аниме онлайн на пикарусе

Страница 439 из 457«12437438439440441456457»
Форум » Лига Индиго » Шафрания » Башня битв 3
Башня битв 3
kaskaderДата: Вторник, 02.08.2011, 20:14 | Сообщение # 1

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс

И так,это башня битв!
Сюда впускаются те,у кого есть золотой значек!
Тут всегда есть очень много тренеров, с которыми можно сразится и при победе получить уровень к своим покемоном от 1 до 10 (на усмотрение модератора) Проводить бои можно не ограниченное количество раз. Для проведения боя, надо заранее договориться с випами (или выше)

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы тут не сражаются, т.к. противники слишком слабые для них.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении...

- это мальчик по имени Руд
Его покемон Дактрио.

- Это девочка Мари
А это ее покемон Нидоран

- Это Тимми
А это его покемон Праймеп

- Это Юлика
А это ее покемон Граймер

- Это Стент
это его покемон Кофинг

Неравные бои (например вторая форма (150хп) с первой (100хп) оцениваться не будут. Заранее внимательно подбирайте себе противника, чтобы потом не возникало проблем

Так же информация для випов и выше (для тех кто проводит бои): чтобы найти атаки покемонов - достаточно нажать на картинку соответствующего покемона.

Личная анкета kaskader'a

ГравицапаДата: Среда, 23.07.2014, 11:27 | Сообщение # 6571

Драконий мастер

Значки: 37
Покедекс
alert, 8

DarkДата: Среда, 23.07.2014, 12:49 | Сообщение # 6572

Крутой покетренер

Значки: 21
Покедекс
Вызываю Граймера

Могу продать кого-то от сюда:
http://pokedex.pikarus.ru/oyk/1760/
Покемоны из Покедекса НЕ ПРОДАЮТСЯ! Если Драконайт не в Покедексе, он все равно не продается. Даже не пишите ;)

alertДата: Среда, 23.07.2014, 12:50 | Сообщение # 6573

Ленивая панда

Значки: 8
Покедекс
Dark, принято

DarkДата: Среда, 23.07.2014, 12:59 | Сообщение # 6574

Крутой покетренер

Покедекс
Только я закончил сражаться на стадионе Эй Джея, как сразу я отправился в Шафранию, где находилась Башня Битв - место, где можно было сразится с опытными тренерами. Пусть до Шафрании занят немало времени, но скро я был уже на меня. Башню я нашел сразу - ее было видно с любого места в городе. Желающих сразится было очень мало. Точнее, вообще не было. Все тренеры, сражающиеся в башне, скучали на улице. Я подошел к ним и сказал:
- Привет! С кем тут можно сразится? 
Один из них ответил:
- Со мной можно. Меня зовут Стент.
- Стент? Странное имя, - подумал я
- Отлично!
Он повел меня в башню. Его зал находился на втором этаже, туда мы и поднялись. Остальные остались снаружи.
- Граймер, в бой! - из покебола появился наш соперник - покемон ядовитого типа Граймер.
- Шелдер, вперед! Шелдер, мы должны победить в этом бою!
- Шелдер!
Мой покемон был полон сил и решимости.
- Отлично! Тогда используй Водный удар! (-20)
Покемон-ракушка подпрыгнул, а затем брызнул двумя струями воды, которые полетели прямо к Граймеру.

100 ХП

Покемоны из Покедекса НЕ ПРОДАЮТСЯ! Если Драконайт не в Покедексе, он все равно не продается. Даже не пишите ;)

alertДата: Среда, 23.07.2014, 13:00 | Сообщение # 6575

Ленивая панда

Покедекс
80
Отравление - 20

DarkДата: Среда, 23.07.2014, 13:06 | Сообщение # 6576

Крутой покетренер

Покедекс
Водные струи попали в Граймера. Из-за них он стал немного более... жидким. 
- Граймер... - обиженно сказал тот.
Затем он "скрутился" (в прямом смысле), выжимая из себя лишнюю влагу, и снова став сухим, довольно сказал:
- Граймер-граймер!
Тренер Граймера Стент сказал тому:
- Используй отравление!
Граймер кивнул и с резвостью, с какой я явно от него не ожидал, побежал к Шелдеру. Когда тот оказался рядом с ним он... обнял Шелдера. Тот сначала не понял, что произошло. Но я понял. Тело Граймера было ядовитым! Шелдер сначала побледнел, затем посинел, а потом и вовсе позеленел. 
Шелдер пытался выбраться из объятий Граймера, но это было не так просто. Тот держался очень крепко. И лиш когда он разнял руку, мой покемон перестал мигать как светофор. Шелдера немного качало.
- Шелдер! Давай Прыжок! (-30)
Придя в себя, Шелдер начал прыгать. Он сделал три прыжка, затем еще один и оказался у Граймера за спиной. А затем сделал огромный прыжок и оказался у противника над головой. Граймера накрыла тень. А затем...

