аниме онлайн на пикарусе

Страница 1 из 11
Форум » Ролевая игра Покемон » Анкеты пользователей » GokkyBoom
GokkyBoom
GokkyBoomДата: Понедельник, 28.11.2011, 14:16 | Сообщение # 1

Супер покетренер

Значки: 1
Покедекс
Привет ,Меня зовут даша..Я из России....Живу в городе Кузнецк))Люблю покемончиков*Люблю животных, люблю рисовать, играю на гитаре.Ну очень творческая...мне 15 лет....В эту ролевую игру я никогда не играла... Ну мне друг рассказал про нее. Мне очень понравилось ... Я очень хочу покемончика.И хочу стать тренером покемонов.Покемонов я смотрела в детсве... А сейчас еще хочется посмотреть. Тем более многих серий не видела. Вот сижу наверстываю.Покемоны оч шикарные. Милые такие..Очень хочу поиграть в эту игру ...Вобщем безума))).Я так то сама очень добрая милая девочка..)). Не люблю не с кем ссориться...)) Тяжело мне когото обидеть ((, Потом самой же хуже((. Анимэ то я не очень увлекаюсь. Просто есть парочка историй анимешных которые понравились. Вобщем люблю аниме про любовь , про девушек с мечами . рукокрылы, вампиры , ну и прочее.. Цепляет меня))...Хочу себе хорька... Назвала бы его пикачу))).Обьясняю почему не хомяка а хорька... Потомушто хочу носить хорька с собой)). На плече. Как эшш пикачу)))Люблю собачек... кошечек люблю но намного меньше, Сейчас у меня только одна собака((. Йоркширский терьер, А вот совсем недавно был Стафик (Американский стаффордширский терьер) Он умер.. Такой пес шикарный был ... Так жалко(((
Ну вобщем не будем о грусном))).Короче буду очень признательна если смогу взять себе покемончика))) biggrin

[img][/img]

Форум » Ролевая игра Покемон » Анкеты пользователей » GokkyBoom
Страница 1 из 11
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w