учитель мафиози реборн онлайн на пикарусе

Страница 29 из 29«12272829
Форум » Лига Индиго » Синабар » Огненое море
Огненое море
Зак_ЧзакиДата: Пятница, 20.11.2009, 22:21 | Сообщение # 1

アニメ - げきざい

Значки: 8
Покедекс

Тут водится Вульпфикс!

Его можно поймать днем а точнее в 14.00 - 14.50
Он любит свежый воздух.Вы спросите,а почему он не выходит ночью???
Комары,во всем виноваты комары!
Время рассчитано по москве!

Сообщение отредактировал Зак_Чзаки - Пятница, 20.11.2009, 22:21

КартерДата: Воскресенье, 14.07.2013, 15:56 | Сообщение # 421

★Reliable Friend★

Значки: 20
Покедекс
Zyko555, время, не выдано!

Риас_ГремориДата: Понедельник, 28.10.2013, 14:07 | Сообщение # 422

Начинающий покетренер

Значки: 7
Покедекс
Мытак долго путешествуем по землям Синабара ребята, а еще никого не встретили.   Я шла и разговаривала со своимипокемонами. Мы разбили лагерь неподалеку. И решили прогуляться перед обедом .
покемоны в такт закачали головами. Мол, чего поделаешь, не судьба…

Вернувшись на полянку, гдеразбили лагерь, мы заметили покемона 
принимающего солнечные ванны.

О, кто это?

Заглянув в покедекс я узнала, чтоэтого крошку зовут Вульпиксом. Он мне очень приглянулся. Да и Чармандеру
напарник для тренировок будет хороший.

Решено! Хорси, атака      Грязью- 30 , Пинсер,     Танец ссаблями - 50 (1), Хорси атака Пузырями - 20

Это было очень неожиданно. Честно говоря даженемного несправедливо. Но я уж очень хотела такого покемона. ВульпиксСдался без боя. Он был сражен. Я бросила в негопокебол. И знакомый щелчок не заставил себя долго ждать.После я сразу его выпустила, нужно было оказатьпервую помощь нашему новому другу.У вульпикса был очень жалобный взгляд. Поэтому ясказала.

Не бойся, ты теперь мой и я не дам тебя вобиду. А тебе нужно поесть

Покемон поверил мне и я наконец облегченновыдохнула      

(У меня проблемы с системой. Вчеракупила 5 пакеболов. Деньги сняло. А пришло только 3. Стало всего 8. Вечером зашла.
У меня было всего 6 покеболов. А сегодня 5. Помогите пожалуйста решить эту
проблему)

Добавлено (28.10.2013, 14:07)
---------------------------------------------
простите. похоже у меня комп свихнулся. не ставит пробелы и не перекрашивает выделяемый текст

