блич онлайн на пикарусе

Страница 370 из 370«12368369370
Модератор форума: PHOTOMAN 
Форум » Лига Индиго » Селадон » Покестенд - часть зоны сафари (покекон) (сафари по 1 и 2 поколениям)
Покестенд - часть зоны сафари (покекон)
Зак_ЧзакиДата: Четверг, 12.11.2009, 20:55 | Сообщение # 1

アニメ - げきざい

Значки: 8
Покедекс

Знаменитости Сафари Зон:
- нынешний директор Сафари - mathod-man 
 - лучший ловец покемонов в сафари в июне - Noobas
Помимо этого сафари есть ещё одно:Сафари Синно. Приходите участвовать и туда!

Каждый день разные покемоны
Чтобы принять участие нужно:
1.Подать за день до конкурса заявку
2.Потом ждать начала,чтоб были вывешены все покемоны,которых можно поймать
3.Вы с 12.00 до 22.00 должны поймать покемона,того,который будет в списке.
4.Потом после поимки ждем окончания
5.Для обычной ловли в сафари нужно писать не мение 20 строк.
6.Работы будут оцениваться по пунктам:
1.По красоте рассказа.
2.По количеству строчек.(Этот пункт не имеет значения если рассказ скучный и не красочный)
3.Как вы можете описать обстановку вокруг при этом не испортив рассказ.

7.Есть три места,и каждое из них получит покемона

Внимание!В этой зоне сафари можно ловить многих покемонов ПЕРВОГО И ВТОРОГО поколений, НО не всех. Вот список покемонов НЕДОСТУПНЫХ в сафари Индиго: 

Наказания:
1. за флуд в теме Зоны сафари выдаётся
 бан на 2 часа.
2. за очень частый флуд, мат и оскорбления других участников и работников Сафари бан на 2 дня
3. за первое списывание рассказабан на 1 день
4. за повторное списывание рассказов бан на 3 дня и запрещение участвования во всех зонах Сафари

Награждения!
Самые активные участники ВСЕХ зон сафари будут награждаться дополнительно, т.е. в конце каждого месяца работник будет просматривать Зоны сафари и люди, которые участвовали чаще всех, с рассказами, занимавшими призовые места будут награждаться за свою фантазию и активность некоторым количеством пд.

Всем удачи!!

ВНИМАНИЕ!!!
В данный момент это сафари будет работать по всем правилам, только каждый третий день после предыдущего сафари. Кроме этого мы объединяем сафари Пастория и Селадон в одно. напоминаю что это временная мера, пока мало участников. При вывешивании результатов предыдущего сафари я буду вывешивать дату следующего., не забывайте оставлять заявки! Количество покемонов в списке будет увеличено чтоб вы имели выбор со всех 4-х поколений!
Прикрепления: 3346481.png(1Kb) · 6713189.png(2Kb) · 5092129.png(1Kb)

bogdankoДата: Пятница, 19.08.2016, 22:21 | Сообщение # 5536

ЖурналюгА

Значки: 36
Покедекс
поучаствую

alertДата: Суббота, 20.08.2016, 00:04 | Сообщение # 5537

Ленивая панда

Покедекс
Уговорил меня этот шумный)

ЛавринДата: Суббота, 20.08.2016, 00:23 | Сообщение # 5538

Генералиссимус

Значки: 37
Покедекс
Участвую

doomingo45@Дата: Суббота, 20.08.2016, 08:46 | Сообщение # 5539

Генералиссимус

Значки: 25
Покедекс
Итак_льготные_условия_ловите_любого_разрешенного_покемона
+_если_вы-не_подали_заявку__можете-еще_подать.
рассказы_принимаются-до_10.00_21.08.2016г.

