учитель мафиози реборн онлайн на пикарусе

Страница 15 из 19«1213141516171819»
Модератор форума: bogdanko 
Форум » Общение без ограничений » Пикарус форум » Дом журналистов (Небольшое здание для обсуждений) (Делайте коменты , Заказывайте статьи)
Дом журналистов (Небольшое здание для обсуждений)
bogdankoДата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:46 | Сообщение # 1

ЖурналюгА

Значки: 36
Покедекс

Как вы все поняли это подтема к "Дому журналистов" Для начала пожалуй перейдём к основным правилам :
1-В ветке строго запрещено мат , флуд не касающейся статьи и ТП.. ерунды
2-По всем вопросам обращаться ко мне "bogdanko" или же к моему заместителю "Rasingan"
Доброго времени суток дорогие читатели . Мы приветствуем вас в нашей комнате для разговоров . Тут вы можете поговорить с нашими журналистами , задать им различные вопросы . Так-же здесь вы можете предложить материал или просто заказать статью . Заказывая статью вы должны помнить что событие должно быть маштабным или просто интересным для всех , а не только для вас . Так же здесь вы можете обсудить с другими читателями наши статьи . Ну и на последок если желаешь вступить в наши ряды , то можешь оставить тут заявку . Так-же в теме открыты поздравительные открытки , пример : Кто то из твоих друзей занял 1-место в турнире или в Лиге и вы хотите его с этим поздравить , то можете смело писать "журналюгам" и в одной из нашей статье появиться имя этого человека с поздравительной открыткой За проделанный заказ будет скромная плата повешения рейтинга тому журналисту который сделал открытку . На этом Всё ждём заказов и заявок на вступление ^^ Удачи всем)
ПРАВИЛА ПОДАЧИ ЗАЯВКИ:
1-Ваш ник/Имя
2-Ваш статус (Вип , Элита) Приём разрешён только с Випа и Выше
3-Чем бы вы хотели заниматься в нашем кружке . Пример: Фотошопер или же Журналист , Добытчик материалов
4-Обязательное наличие "скайпа"
5-После подачи заявок нужно дождаться пробного задания .
НАБОР ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ

RasinganДата: Четверг, 10.10.2013, 08:46 | Сообщение # 211

Князь тьмы

Значки: 37
Покедекс
Тьфу блин, думал что то важное пишите а вы так, балаган развели biggrin

За подпись спасибо Replace

bogdankoДата: Четверг, 10.10.2013, 17:31 | Сообщение # 212

ЖурналюгА

Покедекс
Цитата (чёрный2204)
ну если быть свосем точным, то журналисты тоесть я и ещё 6 человек были назначены для заливки аниме, а трое человег тоже журналисты такие как доминго и ещё кто то занимались заливкой манги сюда а не статей))) ну это если совсем точно)))
Ахазх какая манга мы реальо были созданы для написания статьи и нечего больше , просто Каскадёр предложил нам ещё и заливкой заниматься , ну и какой пользователь откажется од повышения ? Поэтому мы и согласились ещё и аниме лить .
Цитата (чёрный2204)
много на себя берёш вот и всё, возоомнили себя главами пикаруса, ваххаах удачи)
 Я что то не доганяю я попросил пользователе подкинуть идею для "Журналистов" Там не знаю идею для статьей или ещё что то может кто интересное придумает , ну а всё остальное мне как то по цымбалам 
К тому же я не совсем тупой и знаю что главным на пикарусе я ни как не смогу стать да и управлять всем этим мне не под силой со знаниями я не дотягиваю . Так что мне своих журналюг вполне хватает , Ну и последнее не долби мне больше мозг и об этом я знал 
Цитата (чёрный2204)
и кстате сюда видео можно выкладывать и без ссылок!! ну малоли незнал
просто это не для меня

чёрный2204Дата: Пятница, 11.10.2013, 13:18 | Сообщение # 213

Царь Африки

Значки: 13
Покедекс
Цитата (Rasingan)
Тьфу блин, думал что то важное пишите а вы так, балаган развелиe
умеем, могём biggrin
Цитата (bogdanko)
Ахазх какая манга мы реальо были созданы для написания статьи и нечего больше , просто Каскадёр предложил нам ещё и заливкой заниматься , ну и какой пользователь откажется од повышения ? Поэтому мы и согласились ещё и аниме лить
у доминго спроси! 
Цитата (bogdanko)
Я что то не доганяю я попросил пользователе подкинуть идею для "Журналистов" Там не знаю идею для статьей или ещё что то может кто интересное придумает , ну а всё остальное мне как то по цымбалам  К тому же я не совсем тупой и знаю что главным на пикарусе я ни как не смогу стать да и управлять всем этим мне не под силой со знаниями я не дотягиваю . Так что мне своих журналюг вполне хватает , Ну и последнее не долби мне больше мозг и об этом я знал
 эээ...на это мог не отвечать я это в чат писал и не тебе, наверно случайно копирнул сюда!!!
Цитата (bogdanko)
просто это не для меня
у тебя на аватраке парень с очками, это означает что ты должен быть умным biggrin

bogdankoДата: Суббота, 12.10.2013, 11:30 | Сообщение # 214

ЖурналюгА

Покедекс
Цитата чёрный2204 ()
у доминго спроси!
 Эх может те пользователи что отмечены статусом Журналиста и заливали мангу , но эта тема реально изначально создавалась только для написания статьей и нечего больше уже после нам также предложили и аниме лить вот я и говорю кто бы отказался от повышения 
Цитата чёрный2204 ()
у тебя на аватраке парень с очками, это означает что ты должен быть умным
Пф.. аватарки не я себе делаю  biggrin

Риас_ГремориДата: Воскресенье, 27.10.2013, 19:37 | Сообщение # 215

Начинающий покетренер

Значки: 7
Покедекс
Цитата bogdankoДобрый вечер дамы и господа , сегодня специально для вас я "bogdanko" напишу статью о одной очень популярной и значительной темы , а именно о "Дизайнерском уголке" или как вы больше привыкли говорить о наших фотошоперах .