ГравицапаДата: Понедельник, 28.10.2013, 15:01 | Сообщение # 423

Драконий мастер

Значки: 37
Покедекс
Риас_Гремори, выдано

MrKenny001Дата: Вторник, 05.11.2013, 14:04 | Сообщение # 424

Генералиссимус

Значки: 36
Покедекс
Однажды, заметив что у меня не так много покемонов какхотелось бы, я решил начать собирать их поголовно с помощью покедекса, я уже
собрал почти всю страницу покедекса, не так давно, побывав в пещере
хрустального Оникса я поймал себе каменную змею.Затем я долго искал Джеодуда,
но все Джеодуды которых я ловил вылезали из покебола. В итоге я решил заключить
сделку с одним из покетренеров и заказать себе Джеодуда за 120пд. Теперь мне
осталось найти Вульпикса и поэтому я отправился на остров Синабар. Это остров с
огромным вулканом-стадионом в котором проводятся бои против огненных покемонов.
Соответственно вокруг этого стадиона должно обитать огромное количество
покемонов данного типа. Я долго ходил, но никак не мог найти вульпикса. Я очень
расстроился и присел на камень дабы обмыслить ситуацию и придумать план
действий.-Тааак. Оникс выходи!!                                                                      -Гаррр!-Хм..Помню что то такое было про тебя в покедексе…-я досталпокедекс и тут до меня дошло что он у меня сломался еще в пещере Оникса.-Да
чтоб тебя!Совсем из головы выползло!Чтоб эту треклятую пещеру камнями
завалило.Чтоб тамошнее озеру высохло!Чтоб…-Рарррррр!-Ладно, ладно, извини. Что же там такое в покедексе былото…Такс.. ты каменный покемон,следовательно под землей ориентируешься хорошо…А
благодаря чему ты ориентируешься хорошо?...Радары!!!Я гений!!-Грр!-Так Оникс,попробуй настроить свои радары не на камень,а наогонь!-Гар?!-Кхм…Ну…не знаю, попробуй представить себе что то теплое,огненное, и настрои свои мысли на поиск этой точки.-Грррр!-Оникс зажмурил глаза и ,видимо, начал настраиватьрадар.-Гарр!-Оникс резко глянул в одну сторону и начал ползтитуда.Я залез на него, сел и Оникс ускорился. Оникс остановилсявозле кустов. Оттуда явно веяло жаром.-Оникс!Рев!-Оникс со всех сил гаркнул на кусты и из кустоввылетел…-Чертов Гроулит! Да что с этим островом не так?! Где всевульпиксы?!Охх..ладно это я виноват..Оникс настрой свой радар на что либо
мягкое с обильным мехом, но при этом огненное.-Оникс начал «медитировать».Уже
через пару минут он уже нашел цель!Могу покляться, он это сделал гораздо
быстрее прошлого раза!Мы уже были возле деревни, возможно покемона обидели и он
прятался за горшком.-Оникс!Захват!-Оникс взял в захват…-Да екарный бабай!!!Еще и Флареоны тут лазают!!Ей Богу ещепара таких оплошностей и я иду заказывать его!!ХА!Точно!Надо показать Ониксу
картинку из покедекса!-Я достал покедекс…-Гррр!!Ненавижу этот чертов
остров!!!Чертову пещеру!!!Чертова Вульпикса!!!Ладно,Оникс,настраивай радар на
огненного лиса,полупсихического типа,но не высокого ,ростом примерно пол
метра.Скорее всего самку.-Гррр!Через секунду мы «вспахивали» землю в поисках Вульпикса.Ивот долгожданный момент!Барабанная дробь!-Вульпикс!!!Ура!!!-Заорал я.На горе стояла маленькая лисичка и смотрела куда то вдаль.При моем оре она повернулась и
удевленно уставилась на нас,не зная кто для нее угроза я или Оникс.-Оникс!Захват!Оникс со всей силы сжал своего оппонента.Вульпикс ответиллишь писком, хотя надо отдать ему должное, Оникс выпустил его из захвата и был
слегка оглушен.Воспользовавшись этим, Вульпикс пальнул огнем по Ониксу.-Оникс!Выруби эту малявку лбом!Оникс опомнился и я увидел на его морде гримасусмущения.Конечно!Такой большой, а был оглушен писком!Он ударил Вульпикса лбом и
Вульпикс вырубился.Я кинул покебол,выйдет ли у меня поймать этого покемона?

Моя полянка: http://pikarus.ru/forum/11-6665-21
ня :з

DragДата: Вторник, 05.11.2013, 14:07 | Сообщение # 425

Начинающий покетренер

Значки: 0
Покедекс
На этот раз я решил поймать покемона Вульпикса и направился к Огненному морю.Я ждал пока выйдет Вульпикс и вот пришло это время и он появился. Зубат я выбираю тебя,давай поймаем этого вульпикса-сказал я и Зубат приготовился к атаке Воздушный вихрь -20 Зубат атаковал Вульпикса и сшиб его с ног но Вульпикс быстро поднялся и ответил Огненым смерчем -30(1) Зубат упал  от такой атаки но быстро взлетел и атаковал  Ультрозвуком -20 молодец Зубат ты попал по нему,долго нраздумывая Вульпикс атаковал Огненым выстрелом30(1)  Зубав сделав кувырок в полете уклонился от атаки и в ответ ударил Ядовитым укусом-40 (1) Вульпикс словно подражал Зубату и тоже уклонился и атаковал Огнеметом-20 Зубат не смог уворачиваться и огнемет попал по нему Зубат поднялся у него не оставалось почти сил и он атаковал Вульпикса своим самым мощным ударом Луч-50 Вульпикс упал но он не хотел сдаваться и с последних сил еще раз атаковал Зубата Огнеметом -20 и сшиб его у Зубата еще остались силы и он поднялся,я сказал ему заканчивай у Вульпикса не осталось сил атакуй его крыльями -20 Зубат так и сделал и Вульпикс упал и не мог шевельнуться.Ура мы сделали это!!!! выкрикнул я,у нас появился новый покемон Вульпикс

