аниме онлайн на пикарусе

Страница 1 из 11
Форум » Ролевая игра Покемон » Анкеты пользователей » Masquerade
Masquerade
MasqueradeДата: Среда, 29.06.2011, 14:42 | Сообщение # 1

Начинающий покетренер

Значки: 0
Покедекс
Чесчь, мам на име Томек. В общем, если говорить по - русски, то меня зовут Томек. Мне 14 лет. Я жил некоторое время в Польше и ещё немного помню польский, так, что, извиняйте а некоторые непонятные фразы. Я люблю учить много языков, ровнеж люблю науку и немного знаю html. Увлекаюсь стрельбой из лука. Я - фанат, в некоторой степени рока и русского шансона. Хочу стать чемпионом какого - нибудь крупного лучного соревнования, а подчас, я только всего больше года хожу на секцию и всё это за горами. Когда увидел покемон, то мне больше всех понравился Мьюту, это он ведь был злым, а не Мью? Пикачу тоже кавайный happy
Как мне кажется, лучшей ролевой, чем здесь, пока ещё нет, в области покемонов, ну, собственно, желаю на этом сайте быть хорошим покетренером, а может, и лучшим, чего никогда не случится. Для начал нужно подать анкету, обещаю следовать всем правилам, ну, хотя бы стараться, а правила я обязательно перечитываю десять раз, так что, сильно не волнуйтесь.

Продаю Пинсера, Видла, Тороса, Спироу и Экзекута. О цене договариваться в ЛС. Минимальная цена каждого покемона (кроме Видла) 550.

Форум » Ролевая игра Покемон » Анкеты пользователей » Masquerade
Страница 1 из 11
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w