ЛавринДата: Суббота, 20.08.2016, 13:38 | Сообщение # 5540

Генералиссимус

Покедекс

*Милый Пушистик* 

Сегодняшнее мое утро ничем не отличалось от других. Тот же самый будильник, мешающий увидеть концовку сна, лучи солнца, которые не смотря ни на что, находят путь добраться до твоих глаз и покемоны будящие тебя, для того чтобы ты с ними поиграл, это все - мое утро.
Всера вечером, на канале "PokeH" говорилось о открытии Сафари Зоне в Селадоне, я даже сейчас помню те слова:
"Добрый вечер, наши телезрители. Хотим вас заранее предупредить, что завтра в 12:00 открывается Сафари Зона в Селадоне. Спешите ловить своих будущих покемонов! А теперь реклама зубной пасты...".
Для похода в зону, я собрал самые необходимые вещи в рюкзак, которые я как всегда не буду использовать...ну а вдруг? На Сафари, я решил отправиться один.
Где то в далеке, виднелись темные тучи, повествующие о наступлении дождя. А на сайте про погоду, было написано, что дождя не будет...хм... Я решил не брать зонтик и идти уже в Сафари Зону.
Сафари Зона. Сюда я приехал на первом автобусе, который только увидел, мне очень повезло... Зайдя внутрь, меня попросили заполнить бланки. Взяв свою любимую ручку из кармана, я начал писать своим кривым почерком. Затем, я отправился в саму зону.
Первый покемон, который попался мне на глаза, был катерпи. Может мне его словить и "пока сафари"? Не, не буду свой шанс тратить на какого то катерпи, все равно их куча у меня...
Вдруг, среди густых деревьев, я увидел какого то пушистого покемона, даже не одного... Осмотревшись по сторонам я все таки решил отправиться за ними. Путь к ним мне мешали многие вещи, например камни и корни торчащие из земли, густые листья, которые заполнили всю тропу, но ничего из этого мне не помешало. Пройдя такой путь, я нашел этих покемонов. На удивление, это были иви. Они мило игрались друг с другом, а вскоре, обратили на меня внимание. Подойдя к ним аккуратно, я начал их гладить, на что они говорили ласковым тоном:
- И-и-ивии!
Мне очень повезло их тут встретить, по-этому, я решил словить одного. Достав свой пустой покеболл из рюкзака, я показал его иви, на что он сразу положил на него лапку. После чего, с веселой улыбкой, я пошел домой...

P.S: вот только не надо говорить, что он запрещенный)) В списке запрещенных его нету))

Сообщение отредактировал Лаврин - Воскресенье, 21.08.2016, 13:05

bogdankoДата: Воскресенье, 21.08.2016, 10:02 | Сообщение # 5541

ЖурналюгА

Значки: 36
Покедекс
Рыбалка с изюминкой

Всем привет это снова я и очередная странная история с сафари зоны. Всё случилось как обычно узнав из объявление о сафари зоне я естественно решил принять участие в ней. Собравшись утром я почистил зубы умылся вообщем всё как всегда. Вскоре я оказался в сафари хоне и начал искать новых покемонов, для начала я прошёл прямо по дороге, но как обычно на таких маршрутах можно поймать только Ратат и Пиджи которые мне уже как достаточно опытному тренеру были не очень интересны... Вскоре я оказался на развилке одна дорога вела к гор вторая к речке и 3 дорога вела к лесам, ну что же в горах я и часто лажу и хоть сейчас меня и нет подходящей удочки я всё же решил пойти к речке... На удивление возле речки были подставки для удочек и тренеры могли одолжить одну и половить ею покемонов, я конечно же обрадовался, но не смотря на удочки наживок нигде не было порывшись в своём рюкзаке я нашёл что то подобное на приманку оно было достаточно стрёмное и старое, но увы лучшего варианта у меня не было. И вот я поцепил приманку и закинул удочку, первые пол часа были убийственные ведь не было не единого намёка на клёв после я таки увидел клёв, но мой небольшой опыт сыграл со мной злую шутку и я не сумел поймать, точнее вытащить из воды покемона и он оборвался, ещё через минут 20 я вытащил Меджикарпа, но не стал его ловить вель Гаярдос у меня уже есть да и всё таки из сафари зоны можно вынести только одного покемона и поэтому я хотел поймать кого ни будь более редкого. Прошёл ещё час и за это времени не было ни одного клёва. Я уже хотел уходить и пойти в горы как ни как там 100% будет веселее чем эта скучная рыбалка, как вдруг я увидел очередной клёв, я смог достаточно уверенно себя повести я сперва поднял немного удочку вверх после крутил катушку и только тогда когда удочка была уже возле берега (тобишь поплавок) я вытащил удочку вверх и увидел достаточно интересного покемона. Чинчоу, моё скучное лицо изменилось на весёлую улыбку увидел столь интересного покемона я решил что любим способом поймаю его. Достав покебол с Паинко я тут же дал ему команду использовать захват что б Чинчу не смог удрать... Чинчу же удирать и не планировал он Оглушением и это немного испугало Паинко и как обычно бывает Паинко после испуга взрываться и в итоге мы увидели сильный взрыв моего покемона, так как Чинчу был захвачен Паинко и был совсем рядом с моим покемоном и получил сильный урон, но на удивление он смог выстоять он был очень избит, но ответил Электрошоком, Мой паико смог уклониться и его силы в целом тоже были на приделе. Я настойчиво закричал последнюю команду, а именно сказал ему использовать Торнадо. Паинко закрутился и вызвал этим большой вихрь который нанёс сильный урон нашему противнику. Я увидел Что Чинчу был в ауте достал Сафари бол и бросил его в покемона. Он светился не долго и таки погас. Я был очень рад этому ведь скучная рыбалка таки принесла свои плоды и я в очередной раз поймал себе нового покемоена. Я решил на этом закончить ловлю ведь то что мне было нужно я смог достичь и теперь мне нужно отправиться на его тренировки...

