ван пис онлайн на пикарусе

Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: bogdanko 
Форум » Общение без ограничений » Пикарус форум » Pikarus news (Немного правее стоит ларёк с газетами :))
Pikarus news
bogdankoДата: Пятница, 08.02.2013, 16:26 | Сообщение # 1

ЖурналюгА

Значки: 36
Покедекс

Ребятки думаю все знают что такое журналистика !

Так вот после недавних событий произошедших на моём последнем квесте , я задумался что если бы на пикарусе был бы свой кружок журналистов , то многим новичкам было-бы легче разбираться да и просто узнать свежие новости и прошедшие события на пикарусе разве это не здорово .

Так вот это я к тому что я задействовал все свои связи и вложил небольшой свой бюджет biggrin и смог раздобыть это здание и начальный персонал . Все эти люди хорошие и преданные работники так что в их способностях я просто не могу сомневаться . И с этого дня мы станем радовать всех участников пикаруса нашими статьями .

В обязанности журналистов входит :
1-Ежемесячная статья о всех прошедших событиях за последний месяц прошедшие события включают в себе : Праздничные зоны сафари , Ежемесячные награждения на активность , описание прошедших квестов и их победителей , поздравления участников с днём рождения за прошедший месяц , так же можно будет добавить ТОП_5 лучших аниме пикаруса за последний месяц и многое другое .
2-Так же можно просто делать небольшие статьи о фанфиках , описывать различные аниме появившихся в пикарусе , делать статьи на заказ од участников ну и вообщем можно делать много чего .

Персонал "Журналюг"
1. bogdanko
2. Rasingan
3. Braviary
4. Гравицапа
5. winx-pokemon

Впрочем это я к тому что "Кружок журналистов" на пикарусе торжественно открывается

NoobasДата: Пятница, 05.07.2013, 14:42 | Сообщение # 46

Frankeshtein...

Значки: 12
Покедекс

Приветствую всех, с вами ваш верный слуга Noobas и новая статья в честь дня рождения нашего Хелпушки Каскадера.Я и весь состав журналистов хочет поздравить Никиту этим короткими душевными строчками и пожелать всего лучшего))

Желаем чистого неба,
Вкусного хлеба,
Синей воды,
И никакой беды!

Но это не все, плюс ко всему наш Хелпер демобилизовался и вскоре вернется к своей работе и я надеюсь что изменит много чего на Пикарусе и зашевелит всю ролевую, но и тут не обойтись без душевных строк)

Не косил, не убегал -
Родине ты долг отдал.
Уходил совсем мальчишкой,
Теперь мужественным стал.
Дни шли долго. Мы скучали.
На "гражданке" тебя ждали.
Желаем отдохнуть по полной!
Затем работу лучшую найти.
Любви, успеха, радости, удачи
На твоем новом жизненном пути!

Ну теперь я хочу рассказать как же наш Никита стал "Помощником" и добился уважение всех пользователей Пикаруса,я подергал несколько ниточек и узнал много информации о прошлом сайта Пикарус).По началу Каскадер был обычным ВИПом, та и не обычным, его активность была 5 - 10 поединков в день!Да да, я не ошибаюсь, а именно пять поединков в день, когда сейчас я с трудом могу провести два - три)За такую активность Ник был награжден званием Модератора Покедекса, а это знаете ли достаточно важный пост, но Никита не стал останавливаться на этом и шел вперед!Он не покидал сайт ни днем ни ночью и за это был награжден званием Помощника и стал одной из самых главных "шишек" сайта.Но останавливаться на этом он и не собирается, ведь даже с армии царил просторами Пикаруса и наводил ужас на не достойных пользователей.Но не смотря на все почести и свое звание Никита остается таким же простым парнем, хоть и любит попугать остальных  biggrin
Я и весь состав "Журналюг" поздравляет нашего дембеля и именинника еще раз,а на этом все)С вами был Noobas)

doomingo45@Дата: Среда, 10.07.2013, 14:12 | Сообщение # 47

Генералиссимус

Значки: 25
Покедекс

Наступает лето. Вскоре каждый из нас уедет где-то отдыхать или будет заниматься своими делами. Отдых и уйма свободного времени, именно поэтому я думаю, что время почитать новый сезон фанфика Луи-зайны. Думаю многие уже о нем кое-что слышали и читали у нас предыдущую статью о фанфике. Не будем обговаривать то, кому что нравится или нет, ведь на вкус и цвет товарищей нет, поэтому мнения по поводу фанфика разошлись. Лично мое мнение, что первый сезон был самый удачный. Ну что же, это решение автора писать в таком стиле. Могу сказать, что мне не нравится запутанность сюжета, серии маленькие, не очень содержательные, и иногда не связанные между собой. В тоже время читается просто, то ли стиль написания, то ли еще что помогает в этом. Не мало важно завлечь историей, думаю, это удалось именно в первом сезоне - сюжет захватывающий. Мне кажется, что нашу Лизу иногда покидает вдохновение, но мы на то ее друзья, чтобы помочь ей его найти)
Итак, новый сезон радует нас новыми сюжетными линиями и все больше запутывает и без того не самую простую ситуацию Луи. "Луи-Зайна и смещение времён" - именно под таким названием решила автор продемонстрировать нам плоды своего творчества. Хотелось бы подметить, что в первой же серии мы видим новых героев, то есть, весьма знакомых нам старых, но мы понимаем, что они где-то рядом с Луи-Зайной. Не буду пересказывать вам сюжет, лучше прочитайте сами. Читайте больше, чаще и с восхищением. Думаю, чем больше будет комментариев о фанфике, тем больше Лиза будет делать его все интереснее и интереснее. А сейчас новые приключения ждут вас. Погрузитесь в мир тайн, демонов и секретных техник. В свою очередь, Лизе желаем вдохновения на новые и новые серии.

C вами был doomingo45@
специально для Pikarus news
10.07.13
.

Маска-ДаркусДата: Четверг, 11.07.2013, 15:58 | Сообщение # 48

Мега покетренер

Значки: 26
Покедекс

Не так уж давно всех охватил огромный ожиатаж . У нашего Хеллпера Kaskadera был день рожденье и в эту честь он оргонизовал сафари для всех участников . Заявок на участие было множество но жаль что самих рассказов было не так уж и много :

С наступлением 5 Июля Ник дал старт на начало сафари и просто все участнкии были изумлены , Ведь Никита разрешил ловить ЛЮБЫХ покемонов ,  и убрав временные рамки самой ловли до следующего дня Ник ушел на гражданку !
Ну дак вот . Участников было меньше самих заявок а именно Четверо . Маска-Даркус , Noobas , WeZzee и Alert .

