своего покемона Нилдорана.Нидоран был очень красив и сильный.Мне уже нетерпелся с ним сразиться.Я приказал моему покемону использовать атаку атака крыльми-30 ( 1 ).Мой пиджи взлетел верх.его уже не было видно за облаками.И тут же Пидиж полетел в низ на нидорана с выпрямленым крылом.и его крыло светилось.пиджи летел вниз очень ыбстро и буквально за несколько секунд он поразил протиника самой мощной атакой Пиджи.

alertДата: Воскресенье, 18.08.2013, 12:54 | Сообщение # 6010

Ленивая панда

Покедекс
70
метель - 30

ЛавринДата: Воскресенье, 18.08.2013, 13:02 | Сообщение # 6011

Генералиссимус

Покедекс
Когад пиджи летел вниз он ударил своим крылом нидорана.И тот отлетел на дерево.От удара нидорана в дерево оно сламалось.Пиджи стал на землю ис мотрел действие нидорана.Нидран еле еле встал на ноги и смотрел на пиджи.Мари приказала своему нидорана использовать атаку метель-30.Нидоран начел поднимать пыль и та пыль летела на Пиджи.Но пиджи был чоень быстрым и он смог уклониться от такой лёгкой атаки.Я приказал моему пиджи использовать атаку быстрая атака-20.пидиж сразу же начел очень быстро лететь на Нидорана.Нидоран очень боялся пиджи.И он пытался уклоинться,но не успел.Пидиж збил нидорана прямо в камень.Когда нидоарн стукнулся об камень он отключился.Он закрыл глаза и не двигалс.Мари пыталась его как то утешить но не получалось,но вдруг он стал на ноги и был готов к атаке.Нидоран был показушник и он разбивал камни своей головой показуя что он очень сильный.Но по правде говорря он был реально сильным покемонам.Мари с ним уже долго тренировалась.У нидрана была крепкая голова и он с Мари учат эту атаку чтоб он просто легко раз0бивал камни.Нидоран просто всё разламывал на стадионе.он разламывал деревя,камни.А мари им гордилась что он такой сильный.

jestДата: Воскресенье, 18.08.2013, 13:26 | Сообщение # 6012

Супер покетренер

Значки: 31
Покедекс
50 хп
Хлыст хвостом - 30

ЛавринДата: Воскресенье, 18.08.2013, 13:35 | Сообщение # 6013

Генералиссимус

Покедекс
нидран был очень хорошо готов к атаке.Мари приказала ему использовать атаку хлыст хвостом-30.Нидоран сразу же очень быстро побежал на моего Пиджи.нидоран так бежал быстро что пиджи не успел взлететь высоко.Нидоран его столкнул до конца стадиона.Пидиж было оченьс ильно больно.Я его збадривал.Когда он вастал я приказал ему использовать атаку песчанная атака-20.Пидиж взлетел и начал махать крылями.Весь писок летел на нидорана.Нидорану было больно потому что писок попале му в глаза.Нидоран еле еле вытряхивался от песка ,но нечего не получалоь.На стадионе стало как в пустынне.Везде был разброшен песок.Нидоран всё время поцкальзывался на песке.Нидоран становился всё злее и злее.и в единственный момент он очень разозлился и у него начали гореть глаза.Нидоран начал всё ламать на пути,а мари пыталась его успокоить ,но нечего не получалось.мари уже хотела выбежать на поле сражение но она пострадает там.потому что атм отбрасываюсть куски канмяв и деревяв.Пидиж просто смотрел на Нидорана ис меялся.Он седел на очнеь большой ветке.Нидоран пытался кего збить от туда но нечего не получалось.Нидоран уже бил головой об дерево,но опять же нечего не получилось потому что это дерево-Дуб.

bogdankoДата: Воскресенье, 18.08.2013, 13:48 | Сообщение # 6014

ЖурналюгА

Значки: 36
Покедекс
Нидоран (ХР 30) рычание - 10

ЛавринДата: Воскресенье, 18.08.2013, 13:54 | Сообщение # 6015

Генералиссимус

Покедекс
Через несколько минут нидоран перестал психовать.Его успокоил Мари.Она приказала ему использовать атаку рычание-10.Нидран побежал на пиджи и остановился перед ней.Нидран анчал рычать на бедного пиджи.пиджи его боялся когда он рычал.Пидиж это злила.У моего пиджи осталось 60 хп.Я пркиазал моему пиджи использовать аатаку быстрая атака-20.пиджи начал очень ыбстро лететь на нидорана.Нидоран хотел уклоинться но у него болели глаза после моей атаки песчанной.И он побежал поямо напиджи.И он не смог уклониться.Пиджи стукнул его телом и нидоран отлетел в дубл.У него застряли рога в этом дерево,а пиджи смеялся над ним.нидоран от это-го смеха сходил сума.Нидоран уже хотел его убить,но это нельзя.Пидиж села на дерево на том где застрял нидоран.И опустил голову на него и смотрела смеясь.пидиж занал что он ненавидит его смех.И смеялся на зло.и каким то образлм дуб сламался и то дерево с пиджи падало,но пиджи успел взлететь и он не упал.пидиж был очень сильынм покемонам.мы с нми очень долго тренировались и ждали боя.и вот этот бой настал где Пиджи выиграывает нидорана.Нидран разлывал камни и бросался маленькими камешками в пиджи.Но пиджи легко уклонялся от камишкек.От это-го нидоран становился ещё злее.

Форум » Лига Индиго » Шафрания » Башня битв 3
Страница 401 из 457«12399400401402403456457»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w