doomingo45@Дата: Воскресенье, 21.08.2016, 17:57 | Сообщение # 5542

Генералиссимус

Покедекс
сПАСИБО_ВСЕМ_ЗА_УЧАСТИЕ.!
ТАК_КАК_ВАС_ДВОЕ_ВСЕ_ПОЛУЧАЮТ_СВОИХ-ПОКЕМОНОВ.-ЖДЕМ_ВАС_В-БУДУЩЕМ.!
вЫДАНО

ЛавринДата: Воскресенье, 28.08.2016, 13:04 | Сообщение # 5543

Генералиссимус

Покедекс
Записываюсь на завтра!

alertДата: Воскресенье, 28.08.2016, 16:01 | Сообщение # 5544

Ленивая панда

Покедекс
Если можно то и я постараюсь)

doomingo45@Дата: Понедельник, 29.08.2016, 15:39 | Сообщение # 5545

Генералиссимус

Покедекс
Ловите разрешенных покемонов. Время продлевают вам на 4 часа)

alertДата: Понедельник, 29.08.2016, 18:27 | Сообщение # 5546

Ленивая панда

Покедекс

Неожиданная встреча!
И так наступил понедельник и на сколько я помню в этот день открывается зона Сафари в городе Селадн. Я давненько не заходил туда и подул что не плохо было бы навестить местных работников и если повезет то возможно еще и покемона поймаю себе. Войдя в огромные ворота которые отделяли город от зоны Сафари на меня нахлынула ностальгия. Окинув глазом окружную территорию я заметил что почти ничего не изменилось. Я бы даже сказал что произошло только одно изменение, а именно здесь было пустовато. Желающих испытать удачу в зоне Сафари было почти минимальным и это выглядело мягко сказать - уныло. Даже на доске со списком разрешенных покемонов ничего не было. У меня мимолетом промелькнула мысль что ловля в Сафари может и не состояться. Но тут из здания директория вышел сам заведующий и объявил что Сафари будет работать в обычном графике и что всем желающим можно поймать любого разрешенного покемона. Вот уже что то подумал я. Уже две хорошие новости. Так как я и так немного припозднился  то терять еще больше времени не стоило и выдвинувшись вперед я понадеялся что сегодня мой день. В уме я переберал какого покемона мне поймать ведь не малое количество покеомонов я уже собрал, но осталось еще не меньшое количество которых мне предстояло еще поймать. Задумавшись я шел долгое время и когда пришел в себя понял что заблудился. Самое главное сейчас было не подымать панику. И продолжая пробираться через огромное количество зеленых стен которые совершенна не встречались мне по пути ранее. и вот проходя очередные заросли я увидел коричневое ухо. Подойдя поближе я догадался что это был Иви. Иви это покемон у которого генетический код не постоянен и он может быстро сменить свою форму по множеству причин. Поэтому он может эволюционировать в множество форм: Вопереон, Джолтеон, Флареон, Умбреон, Эспеон, Гласен, Лефеон и Сильвеон. Так же возможно существуют и еще другие формы о которых мы не знаем даже сейчас. Такую возможность не мог упустить любой покетренер и мы с Пикачу приготовились к бою. 
-Пмкачу не дадим ему ускользнуть от нас поэтому давай применим Удар молнией. Пикачу побежал вперед отпихнулся от земли с помощью хвоста и в воздухе применил сильнейшую атаку. Сначала все вокруг на мгновение стало темно, а затем темноту озарило множест молний которые ударили в Иви. Иви в свою очередь не растерялся и так же начал атаковать нас применив Звездную атаку. Множество звезд начала ударяться об Пикачу. И тот в свою очередь устоял оба покемона были на ногах. 
-Пикачу теперь я думаю стоит применить Лобовую атаку. Оба покемона начали бежать один на другого и столкнулись головами. Оба упали на землю и не шевелились секунд десять как вдруг Пикачу встал, а Иви так и продолжил лежать на земле. Я достал покебол и прикоснулся к Иви. Вот так я поймал Иви на этой Сафари. Я уверен что после отдыха он придет в себя и мы с ним подружимся, а домой я вернулся уже под звездным небом.

