аниме онлайн на пикарусе

Страница 16 из 19«12141516171819»
Модератор форума: bogdanko 
Форум » Общение без ограничений » Пикарус форум » Дом журналистов (Небольшое здание для обсуждений) (Делайте коменты , Заказывайте статьи)
Дом журналистов (Небольшое здание для обсуждений)
bogdankoДата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:46 | Сообщение # 1

ЖурналюгА

Значки: 36
Покедекс

Как вы все поняли это подтема к "Дому журналистов" Для начала пожалуй перейдём к основным правилам :
1-В ветке строго запрещено мат , флуд не касающейся статьи и ТП.. ерунды
2-По всем вопросам обращаться ко мне "bogdanko" или же к моему заместителю "Rasingan"
Доброго времени суток дорогие читатели . Мы приветствуем вас в нашей комнате для разговоров . Тут вы можете поговорить с нашими журналистами , задать им различные вопросы . Так-же здесь вы можете предложить материал или просто заказать статью . Заказывая статью вы должны помнить что событие должно быть маштабным или просто интересным для всех , а не только для вас . Так же здесь вы можете обсудить с другими читателями наши статьи . Ну и на последок если желаешь вступить в наши ряды , то можешь оставить тут заявку . Так-же в теме открыты поздравительные открытки , пример : Кто то из твоих друзей занял 1-место в турнире или в Лиге и вы хотите его с этим поздравить , то можете смело писать "журналюгам" и в одной из нашей статье появиться имя этого человека с поздравительной открыткой За проделанный заказ будет скромная плата повешения рейтинга тому журналисту который сделал открытку . На этом Всё ждём заказов и заявок на вступление ^^ Удачи всем)
ПРАВИЛА ПОДАЧИ ЗАЯВКИ:
1-Ваш ник/Имя
2-Ваш статус (Вип , Элита) Приём разрешён только с Випа и Выше
3-Чем бы вы хотели заниматься в нашем кружке . Пример: Фотошопер или же Журналист , Добытчик материалов
4-Обязательное наличие "скайпа"
5-После подачи заявок нужно дождаться пробного задания .
НАБОР ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ

bogdankoДата: Воскресенье, 16.02.2014, 17:44 | Сообщение # 226

ЖурналюгА

Покедекс
Ну что же моя очередь хоть я тебя уже и поздравлял , но думаю чем больше тем приятнее поэтому всего тебе самого лучшего и что бы всё то что написал Дима в статье у тебя обязательно сбылось . Ну и чисто от меня люби и будь любимым ведь только позавчера прошёл День-Валентина)) 
Ну и немного не в тему хочу похвалить автора Статьи Дима всё замечательно , ну а твой стих просто покорил статья отменная так что я не смог удержаться и написал пару ласковых слов по этому поводу  biggrin ))

doomingo45@Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 18:23 | Сообщение # 227

Генералиссимус

Значки: 25
Покедекс
Цитата bogdanko ()
Ну и немного не в тему хочу похвалить автора Статьи Дима всё замечательно , ну а твой стих просто покорил статья отменная так что я не смог удержаться и написал пару ласковых слов по этому поводу  ))
Спасибо. приятно, что ты это подметил)))

ShanksДата: Воскресенье, 16.02.2014, 23:28 | Сообщение # 228

Йонко

Значки: 4
Покедекс
По всей видимости я тут, что бы поздравить того с кем даже не знаком... ОДНАКО, я знаком с плодом стараний этого человека! И скажу, СПАСИБО вам за этот сайт, я вспоминаю как впервые смотрел Ван Пис, Наруто и другие аниме на этом сайте и жутко благодарен! И теперь когда у человека который подарил столько положительных эмоций и приятных знакомств людям, день рождения, я считаю своим долгом поздравить Тебя Александр!!! Желаю ЩастьеЗдоровья и всего самого самого наилучшего! Продолжай радовать анимешников =3

ЗлойДата: Воскресенье, 16.02.2014, 23:28 | Сообщение # 229

Легеннн...дарно!

Значки: 8
Покедекс
Спасибо огромное, мне очень приятно!

