ван пис онлайн на пикарусе

Страница 1 из 11
Форум » Ролевая игра Покемон » Анкеты пользователей » Matrix9431
Matrix9431
Matrix9431Дата: Вторник, 10.01.2012, 15:12 | Сообщение # 1

Начинающий покетренер

Значки: 2
Покедекс
Привет. Меня зовут Богдан, мне 14 лет. Уже очень давно я ищу игру покемоны на комп. Надеюсь ета игра - то что мне нужно. Родом я из Украины (русский знаю не очень хорошо, так что есть есть ошыбки извените). Учусь в 9 класе. Родители щитают что мне уже позно интерисоватся покемонами, но я всеровно их смотрю и продолжаю искать игры. Сегодня я уже посмотрел 707 серий покемонов, и с нетерпением жду новых серий. Модерь дам вам ссылку, где есть уже 707 серий, хочу что бы вы добавили их на сайт, хоть серии и на английском. Вот ссылка http://pokemon-online.ru/index/0-5 . Я хочу попробовать управлять покемонами, участвовать в боях с реальными игроками. Думаю все ето очень интересно. Мои любимые покемоны - огненые. Я щитаю их самыми сильными. Очень хотел бы иметь в своей команде Арканайна и Тайфложена. Стартовым покемоном я взял бы Чармандера. Уже нетерпится получить первого покемона. В реальной жизни я люблю заниматся спортом и читать книги, особенно историческии. За компом я или смотрю покемонов, или ищу какой то материал к школе, тоесть я нииграю в другие игры и несмотрю ничего кроме покемонов. Прошу принять мою заявку. Покетоны-неотъемлемая часть моей жызни.

Форум » Ролевая игра Покемон » Анкеты пользователей » Matrix9431
Страница 1 из 11
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w