учитель мафиози реборн онлайн на пикарусе

Страница 14 из 19«1212131415161819»
Модератор форума: bogdanko 
Форум » Общение без ограничений » Пикарус форум » Дом журналистов (Небольшое здание для обсуждений) (Делайте коменты , Заказывайте статьи)
Дом журналистов (Небольшое здание для обсуждений)
bogdankoДата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:46 | Сообщение # 1

ЖурналюгА

Значки: 36
Покедекс

Как вы все поняли это подтема к "Дому журналистов" Для начала пожалуй перейдём к основным правилам :
1-В ветке строго запрещено мат , флуд не касающейся статьи и ТП.. ерунды
2-По всем вопросам обращаться ко мне "bogdanko" или же к моему заместителю "Rasingan"
Доброго времени суток дорогие читатели . Мы приветствуем вас в нашей комнате для разговоров . Тут вы можете поговорить с нашими журналистами , задать им различные вопросы . Так-же здесь вы можете предложить материал или просто заказать статью . Заказывая статью вы должны помнить что событие должно быть маштабным или просто интересным для всех , а не только для вас . Так же здесь вы можете обсудить с другими читателями наши статьи . Ну и на последок если желаешь вступить в наши ряды , то можешь оставить тут заявку . Так-же в теме открыты поздравительные открытки , пример : Кто то из твоих друзей занял 1-место в турнире или в Лиге и вы хотите его с этим поздравить , то можете смело писать "журналюгам" и в одной из нашей статье появиться имя этого человека с поздравительной открыткой За проделанный заказ будет скромная плата повешения рейтинга тому журналисту который сделал открытку . На этом Всё ждём заказов и заявок на вступление ^^ Удачи всем)
ПРАВИЛА ПОДАЧИ ЗАЯВКИ:
1-Ваш ник/Имя
2-Ваш статус (Вип , Элита) Приём разрешён только с Випа и Выше
3-Чем бы вы хотели заниматься в нашем кружке . Пример: Фотошопер или же Журналист , Добытчик материалов
4-Обязательное наличие "скайпа"
5-После подачи заявок нужно дождаться пробного задания .
НАБОР ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ

MrKenny001Дата: Пятница, 04.10.2013, 19:02 | Сообщение # 196

Генералиссимус

Покедекс
bogdanko, То есть надо найти идею для статьи которая увлечет народ на пикарус?

Моя полянка: http://pikarus.ru/forum/11-6665-21
ня :з

чёрный2204Дата: Пятница, 04.10.2013, 19:39 | Сообщение # 197

Царь Африки

Значки: 13
Покедекс
Цитата (bogdanko)
Вобщем это я к тому что нужно как то активизировать ролку и я и моя команда журналюг начнём активную роботу , только есть одно "НО" Нам нужно помощь каждого пользователя пикаруса , а именно если у вас есть какие то идеи по поводу статьи пишите сюда будем очень признательны
а вам не кажется что всем пофигу настатьи и нужно что то другое?

RasinganДата: Пятница, 04.10.2013, 19:55 | Сообщение # 198

Князь тьмы

Значки: 37
Покедекс
Цитата

А ты думал мы незнаем об этом biggrin

За подпись спасибо Replace

bogdankoДата: Пятница, 04.10.2013, 20:16 | Сообщение # 199

ЖурналюгА

Покедекс
Цитата (чёрный2204)
специально для тебя Цитата из скайпа :
"Ребят вообщем так нужно поднимать ролку поэтому будем писать статьи даже если их никто не читает всё равно пишем"
biggrin К тому же умный ты наш если нужно что то другое действуй ! Критиковать все могут)

Цитата (MrKenny001)
То есть надо найти идею для статьи которая увлечет народ на пикарус?
НЕ думаю что такая тема существует , но одно я знаю точно если вообще не будет никакой активности то пикарус загнётся окончательно , что мы сейчас и видим ///

чёрный2204Дата: Суббота, 05.10.2013, 09:04 | Сообщение # 200

Царь Африки

Покедекс
Цитата (bogdanko)
"Ребят вообщем так нужно поднимать ролку поэтому будем писать статьи даже если их никто не читает всё равно пишем"
да грёбанный врот, да создайте вы канал на ютубе, и делайте видюхи про аниме и прочие новости!!! и сцылочку на пикарус вот и всё, со временем нород наберётся!! это уж получше чем статьи на всю страницу которые кроме вас никто и не читает!!!

Добавлено (05.10.2013, 09:04)
---------------------------------------------

Цитата (bogdanko)
К тому же умный ты наш если нужно что то другое действуй
вы журналюги а нея, когда я был журналюгой я притягивал на пикарус тем что хорошие онгоинги заливал!!!

bogdankoДата: Суббота, 05.10.2013, 20:24 | Сообщение # 201

ЖурналюгА

Покедекс
Цитата (чёрный2204)
да грёбанный врот, да создайте вы канал на ютубе, и делайте видюхи про аниме и прочие новости!!! и сцылочку на пикарус вот и всё, со временем нород наберётся!! это уж получше чем статьи на всю страницу которые кроме вас никто и не читает!!!