Первым выложил рассказ Маска-Даркус . В нем я писал о своих похождениях в сафари 5 Июля и о том как поимал покемона Бульбосавра  . Не дуамайте что одной поимкой покемона рассказ ограничился в идеях . Это не так но не верьте мне на слово , лучше самому прочитать и убедиться !

Вслед за мной текст выложил WeZzee . Писав о ловле Риолы он описал целое королевство Риол которое захватили врождебные покемоны , но освободив их от терании Ониксов и Стиликсов он подружился с великолепным покемоном . Но всех тягот этой ожесточенной схватки за королевство не передать парой предложений так что проследуйте по ссылке и окунитесь с головой в увлекателное приключение вместе с WeZzee .

Далее нас порадовал своим рассказам Noobas . Продолжил свою тематику о работе в зонах сафари но на этот раз он с командой сослуживцев остановили преступную группировку "Альфа" , а сам он подружился с прекрасным покемоном Дратини . Хоти те испытать это на себе ? Одевайте 3D очки и всем в зону сафари !

Ну и завершил все это дело Alert . Он писал свой рассказ о древней легенде о покемоне Лукарио . О Маскараде в честь Kaskadera и еще о многом ! Если же вы устали от схваток и жаждите отдохнуть тогда не просиживайте дома диван , лучше прочтите этот замечательный рассказ и немного отдохните от забот обычной жизни .

Тех кого заинтересовало вы полностью можете прочитать все 4 рассказа вот здесь http://pikarus.ru/forum/48-4995-50 .

Ну и конечно же результаты самого сафари .

Победителей было всего 2 .

Маска-Даркус и Noobas но о том кто какое место занял Ник умолчал . Но на этом было не все ! Он зделал СЮРПРИЗ - выдал покемонов во первых последней формы а во вторых Шайни !
Ну а WeZzee и Alertu не повезло но все же Никита наградил их 1000 пд .

Ну это были новости которые уже прошли а вот вам что то новенькое ! ОБЪЯВЛЯЕТСЯ  запись на Слепой Турнир ! Это ежемесечный турнир но с разными  правилами и отличными призами . Заявки на участие принимаются до 15 Июля так что все желающие принять участие перейдите по ссылке http://pikarus.ru/forum/81-6913-13 . Удачи всем и на этой ноте я с вами прощаюсь .

Дорогие пикарусцы ! Не сидите в оффлайне ! Сидите на сайте , учавствуйте в жизни сайта , пишите фанфики , ловите покемонов и конечно же проводите замечательно свободное время !

С вами был Маска-Даркус , до новых встреч форумчане !

Картинка
картинка
картинка

Сообщение отредактировал Маска-Даркус - Четверг, 11.07.2013, 16:12

RasinganДата: Четверг, 01.08.2013, 22:11 | Сообщение # 49

Князь тьмы

Значки: 37
Покедекс

Всем привет! Как вы уже поняли сегодня вместо Гравицапы я. Так что держитесь, я тут вообще не причем.

Да начнется же обзор по награждениям за июль 2013. Начнем мы с номинации «Самый активный модератор покедекса». На третьем месте у нас Noobas за что он и получает аж 2000 пд ну и конечно же любого разрешенного покемона. Сам же Noobas решил выбрать Скитти, как на мое мнение это просто шикарный выбор. Второе заслуженное место получил mathod-man, ну и как вы уже знаете, он стал хелпером, так что это и была его награда. Ну а на первом месте – HOKAGE самый такой трудяжечка. За свои труды он получил 6000 пд и любого разрешенного покемона. Пока что с выбором покемона он не определился, удачи ему в выборе.

Теперь приступим к номинация "Самый активный участник ролевой". Тут тоже хорошие призы. На первом месте с конца оказалась у нас winx-pokemon и получила 3000 пд. Пожелаем ей всего самого приятного, ну и оказаться в следующий раз на первом месте. Второе место занял модератор bogdanko и откусил себе целых 4000 пд. Вот то, что он постоянно в номинациях меня вообще не удивляет. Ну и возглавил эту номинацию alert и унес в своих больших карманах 5000 пд и разрешенного покемона. Выбрал же он развитую форму дратини. От себя добавлю, alert, молодец!

Такс, теперь по списку номинация "Самый активный участник зоны Сафари". На третье место втиснулся Noobas и загреб 1000 пд, мало ему блин номинации за активного дексера. На втором месте показался alert и его награда в 2000 пд. Ну и на первом месте, не знакомый мне чувак, просто еще не довелось встретиться, Минос. По словам некоторых ребят, пишет сафари как на праздники, в общем, его 3000 пд и на этом он молодец. Так же Noobas и alert получили по 5000 пд от PHOTOMAN.

Такс, ну а теперь наши заливалы… Номинация "Самый активный журналист". Тут я пока что не в курсе всего дела, кто и скока чего залил. Braviary - 5000пд а Kamellia - 4000пд. Молодцы дефчонки, хорошо по работали.

Ура! Последняя номинация "Самый активный фанфанист". Тут все четко и понятно. Луи - Зайна - 5000пд и Braviary - 4000пд. Скажу одно как поставили награду за фанфик, стали писать больше.

Фух! Надеюсь Гравицапа скоро вернётся.

За подпись спасибо Replace

KamelliaДата: Суббота, 03.08.2013, 11:08 | Сообщение # 50

ღ ஐ ❄雪天使❄ ஐ ღ

Значки: 9
Покедекс

Здравствуйте, дорогие друзья. Не так давно закончился большой праздник - день Крещения Руси. И, конечно же, для всех желающих в этот день, благодаря стараниям нашего Хэлпера Photomana, было проведено Сафари в Праздничной зоне. Список желающих принять участие был велик, но, к сожалению, многие не смогли найти время или возможности. Но и без интересных историй мы не остались. Например, можно почитать историю о приключениях bogdanko и его покемона Галлайд. Покемон не особо его слушался, но после приключения bogdanko смог заслужить доверие своего нового друга и тот помог ему поймать нового покемона. Или приключения Луи-зайны, которая использовала в своём рассказе много персонажей и с юмором оформила некоторые ситуации. Оба тренера боролись за такие призы: -  Стиликс, - Смиргл, поймать которого мог только кто-то один,- Блисси,  - Ларвитар и- Фросслас, которые тоже достались бы одному тренеру. Достойные призы за труды наших участников, которые постарались на славу, задействовав всю свою фантазию и умения. Призовые места же распределились следующим образом: 1 место - bogdanko, его приз Фросслас, 2 место не досталось никому, хотя Луи-зайна и написала хороший рассказ, но, к сожалению, не уложилась в минимальное количество строк.. Рассказы написаны, призы распределены, очередное Сафари завершено. Но вскоре будут и другие праздники, и вы тоже сможете поучаствовать и показать свои умения в Праздничной зоне Сафари. Не упускайте своего шанса.