Кодекс Братана - Резюме

doomingo45@Дата: Вторник, 17.06.2014, 20:03 | Сообщение # 230

Генералиссимус

Покедекс
bogdanko, Отличная статья)  tongue

RasinganДата: Вторник, 17.06.2014, 20:05 | Сообщение # 231

Князь тьмы

Значки: 37
Покедекс

Цитата
3-Место занял лично я)) И как всегда я был на высоте)
Ну прям зашкаливает самокритика, просто капец  biggrin . Ну так то хорошая статья, я думал ты еще как обычно будешь рассказывать о том кто о чем написал, надо же знать о чем там народ пишет, ато мне целиком лень читать  biggrin
Ах и за статью кину тебе репки )

За подпись спасибо Replace

Сообщение отредактировал Rasingan - Вторник, 17.06.2014, 20:06

bogdankoДата: Вторник, 17.06.2014, 20:10 | Сообщение # 232

ЖурналюгА

Покедекс
doomingo45@, Благодарю

Цитата Rasingan ()
я думал ты еще как обычно будешь рассказывать о том кто о чем написал, надо же знать о чем там народ пишет, ато мне целиком лень читать

А я типо мечтаю перечитать все сафари biggrin мне самому лень))
Кстати провёл небольшую Чистку Маска-Даркус и Kamellia больше не журналюги первый не появляеться так что держать смысла не вижу , а Маша сказала что у неё не будет времени но если что вернём)))

RasinganДата: Вторник, 17.06.2014, 20:23 | Сообщение # 233

Князь тьмы

Покедекс
bogdanko, Да и с DragonTig не ясно

bogdankoДата: Вторник, 17.06.2014, 20:29 | Сообщение # 234

ЖурналюгА

Покедекс
Rasingan, Поверь просто так я бы его не оставил )) Я с ним обговорил и он сказал что готов писать статьи . А если готов то пускай пишет smile

RasinganДата: Вторник, 17.06.2014, 20:46 | Сообщение # 235

Князь тьмы

Покедекс
bogdanko, Я уже даже забыл кто он в скайпе )

bogdankoДата: Вторник, 17.06.2014, 20:53 | Сообщение # 236

ЖурналюгА

Покедекс
Rasingan, Владимир biggrin Может вспомнишь)

RasinganДата: Вторник, 17.06.2014, 21:24 | Сообщение # 237

Князь тьмы

Покедекс
bogdanko, Да как его зовут знаю, он там так и подписан что ли?

doomingo45@Дата: Среда, 18.06.2014, 00:10 | Сообщение # 238

Генералиссимус

Покедекс
bogdankoRasingan,  хватит флудить для этого у нас есть скайп
bogdanko, Я читал все сафари мог бы спросить))) и кину и я те репку за статью)

RasinganДата: Среда, 18.06.2014, 11:25 | Сообщение # 239

Князь тьмы

Покедекс
doomingo45@, Это тебе не флуд! Тут между прочим обсуждались важные дела!

Луи-зайнаДата: Суббота, 28.06.2014, 14:22 | Сообщение # 240

Супер покетренер

Значки: 23
Покедекс
1) Луи-Зайна
2) Вообще, я, формально, уже Элита
3) журналист-набор информации
4) Есть, и все его знают)
5) добро пожаловать в мир боли и переписываний))) В спойлер!

Добавлено (28.06.2014, 14:22)
---------------------------------------------
[spoiler=Статья)]

Старый мудрый умный свет)

Как вы наверное уже догадались, дальше всё дело пойдет о самых, по крайней мере мне, известных и опытных участниках нашей ролевой. О ком это я?

Ну кто не знает нашего дорогого kaskader-а? Или ни разу не читал особенно загнутых кавычек Гравицапы? Кто ни разу, подумав о каком-нибудь Хелпере, не представлял себе брутальную аватарку kaskader-а? Кто не видел под своим боем оценку от улыбающегося парня на авке Гравицапы?

