аниме онлайн на пикарусе

Страница 2 из 6«123456»
Модератор форума: kaskader 
Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Квест по футболу =)
Квест по футболу =)
ЛевинспойлДата: Четверг, 24.03.2011, 17:35 | Сообщение # 16

Начинающий покетренер

Значки: 2
Покедекс
Сегодня мы (я, бульбасавр, пиджи, магнемайт и маджикап) решили все вместе пройтись по улицам, прогулятся , подышать воздухом. Мы бегали, прыгали , веселились. скоро стало темнеть и мы решили что пора идти домой, но тут ко мне подошел покетренер Майк и предложил попинать с ним мяч.
- Играем 5 на 5. Я и 4 пока, и ты с 4 поками.
-Как скажеш дорогой, кто у тебя?
-Чармандер, ратата, спироу, мачоп.
-Ого блин, команда командосов. Тогда играем до двух голов.
-Согласен.
Мы заняли позиции. Бульбасавр на воротах, магнемайт и пиджи атака, маджикап и я защита.
Соперник выбрал иную стратегию. Он выставил Ратату на ворота, мачопа и себя в атаку а спироу и чармандер встали на защиту.
Игра началась. Магнемайт тут же полетел к мячу и ударил в него молнией, придав ему завидное ускорение.
Но вражеский чармандер перехватил мяч на пол пути и послал его мачопу который незамедлительно рванулся вперед стремясь обойти защиту. Маджикап попробовал плеском отогнать мяч но мачоп легко увернувшись ударил по мячу пинком, и запинал бы он его в ворота, не поймай его бульбасавр. Все обошлось но это было опасно.
Мы снова пошли в атаку. Я передал мяч пиджи, тот побдежал к вражеским воротам и уже готовился ударить крыльями (что означало почти 100% попадание в ворота)
но на него налетел чармандер, сбив его с ног. Нарушение.
Штрафной удар пробивал магнемайт (тк у него самый мощный удар).
Он подобрался, скопил заряд, и ударил в мяч электрошоком. Никогда я не видел такого удара.
Мяч летел с такой скоростью что хоть его и поймал ратата но его снесло вместе с мячом в ворота. Вот это да!
Но расслаблятся рано. Соперник настороже, и наверняка постарается не подпускать мяч к вортам. Они слаженно пошли в бой. Майк делал перепасовку с мачопом и в конце концов они обошли защиту и майк вышел один на один с бульбасавром. Майк ударил - штанга, но мяч отлетел под ноги мачопу и тод ударил сейсмическим броском. Бульбасавр не успел - мяч вошел точно в девятку.
Мы еще не проиграли, говорю своей команде. Соберитесь!
Все собрались и стали играть усерднее. Соперники тоже не собирались проигрывать - то майк то мачоп завладевали мячом и стремились прорватся сквозь оборону но я с маджикапом не пускал их к воротам. Мяч попал к маджикапом и тот ударил по нему водяным пистолетом. Мяч отлетел на вражескую половину поля к пиджи и тот сразу атаковал. Его блокировали но он паснул магнемайту и он ударил вспышкой. Перекладина!
Зараза!
Тут ко мне подходит майк. Слушай , может ничья ? Мои покемоны выдохлись. Я тоже.
Да и ваша команда не светится энергией.
-Ладно давай ничью.
Мы пожали друг другу руки, и присели отдыхать в тенечке. Отдохнув, я попрощался с майком, обещав ему реванш когда снова встретимся.
Вот так мы играли в футбол с моими покемонами

Сайт дохнет, и его ничто уже не спасет.