80 ХП

alertДата: Среда, 23.07.2014, 13:07 | Сообщение # 6577

Ленивая панда

Покедекс
50
Кислотный бросок - 30

DarkДата: Среда, 23.07.2014, 13:14 | Сообщение # 6578

Крутой покетренер

Покедекс
Шелдер упал прямо на Граймера, раздавив того. Граймер растекся тонким слоем по большей части поля. А затем он просто собрался в другой его стороне. Такой же, каким и был. Да, интересно иметь жидкое тело. Однако, все же было видно, что он пострадал от атаки Шелдера. Стоял он уже не так прочно, да и видок имел потрепанный. Он ждал команды от Стента, и тот сказал:
- Давай Кислотный бросок!
Граймер вдохнул воздух, став еще больше, а затем плюнул в Шелдера. Плюнул он тремя комками грязи, которые светились зеленым светом. Нельзя было допустить, чтобы они попали в Шелдера.
- Используй уворот!
Шелдер прыгнул вправо от первого кома, затем влево от второго, а потом подпрыгнул вверх, уворачиваясь от третьего. Да, повезло.
- А теперь давай Толчок! (-10)
Шелдер приземлился и разогнался. Он быстро пересек разделяющее его и Граймера расстояние, а затем, закрыв ракушку, сделал выпад вперед.

80 ХП

alertДата: Среда, 23.07.2014, 13:15 | Сообщение # 6579

Ленивая панда

Покедекс
40
Отравление - 20

Сообщение отредактировал alert - Среда, 23.07.2014, 13:19

DarkДата: Среда, 23.07.2014, 13:24 | Сообщение # 6580

Крутой покетренер

Покедекс
Шелдер врезался в Граймера и тот отлетел на пару метров назад. Шелдер же вернулся на изначальную позицию. Силы Граймера были на исходе. Дышал он очень тяжело, да и атаки были уже не такими быстрыми. Наконец его тренер Стент сказал:
- Снова отравление! Давай!
На этот раз Граймер действовал иначе. Он опустил свои руки на землю и, они "потекли" к Шелдеру. Затем, они схватили его, и подержав так пару секунд, отпустили. Шелдеру стало не хорошо.
Граймер втянул руки обратно, снова став "компактным".
- Шелдер, вперед! Давай раковину!
Шелдер прыгнул к Граймеру, открыл раковину очень широко, а затем, с криком: "Шелде-е-е-е-ер!" попытался укусить Граймера.

60 ХП

Добавлено (23.07.2014, 13:24)
---------------------------------------------
(-20)

alertДата: Среда, 23.07.2014, 13:25 | Сообщение # 6581

Ленивая панда

Покедекс
20
Грязевой удар - 10

DarkДата: Среда, 23.07.2014, 13:31 | Сообщение # 6582

Крутой покетренер

Покедекс
Раковина Шелдера захлопнулась у Граймера на руке. Тот стал трясти ею, в надежде стряхнуть покемона. Но Шелдер был не так прост. Лишь спустя минуту, Граймеру удалить освободится из тисков Шелдера. Граймер уже почти выдохся. Оставался один удар и все. Но его тренер думал иначе:
- Постарайся, Граймер! Давай Грязевой удар!
Граймер, из последних сил подпрыгнул в воздух, а затем выстрелил в Граймера куском грязи. Этот кусок летел так быстро, что Шелдер не успел среагировать. Он был полностью покрыт ею. Ему так не понравилось, что сделали с его раковиной, что он решил очистить ее струей воды.

Затем, когда она снова стала чистой, он был готов в к новой атаке.
- Давай Водный удар! (-20)
Шелдер прыгнул вверх, как и Граймер, а затем выстрелил в него двумя струями воды. Это могло решить исход боя.

50 ХП

alertДата: Среда, 23.07.2014, 13:31 | Сообщение # 6583

Ленивая панда

Покедекс
Dark, Вин

DarkДата: Среда, 23.07.2014, 13:34 | Сообщение # 6584

Крутой покетренер

Покедекс
Вода попала в Граймера, и сбила его на землю. Тот упал без сил. К нему подошел его тренер и отозвал его в покебол.
- Отличный бой, правда?
- Да... - ответил я Стенту.
Затем я повернулся к своему покемону:
- Ты отлично сражался, Шелдер!
- Шелдер-шелдер!
Затем он вернулся в свой покебол, а я вышел из Башни битв. Кто-то сказал мне: "Молодец!", но я не обратил на это особого внимание, лишь буркнул что-то в ответ.
Затем я отправился дальше - на встречу приключениям!

ГравицапаДата: Среда, 23.07.2014, 13:38 | Сообщение # 6585

Драконий мастер

Значки: 37
Покедекс
Dark, 10

Форум » Лига Индиго » Шафрания » Башня битв 3
Страница 439 из 457«12437438439440441456457»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w