Кто? Покажите себя, докажите, что в ещё почти ничего не знаете об обитателях ролевой!
Но даже если вы ни разу не слышали о таких, или даже слышали, или даже очень слышали, настолько, что общаетесь с ними, вам стоит почитать эту статью потому, что... Гениальна не статья. Потому, что, если материал гениален, то всё, что его обрамляет, скорее всего, лишь подчеркнёт эту гениальность. Почему? Сейчас объясним!

Это история восхождения этих двух титанов на Олимп! Как, словно Зевс, начинал и шёл дальше kaskader и, будто Посейдон, до сих пор бредёт по своему пути Гравицапа. Тут не хватает только Аида, и я бы его нашла, но нет подходящей кандидатуры. Я не о том, что на Пикарусе нет гениальных личностей, их очень даже много, просто в один строй с kaskader-ом и Гравицапой никто как-то в алгоритм не лезет. По крайней мере, если сравнивать с богами Олимпа. А с ними сравнивать хочется, и очень даже, то не хватает какого-нибудь неочевидного, правителя подземного царства, немного сумасшедшего, немного подлого и достаточно гениального, чтобы кое-как но встать в стой с этими титанами.

Но, давайте закроем эту тему, раз нет у нас правителя хаотичной стороны Пикаруса, так нет! Наверное, это к лучшему, ведь это значит, что Пикарус порядочен! А порядочен он, ибо какие-никакие а очень даже хорошие служители порядка, наши Гравицапа и kaskader... В общем, начинаем:
Давайте, значится, стартанём с численных фактов:
Наши дорогие опытные ролевики зарегистрировались с разницей в примерно два года (в 1г. 11м 21-22дня) можете посчитать сами:
Гравицапа - 2012год январь 20-е 11:02 по москве
Каскадер - 2010год январь 29-е 18:24 по моксве
Если уж совсем округлять, то можно ещё сказать, что второй зарегистрировался на сайте через пол года после его создания. А первый (а тут и округлять не надо) через два года и пять месчцев после создания сайта.
Учитывая то, что сейчас сайту около пяти лет (минус месяц, плюс восемь дней) это достаточно длинный срок - их длительность пребывания на сайте.

И за это время они подарили нам много хороших текстов, как ролевики, провели множество боёв, как випы и элита, оценили кучу уже других боёв, как модераторы покедекса и я думаю, что скоро, наш Гравицапа поднимется чуть выше, на ту же ступеньку, что и наш "Зевс" и можно будет смело сказать, что они оба будут помогать множеству людей как Хелперы.
Хотя, я думаю, пусть и без особенных прав, Гравицапу можно всё-таки назвать помошником, потому, что большую часть своего пребывания на сайте, он посвятил обучению множества новичков, одной из которых, оказалась я!
И знаете, я довольна тем, что получила. И пусть, своим грозным видом, наш "Зевс" меня периодически до ужаса пугает, а "Посейдон", улыбаясь кавычками, заставляет расплавится в огне щенячьей преданности до маленькой расплавленной лужицы человечинки, перед сейнсеями я всё равно буду кланяться в пол и говорить "вот, они, боги!".
Так, что, давайте достанем папирусы, перья, наденем рясы, станцуем у костра, принесём хорошую жертву в дар, и, наконец, увековечим историю этих двух так, чтобы другим не приходилось в её поисках рыскать по 8 сотням тысяч сообщений Пикаруса!

С чего же мы продолжим?
Конечно, с Анкет! Что же может быть лучше первого явления этих двоих ролевой? Конечно же ничего не расскажет нам живописней о самом человеке, как он сам!
*рыскаю в поисках своей анкеты* *Читаю* *краснею*:
Ну, не все анкеты живописно рассказывают нам о её создателях)))
Во первых, дайте автору статьи немного поплакаться, ибо анкеты каскадера, так таковой, я не нашла, ну и пусть, вдруг её и вправду не следует читать. Но вскоре я попала в лёгкий тупик, ибо kaskader не очень фигурирует в нашей ролке, его очень трудно найти, наверное, он был достаточно активным помошником в развитии ролевой. Ну что же, так давайте именно это потом и разберём)

А вот анкета Гравицапы сделала мой день!(Экстра6)
Разберу пару цитат:

Цитата Гравицапа
День добрый, меня зовут Андрей, мне 30 лет (знаю, знаю вы в шоке biggrin ).
Да, мы в шоке! Поздравляю, ты читаешь мысли)

Цитата Гравицапа
Также люблю компьютерные игры, особенно РПГ и тактические симуляторы.
Го в шахматы!

