аниме онлайн на пикарусе

Страница 1 из 11
Форум » Ролевая игра Покемон » Анкеты пользователей » ☠bedpo☠
☠bedpo☠
☠bedpo☠Дата: Четверг, 12.01.2012, 23:16 | Сообщение # 1

Супер покетренер

Значки: 7
Покедекс
Всем здрасте! Меня зовут Макс, скоро исполнится 14, Живу в Сибири в городе Ишим. Жизнь однообразная и скучная,но яркий лучик света в этом темном царстве- это ваш сайт с самым лучшим аниме)) Вот 1 раз решил попробовать с ролевой покемоны,так как показалась очень интересной. Покемонов смотрел с детства, но потом их резко убрали с экранов(даже не знаю почему). Года 2 назад проснувшись в выходной включил телик и увидел по тнт-это давно мною забытое аниме. И следующие пол года я вставал рано рано утром чтобы посмотреть 1 серию в неделю. После покемоны закончились на канале(видно у след серий перевода хорошего не было))А кончилось все как раз на середине сезона. Вот мне и захотелось найти покемонов в интернете. Досмотрел 10 сезон и мне захотелось вспомнить детство и я пересмотрел 13 сезонов. Теперь жду когда студия глайгер озвучит 14.
Из аниме выделяются для меня покемоны 1 поколения(так как с них все началось)) и 4 поколения (так как у меня, все еще раз началось с них)
Если про отдельные виды то нравятся огненые такие как: чимчар,флерион,гроулит,синдаквил,торчик ну и конечно же чармандер. Еще нравятся покемоны каменного вида такие как: судовудо, кранидос, оникс, арон,джеодуд.
Для стартового покемоно хотелось бы получить синдаквила.
Какая цель?Просто попробовать,если понравится то конечно же захочется достичь чего нибудь большего)))

Заранее спасибо!)

Добавлено (12.01.2012, 23:16)
---------------------------------------------

Quote (☠bedpo☠)
Для стартового покемоно хотелось бы получить синдаквила.

Как я понял можно выбирать только из 1 поколения?))Сорри не знал.) Тогда для стартового выбираю сквиртла) Еще раз извиняюсь за не точность.

Тех, кто живёт любовью, до смерти любит жизнь!

Форум » Ролевая игра Покемон » Анкеты пользователей » ☠bedpo☠
Страница 1 из 11
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w