аниме онлайн на пикарусе

Страница 1 из 11
Форум » Ролевая игра Покемон » Анкеты пользователей » XRANITEL
XRANITEL
XRANITELДата: Воскресенье, 08.04.2012, 06:57 | Сообщение # 1

Начинающий покетренер

Значки: 2
Покедекс
Меня зовут ваня мне 15 лет.С детства жил в деревне казанка.У баб Тани там два дома,шесть деревьев черёмухи,повсюду бегали свиньи пока их дядь паша не заколол,по огороду летая кричали гуси и поэтому я за ними всё время бегал.Я со своим братом люблю угорать над дядь ВАней:то пинок под жопу всавим,то в доме закроем.Один раз я с дядь Юрой отправился за бамбуком в лес.От дома было идити через сенокос пять киллометров.Вот пришли мы в лес.Дядя сломал мне семь бамбуковых палочек и пошёл в перёд.Я сотрю у него нога по колено в трясине ,он конешно от туда вылез и сразуже я туда провалился.Вскоре мы переехали жить в Асино где я и продавал эти трубочки-харкалки.У меня дома есть просто огромная чёрная собака и я если честно устал всё время её выгуливать.У меня на улице много друзей.ШКОЛА-как я не хочу произносить это слово.Каждый день по шесть по семь уроков.Это просто вынос мозга.Мой классный руководитель-учитель биологии всё время говорит что мы в школу пришли чтобы учиться ,а не пинать друг друга или веселиться.У нас в классе есть ТАКОЙ ЗАТУПАН ,что просто не знаю как это объяснить,в начальных классах она была ещё спокойная а в последннее время совсем обарзела:её все обзывают,пинают,бьют.Ещё есть ТАКАЯ ТОЛСТАЯ.что когда она в класс заходит в дверях застевает если только боком входит.Ей наверно на завтрак камаз колбасы привозят и в рот загружают,а одежду из парашутов шьют))).
Я посмотрел аниме покемоны и сразу себе захотел Чармондера и отправиться в путешествие как кэш.

Форум » Ролевая игра Покемон » Анкеты пользователей » XRANITEL
Страница 1 из 11
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w