BlaiseДата: Четверг, 24.03.2011, 17:50 | Сообщение # 17

Злой троль

Значки: 36
Покедекс
Левинспойл, 10 =)

Здравствуй 2014 ) Здравствуйте те кто читает) Всем всего хорошего. )

ЛарсЛайнДата: Четверг, 24.03.2011, 17:53 | Сообщение # 18

Супер покетренер

Значки: 12
Покедекс
Стоял прекрасный день я и мои покемоны играли на заднем дворе и вдруг я увидела как к почтовому ящику подошёл почтальон и положил письмо.Я подошла посмотреть что это.Открыла я его уже дома после тренировки.-УРА!!!!!Это приглашение на футбольный матч.А играть будем...МЫ?!-Я сильно удивилась когда прочитала это.А в письме было вот что:""Здравствуйте ЛарсЛайн.Вас выбрали для того чтобы играть покемон-матч по мини футболу.Просим вас принять его и прийти завтра в парк в 13:00.Для матча вы должны выбрать 4 покемона.Помимо этого у вас должна быть ещё эмблема вашей команды,футбольная форма и девиз.Это всё не обязательно демонстрировать завтра,но вам обязательно иметь это всё.Футбольный матч состоится послезавтра в 15:00 на малом футбольном стадионе.Спасибо за то что прочитали то письмо.Удачи!""то было всё письмо.-Так так.Ну что вы всё поняли?-Спросила я у своих покемонов.Они закивали все вместе.-Ну и прекрасно!!!Так что,пошли готовиться?!Только играть будете только ВЫ,я буду как вашь тренер сидеть на трибунах и болеть за вас.-Предупредила я их.Но их то не смутило,они были полны энтузиазма к победе.я сходила в парк,как было написано в письме,прошёл день и наступил день матча.-Ну что ребята,вы готовы?-Спросила я их перед выходом на поле.Они настроились и в один голос сказали что готовы и полны сил!!!Мы вышли на поле.Форма и девиз получились просто отличные.-Ну чтож,начнём!-Сказал судья и подал свисток-Игра идёт до 3 очков.то очень короткий матч.-Предупредил он.Покемоны только услышав свисток направились в ""бой"".А я пошла села на трибуны.Рядом сел тренер команды соперников.-Хоть твои покемоны по виду сильны и настроены на бой мои покемоны всё таки силнее твоих.У вас нет шансов.-Сказал он мне.-Я так не думаю.-Спокойно ответила я ему.В мою команду входили Райчу,Мяут,Голдак и Бидуф.Я выбрала самых сильных покемонов,и сейчас они начали меня радовать.Райчу первым пошёл в атаку,потом он сделал пас Бидуфу.Бидуф,хоть он и не очень рослый,прекрасно вёл мяч!!!После он сделал пас Голдаку,Голдак,что меня очень удивило,не поймал пас и мяч перехватил покемон соперника.Но моя команда не сдавалась!!!Тут сзади подбежал Мяут и ловко перехватил мяч и открыл счёт в игре.-Молодец мяут!!!-Прокричала я ему.-Вы все просто молодцы!!!Продолжайте в том же духе!!!-Подбодрила я всех остальных.-Что?!-Удивился Джейк(так звали тренера поемонов противника).-Но то ещё не конец!!!Давайте,что вы стоите как столбы?!Покажите им настоящую игру!!!Скоро конец матча!!!-Проорал он.Похоже что его покемоны воодушевились и очень серьёзно настроились на игру.В команду Джейка входили:Квилава,Чармандер,Глеймяу и Магмортар.