Сообщение отредактировал Kamellia - Суббота, 03.08.2013, 11:25

DragonTigДата: Пятница, 16.08.2013, 00:32 | Сообщение # 51

Крутой покетренер

Значки: 16
Покедекс
Ну что же. Сегодня я буду обозревать сафари зону в честь такого праздника, как день молодёжи, который проходил 12 августа. Праздник незначительный, так что и покемоны в этот раз были выставлены не самые редкие, а именно:  - Джелтеон  - Кробат - Судовуду  - Глали  (единственный покемон, которого ловили в этом сафари) , ну и последний предоставленный покемон  - Cаламенс. Заявку на участие подавали многие, но как обычно участвовало намного меньше. В этом сафари - всего двое, Лаврин и bogdanko.Не будем медлить медлить и сразу перейдём к разбору их рассказов.Сначала Лаврин.Честно сказать, его история мне не понравилась. Рассказ аля "Я встал.Я поел.Я словил покемона." врятли кому понравится.Да и про то что ловля происходила в сафари в тексте тоже ничего не сказано.( кроме как приписанное в конце  "Всё это проходило в зоне сафари"... гениально)Насчёт сюжета - что бы поймать покемона(Лаврин ловил Глали ), нужно было выполнить 10 заданий. В общем и целом рассказ ниже среднего.Теперь bogdanko. Он тоже ловил Глали . По сюжету, поймать заветного покемона можно было только пройдя лабиринт. Придраться особо не к чему, история интересная.В общем здесь всё нормально.И по решению великого бога сафари зон
PHOTOMANа победителем стал
 bogdanko , с чем я его и поздравляю. Лаврин же не только не словил своего покемона, но и схлопотал 20% замечаний за пренебрежение к правилам. Так что уделяйте больше внимания тому о чём пишите!

Сообщение отредактировал DragonTig - Пятница, 16.08.2013, 00:36

ГравицапаДата: Понедельник, 23.09.2013, 14:26 | Сообщение # 52

Драконий мастер

Покедекс

И снова здравствуйте, уважаемые читатели Pikarus News. После серьезного перерыва наше издание продолжает таки свою работу и будем надеяться продолжение выйдет достойным, даже не смотря на временное отсутствие bogdanko - создателя и главного координатора проекта Pikarus News.
По устоявшейся традиции я провожу ежемесячный обзор ролевой игры "Покемон" и прочих связанных с ней событий. Вот только к сожалению, в нашей сегодняшней статье многого сказать не получится, ибо весь август я провалялся на больничной койке, и потому обладаю весьма скромным набором сведений о состоянии дел в этом месяце. Первым делом хочется принести извинения игрокам ролевой за столь длительное ожидание. Обзор мог выйти раньше, если бы не задержка данных по награждениям за август. С одной стороны можно было бы выпустить обзор и без списка наград, но не в этот раз, как впрочем и все последующие. Дело в том, что отныне почетная обязанность публикации списков наград возложена на наше издание, и теперь уже не будет тем награждения в разделе "Тема дня", который отныне сосредоточится на других, более важных и значимых для ролевой вещах. Так что не забывайте заглядывать к нам по окончанию каждого месяца.))
Теперь, собственно, переходим к долгожданному списку наград и оценке общей активности в ролевой.

В номинации "Самый активный Журналист" призовые места распределились следующим образом:
1 место и 5 000 пд получает Rasingan
2 место и 4 000 пд получает Kamellia
3 место и 3 000 пд за Braviary

Как видим, команда Журалистов продолжает активно работать и заливать аниме для Пикаруса. И это хорошо)) Без аниме было бы намного скучнее. Вот только меня терзают смутные сомнения, учитывая высокую активность Журналистов и их не малое количество, очень многие из ранее неисправных аниме скорее всего были уже перезалиты и должны функционировать, однако найти
их - задачка не из легких, большинство ссылок почему-то выводят не на перезалитое (отличающееся наличием выбора плеера) аниме, а на старое. Хотя должен признать это только моё мнение, как дела обстоят на самом деле - мне неизвестно.

Номинация "Самый активный писатель фанфиков"
Здесь все не столь радужно. Первое место оказалось по совместительству последним, что говорит о малой активности писателей, несмотря на очень даже неплохие награды. В частности в августе
 первое место и награду в размере 5 000 пд за свой фанфик получила Braviary. Специально для новичков - не проходите мимо раздела "Фанфики" на форуме, здесь вы можете как ознакомиться с творчеством других посетителей Пикаруса, так и создать свое, неповторимое творение по любимому аниме на радость фанатов. И соответственно получить за это немалое вознаграждение по итогам месяца.

Номинация "Самый активный модератор покедекса"
Пока я отлеживал бока в больнице, моим коллегам пришлось не мало потрудиться - август не смотря на его причастность к летнему времени года, показал довольно высокую (для летних месяцев) активность игроков. Что не может не радовать, и дает надежду на высокую активность и впредь. А пока же огласим призовые места и соответствующие им награды:

1)Noobas - 6000пд + любой разрешенный покемон
2)HOKAGE - 5000 пд + любой разрешенный покемон.
3)Картер - 4000 пд.

И последняя на сегодня, номинация "Самый активный участник ролевой":
1)alert - 5000пд + любой разрешенный покемон
2)Rasingan - 4000 пд
3)bogdanko - 3000 пд

Справедливости ради стоит отметить, что на самом деле первое место в этой номинации занял игрок-новичек под ником Лаврин, однако, он покинул ролевую в частности и Пикарус вообще, незадолго до конца августа. Тем не менее его достижения в плане активности были весьма впечатляющими - он обгонял по этому показателю своего ближайшего преследователя - alerta почти в два раза, если не больше. Однако из-за его ухода его сняли с номинации и сейчас мы имеем то, что имеем.