Что касается статьи. то 50 на 50. если честно, лично мне не интересно. Вот будь в этой статье описан и приведен пример какой нибудь их супер пупер классной работы - одно дело.
Что касается стиля. Тут я полностью за. Очень грамотный слог. Четко, ясно лаконично. 5 из 5.

Была бы рада, если бы кто нибудь их журналистов, написал статью сборку. О чем? так о персонале в целом. Была как то тут статья. на днях читала. о дне рождении админа. очень интересно написано. о том что и как о делал. Та квот, думаю можно написать статью сборку и выделить по персу из каждой группы. Ну к примеру. Самый самй модератор - его успехи. Хелпер, Вип и т п. вы лучше знаете вашу структуру. 
А чтобы узнать лучшего - можно провести голосования.

Вот такая  вот бредовая идея у мну) не ругайтесь только) 
Ласково кусь, ваша несравненная, Риас Гремори!

bogdankoДата: Воскресенье, 27.10.2013, 19:52 | Сообщение # 216

ЖурналюгА

Покедекс
Цитата Риас_Гремори ()
Вот будь в этой статье описан и приведен пример какой нибудь их супер пупер классной работы - одно дело.
Да описания роботы нет , Но пример есть я написал что одна из её работ это шапка в этой же теме)))))
Цитата Риас_Гремори ()
Вот такая  вот бредовая идея у мну) не ругайтесь только)
 Почему же бредовая , нормальная у самого что то такое было написать возможный карьерный рост и так же добавить то что ты сказала пример лучшего модера на сайте за всю историю его достижения , так же лучшего Дексера , Хелпер-а тоже возможно , Ну а что до випов то обычно все лучшие випи со временем стают либо дексерами либо модерами ну или не дай бог Хелперами  biggrin

Риас_ГремориДата: Воскресенье, 27.10.2013, 19:58 | Сообщение # 217

Начинающий покетренер

Покедекс
bogdanko, ну это хорошо, что коммент не вызвал возмущения. я рада

bogdankoДата: Воскресенье, 27.10.2013, 20:11 | Сообщение # 218

ЖурналюгА

Покедекс
Риас_Гремори, да по сути я знаю что я не врождённый писатель , так что немного критики иногда бывает даже полезно))))

Риас_ГремориДата: Воскресенье, 27.10.2013, 20:20 | Сообщение # 219

Начинающий покетренер

Покедекс
bogdanko, хороший подход к делу) хочешь почитать мои статьи для одного интернет портала? могу скинуть в лс ссыль

bogdankoДата: Воскресенье, 27.10.2013, 20:23 | Сообщение # 220

ЖурналюгА

Покедекс
Риас_Гремори, ну возможно будет время прочитаю , бросай а там посмотрим

ГравицапаДата: Среда, 30.10.2013, 07:49 | Сообщение # 221

Драконий мастер

Покедекс
У меня по статье один вопрос возник. bogdanko, вы с Braviary друг друга терпеть не можете, или тебе просто в лом было ответы подредактировать? А то с такими ответами (особенно последний) Braviary не в самым лучшим образом выглядит.

Добавлено (30.10.2013, 07:49)
---------------------------------------------
bogdanko, Кстати, идея со статьей про фандаберов я так понимаю благополучно заглохла?

bogdankoДата: Среда, 30.10.2013, 20:24 | Сообщение # 222

ЖурналюгА

Покедекс
Цитата Гравицапа ()
У меня по статье один вопрос возник. bogdanko, вы с Braviary друг друга терпеть не можете, или тебе просто в лом было ответы подредактировать? А то с такими ответами (особенно последний) Braviary не в самым лучшим образом выглядит.
Я спросил редактировать или нет , она сказала нет ))) Да так даже интереснее)))
Цитата Гравицапа ()
bogdanko, Кстати, идея со статьей про фандаберов я так понимаю благополучно заглохла?
Если есть желание займись ею , я только "ЗА" Просто у меня нет вариантов как такое провернуть

bogdankoДата: Четверг, 31.10.2013, 00:23 | Сообщение # 223

ЖурналюгА

Покедекс
Ромыч статья о Хелоувине супер задействовал две интересные легенды , да и стиль демона из ада меня прикалывает )) Вообщем 5 с + тебе)

RasinganДата: Воскресенье, 16.02.2014, 16:41 | Сообщение # 224

Князь тьмы

Покедекс
Хочу присоединиться к статье и поздравить еще раз нашего админко с  Днем Рождения, удачи тебе во всем Александр.

За подпись спасибо Replace

NoobasДата: Воскресенье, 16.02.2014, 17:12 | Сообщение # 225

Frankeshtein...

Значки: 12
Покедекс
Я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям, ну конечно же удачи и здоровья)))

]

Форум » Общение без ограничений » Пикарус форум » Дом журналистов (Небольшое здание для обсуждений) (Делайте коменты , Заказывайте статьи)
Страница 15 из 19«1213141516171819»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w