ГравицапаДата: Среда, 06.11.2013, 08:27 | Сообщение # 426

Драконий мастер

Покедекс
Drag, Выдано

Добавлено (06.11.2013, 08:27)
---------------------------------------------
MrKenny001, выдано

GTXДата: Воскресенье, 15.06.2014, 14:11 | Сообщение # 427

Начинающий покетренер

Значки: 3
Покедекс
В один из прекрастный летних деньков я со своими покемонами увидели объявление, завтра будет экскурсия в синобар. Я пошел на кассу и купил себе один билет на экскурсию. На следующия день мы с полным комплектом путешественника. Нам показывали разные достопримечательности Синобара. И когда мы пришли к одному из самых красивейших мест Синобара"Огненое море". Там я увидел вульпикса. Он лениво лежал на берегу огненого моря. Я захотел поймать этого вульпикса. 
-Кубон выходи надо разбудить вульпикса, давай постучи по нему костью (-30) 
Вульпикс видемо разозлился и бросил огненый смерчь (-30).
Но кубон будучи послушным покемоном он послушался меня и пошел в лобовую атаку(-20). 
Вульпикс будучи потрепаным, уже в агонии выстрелил в кубона огнем (огненый выстрел -30). 
-Кубон давай заканчивай боу меранг (-50) 
Вульпикс упал без сознания, я кинул в него покебол так я и поймал вульпикса.

NoobasДата: Воскресенье, 15.06.2014, 18:31 | Сообщение # 428

Frankeshtein...

Значки: 12
Покедекс
GTX, выдано

]

bogdankoДата: Воскресенье, 06.07.2014, 14:01 | Сообщение # 429

ЖурналюгА

Значки: 36
Покедекс
Моё шествие как тренера продолжалось и вот сегодня у меня новая цель поймать себе нового покемона . Почему то я остановился на Вульпиксе . Именно он сейчас вызывает у меня такой интерес . Я отправился в Синабар ведь там есть несколько гор поблизу вулканов где как раз очень любят обитать Вульпиксы . Я отправился туда и начал свои поиски и довольно таки быстро нашёл одного . ОН был маленький и не очень уверенным мне даже слегка показалось что он ещё детёныш , но как только он меня увидел он в миг подскочил и начал бежать на меня после он нанёс атаку огненным выстрелом прямо по мне и я уже думал что сжарился . НО его атака была не достаточно сильной я попытался бросить покебол , но он выбрался и было понятно что так просто его не поймать . что же тогда мы тоже дадим ему отпор Дратини на выход используй удар Молнии -30 Дратини тут же начал искриться и нанёс атаку смолнией . Атака была хорошой но не достаточно что бы победить вульпикса он тут же нанёс ответный удар огнемётом-20 . Дратини тоже выстоял и ответил железным хвостом-40 . Вульпикс и эту атаку выстоял и ещё раз атаковал лобовую атаку(-20) Дратини уклонился и атаковал ещё и быстрой атакой-30 и это было решающим я бросил покебол и да я поймал себе вульпикса

NoobasДата: Воскресенье, 06.07.2014, 22:02 | Сообщение # 430

Frankeshtein...

Значки: 12
Покедекс
bogdanko, есть

]