Тоже не очень слабая команда!!!Матч будет интересным.Теперь начинала команда соперника.Бой начал Квилава.Вдруг он ведя мяч начал стрелять огненными кругами.-Что?!Разве так можно?!-Удивилась я.-Конечно.Ты не читала правил?-Сказал Джейк.-Значит так,да?Мы тже не слабые.Райчу давай отнимай мяч и лектрошок.-Приказала я Райчу.Он послушно начал атаковать.-Молодец!!!-Сказала я.Райчу отдал пас Голдаку но мяч перехватил Магмортар.Он хорошо вёл мяч и атаки ему были ни к чему.-Хм.Голдак попробуй гидропомпу и отнимай мяч.Голдак всё сделал правильно и отдал пас Бидуфу и бидуф после успешного принятия мяча забил ещё один гол!!!-Да,осталось последнее очко и мы выиграли!!!-Обрадовалась я.но зря!!!Начался ещё один «бой».Начали опять наши соперники.На тот раз из противоположной команды «бой» начала Глеймяу.Она вела мяч очень осторожно,но и одновременно очень быстро,и забила с первого раза.В этом матче мочемуто были перестановки вратарей.Это меня сильно удивило.Во время пропущеного мяча на воротах стоял Мяут,и он засмотрелся на Глеймяу ти пропустил мяч.-Счёт 2:1 в пользу команды ЛарсЛайн.-Объявил судья.И мне пришлось всё таки отвлечся от матча на минуту чтобы подумать.»Так,если мы сможем забить этот мяч мы выиграем,в противном случае вся моя команда отчаится и не сможет выиграть совсем.Они обязаны забить этот последний мяч!!!»-Ребята постарайтесь забить,не отчаивайтесь!!!-Прокричала я моей покемон-команде.По ним стало видно что они не собираются сдаваться.Я села и попыталась успокоить себя.»Так начинаем мы.Победа на удача на нашей стороне!!!»Опять подумала я.»Бой»начал Мяут.Он вёл мяч и пытался не смотреть на обваражительную Глеймяу.-Мяут не смотри на неё,она хочет тебя запутать!!!-Закричала я потому что Мяуто уже терял бдительность.Он не растерялся и сделал пас Бидуфу.Бидуф вёл мяч хорошо но потом на его пути встала Глеймяу.-Бидуф укуси её ип продолжай ведение мяча.Бидуф начал кусать Глеймяу,но мяч у него забрал Квилава и побежал к воротам и почти забил.но Райчу успел перехватить мяч и сделать пас Мяуту который стоял и ждал около ворот противника.Мяут слава богу поймал это пас и….ЗАБИЛ последний гол!!!-МЯУТ И ВСЕ ВЫ,ВЫ ПРОСТО ПРОСТО…У МЕНЯ НЕТ СЛОВ КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!!-Я так радовалась что нке выдержала и спустилась на поле.Вся моя команда побежала ко мне и мы стали радоваться вместе.-И всё таки мы победили!!!
После матча ко мне подошёл Джейк(если вы не забыли тренер другой команды покемонов).-Ты хорошо натренировала своих покемонов ЛарсЛайн.В чём секрет?-Спросил он меня.-Секрет в правильном питании,заботе и конечно любви к покемонам.как видишь ничего сложного тут нет.А сейча нам надо идти домой востанавливать силы.Пока,надеюсь мы ещё встретимся.-Сказала я ему и мы пошли домой.Это был прекрасный поке-матч.Мы запомним его на всю свою жизнь.
Blaise, прошу оцени на максимум баллов!!!

