аниме онлайн на пикарусе

Страница 1 из 11
Форум » Ролевая игра Покемон » Анкеты пользователей » Azazello
Azazello
AzazelloДата: Четверг, 21.04.2011, 19:52 | Сообщение # 1

Начинающий покетренер

Значки: 0
Покедекс
Информация обо мне:
Зовут меня Никита. Годков мне 18, учусь в Улгу на нефтегазовое. Родился и проживаю в моём любимым городе Ульяновск (здесь родился Ленин). Любимое на мой взгляд занятие для меня это убивать свободное время со своим друзьями на улицу. Занимался многими видами спорта,а именно футбол,бокс,тренажорный зал.в данный момент хожу в тренажерный зал. Покемонов увлёкся с 90-ых годов. Когда мне было лет 12 не более, увидев по телевизору их я не пропускал ни одной серии, помню их показывали по 1 каналу, раньше он назывался Орт. Так же довольно часто 'отдыхаю' с друзьями, имею ввиду выпиваю. Ну это уже моё личное. Так же есть в контакте. Ну вот в общих чертах я. Люблю только спортивный тип одежды (Адидас, Найк, Рибок), так же хожу в джинсах летнего плана и туфлях.

Информация о моём персонаже в игре:
Звать его будут Азазело (имя взял с романа Мастер и Маргарита). Парень довольно не высокого роста, можно сказать среднего, возраст 16. Крепкого телосложения, Родители его живут в достатке, но он привык зарабатывать себе на жизнь разными, но своими путями, никогда не брал ни копейки у матери, атца он не любил, и считал его занудой, но уважал, зная что он достиг в жизни, став чемпионом по боксу в своёи регионе. Азазело в своём роде был груб к атцу, но любил очень мать, но не хотя делал ей больно, попал в дурную компанию, Азазело в общем не нуждался стать тренером покемонов и всё что было с ним связанно, до одного момента, когда атец его выгнал из дома, не желая видеть его, из-за таго, что тот не принимает его 'подачки'. И тогда он начал свой путь, собрав рюкзак, надев одежду он ушёл из дома, попращавшись с мамой. И пошёл на встречу своим приключениям!

Форум » Ролевая игра Покемон » Анкеты пользователей » Azazello
Страница 1 из 11
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w