Луи-зайнаДата: Вторник, 14.06.2016, 14:04 | Сообщение # 431

Супер покетренер

Значки: 23
Покедекс
- Наша остановка - сказала Луи, слезая с руки Белого.
- И что здесь? - спросил Чёрный, делая то же самое.
- Здесь, мои дорогие подопечные - девушка широко раскинула
руки - Наша первая цель - Вульпикс!
- Хватит вести себя как настоящий бог! - бросил Чёрный, -
То, что тебя здесь зовут Луи-Зайной не значит, что ты стала ею в полной мере!
- Эх, мешаешь радоваться... - проворчала девушка
- о! - вдруг вскрикнул белый - Смотри!
Совсем недалеко от них стояла маленькая красная лисичка со
множеством хвостов и плевалась огнём.
- Время проверить нашего союзника! - крикнула Луи-Зайна,
доставая покебол
Появился маленький пикачу. Настолько маленький, что,
казалось, он ещё не эволюционировал из Пичу.
- Лол, что? - спросила Луи, осматривая его - Привет, малыш,
ты пикачу?
- Пика-пика... - пробормотал он.
- Окей, ты нормально владеешь атаками? - спросила Луи,
протягивая руку.
- Пика-пика! - кивнул покемон.
- Тогда давай победим этого вульпикса! - бросила девушка
указывая на лису - Используй железный хвост(-70)!
Вульпикс очевидно был поражён не столько маленьким
хвостиком, сколько высоким напряжением, полученным через него. Пикачу отпрыгнул
моментально, после чего увернулся от атаки Вульпикса и запрыгнул на мою голову.
- Давай добьём его чисто и красиво! - проговорила Луи-Зайна
- Смотри, ты сейчас атакуешь его электрошоком, он скорее всего увернётся и
атакует тебя чем нибудь огненным, ты не теряй времени, старайся принять часть
удара на лоб и атаковать Вульпикста лобовой атакой, тогда ты сможешь
компенсировать свой размер ещё и огненной шёрсткой. После чего мы тебя охладим
- она посмотрела на Белого - Охладим же?
Тот, слегка даже напугавшись тут же прошептал:
- Охладим охладим! - и тут же убежал куда-то далеко к
ближайшей реке.
Всё произошло так как девушка и предсказала - Вульпикс
увернулся от атаки и атаковал огнемётом(-20). Пикачу принял часть атаки на свою
голову и тут же атаковал лобовой атакой, выводя Вульпикса из сознания.
Последний был пойман в покебол, а Пикачу же был мягко облит водой и обнят, по
всем правилам нежности.
- На этом наша первая остановка закончена! - объявила
девушка, и процессия тронулась в путь.

как я не хочу отсюда уходить....

ЛавринДата: Вторник, 14.06.2016, 14:42 | Сообщение # 432

Генералиссимус

Покедекс
Я еду покорять свой очередной город в лиге Индиго - город Синабар. Дорога к нему оказалось для меня проблемной, то денег не хватало и пришлось подрабатывать, то времени не хватает, но все таки я нашел деньги и уделил времени поездки. Сюда я приехал на всемирную экскурсию на огненное озеро. Даже говорят, что там живет огненный монстр который постоянно извергает пламя на прохожих...Интересно, кто это там так чудит, возможно, я найду этого "монстра".
 Для записи на экскурсию мне надо было пройти в тур агентство. Странно, почему именно там, ну мне было как то пофиг. Мне повезло что агентство было рядом с вокзалом и я сразу пошел записываться. Здание было видимо новое, новые прозрачные стекла, стены пахли еще не высохшей краской, недавно положенные плитки на дороге. В здании было много людей, все куда то уезжают, как будто здесь происходит что то страшное, неужели опять этот "монстр" чудит? Пройдя очередь, я записался на участие. Экскурсия будет проходить через 2 часа, и это воемя я решил уделить тренировке моим покемонам. Особую тренировку я хотел уделить чармандеру. Я вызвал его на травку и мы начали тренировку. Мы тренировали его атаку - огнемет. Я был в специальном защитном костюме от ожогов, я чувствовал себя каким то рыцарем в доспехах.
 Прошло 2 часа и люди уже собрались возле тур агентства. Я присоединился к ним и мы ждали экскурсовода. Через пару минут она пришла и начала нас вести в указанное место.
 Вот я и места жительства "монстра". Мне уже так хотелось его увидеть. И вдруг на нас напал какой то покемон. Он начал стрелять нас огнеметом и тут я вспомнил ту историю о огнедышащем монстром, видимо это он и есть. Я решил его словить, но для этого мне надо было его еще победить. Я кинул своего чармандера на поле и началась схватка. Я приказал своему чармандеру сделать комбинацию - сокрушительная атака - 30 ( й раз за бой) + дымовая завеса ( пропуск хода ) + огнемет - 20. Вульпикс нам в ответ сделал контр атаку - огнемет - 20. Но мой покемон ловко увернулся и использовал огненный смерч - 30 ( 1 раз за ббой). Мы почти уже победили вульпикса. Он ели ели держался на ногах. Но он сумел использовать лобовую атаку - 20. но для чармандера это было не так больно. Чармандер закончил этот бой атакой - ярость дракона - 20. Вульпикс без сознания. Я кинул в него покеболл, через пару секунд шар перестал издавать звуки. Ура! Я словил своего нового покемона!

kaskaderДата: Вторник, 14.06.2016, 14:53 | Сообщение # 433

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс
ЛавринЛуи-зайна, принято

Личная анкета kaskader'a

Форум » Лига Индиго » Синабар » Огненое море
Страница 29 из 29«12272829
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w