блич онлайн на пикарусе

Страница 418 из 457«12416417418419420456457»
Форум » Лига Индиго » Шафрания » Башня битв 3
Башня битв 3
kaskaderДата: Вторник, 02.08.2011, 20:14 | Сообщение # 1

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс

И так,это башня битв!
Сюда впускаются те,у кого есть золотой значек!
Тут всегда есть очень много тренеров, с которыми можно сразится и при победе получить уровень к своим покемоном от 1 до 10 (на усмотрение модератора) Проводить бои можно не ограниченное количество раз. Для проведения боя, надо заранее договориться с випами (или выше)

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы тут не сражаются, т.к. противники слишком слабые для них.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении...

- это мальчик по имени Руд
Его покемон Дактрио.

- Это девочка Мари
А это ее покемон Нидоран

- Это Тимми
А это его покемон Праймеп

- Это Юлика
А это ее покемон Граймер

- Это Стент
это его покемон Кофинг

Неравные бои (например вторая форма (150хп) с первой (100хп) оцениваться не будут. Заранее внимательно подбирайте себе противника, чтобы потом не возникало проблем

Так же информация для випов и выше (для тех кто проводит бои): чтобы найти атаки покемонов - достаточно нажать на картинку соответствующего покемона.

Личная анкета kaskader'a

Луи-зайнаДата: Пятница, 20.06.2014, 10:38 | Сообщение # 6256

Супер покетренер

Значки: 23
Покедекс
70хп

4.Взрыв - 40

как я не хочу отсюда уходить....

bogdankoДата: Пятница, 20.06.2014, 10:52 | Сообщение # 6257

ЖурналюгА

Значки: 36
Покедекс
Как я и думал атака клешнёй заставила кофинга использовать взрыв , но это был не тот взрыв на которого я ожидал . Этот взрыв был как будто отрегулирован и он не наносил урона самому Кофингу . Сперва Кофинг очень близько подлетел корфишу после когда он был на достаточной близьким расстоянии с Корфишом он начал набирать энергию и вскоре взорвался . Эта была мощная волна от которой Корфиш не то то бы не смог уклониться он даже не попытался этого сделать не знаю может это потому что сегодня была его первая битва или может быть он просто не ожидал что Кофинг так возьмёт и по просто взорвётся это ведь достаточно не предсказуемая атака . НО вообщем это не важно важно лишь то что Корфиш получил хорошую трёпку и по нему было видно что долго он не продержится . Поэтому мне нужно было нанести ответную атаку которая бы сровняла наши шансы на победу . Вот у нашем арсенале есть только одна атака которая смогла бы ещё сильнее оглушить противника и название этой атаки Гильотина - (30) (1) и пожалуй мы её сейчас и используем.
-Корфиш держись всё пока впорядке он нанёс хороший удар , но теперь наш черёд ответь ему Гильотиной - (30) (1-раз за бой) Корфиш как всегда начал с небольшой пробежки и после чего готов был нанести атаку .

Луи-зайнаДата: Пятница, 20.06.2014, 10:53 | Сообщение # 6258

Супер покетренер

Покедекс
.Взрыв - 50 (и себе -20
40хп у конфинга

bogdankoДата: Пятница, 20.06.2014, 11:17 | Сообщение # 6259

ЖурналюгА

Покедекс
Битва продолжалась Корфиш начал набирать разгон после был сделан небольшой прыжок и в итоге он повернул свою клешню нарубным способом и ударил сильно Противника . Кофинг тут же начал вести себя не адекватно он держался изо-всех сил , но изнутри его просто переполняла энергия и он тут же взорвался . Мой Корфиш снова не успел среагировать и опять попал прямо под эту громадную Волну . Оба Покемона били истощены и совершенно не ясно кто же станет победителем . Они оба начали подниматься и оба это делали с огромными усилиями им было очень тяжело и било видно что ни один ни другой не могут нечего поделать с этими ранами полученными в битве . НО в скоре оба они Поднялись мне нельзя было терять ни малейшей секунды ведь было видно что оба покемона стоят до первого удара и поэтому я тут же дал своему Корфишу следующие указания.
-Кофриш ты сможешь этот бой уже почти закончился нанеси ему решающий удар Пузырями - (20) 
Корфиш выставил клешни на противника и выпустил струю пузырей которые так хорошенько подолбили своего противника . На этом бой закончился я поблагодарил противника , за битву и пошёл дальше

Луи-зайнаДата: Пятница, 20.06.2014, 11:21 | Сообщение # 6260

Супер покетренер

Покедекс
20хп у конфинга было (из за атаки самому себе)
И -20хп
осталось 0хп
Вы WON, мой дорогой друг, ступай дальше с миром)

NoobasДата: Пятница, 20.06.2014, 19:18 | Сообщение # 6261

Frankeshtein...