Ну и несостоявшиеся номинации - "Самый активный участник Квестовой зоны" и "Самый активный участник сафари". Тут можно сказать только одно - жаль, очень жаль, что Квестовая и Сафари зоны снова простаивают. Пользуясь случаем хочу повторить для новичков сказанное мной ранее:  Где еще, как не в Сафари-зонах Селадона и Пастории можно поймать редких и очень сильных покемонов? Где кроме праздничной зоны Сафари вы сможете всего за один рассказ (да, не маленький, признаю) получить усиление атак или увеличить хп вашего покемона? А Квестовая зона? Только в ней за участие в квесте можно получить как покемонов и камни эволюции, так и не малые суммы покеденег? Я еще могу понять "ветеранов", которые уже через все это прошли, но новичкам точно стоит обратить свое внимание на эти игровые события.
На этом у меня все, дорогие читатели, до новых встреч на страницах нашей газеты))

Играйте дальше, играйте дольше, играйте чаще)))

Сообщение отредактировал Гравицапа - Понедельник, 23.09.2013, 17:59

bogdankoДата: Суббота, 26.10.2013, 22:41 | Сообщение # 53

ЖурналюгА

Покедекс

Добрый вечер дамы и господа , сегодня специально для вас я "bogdanko" напишу статью о одной очень популярной и значительной темы , а именно о "Дизайнерском уголке" или как вы больше привыкли говорить о наших фотошоперах . Как мне сообщают мои источники дизайнерский уголок появился на Пикарусе уже в 2010-году и как не странно они до сих пор продолжают радовать нас своими знаменательными роботами .В долгий период своей работы происходило много перемен и иногда тему даже закрывали , но всё же она смогла снова набрать свои обороты и сейчас процветает под руководством нашего любимого Модератора:Braviary . Так же хотелось бы отметить что каждый из них это умелые люди которые годами радовали нас своими работами , но мы даже не представляем на столько всё это тяжело . Освоить фотошоп это ещё пол беды (Хотя мне и эти пол беды не удалось устранить^^) Так же не стоит забывать о том что у фотошоперов есть своя реальная жизнь и им иногда просто не хватает времени для ваших забаганок так что прежде чем оставлять заказы на аватар или подпись хорошенько всё обдумайте что бы не было такого типа; "мне эта автарка не нравиться" и тп.. Все фотошоперы сильно стараются делая свои роботы и такое высказывание по просто может обидеть их .  Ну что же и на последок скажу что любой желающий фотошопер который умеет работать с фотошопом пишите заявки и присоединяйтесь к составу "Дизайнерского уголка" и я вас уверяю вы получите не бывалый опыт и это только пойдёт вам на пользу 
Ниже на вас ожидает небольшое интервью с руководителем "Дизайнерского уголка" Braviary:
-Первый вопрос во сколько лет ты начала заниматься фотошопом , и что вообще заставило тебя поглотиться в мир аватарок и подписей ^^
-В 13, меня подсадил такой замечательный юзер Vol]{ :З
-В 13 лет? Это я так скажу удивляет так как ещё в прошлом году я помню несколько твоих замечательных работ и одна из них шапка в подтеме "Журналюг" и это и правда удивительно получается ты всего лишь за 1-год смогла освоить фотошоп до просто невероятного уровня .  
Но пожалуй продолжим второй вопрос о том насколько легко тебе дался фотошоп и бывали такие моменты что ты хотела его по просто удалить из ПК?

-Чтобы удалить эту прелесть? Мою любимую 4-ку?! Да ни за что! Халявный Фотожаб просто так с неба не упадёт biggrin
 Даже не знаю, дался не сразу /вспоминает первые работы/ , и не очень легко. Но мой семпай помогал и в итоге я перерос учителя biggrin
-Ну что же тогда вопрос немного другой комплектации: А Сложно ли было тебе возглавлять "Дизайнерский уголок" И вообще ты никогда не жалела о том что взяла на себя такую ответственность?
-Ну я же мужик biggrin Конечно эти лалки, мои рабы, достают своей ленивостью, но всё равно, всё ак-ак. Не, не жалел.
-Ну что же тогда ещё один и наверное последний вопрос: Сколько вообще времени уходит на руководство "Дизайнерским уголком" и даёшь ли ты какие не будь привилегии своим любимым пользователям или же ты действуешь по правилу "Работа есть работа нечего личного))" ?
-На управление? Мало.... 
Ничего личного, лалки, вы все для меня мусор :D

Это было небольшое интервью с нашим любимым модератором: Braviary , и теперь пока вы ещё не закрыли тему я хотел бы упомянуть о создании новой темы . А именно каждый тренер любящий тяжёлые сражение теперь может сказать своё слово ведь Селесионе появилась новая тема где вы можете высказать всё что только думаете о моих турнирах и предложить что то своё и вместе с вами я смогу сделать совершенный турнир для каждого участника ролевой . 
На этом всё с вами был "bogdanko" и он ждёт позитивных высказываний вот в этой теме Дом журналистов (Небольшое здание для обсуждений)

RasinganДата: Четверг, 31.10.2013, 00:12 | Сообщение # 54

Князь тьмы

Покедекс

Всем привет дорогие друзяшечки! Что? Повелись на эту милость и вежливость? Горите же в Оду! Бугагага!
Ну что же мои душонки, с вами я повелитель тьмы и владыка подземного мира. Взываю вас на сабантуй. Сегодня ночью будем пировать, да призывать духов, в общем маяться чертовщиной. Сегодня мы празднуем Хэллоуин. Что? Ты не знаешь что это такое? Да пронзит же тебя ледяной меч Абадона! Похоже ты меня вынуждаешь приковать тебя к железному стулу и вбить значение этого слова.
По древнему поверию Кельтов обитатели Ада пробирались на Землю, что бы не стать добычей моих собратьев люди гасили очаги в домах и наряжались как можно страшнее, что бы сойти за своих. Лично я легко отличал наших от людей. Духам умерших выставляли угощение на улице, что бы те насытились угощением и не лезли в дом. Сами же жители собирались у костров, которые разжигали друиды.
Примерно подобным образом Хэллоуин празднуется и по сей день. Дети переодеваются в нечисть и идут клянчить конфеты.

