блич онлайн на пикарусе

Страница 403 из 457«12401402403404405456457»
Форум » Лига Индиго » Шафрания » Башня битв 3
Башня битв 3
kaskaderДата: Вторник, 02.08.2011, 20:14 | Сообщение # 1

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс

И так,это башня битв!
Сюда впускаются те,у кого есть золотой значек!
Тут всегда есть очень много тренеров, с которыми можно сразится и при победе получить уровень к своим покемоном от 1 до 10 (на усмотрение модератора) Проводить бои можно не ограниченное количество раз. Для проведения боя, надо заранее договориться с випами (или выше)

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы тут не сражаются, т.к. противники слишком слабые для них.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении...

- это мальчик по имени Руд
Его покемон Дактрио.

- Это девочка Мари
А это ее покемон Нидоран

- Это Тимми
А это его покемон Праймеп

- Это Юлика
А это ее покемон Граймер

- Это Стент
это его покемон Кофинг

Неравные бои (например вторая форма (150хп) с первой (100хп) оцениваться не будут. Заранее внимательно подбирайте себе противника, чтобы потом не возникало проблем

Так же информация для випов и выше (для тех кто проводит бои): чтобы найти атаки покемонов - достаточно нажать на картинку соответствующего покемона.

Личная анкета kaskader'a

jestДата: Воскресенье, 18.08.2013, 20:16 | Сообщение # 6031

Супер покетренер

Значки: 31
Покедекс
Ты выиграл

КартерДата: Воскресенье, 18.08.2013, 22:03 | Сообщение # 6032

★Reliable Friend★

Значки: 20
Покедекс
Лаврин, 10

ЛавринДата: Понедельник, 19.08.2013, 09:55 | Сообщение # 6033

Генералиссимус

Значки: 37
Покедекс
Вызываю праймпеп

MonkeyslutДата: Понедельник, 19.08.2013, 12:42 | Сообщение # 6034

Покетренер

Значки: 1
Покедекс
Принимаю

Bring me your money in the name of the law
Bring me your money more more more
It's time to make your pockets empty and clean
Bring me your money bring bring bring

ЛавринДата: Понедельник, 19.08.2013, 13:06 | Сообщение # 6035

Генералиссимус

Покедекс
Я сегодня собирался к моиму другу.его зовут Тимми.У него покемон по имени-Праймпе.После эволюции эканса в арбока я буду тренирвоать пиджиотто.Он очень  ильный покемон и очень быстрый.Я знал что он выйнрает этот бой.Я был на велосипеде так тчо не шёл а ехал.Через некоторое время я приехал к нимк.Я оставил велосипед на замок.Я прошёлся по ступенькам и постучал в дверь.Он мне открыл её мы с ним поздаровались.Он меян пригласил поесть и попить.Я сначала отказывался но он меян умолял.Мне пришловсь согласиться.Я сел заогромный стол.Он мне принёс чашку чая и торт.Торт выглядел опетитно.Я сразу же всё сьел.После того как я поел я вызвал его на бой.Он принял его.Мы шли на его огромную поляну.Я стал на своё место и он.И вдруг выбежал его папа и он попросился быть судёй.Я согласился и он сказал что битва началась.Я вызвал своего покемона пиджиотто,а тимми вызвал покемона Праймепа.Я приказал моему покемону использовать атаку атака крылями-50.Пиджиотто сразу же подлетел очень высоко и начал опускаться вниз.Он был так близак что стукнул праймепа крылями и тот отлетел на метров 10.

MonkeyslutДата: Понедельник, 19.08.2013, 13:09 | Сообщение # 6036

Покетренер

Покедекс
Праймейп 100 Ненависть 30

ЛавринДата: Понедельник, 19.08.2013, 13:39 | Сообщение # 6037

Генералиссимус

Покедекс
Псоле этого удара праймепу было очень больно.Смитти попросил ему использовать атаку ненависть-30.праймеп очень быстро побежал на пиджиоттто.Когад тот прибежал к моему покемону он начал его очень сильно бить.Пиджиотто начал плакать после этих ударав.ему было чоень больно.Я пропросил его чтоб он продолжал бой но у него полело тело после этих ударов.Я его понимал,но надо было сражаться.Я ему приказал использовать аатаку ураган-40.Пиджи очень высоко взлетел и начал очень сильно махать крылями.У него были аткие сильные махи крыльями что он зделал огромный ураган.Праймепа тянула прямо внуть этого урагана.Тот зацепился заветку что не улететь,но нечего не полкчилось.Ветка оборвалась с праймепам.тот полетел прямо в ввихрь.Праймеп там оченьс ильно крутился и у него заболела голова.Когда вихрь закончился он упал спиной на камень и он чуть не ломал сеюе спину.После этого праймеп очень разозлился и ламал всё вокруг.Праймеп не навидел когда он падал на спину.Когда он был ещё ребёнкам манки всё время падали себе на спину и от этого становились очень злыми и сосрегаточивами.