Ну уж простите но я придумывал эту тему не для ссылок на ютуб , если умеешь то делай епта наше дело статьи печатать сделаешь то о чём говоришь тогда мы добровольно пойдём в отставку . Блин да если такие идеи в голове и умеешь всё это делать то накой чёрт нам пишешь флаг в руки я лично и не умею и не пытаюсь мне оно просто не нужно )))))

Луи-зайнаДата: Воскресенье, 06.10.2013, 12:54 | Сообщение # 202

Супер покетренер

Значки: 23
Покедекс
Цитата (bogdanko)
Ну уж простите но я придумывал эту тему не для ссылок на ютуб , если умеешь то делай епта наше дело статьи печатать сделаешь то о чём говоришь тогда мы добровольно пойдём в отставку
В отставку идти не надо, но я могу попросить Команду Проэкта Ф сделать энтервью на пикарус (Об этом сейчас кстати говорю) но мне нужно 1-3 энтервью через голос. + ваша статья. Я конечно сама могу ей занятся, но мне влом т.к. не хочу.
На пикарус люди привлючаться в любом случае просто потому что он не может скоро устареть по трём причинам :
1) Интернет устареет не скоро.
2) Фантазия устареет не скоро.
3) Аниме устареет нескоро.
Хотя это ваше дело.

как я не хочу отсюда уходить....

bogdankoДата: Воскресенье, 06.10.2013, 18:56 | Сообщение # 203

ЖурналюгА

Покедекс
Луи-зайна, чёт голова не варит растолкуй то что хотела сказать , Лучше всего Пиши в ЛС. А ещё лучше дай свой скайп в конфе журналюг всё объяснишь

Луи-зайнаДата: Понедельник, 07.10.2013, 06:14 | Сообщение # 204

Супер покетренер

Покедекс
Цитата (bogdanko)
А ещё лучше дай свой скайп в конфе журналюг всё объяснишь
Идеально получится) Конфа журналюг и конфа проэкта ф))) Скайп кинула и вроде всё объяснила. Ждём вторжения коллег)

как я не хочу отсюда уходить....

ГравицапаДата: Понедельник, 07.10.2013, 08:10 | Сообщение # 205

Драконий мастер

Покедекс
Народ, у меня домашний инет совсем ласты склеил, так что пока ни в скайпе, ни на пикарусе по вечерам появляться не смогу((( Сорри.

чёрный2204Дата: Понедельник, 07.10.2013, 19:57 | Сообщение # 206

Царь Африки

Покедекс
Цитата (bogdanko)
Ну уж простите но я придумывал эту тему не для ссылок на ютуб , если умеешь то делай епта наше дело статьи печатать сделаешь то о чём говоришь тогда мы добровольно пойдём в отставку . Блин да если такие идеи в голове и умеешь всё это делать то накой чёрт нам пишешь флаг в руки я лично и не умею и не пытаюсь мне оно просто не нужно )))))
много на себя берёш вот и всё, возоомнили себя главами пикаруса, ваххаах удачи)

Добавлено (07.10.2013, 19:42)

Цитата (Rasingan)
А ты думал мы незнаем об этом
думал нет biggrin

Добавлено (07.10.2013, 19:45)

Цитата (bogdanko)
Ну уж простите но я придумывал эту тему не для ссылок на ютуб
и кстате сюда видео можно выкладывать и без ссылок!! ну малоли незнал

Добавлено (07.10.2013, 19:57)
а вообще есть куча способов как вернуть людей на сайт, тупо спамить, занятся озвучкой , или наконец тем ради чего вы и были созданы а именно заливкой новых аниме а не страдать фигнёй и думать что бы сделать никому ненужного))) с любовью чёрный!!!

ГравицапаДата: Вторник, 08.10.2013, 11:10 | Сообщение # 207

Драконий мастер

Покедекс
Цитата (чёрный2204)
наконец тем ради чего вы и были созданы а именно заливкой новых аниме а не страдать фигнёй и думать что бы сделать никому ненужного
Э-э, небольшое уточнение - не путай плиз Журналистов и Журналюг. Журналюги изначально вообще никакого отношения к заливке аниме не имели и занимались лишь газетой. Это со временем часть из нас еще и в Журналисты подалась.))

чёрный2204Дата: Вторник, 08.10.2013, 11:16 | Сообщение # 208

Царь Африки

Покедекс
Цитата (Гравицапа)
Э-э, небольшое уточнение - не путай плиз Журналистов и Журналюг. Журналюги изначально вообще никакого отношения к заливке аниме не имели и занимались лишь газетой. Это со временем часть из нас еще и в Журналисты подалась.)
ну если быть свосем точным, то журналисты тоесть я и ещё 6 человек были назначены для заливки аниме, а трое человег тоже журналисты такие как доминго и ещё кто то занимались заливкой манги сюда а не статей))) ну это если совсем точно)))

BraviaryДата: Вторник, 08.10.2013, 16:51 | Сообщение # 209

Captain America

Покедекс
Цитата (чёрный2204)

чёрный2204, было бы не плохо, еслибы ты это делал на своём канале biggrin

чёрный2204Дата: Вторник, 08.10.2013, 18:54 | Сообщение # 210

Царь Африки

Покедекс
Цитата (Braviary)
было бы не плохо, еслибы ты это делал на своём канале
нее....бесплатно ничего не делается :))

Форум » Общение без ограничений » Пикарус форум » Дом журналистов (Небольшое здание для обсуждений) (Делайте коменты , Заказывайте статьи)
Страница 14 из 19«1212131415161819»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w