учитель мафиози реборн онлайн на пикарусе

Страница 1 из 11
Форум » Ролевая игра Покемон » Анкеты пользователей » Футболіст
Футболіст
ФутболістДата: Суббота, 03.12.2011, 20:41 | Сообщение # 1

Начинающий покетренер

Значки: 0
Покедекс
меня зовут женя я хлопець народился в украине в гораде рахов и хочу сать футболістом но ищо играть в покемон мои друзя тоже хатят играть в покемон но я им сказал что я буду первим кто атправит заявку мі паспорились и теперь играем кто первий но ищо я би хател сказать что я люблю всех покемонов для меня не иснует тот касивий потамушта он бил у еша а етат нет...НЕТ я всех люблю а если ви меня оценете думаю што да то я би хател вибрать чермандера ну я незная я не маю ФАНТАЗИИ то что я не очень мне кажетса пишу ету тему или анкету но пажалуста я верю что хоть даже денег не дпдите но очень прашу что ха тя би ацините умоляю видел все серии покемон очень очень их люблю и єсли ви меня прапустите в лигу пакемонав то я абещаю я стану харошем тренером пакемонав может ета не анкета но я все равно верю что ви меня примете если би не Xarpud то я ви не написал ету анкену или тему я незнаю са что пишу))) но даже если хоть я не напишу ету анкетту правельна то пажалуста знайте я хачу стать покетренерам и я думаю ви меня в етам паддержите умоляб васпомогите мне я в вас очень верю .... и если что то не то то извените я УКРАИНЕЦ и ета думаю некогда не забуду то что я писал вам и удачи тобі тоже ти всем памог з анкетай как написать и я в тебя верю что ти і я кагда нибуть сайдьомся в паединке ПАКАААА.......
Прикрепления: 5322235.jpg(10Kb)

Форум » Ролевая игра Покемон » Анкеты пользователей » Футболіст
Страница 1 из 11
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w