BlaiseДата: Четверг, 24.03.2011, 18:00 | Сообщение # 19

Злой троль

Покедекс
ЛарсЛайн, молодец 10 но зачем так много biggrin

ЛарсЛайнДата: Четверг, 24.03.2011, 18:01 | Сообщение # 20

Супер покетренер

Значки: 12
Покедекс
Так получилось sad

Ares-GWДата: Четверг, 24.03.2011, 18:10 | Сообщение # 21

Мега покетренер

Значки: 17
Покедекс
Путешествуя я в очередной раз заблудился. Но мне как в прошлый раз повезло: встретил человека. Тот объяснил как выйти из леса и попасть в ближайший населенный пункт. Прибыв туда, я узнал о матче между покемонами. Сначала подумал, проводят бои и тренировки. Ошибся, оказалось речь шла о мини-футболе. меня это заинтересовало ирешил принять участие. Зарегистрировал своих покемонов и в то же время узнал правила. Матч проводится на выбывание. Всего набралось 16 команд. Играют с мячом связанный из тончайших проволок метала и грубой плотной ткани. Не мало весит для мячей. Один вратарь-покемон. Его играть будет бластойз. Остальные активные игроки не имеют атаковать покемонов опонента и не могут касаться передними конечностями мяча. Запасным оставил пиджи. И так первый круг начинается. Основной состав моей команды: бластойз, сендшрю, электробаз, найнтелс.
-Ребята начинаем игру! - жребий выпал мне первым коснуться мяча.
Команда противника достойная: черизард, венозавр, райчу, голем.
-Найнтелз передай мяч сендшрю. Сендшрю землетрясением высоко подними мяч и в землю. Электробаз удар молний по мячу.
И они сделали как я сказал. мяч со скоростью звука полетела в ворота противника.
-сендшрю вылезай и дай дополнительный импульс. атакуй мяч свернувшись.
И он сделал это. с еще более быстрее полетел мяч.
но венозавр с его множественнными виноградными лозами остановил. видно приложил много сил остановить его. теперь очередь атаковать им. венозавр с илой бросил мяч. черизард прямо в воздухе ударил хвостом. райчу подбежав выдал целые серии молний. и мяч полетел как угорелый в нашу сторону.
-найнтелз огненный смерч. сендшрю песчаная атака. остановить любой ценой. бластойз водяная помпа.
и кажется сработал. мяч ... нет в воротах.
-так бластойз бери мяч и выпали водяной пушки. электробаз снова молнии.
и мяч взорвался от усилий. матч закончился. он заканчивается по истечении времени или пока не лопнет мяч.
большинсво матчей так и закачивались. но успевали забить хоть один гол.

Добавлено (24.03.2011, 18:10)
---------------------------------------------
(примите плиз, комп завис)

BlaiseДата: Четверг, 24.03.2011, 18:14 | Сообщение # 22

Злой троль

Покедекс
Ares-GW, концов ку доведи а то так 6 поставлю.

Ares-GWДата: Четверг, 24.03.2011, 18:25 | Сообщение # 23

Мега покетренер

Значки: 17
Покедекс
(уфф, спс закончу сейчас)

Добавлено (24.03.2011, 18:25)
-интересно! как он играет.
на вид не очень сильных покемонов выигрывали у более развитых форм. они пользовались тем, что нельзя атаковать покемонов противника. каждый раз их противники были на грани вылета за применение атак на оппонентов.
эта же команда заняла первое место. оказыввается они уже четвертый раз принимают участие. и лишь сегодня им удалось занять призовое место.
в этой игре важно не сила а возможность лавировать между противниками и правилами. решил в следующий год участвовать снова. но тогда со мной придут самые быстрые и проворные. и учту опыт сегодняшнего поражения.