Цитата Гравицапа
к красивым описаниям я не склонен, но каждый бой это любимая мне тактика
А вот здесь, Гравицапа не поглядел в будущее и не предсказал, что его тексты, пусть и не будут блистать описаниями окружающей среды и всё
такое прочее, но описывать действия и сюжет, а так же разговаривать с
читателем они будут ой-ой как уметь!

Для справки - в своей анкете, Гравицапа использовал 3 смайлика biggrin   .
Запомним это)
Дальше пошёл ещё один сумбур - я не нашла и анкеты Каскадера на покемона.... кто-то заметает следы!) Ладно, успокоимся и здесь осторожно пропустим это мимо ушей)
Заявка на покемона написанная Гравицапой... Она сделала мне неделю! Я буду с улыбкой вспоминать её всё это время и с укоризниной спрашивать себя, почему я не такая гениальная, ибо это тот шедевр, к которому я должна была стремиться!!
Кстати, у меня создалось ощущение, что он реально кидал кубик))) Молодца, Гравицапа, хорошая идея даже без сверх событий)
Заранее - опять 3 смайлика biggrin   !
И ещё один  dry )))

Думаю, никто не обидится, если я скопирую эту заявку и добавлю её как приложение (экстра1). Просто она гениальна
Кратко изложу - наш дорогой Андрей мучается выбором покемона, не зная кого взять, и принимает помощь от Госпожи удачи, используя кубик. На второй раз ему выпадает чармандер и Гравицапа решается взять именно его. Придя к профессору он чуть побалтывает про себя о странностях первого, о характере самого себя и забирает Чармандера. Конец!
Лаконично и красиво, ничего не скажешь 5+!

Кто бы не заметал мне следы, он очень тщателен, или каскадер просто не заморачивался получением остальных стартовиков, так что дальше всё только про Гравицапу, но по нашему дорогому Хелперу мы ещё пройдёмся)

Лаборатория Проффессора Роуэна, заявка Гравицапы была простой и понятной такому читателю как мне. Простое неспешное повествование, всё объяснено и не большой текст, вот чем запоминательна эта заявка.(экстра2)

Лаборатория Профессора Бирча. Заявка Гравицапы была достаточно простой и занимательной. Ничего особенного, рядовой текст, и это хорошо, ведь это значит, что Гравицапа прекрасно разбирается в том, какой текст должен быть где. У него получается не писать текст, размером с сафари, на заявку на покемона. Ну и правильно (экстра3).

Так же я хочу отметить, что Гравицапа был очень даже изобретателен, и даже принимая бои он писал две строчки текста, в отличии от наших принимающих, которые и на строчку то десять минут тратят!

Что же, давайте теперь посмотрим на каскадера, уж он то вас удивит!
•    В апреле 2010года, он стал третьим самым активным пользователем ролевой!
•    А в июле того же года он стал 4 из самых активных модераторов покедекса.
•    И вот в августе 2010года он сам объявляет самых активных!
•    И так идёт по накатанной, каждый месяц, наш Каскадер объявляет самых лучших аж до июня 2011года. Подумать только, почти целый год!
•    Сразу после этого он берёт ситуацию снова под свой контроль и с июля 2011 года он объявляет дальше аж до мая 2012года! Он делал какую-никакую, а работу каждый месяц!
•    Дальше он объявляет в июне 2013года и до сих пор помогает нам в восстановлении ролки!
Так же наш дорогой Каскадер залил 15 сезонов южного парка, не считая более двенадцати тысяч сообщений!
И кто же не согласится, что они внесли огромный вклад в Пикарус?
[/spoiler]

как я не хочу отсюда уходить....

Форум » Общение без ограничений » Пикарус форум » Дом журналистов (Небольшое здание для обсуждений) (Делайте коменты , Заказывайте статьи)
Страница 16 из 19«12141516171819»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w