аниме онлайн на пикарусе

Страница 1 из 11
Форум » Ролевая игра Покемон » Анкеты пользователей » @VAN@
@VAN@
@VAN@Дата: Четверг, 11.08.2011, 07:30 | Сообщение # 1

Начинающий покетренер

Значки: 0
Покедекс
Меня зовут Иваном , живу я в России в городе Перми сечас готовлюсь в Технекум так как первое сентября не за горами и времени мало для того чтобы чемто еще позаниматся ,но вот что вам скажу я любитель аниме с 9 лет и покемоной я смотрел не так уж часто но они мне понравились и я чучуть не разобил шариком окно ,но через пару лет покемонов перестали показывать , а компа в то врем еще небыло и дивиди.Но вот мы стали переежать и я решил забить чемнибудь другим это пустевшее место в голове и занелся просмотром всех аниме и я так влюбился в сюжеты и в то как они нарисованы так как я в то время начил читать мангу возможно я ее практически всю прочитал,так как я сечас не как без них не могу и решил даже сайт создать и создал вот я уже будущи взрослым мне 17 лет я все еще люблю смотреть аниме и окружающие смеются на домной но я отвичаю им тем что бы и им было мерско заниматся тем чем я не занимаюсь и вот я сечас недавно ну неделю назад справлял своё семнадцать летие и вот я сечас не жалею что начил увлекатся аниме оно просто такое что его не каждый человек с первого просмотра поймет его смысл , так как надо еще много что зделать чтобы понять смычл такшто я разказал о своей собственый жизни ну ладно я все!!!!!

Форум » Ролевая игра Покемон » Анкеты пользователей » @VAN@
Страница 1 из 11
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w