BlaiseДата: Четверг, 24.03.2011, 18:30 | Сообщение # 24

Злой троль

Покедекс
Ares-GW, 8

ЖанДата: Четверг, 24.03.2011, 19:51 | Сообщение # 25

Покетренер

Покедекс
Вечерком после еще одного неудачного дня в плане поимки покемонов я возвращался в Покецентр.И по дороге увидел ,что на площадке в футбол играют однако похоже ,что тренер играл со своими покемонами понаблюдав ща ими минут 5 я тоже попросился на ,что он согласился.И предложил играть три на три .Однако мой Видл скорее пробьёт мяч так, что он одолжил мне на игру своего Чермандера.И начили играть ,покемоны на поле ,а их тренеры на воротах стоят.Кстате того тренера совут Майк.
Сначало всё было нормально и даже весело ,конечно если не считать случия когда его Бвизл чуть не утопил моего Бульбасавра.
-Давай Чермандер-пытался кричать я но зыук утопал в бесчисленых возгласах покемонов.
И вот наконец первый гол ,к несчястью забилим в мои ворота.Но я не сбирался здаватся.
-Давай,Вперёд-всё чяще мы приобадряли покемонов на ,что они не очень реогировали.
И вот свершилось несколько финтов ,пасов ,и того что Сеншрю споткнулся ,Бульбасавр успешно забил гол из-за чего был очень рад.Осталось всего 5 минут до конца и ниодна из команд не хотела проигровать ,серце начинало быстрее стучать после стольких стараний мы немогли проиграть.Похоже уже никто не воспринимал этот мачь как обычную игру.Покемоны стали на позиции ,я с Майком тоже хорошо подготовились.Пара взглядов друг другу в глаза и было ясно ,что и ему и мне нужна сейчас только победа.Перед глазами всата угнетающяя картина на фоне заката всё смотрелось очень даже красиво.Пару секунд постояли ,и наконец началось, с ошеломляющим криком на который из открытых окон повылитало пару "прозьб не шуметь" Бвизл побежал в атаку казалось если так продолжится покемон не только забьёт но и ворота вмести со мной сметёт, но этому не суждено было случиттся так как Чармандер пере хватил мяч и р нулся атаковать.Бвизл охеломлённый таким развитием событий не мог побежать за ним и остался стоять на месте.Тем временем Сеншрю пытался бесуспешно перехватить мяч у Чермандера который похоже уже впал скорее в боевой транс и несоображ ,что творит.Тридцатся секунд Сеншрю утомлённый погоней за мечём падает на землю и Бульбасавр останавлевается для того ,чтобы помочь ему.Темь временем Чермандер уже сознатель бежит к воротам и на самих подступах его настигает Бвизл и Майк бежит перехвать мяч тоже.И когда оба соперника было уже совсем рядом чермандер бьёт помечу в сторону ворот.Бвиз с тренером неуспевая остановится падают на бедного Чермандера с такой силой ,что казоль его могут раздовить.Когда Майк встал и поднял своих покемонов его ждало разочерование мяч лежал в воротах ,а я с Бульбосавром неверили своим глазам.
Я смог победить со счётом 2:1.
-Благодарю Майк отлично сыграли.
-Надо какнибуть повторить.
-Нет ,у меня слабое сердце ещё раз так волноватса и оно может не выдержать.
-Даладно тебе.
-Ну хорошо бериги себя мне пора бежать.
И пожав друг другу руки я побежал в Покецентр.Однако повернувшись в последний раз я увиде , Майк вызвал Електробазая.Не заню мне повезло ,что он его тогда не вызвал или наооборот но точно победил я по счалтливой случайности.И похоже я извлёк из всего этого урок который я уже и забыть успел.
Вот так в футбол поиграли.

Добавлено (24.03.2011, 19:51)
кажетсо про футбол совсем мало написал

BlaiseДата: Четверг, 24.03.2011, 20:05 | Сообщение # 26

Злой троль

Покедекс
Жан, 9 молодец)

SoterenДата: Четверг, 24.03.2011, 21:02 | Сообщение # 27

Генералиссимус

Значки: 19
Покедекс
Вот мой не совсем рассказ =)
Прочитайте все за раз
Зарифмованный рассказ.
Дело в общем было так,
Праздник общий, не пустяк.
Мы решили без сомненья
Замутить футбол-сраженье.
Начиналось всё с лихвой,
Каждый бодро рвался в бой.
Мужики мы все не зря,
Двадцать третье февраля.
Разделившись на команды
Мы назвали себя «панды».
А соперник нам в ответ
Закричал «халтуры нет».
Чтоб нам было веселей,
Вызвали своих друзей.
Каждый выбрал одного
Покемона своего.
Мой заветный покемон
Оказался вдруг Лайрон.
Его бронька из метала,
Чтоб на солнышке блистала.
Приняли одно решенье
Запретить в игре сраженье.
Праздничным назвали матч,
Можно было бить лишь мяч.
Выбрав мяч или врата
Быстро началась игра.
Нападать я не умел
Так что на ворота сел.
А Лайрончик подомной
Принимал футбольный бой.
Я советовал слегка
Как же защищать врата.
Покемоны двух команд,
Словно руководство банд.
В нашем клане был Лайрон,
Стиликс, Райчу, Желтион,
Арконаин, Джеодут,
Зрители вам не соврут.
У «халтуры нет» была
Сильная команда:
Гротл, Хантер, Геардос,
Нидоран и Носпос.
На воротах же стоял,
ГРОЗНЫЙ, ГРОЗНЫЙ МЯУ. ( Мяут)
Силы, бл*н, были ровны,
А сражения трудны.
Через час таких боёв
У усталости кроёв
Не было. Но без труда,
Фиг ты рыбку из пруда
Вытянешь к себе на стол,
И хлебнёшь густой рассол.
Классное вышло сраженье,
Только мучает сомненье.
Что смогу я описать,
Как прошло всё, рассказать.
В общем проиграли мы,
Из за небольшой беды.
Призрак у врага водился
Им то счёт их и открылся,
Подлый Хантер мяч в себе
Спрятал и в врата ко мне
Внёс, когда я тихо спал,
О пивасике мечтал.
Отыграть гол не смогли,
Честь свою не сберегли.
Праздник был тогда хорош,
Правда это а не ложь.
Хоть и проигрыш был у нас,
День запомнился на раз.
И решили через год
Не неся с собой хлопот.
Вновь тот матчик повторить,
И на этот раз забить
Гол в противника врата,
Чтоб настигла их беда. =)