Ну а самым популярным атрибутом Хэллоуин является лампа Джека, происхождение которой очень интересно. Существует легенда. Был себе Джек, ужасный пьяница и проходимец. Однажды он решил поспорил с Дьяволом и обманом заставил его залезть на дерево, обложив землю крестами. Дьявол не мог спуститься и тогда Джек предложил Дьяволу сделку, что он не заберет его душу когда тот умрет. Вскоре он умер, но в наказание Джеку святые просто закрыли дверь рая, душа Джека была вынуждена скитаться по миру. Дьявол же, сжалился и кинул ему уголь, Джек его положил в фонарь. После чего и стали делать лампы из тыквы и ставить во внутрь свечу, в память о том что произошло с Джеком.
В общем ребята, всем желаю удачно повеселиться. А для поднятия настроя подкину вам пару подходящих песен: Ray Parker Jr - Ghostbusters (Re-Drum) , This Is Halloween , Dragula - Rob Zombie, Trick Or Treat - Andrew Gold, Pirate Song - Halloween Party Monsters
Так же вы можете поделиться своими песнями или веселыми картинками связанные с этим событиями. Только аккуратно, не значит что нужно полностью запихать тему картинками. Ссылку на песни не кидать а кидать только название, картинки под спойлер. Кто не знает что это пишите мне или узнайте у других. Наша тема Тут.
Так же вы можете принять участие в соответствующем квесте

Сообщение отредактировал Rasingan - Четверг, 31.10.2013, 09:31

doomingo45@Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 16:34 | Сообщение # 55

Генералиссимус

Покедекс

Сегодня праздник у тебя
И радость для планеты
Вить день в средине февраля
Твой день мы знаем это
Хотим поздравить мы тебя
И пожелать здоровья.
Любви, удачи, счастья. Да.
не кушать мясо с кровью.
Стремись к мечте, достигни целей,
И не забудь про сайт наш.
Вить ты админ и без тебя
Совсем тут будет шабаш.
Желаем счастья для семьи,
Развития в работе,
Писать программы все свои,
Не ошибаться в слоте.
Не тормозить на полпути,
Большого вдохновения,
И всю планету обойти
Имея настроение.
Еще хотим мы пожелать
Богатства и упорства
И обезбашенных идей
Веселья и задорства.
Терпенья и не знать обид,
Чтоб горечь обходила,
Чтобы удача на пути
Ярким лучом светила.
Еще добавим под конец,
Что благодарны очень.
За море сделанных идей
За ролевую. Впрочем,
Спасибо!  скажем мы тебе,
За место для досуга,
За то что можем мы играть
У "Покемон" друг с другом.
Хотим тебе мы подарить, здесь
Баночку варенья.
Чтоб не валялся под столом
Ты в этот день рожденья
Саша, от имени журналистов и всех пользователей сайта pikarus.ru, поздравляем тебя с Днем рождения. пожелать крепкого здоровья успехов во все начинаниях. всегда достигать
своих целей. Чтоб работа всегда доставляла удовольствие, окружающие не злили и не огорчали тебя. Как говорится всего тебе самого самого лучшего.
От себя хочу сказать что не смотря на то что доставляли мы все тебе проблем, особенно я, ты всегда находил выход и каждый так сказать наш промах стимулировал тебя совершенствовать и розвивать ролку иначе если б мы не искали лазейки в покедексах, обменниках, полянах эволюции ты бы не сделал их непробиваемыми, которые они есть сейчас. Давайте же выпьем за прекрасного человека, админа, программиста, руководителя, лидера, благодаря которому мы собрались здесь и который подарил нам полно приятных моментов. За тебя Саш, надеюсь в скором времени пикарус вернется в прошлую колею и будет греметь на просторах интернета как лучший сайт с аниме и лучшей ролевой по покемонам!!!

P.S НАДМІРНЕ ВЖИВАННЯ АЛКОГОЛЮ ШКІДЛИВЕ ДЛЯ ВАШОГО ЗДОРОВ'Я!

Сообщение отредактировал doomingo45@ - Воскресенье, 16.02.2014, 16:34

bogdankoДата: Вторник, 17.06.2014, 19:52 | Сообщение # 56

ЖурналюгА

Покедекс
Здравствуйте любимые читатели , сегодня с вами будет "bogdanko" и вместе со мной вы узнаете информацию о одном глобальном событии которое состоялось вчера. Это Глобальное Событие ни что иное как Открытие сафари "Да!да! может кто то ещё не знает то "САФАРИ ЗОНА" спустя долгих лет вновь открылась и теперь у вас есть возможность поймать себе ещё больше редких покемонов. Правила сафари пока не изменились вам как и раньше нужно подать заявку за день до участия (Подавать заявку может любой тренер у которого есть первый покемон) после чего ответствующий человек выставит список покемонов которых вы сможете поймать и только после этого у вас будет 10-часов на поимку того или иного покемона, а именно с 12:00 до 22:00. Единственная небольшая отменность это то что сафари теперь будет не четыре раза в неделю, а только два, вот такие вот правила нашей сафари, а сейчас пожалуй перейдём к тому празднику который состоялся 16-Июня . Всё правильно вы не ослышались это был действительно праздник горячая обстановка много тренеров с удовольствием написали свои рассказы и были за это хорошенько вознаграждены:
1-Место застолбила за собой  Луи-зайнаи в Качестве приза она получила Снабла  но не простого, а золотого)) В нашем случае золото переводиться как Шайни с чем мы её и поздравляем.
2-Место занял RasinganЭтот "Журналюга" как всегда был на высоте и он с помощью своего упорства справедливо занял 2-место и в качестве Приза он так же получил Снабла  и тоже не простого , а Шайни.
3-Место занял лично я)) И как всегда я был на высоте) И вполне заслуженно получил себе Шайни Данспарса 
Но на этом вознаграждение участников не закончилось , да всё верно в связи с тем что это было открытие сафари зоны администрация сафари решила вознаградить всех тренеров которые участвовали сегодня поэтому:
4-Место досталось alert, и его команда пополнилась большим и сильным Кангасханом 
5-Место ну и в итоге последнее место заняла Braviary, и в качестве приза ей достался Данспарс .
Что же на этом награждение закончилось и теперь всё наше внимание перешло к новому директору сафари! На эту почётную должность был назначен ни кто иной как doomingo45@,  он отметился тем что он имеет почти всех покемонов 1 и 2 поколения и среди многих знатных коллекционеров он занимает 1-место. Не думаю что именно это стало причиной его назначения на должность, но что бы там не было от всего нашего издания мы искреннее поздравляем его с новой должностью и мы как тренеры надеемся что он именно тот человек который способен из обычной "САФАРИ ЗОНЫ" сделать "ГРАНДИОЗНУЮ САФАРИ ЗОНУ" зону в которую что бы попасть тренеру будет нужно выстраиваться в шеренгу и ждать своей очереди))).
Что же думаю пришло время закругляться, но пока мы этого не сделали ловите несколько дополнительных новостей известные только нашему изданию:
  1-Новость на сегодня касается "Сафари Зоны" как нам стало известно скоро будут внесены небольшие поправки и сафари зона Селадона вскоре объединится с сафари зоной Пастории и теперь все 4-поколения будут вместе. Что с этого будет пока не известно, но меня почему то посещают только радужные мысли.
  2-Новость: Так же совсем недавно начали ходить слухи о том что в квестовой зоне появилась тема где хорошенько потрудившись можно заработать покемона с окрасом "Шайни" правда это или вымысел вы узнаете перейдя по ссылке Мир Красок
На этом всё Ловите качайте и просто играйте