Значки: 12
Покедекс
bogdanko, 10

]

bogdankoДата: Пятница, 20.06.2014, 21:43 | Сообщение # 6262

ЖурналюгА

Покедекс
Вызываю Кофинг VS Корфиш

alertДата: Пятница, 20.06.2014, 21:47 | Сообщение # 6263

Ленивая панда

Значки: 8
Покедекс
bogdanko, принял

bogdankoДата: Пятница, 20.06.2014, 22:25 | Сообщение # 6264

ЖурналюгА

Покедекс
После последнего боя Стент снова же не перестал мне противиться и вот спустя нескольких часов он подбежал ко мне и сказал что он продумал новую стратегию и в этот раз он обязательно меня одолеет . Что же я противился как мог , но его переубедить просто невозможно и поэтому мне нечего не оставалось как принять его вызов . Мы пошли в Башню битв и нашли свободное место для поединка . Мы стали друг против друга и бросили свои покеболы я как всегда выпустил Корфиша , а мой противник в очередной раз выпустил Кофинга . Мы опять бросили жребий и я поставил на режко и в очередной раз получил право ходить первым . Что же Корфиш мы уже побеждали Кофинга и сможем сделать это ещё раз . Так как первая атака за нами я использую ту которая до этого нас ещё не подводила и начинать с неё атаку это уже привычное дело .
-Корфиш давай атакуй как и в прошлый раз ударом клешнёй - (30) . После моих Слов Корфиш как всегда начал с небольшой пробежки и опять же ждал момента для нанесения атаки)))

alertДата: Пятница, 20.06.2014, 22:26 | Сообщение # 6265

Ленивая панда

Покедекс
70
Взрыв - 50 (и себе -20 ) 
итого у меня 50 хп.

bogdankoДата: Пятница, 20.06.2014, 22:48 | Сообщение # 6266

ЖурналюгА

Покедекс
Корфиш начал разгоняться после чего подобрал удобную позицию замахнулся и тут же увидел что Кофинг был готов уклониться и что бы не дать ему ни единого шанса на уклонение Корфиш сделал ещё один манёвр и тут же он Оказался позади Кофинга и в итоге нанёс атаку по необозримой зоне для противника и поэтому атака попала в цель и в очередной раз мой Корфиш показал класс Кофинге стента и в очередной раз Оглушил противника и тем самым начал этот поединок просто прекрасно . Как и прошлые разы Кофинг был оглушён и вёл себя не адекватно и било видно что он в любой момент готов взорваться . Я Же тут же дал указание моему покемону Уклониться , а вот Стент пытался сделать что бы Кофинг в итоге не взорвался он орал на весь голос .
-Кофинг Прошу тебя борись не смей взрываться ник чему хорошему это не приведёт 
Кофинг попытался сделать всё что бы не взорваться , но ем это так и не удалось и он взорвался . Атака была хороша и в итоге она так же зацепила и моего Корфиша . Но Корфиш тут же смог подняться и был готов нанести ответный удар . И этим ответным ударом будет атака пузырями-20

alertДата: Пятница, 20.06.2014, 22:49 | Сообщение # 6267

Ленивая панда

Покедекс
30
Дым(смог) - 30

bogdankoДата: Пятница, 20.06.2014, 23:06 | Сообщение # 6268

ЖурналюгА

Покедекс
Взрыв Кофинга был просто ошоломлённым в этот раз Корфиша даже не спасло то на что он всегда надеялся , а именно дистанция . Взрыв был такой силы что Корфиша эта атака свалила с ног . НО он Тут же поднялся и по нему было Видно что он готов сражаться до последнего и он тут же поднялся наставил клешни на Кофинга посмотрел на меня и дал сигнал что он типо готов . Я понял что он от меня хочет и не стал тянуть и тут же дал ему команду использовать пузыри . Корфиш тут же выпустил луч пузырей из обоих клешней и нанёс сильную атаку по Кофингу . НО даже это его не свалило и Кофинг поднялся и тут же Стент дал ему команду использовать Дым , смог . Кофинг вобрал в себя энергию и тут же выпустил её через свои щели и  Корфиш не смог это терпеть и зарылся под землю и таким образом Уклонился . Ко мне в голову тут же пришла одна идея ия был не прочь попробовать её прямо сейчас.
-Корфиш попробуй нанести атаку Гиолетиной - 30 (1-раз за бой) из под земли , а типо атаку с низу . Корфиш тут же вылез из под земли и нанёс свою атаку . Которая положила конец этому поединку я поблагодарил тренера за битву и отправился дальше 

alertДата: Пятница, 20.06.2014, 23:07 | Сообщение # 6269

Ленивая панда

Покедекс
bogdanko, Вин.

NoobasДата: Суббота, 21.06.2014, 18:03 | Сообщение # 6270

Frankeshtein...

Значки: 12
Покедекс
bogdanko, 10

]

Форум » Лига Индиго » Шафрания » Башня битв 3