хвост феи онлайн на пикарусе

Страница 1 из 11
Форум » Ролевая игра Покемон » Анкеты пользователей » WildDiamondTiger
WildDiamondTiger
WildDiamondTigerДата: Вторник, 17.01.2012, 20:07 | Сообщение # 1

Начинающий покетренер

Значки: 0
Покедекс
Доброго тебе времени суток, странствующий странник, который, наверняка, случайно нашел этот пергамент во время своего великого путешествия!
Прочти, не поленись, может найдешь какую-нибудь полезную информацию, которую, быть может, пожелаешь внести в свою книгу жизни.
Ну, начнем, пожалуй!

...

Зовут меня Евгений. Живу я на теплой земле, которую освещают теплые южные лучи солнца - с Ростова я, на Дону который. Путь мой жизненный очень интересно сложился, хоть и живу я на этом свете всего 18 лет, а много это или мало решать уж тебе самому. Жить мне нескучно, так как заняться чем я всегда нахожу! В основное время учусь... В универе нервотрепательном, но таком любимом, хоть иногда и ненавистном. Люблю аниме... Очень... Покемонов особенно, да, заХраниШные которые... Так вот, к чему я веду, смотрю я отнажды шестой сезон на сайте замечательном pikarus.ru, чат где-то сбоку мелькает, сижу мечтаю о том, чтобы попасть каким-нибудь образом в мир покемонов и случайно попадаю на форум, и вот оно, чудо-чудное, на, Женечка, регистрируйся и броди да тренируй... Ну а что Женя? Женя не дурак, зарегистрировался, да мечту свою исполнил, и решил он пустить по свету бумаженцию с рекламною информацию о сайте столь чудном, кою ты, друг, сейчас в руках и держишь...

...

А теперь положи пергамент на землю, да иди дальше, да выводы свои делай.

...В добрый путь, странник...

Форум » Ролевая игра Покемон » Анкеты пользователей » WildDiamondTiger
Страница 1 из 11
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w