ГравицапаДата: Вторник, 01.07.2014, 17:02 | Сообщение # 57

Драконий мастер

Покедекс

Итак, доброго времени суток уважаемые читатели. Сегодня, как вы уже наверняка поняли по шапке статьи, мы рассмотрим список вознаграждений за год, хотя вернее будет сказать полугодие. И к великому моему сожалению список этот будет состоять отнюдь не из уже известных нам номинаций на вроде "Самый активный участник ролевой" и прочих. Ибо ролевая (за исключением последнего месяца) де факто была в полной заморозке. Но, благодарение небу, а также упорству и труду товарищей которых я назову чуть ниже все-таки зашевелилась вновь. И не только ролевая. Но обо всем по порядку.
В результате заморозки аниме (очень надеюсь, что временной) на пикарусе случился сильный отток активных пользователей, а с ним и отток игроков ролевой. Именно так, ибо как не хотели бы наши самые ярые поклонники ролевой это признавать, но основной поток пользователей обеспечивался за счет постоянного выхода аниме, а ролевая была сопутствующим фактором. Однако и роль ролевой (извините за тавтологию) тоже преуменьшать не стану, именно она, совместно с разделом фанфиков на форуме обеспечивала посетителей тем, что я очень редко встречал на других аналогичных сайтах, а именно - возможностью творческой самореализации. И это одна из самых замечательных черт Пикаруса, которая (говорю это со всей ответственностью взрослого человека) превращала обычный с виду развлекательный сайт в социально значимый и общественно полезный проект. Только вдумайтесь, в увлекательной игровой форме посетителям (а это в основном подростковый, молодежный контингент) давалась возможность творческой самореализации, развитие фантазии и воображения, возможность попробовать свои силы в качестве писателя, а заодно и поучиться этому всему у других таких же участников. Плюс культурное развитие и прочее, прочее, прочее. Стоит ли говорить насколько это полезно? Да, я действительно люблю Пикарус, люблю настолько, что даже сейчас, в тяжелое для него время не желаю его покидать, можете сколько угодно обвинять меня в предвзятости, называть сколько угодно других ресурсов, но от своего мнения я не откажусь. Для меня Пикарус один из лучших проектов рунета и точка. И я очень хочу, чтобы он вновь набрал прежние обороты.
   Однако, похоже меня "занесло")). Давайте на время отложим эту тему и перейдем к делам более насущным, а именно списку вознаграждений. Правда поскольку обычных номинаций мы там не увидим, то и "формат" придется несколько поменять.
   Поскольку хоть как-то разделить по каким-нибудь группам (и даже по местам) нынешний список не получается приведу его как есть:
В список награждения под формулировкой
Цитата kaskader
награждение людей активных в жизни сайта за год
попали следующие товарищи: Noobas, Луи-зайна, bogdanko, alert, Лаврин, doomingo45@, Braviary ,Rasingan, ну и я (то бишь Гравицапа)
(дальнейшее целиком со слов kaskader-а)
Гравицапа :отличный парень, прошареный даже в некотором роде всё время появляется когда он нужен , то бишь всегда вовремя , в меру рассудителен и
адекватен . За что он и получает 30000 + Любого покемона (раз дело касается меня позволю себе личный комментарий: ПЛИЗ, покажите мне Не в меру адекватного человека, прямо таки жажду увидеть это чудо-юдо biggrin )
Noobas: тоже активный рассудительный парень, всё делает быстро то бишь оценивает
бои выдаёт поков , красавчик одним словом . в награду за это 30000пд + любой покемон
Луи-зайна : кхм ну что сказать человек со своеобразным мышлением кто с ней
знаком поймёт меня , любит писать фанфики ,да и вообще писать что-нибудь) в общем за развитие флуда на пикарусе 13000пд.
bogdanko : активный парень постоянно с новыми идеями какими то , и всплеском активности время от времени , шарит парень что сказать . 20000пд + любой покемон.
alert: насколько я помню по дате регистрации парень вообще где-то со мной на
ровне стоит время от времени пропадает но не даёт себя забыть и быть ему
за это 30000 + любой покемон.
Лаврин: я парня этого видел от силы пару раз , и то судя по истории замечаний
он тут шалил некоторое время . Но вроде исправился сейчас активно участвует
в ролевой . 8000 пд
Braviary : девочка из диз-угла которая пропала ни весть куда но как говорят люди
время от времени бывает тут , ну что же и её мы не забудем. 5000. Но награда могла быть и больше.
Rasingan: он же последний из ныне живущих тут журналистов . Активный парень даже
очень, в своё время много чего залил на сайт и в ролевой отлично бодался
в общем . 30000пд + любой покемон.
Ну и напоследок самое сладкое. doomingo45@: этот тип самый странный из всех самых странных которых я когда либо
встречал хоть где-то , но он искренне предан пикарусу. уже на протяжении
многих лет я хочу его убить , но без него пикарус не пикарус так что
Димасик - 10000.

