наруто онлайн на пикарусе

Страница 1 из 11
Форум » Ролевая игра Покемон » Анкеты пользователей » Sam12
Sam12
Sam12Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 18:41 | Сообщение # 1

Начинающий покетренер

Значки: 0
Покедекс
О человеке:
Меня зовут Ильнар (В этой игре Сэм). Мне 12 лет. Люблю Покемонов, особенно Эспеона. Смотрю Покемон (Знаю, я КЭП.) и Fairy Tail Сказка о Хвосте Феи.
О персонаже:
Имя - Сэм. Возраст - 10 лет. Его цель - Стать чемпионом всех лиг. Ну, можно ещё и всех Покемонов собрать, но это как получиться. Его папа - Покевод. А мама - Доярка на ферме Торосов и Милтанков. Она обеспечивает отца едой для больных Покемонов.
Небольшая история из жизни Сэма до того как он пошёл за первым Покемоном.
Однажды Сэм поехал с папой на работу. Сэму там всё казалось скучным. И когда его уровень скуки дошёл до предела, он пошёл прогуляться. В одной комнате он увидел одиноко стоящую коробку. Сэм заглянул в неё и увидел маленького, свернувшегося в клубочек, дрожащего от страха Покемона. Этот Покемон шевельнул ушком и посмотрел на меня. Он сразу же перестал дрожать и подошёл поближе ко мне. Я начал гладить его. Покемон улыбнулся и лизнул мою руку. Вдруг Покемон опять свернулся в клубочек и стал дрожать. Сэм услышал голос папы.
-Это Иви. Такие молодые очень редко попадают к нам. Его физиологический возраст равен возрасту младенца.
-Такой маленький.
-Да. Он всех тут боится. Его очень трудно кормить, поить, расчёсывать и вообще ухаживать.
-Какие с ним могут быть проблемы. он же такой милый и добрый.
-Хоть он и добрый, трудность его кормления равна трудности кормления разъярённого Гаярдоса.
-А меня он не испугался.
-Правда? Странно. Наверное у тебя талант к Покемоноводству.
Папа улыбнулся и потрепал волосы Сэма. Он сказал:
-А можно мне покормить Иви?
-Ну попробуй.
Папа принёс бутылочку с молоком. Сэм попытался покормить Иви. Но он слишком боялся.
-Хм... Пап, выйди пожалуйста из этой комнаты.
-Ну ладно. Если что я в комнате с аквариумом - кормлю Тентакулов.
Папа вышел из комнаты. Сэм сказал Иви:
-Малыш, открой глаза. Пора кушать.)
Иви опять посмотрел на меня улыбнулся и стал сосать молоко из бутылочки...
Так у Сэма проявился талант к обращению с Покемонами малышами. И пока ему не исполнилось десять лет, он помогал отцу со всеми Покемонами малышами.

Форум » Ролевая игра Покемон » Анкеты пользователей » Sam12
Страница 1 из 11
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w