MonkeyslutДата: Понедельник, 19.08.2013, 13:45 | Сообщение # 6038

Покетренер

Покедекс
Праймейп 60 Дрожь Земли 40

ЛавринДата: Понедельник, 19.08.2013, 17:19 | Сообщение # 6039

Генералиссимус

Покедекс
Я отменяю бой и вызываю Граймера

NeromenДата: Понедельник, 19.08.2013, 19:19 | Сообщение # 6040

Покетренер

Значки: 12
Покедекс
Лаврин, принял

ЛавринДата: Понедельник, 19.08.2013, 19:31 | Сообщение # 6041

Генералиссимус

Покедекс
После того как я прокачал пиджи до Пиджета я буду тренирвоать другого покемона.Этот покемон Граймер.Хотя и у него слабые атаки,но очень сильный.Сегодня я шол к моей подруге оп имени Юлика.Вчера мы договаривались что у нас сегодня будет битва.Я был на велосипеде и я к ней еду.Чеерез некоторое время я к ней приехал.Я прошёл по ступенькам и постучал в вдерь.Она мне её открыла и мы с ней поздаровались.Она мне предлажила попить чай и поесть торт.Я согласился.Я сел за огромный стол и начал быстро есть.Когда я поел я вызвал её на бой.Она  приняла.Мы пошли на её стадион.Я стал на своё место и она тоже и вдруг выбегает папа Юлики и он сказал что будет у нас в этой битве судёй.Я согласился.И он сказал что битва началась.Я вызвал граймера.Для нас это убдет первый бой.Юлика тоже вызвала покемона Граймера.Я был в шоке.Два граймера будут сражаться.Я приказал моему граймеру использовать атаку кислотный бросок-30.Мой граймер начал ползти к другому граймеру.Мне нужно было смотерть на моего граймера чтобы не потерять где чей.Мой граймер схватил руками и кинул другога граймера в камень.Чужой грайммер шлёпнулся об каммень.Ноя  не потерял где чей.Вражеский граймер очень устал и он ленился.

NeromenДата: Понедельник, 19.08.2013, 19:34 | Сообщение # 6042

Покетренер

Покедекс
70хп
Грязевой удар - 10

ЛавринДата: Понедельник, 19.08.2013, 19:48 | Сообщение # 6043

Генералиссимус

Покедекс
Юлика сказала своему граймера чтоб он перестал лениться и использовал атаку грязевой удар-10.Чужой граймер когда услышал эту команду от покетренера Юлика пополз медленнно к моему граймеру.И когда он подполз к моему граймеру он ударил его рукой из-за всей силы.Мой гарймер отлетел на метров 10.И еле еле встал.Мой граймер не ленился,он трудолюбивый.Сегодня для него первый бой.Я приказал моему граймеру использовать атаку отравление-20.У моего покемона 90 хп.Мой граймер выпустил кучу дыма из которого они состояли яда.Этот дым шол прямо на чужого граймера.Чужой гарймер очень сильно задыхался хоть он и состоит из яда.Граймер чужой очень разозлился лежа.Он хотел уже здаться от боя по нему было видно.Чужой граймер еле еле начал вставать и через некоторое время он стал.Мой граймер очень силён и чоень умён.Он всегда найдёт выход  из проблемы.Я его сам тренирвоал и поймал.Я раччитал если он выйграет 2 боя то он станет не граймером а Маком.Это развитая форма гарймера.Говорят что ессть король граймеров он живёт в канализации.И я в это верю.

NeromenДата: Понедельник, 19.08.2013, 19:52 | Сообщение # 6044

Покетренер

Покедекс
50хп
Отравление - 20

ЛавринДата: Понедельник, 19.08.2013, 20:06 | Сообщение # 6045

Генералиссимус

Покедекс
Юлика сказала своему граймера чтоб он перестал лениться и использовал атаку отравление против моего граймера..Чужой граймер когда услышал эту команду от покетренера Юлика пополз медленнно к моему граймеру.И когда он подполз Выпустил кучу дыма в которых содержит яд..В моего граймера вошло куча яда.Хоть и он и состоит из яда ему причинило урон.У моегго покемона осталось целых 70 хп.Мой граймер пытался еле еле встать.Мой граймер не ленился,он трудолюбивый.Сегодня для него первый бой.Я приказал моему граймеру использовать атаку кислотный бросок-30 ещё раз..Мой граймер быстро пополз на чужого граймера и когда он подполх к нему он схватил своими руками чужого гарймера и кинул прямо в твёрдый камень.Чужой гарймер очень сильно задыхался потому что он сильно устал.Граймер чужой очень разозлился лежа.Он хотел уже здаться от боя по нему было видно.Чужой граймер еле еле начал вставать и через некоторое время он стал.Мой граймер очень силён и очень умён.Он всегда найдёт выход  из проблемы.Я его сам тренирвоал и поймал.Я раччитал если он выйграет 2 боя то он станет не граймером а Маком.Это развитая форма гарймера.Говорят что ессть король граймеров он живёт в канализации.И я в это верю.

Форум » Лига Индиго » Шафрания » Башня битв 3
Страница 403 из 457«12401402403404405456457»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w