Еще немного от себя: поскольку именно kaskader выступал в качестве "судьи" и собственно создал и обнародовал данный список вознаграждений, то ничего удивительного, что сам он в нем не присутствует. А ведь есть за что. Возможно не все и не всегда с ним согласны, однако я думаю никто не станет возражать, что именно благодаря ему (и еще mathod-man) ролевая и пикарус еще живы. Ведь без работы Хелперов многое просто-напросто бы так и не осуществилось. Многое из уже существующего было бы недоступно и т.д. и т.п. Конечно мы покеденьги и покемонов выдавать не можем, но как минимум сказать спасибо точно должны. Ник, спасибо огромное тебе и остальным Хелперам за вашу работу, и за то что не бросаете Пикарус даже в такое время))
Ну что же, думаю пора закругляться, до новых встреч, дорогие читатели! Ах да, чуть не забыл: Играйте дальше, играйте дольше, играйте чаще))))

RasinganДата: Суббота, 05.07.2014, 15:08 | Сообщение # 58

Князь тьмы

Покедекс

Всем привет, как вы уже догадались речь пойдет явно не о покемонах, хотя вот чего тут, недавно получил Шайни Пониту, ну ладно, не завидуйте. Так вот, что это вдруг я тут пишу, если и так все понятно, но у нас же тут новости а ни трам — тарарам. Так вот, сегодня у нас суббота, стандартный день недели, я подвожу вас к основному, так что продолжаем читать. Субботы бывают разными, но сегодня можно сказать она особенная, потому что 5 июля празднует день рождение …. Ну, ну давайте, ну ни за что не угадаете, отвечаю это не так легко. В общем именно в этот день появился kaskader , неожиданно да? Многие знают его только под этим ником, но открою вам тайну, у него есть и имя, зовут этого Никитой. И как бы все знают его с разной стороны, знаете весело наблюдать в чате за разным контингентом, как бы заходит человек и когда он начинает с ним общаться, многие, кто хоть чуточку знают его и его причуды уже не удивляются ни чему, поскольку знают, что внешность обманчива. К чему я это все, иногда он может показаться вам отталкивающим человеком, но если вы немного узнаете его, поскольку узнать о нем все тяжело, довольно таки специфическая у него история, особенно на пикарусе. Кстати, вот прошло первое награждение за многое время, и хоть хелперы не награждаются, хотелось бы отметить, что Никита один из тех хелперов, который помог поставить ролевую на ноги, хотя это грубо сказано, поскольку ролевая еще как колос на глиняных ногах, но не об этом. В общем kaskader хороший человек и говорю я это не потому что у него сегодня день рождения а потому что это действительно так и потому, что появился повод сказать это. Никит, не буду растягивать статью, хочу закончить небольшим поздравлением. Как сказал Сократ «В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить», желаю что бы твои таланты постоянно развивались и что бы ты с легкостью переступил те преграды которые мешают твоему свету. Весь кружок журналистов помнит о том, что ты сделал для нас и поздравляет тебя с днем рождения!

Ну а кто хочет поздравить еще раз, то у нас тут есть шикарная тему, в которой вы сможете присоединиться к поздравлениям

Сообщение отредактировал Rasingan - Суббота, 05.07.2014, 15:16

doomingo45@Дата: Четверг, 10.07.2014, 19:31 | Сообщение # 59

Генералиссимус

Покедекс
Идет время и с его помощью происходят все изменения в нашей жизни с самого рождения и до смерти мы ведем свой длинный, жизненный цикл.  День за днем получая все новый и новый опыт, преодолевая препятствия на своем пути! В жизни каждого из нас есть свои знаменательные даты. Первое слово, хотя никто этого не помни кроме наших родителей, первый шаг, тоже казалось бы важно, но это все в памяти наших родителей. Есть праздники, которые мы отмечаем всей семей. Которые бывают раз в жизни. Выпускной бал, свадьба, но тут кому как повезет. Есть праздники которые отмечаются каждый месяц, например получение зарплаты . Но самыми радостными самыми желанными и трогательными всегда для нас будут новый год и.. конечно вы догадались. День рождения! Будь то ваше день рождение,  день рождение мамы, папы, брата, сестры, друга из соседнего подъезда но всегда этот праздник приносит море радости и улыбок. Конечно, каждый любит отмечать именно свое день рождение вить подарки дарят ему в этот праздник, а не он. Но есть люди которые в честь своего дня рождения устраивают обмены подарками. Помните как в книге «Пеппи длинный чулок» Пеппи, дарила подарки своим друзьям на веранде своей виллы.  Наш «Хелпер» Никита поступил в таком же духе, решив каждому участнику ролевой сделать подарок, но в замен он хотел получить удивительные истории в которых мы ловили этих покемонов.
Скажу что нам на подготовку историй было дано 5 дней достойное время, но мне кажется абсолютно все истории если и были начаты раньше львиную часть писались в последний день. Начнем, пожалуй со списка покемонов. Я вам скажу, что достойнейший список для  Такого праздника: - дроузи  - магмар   - дасскал  - салламанс  - фросслас  - риолу
Этот последний покемон и вызвал больше всего обсуждений и желающих получить его. Вить он доступен в ролевой только за 90000пд в элитном магазине. И его должен получить всего один участник. На получение Риолу были поставлены  дополнительные  условия. Какие подумаете вы? А разве это важно? Главное что каждый из желающих получить Риолу выполнил их.  Чуть не забыл Дополнительным призом, для участников которые займут 1-3 место будет скидка 30 % в элитный магазин!
Посмотрим что же писали наши участники.
Первым написал свою историю  Лаврин. Таинственное название "Пирамида жизни и смерти" сразу вводит читателя в интригу рассказа. Знаете, мне понравилось место в рассказе Цитирую: .Пирамида находилась возле ул.Маяковского.»  Чем? Та тем что я живу на этой улице)) В рассказе красочно описывается как он дарит нашему Никите путевки в Египет и отправляется ловить покемонов в ту самую пирамиду… Что ждет его там ?
Прочитайте его рассказ в теме сафари. За свои старания Лаврин, получает 4-е место и пойманного даскала.  Достойный результат, как для того кто не слишком запаривался над своим творением. Четно говоря можно было написать и побольше. Ну по крайней мере есть сюжет. И это всего лишь 4-е место из 5.