ЛавринДата: Понедельник, 29.08.2016, 22:18 | Сообщение # 5547

Генералиссимус

Покедекс
"Не трогай моего Иви-и!"

Сегодня было очередное недельное Сафари на которое с улыбкой отправился. Погода была просто отличнейшая для ловли, дул приятный ветерок и светило теплое солнце - все что нужно для счастья покетренера.
Прошлое Сафари Зона. Тогда я словил маленького иви...может мне найти еще одного? Было бы на самом деле очень круто...А может вообще собрать все эволюции иви? Надо будет подумать...Но главное это то, что теперь я знаю кого искать на Сафари.
Около Сафари Зоны собралось тысячи людей, чтобы словить своих будущих покемонов и я был один из этих людей. Очередь внутрь становилась все меньше и меньше, вскоре я оказался внутри. Заполнив нужные бланки, я с яркой улыбкой вошел в волшебный мир покемонов. Сотни видов обитают в этом месте...и один из которых мне нужен иви... Я должен буду его найти...
Как я знаю, они водятся около леса. Туда я сейчас и направился. о пути мне встретились разные покемоны: торосы, катерпи, нидораны и другие. Все они живут здесь обычной жизнью. Как вдруг, я увидел бой...Бой был между пиджеотто и....иви... Кровавый поединок был за Пиджеотто. Сжав кулаки, я крикнул кидая свой покеболл:
- Магнезо-о-он! Электро  Сферой по пиджеотте!
Магнезон явился на поле и сделал большой электрический шар, который направился в свою цель. К сожалению, сфера не попала на покемона, но тот от страха улетел куда то далеко. Раненная иви лежала около дерева и что то шептала про себя. Подойдя к этому покемону, я погладил того по голове, на что он резко хмыкнул и повернул голову от моих глаз. Он боится меня?
- Не бойся...я тебя не обижу... - спокойным голосом я сказал раненному покемону.
На эти слова тот немного заулыбался и начал вылазить из под моей руки.  Встав на ноги, иви резко запрыгнул мне на плечо и тут я вспомнил одного тренера - Эша, который также ходил со своим пикачу. Было время...я даже однажды сражался с ним...но это в прошлом. Сидящий на моем плече покемон, пристально рассматривал меня, на что я дал легкий щелбан по его носику. Иви сделал обиженную гримасу и вытащил свой тонкий язычок. Эта картинка была очень милой, жаль у меня нету с собой телефона, я бы это сфотографировал. Достав свой пустой покеболл из рюкзака, я протянул его иви, на что он положил свою лапку на него. Засеял яркий красный свет, иви пропал, точнее оказался в покеболле. Вот так я и словил вот такого миленького иви.

Сообщение отредактировал Лаврин - Понедельник, 29.08.2016, 22:18

doomingo45@Дата: Вторник, 06.09.2016, 21:57 | Сообщение # 5548

Генералиссимус

Покедекс
alertЛаврин, выдано

Форум » Лига Индиго » Селадон » Покестенд - часть зоны сафари (покекон) (сафари по 1 и 2 поколениям)
Страница 370 из 370«12368369370
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w