5-е место получает Маска-Даркус,Честно признаться, мне было скучновато его читать. Это же праздничная ловля ребята, неужели нельзя было постараться сильнее? Герой рассказа отправляется в сафари в праздник для ловли покемонов. Вам не каюется что это уже перебор писать каждый раз одно и тоже это же предсказуемо. Буквально за день до ловли говорил в скайпе, что такие истории будкт, но надеялся что ошибся. Увы нет. Продолжим про сюжет. В поисках любимого покемона, фросласа он оказывается в горах. Советую самим прочитать чем заканчивается история, достойная последнего места в этом сафари. Маска-Даркус, надеюсь следующие истории будут интереснее удачи тебе и вдохновения.
 Вот мы дошли до тройки лидеров, но благодаря ловле риолу тройка стала четверкой и 3-е место разделили 2 человека. А именно:  doomingo45@, и  Rasingan. Как видите один из них я. Скажу сразу оба мы ловили Риолу и
оба неудачно. Нашелся человек который сумел нас обскакать. История Романа отправляла нас в далекий мир прошлого, когда покемоны были еще ничем иным как диким существом с которым надо было бороться для того чтобы выжить. И вот, в самый ответственный момент случается то, чего никто не мог ожидать… Что же случилось с главным героем рассказа Ромы смотрите в теме сафари селадона ;-)
Второй рассказ не менее интересен как по мне, чем предыдущий упомянутый. Скажу сразу писал побольше. И то сократил историю свою, иначе вышло бы в два раза больше а времени на  такой длинный рассказ не было. Молодой парень направляется в селадон темными горными тропами  вечер. Солнце мало помалу зашло и опустился туман. Вдруг в тумане, герой видит девичью фигуру которая манит его к себе звонким смехом. Преследуя ее, парень попадает под обвал камней в горах и его ноги приваливают камни. Кто спасет парня и что это было случайность или намеренная попытка скрыть следы существования? Может быть, парень знал что-то
лишнее? Ответы на эти вопросы и другие вы узнаете, прочитав мой рассказ в сафари. Так как мы заняли 3-е место риолу мы не получаем, но нам разрешили выбрать любого другого покемона со списка. Но грозный хелпер смолился над нашими душами и мы тоже получили риолу. Спасибо огромное за это.

А вот второе место как раз и был тот человек который обогнал нас и получил риолу вместе со своим рассказом, о том как они вместе с друзьями отправились на ловлю в сафари. Увидев лабиринт любопытство взяло верх и они входят в этот лабиринт. Но думаю хоть кто-то из друзей точно пожалел об этом. Вить там встретили они команду «Ракета». Удалось ли друзьям выбраться из лабиринта и что случится с командой «Ракета» можете прочесть сами) Расказ bogdanko досойный второго места и Риолу которого он получил. Хотя проверял бы я сафари наверное Риолу получил бы Рома.(естественно я бы тогда не писал рассказ)
Малу помалу добрались до победителя им стала winx-pokemon, и ее поимка фросласа. История начинается на карнавале в их деревне. Во время празднований с друзьями она встречает старушку, подарившую ей уникальный камень и в один момент растворившуюся в воздухе.  Попав в сафари Таня пошла искать какого-то
покемона для ловли. Но что за камень дала ей старуха? Поможет он ей или затянет в беду? Может это ловушка? Узнайте это прочитав Лучший рассказ этого сафари. winx-pokemon получает за него шайни фросласа и мои поздравления за отличную историю. Как по мне первые три места были все достойны победы но так сложилось что надо выбирать. Всем спасибо за участие Спасибо Никите за отличные подарки в честь дня своего дня рождения.

С вами былdoomingo45, специально для  Pikarus news

Сообщение отредактировал doomingo45@ - Четверг, 10.07.2014, 21:23

RasinganДата: Четверг, 10.07.2014, 19:47 | Сообщение # 60

Князь тьмы

Покедекс

И так всем привет, речь пойдет о играх. Это не будет ТОП или еще, что то. Я просто хочу рассказать про игры в общем. Естественно сама игра отличный прыжок в развитии компьютерных технологий, первая игра заставила человека удивиться и понять, что компьютер и другая техника морально доставляет удовольствие. Если задуматься, то когда компьютер появился, он явно был создан не для каждого, с ним мог обращаться человек который хоть как то понимал программирование, поскольку не было тогда того приятного интерфейса как сейчас. Но я слегка ушел от темы. Игры! Это то, что влияет на нас, причем не всегда с плохой стороны. Игры интересные особенно если они онлайновые. И тут становиться вопрос, в какие онлайновые игры играть? В free2play или же pay2play. Для тех кто не знает free2play — условно бесплатные игры, а вот pay2play — нужно купить игру или же к примеру оплачивать ежемесячно. Раньше pay2play были действительно интересными, они создавались качественно, народ не жалел, что платит деньги. С free2play было не так все красочно как хотелось бы того. Но сейчас происходит обратное, платные игры катятся в адскую пропасть уныния, не спорю есть те игры за которые можно заплатить а потом сказать «Не жалею что купил ее», но это уже редкость. Разработчики пытаются сделать доеную корову, которая будет давать молоко веки вечные, гребя лопатой деньги они забывают про саму суть онлайн игры и лишь пичкают народ высококачественным шлаком, маскируя его под что то стоящее, а на самом деле нет ничего. А вот free2play становиться добрым и лояльным к разработчику, да не буду спорить, что есть такие бесплатные игры, в которых если ты не приобрел что то из игрового магазина, то ты просто не протянешь в суровом мире. Но мы то о прекрасном. Заходишь ты в игру и видишь прекрасный красочный мир и тут вопрос «Это мне? Не нужно платить?». Действительно, free2play на пике своего качества и это еще не придел этого пика. Ну а на самом деле не важно в какую игру ты играешь, будь то игра с самой печальной графикой, но если ты играешь с друзьями, то эта игра принимает другой цвет. Со мной тоже было много забавных случаев. Сижу я однажды на своей ферме и выращиваю всякую фигню, что бы в итоге сделать себе броню, тут же в момент поступает тревожный сигнал «Дружище, выручай на меня напали». Без всяких выяснений я бегу в лавку, покупаю самый дорогой свиток телепортации, что бы в один миг добраться до союзника. Перемещаюсь и вижу, силы не равны, но кого это волнует, если отступление для тебя это то же самое что и поражение. И уже не важно, за раннее зная, удача не на моей стороне, мы вдвоем врываемся на семь соперников и как бы не было сложно, ты с другом и он прикрывает тебе спину, слышаться удары мечей и столкновение щитов, звучат заклинания. Соперник удивляется «Да как они еще стоят?», а у тебя улыбка до самых ушей, потому что ты даже не задумываешься о исходе боя. Враг просто подвергается паники и это лишь от того, что ты испытывая удовольствие от битвы улыбаешься как бешеный. К чему я подвожу все это, как я уже говорил не важно какая игра, нужно помнить, что это всего лишь игра, нужно лишь получать радость от этой игры. Ребята, играйте в хорошие игры и не нервничайте! И конечно же помните, реальный мир еще не отменял никто. Ну а для тех кто будет себя плохо вести я приготовил котел в АДУ.
Коментарии к нашим работам вы можете оставить тут.

Сообщение отредактировал Rasingan - Четверг, 10.07.2014, 20:01

Форум » Общение без ограничений » Пикарус форум » Pikarus news (Немного правее стоит ларёк с газетами :))
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w