Принимаю бои, и бои за значки, о месте кидать в ЛС =)

ЛевинспойлДата: Четверг, 24.03.2011, 21:47 | Сообщение # 28

Начинающий покетренер

Покедекс
ёклмн. у тебя талант

Сайт дохнет, и его ничто уже не спасет.

BlaiseДата: Четверг, 24.03.2011, 21:47 | Сообщение # 29

Злой троль

Покедекс
Soteren, 10 без сомнений biggrin

((({PRIVET})))Дата: Пятница, 25.03.2011, 11:17 | Сообщение # 30

◄CELLDWELLER►

Значки: 26
Покедекс
Задание №1
Был просто чудесный день для прогулки. Я быстро поднялась с постели, позавтракала,умылась, собрала покемонов и отправилась на прогулку. Туч не было, стояло лишь одно прекрасное солнце,озаряя каждую часть планеты своими лучиками света. Я встретилась с друзьями и мы с ними пошли в кафешку, но пред этим увидели,как в одном здании был минифутбол между покемонами.Если честно мне бы хотелось проверить все навыки своих покемонов, даже в футболе. Я подошла к одному тренеру и записалась. Он мне ответил что завтра, если твоя команда готова будет играть против других. Тренер еще кое о чем спросил,как ваша команда будет называться?. Я несколько минут подумала и ответила -"Sleeping Forest". Тренре ответил какое е необычное название для команды. Ну в общем приходи завтра со своеё командой для того чтобы узнатькто получит кубок. Хорошо-, с этими словами я попрощалась с друзьями и отправилась домой. Как только я пришла , начала искать покемонов подходящих для этой битвы. Я посмотрела на нескольких из них и выбрала. Выходите ребят: Чаризард, Алаказам,Драгонайт, Голем. Так как покемоны остальные были у Оука,а он сейчас уехал на одно иследование, пришлось мне играть этиими. Я взяла их и пошла тренировать, в детстве играла с мальчиками в футбол и знала ряд подходящих финтов и трюков. В общем мы пришли на стадион и я начала тренировать своих покемонов для завтрашней битвы. Ну что ребят вот как вы будете стоять. Голем ты будешь стоять на воротах, ты как раз подходишь к этой роли. Драгонайт будешь полузащитником, Алаказам будешь нападающим и Чаризард будешь полунападающим. Ну что начнем же, Сначала проверим твои навыки голем, я буду пинать сильно мяч, твоя задача не дать мячу попасть в ворота. Ну что понеслась... Ихаа biggrin . Я взяла три мяча и начала дубасить во все стороны ворот. Голем вообще был молодцом сколько бы я раз не пинала , он отбивал их очень хорошо. Отлично Голем, думаю ты хорошо сегодня потренировался. Теперь ты Драгонайт, ты полузащитник я буду пробивать защиту и мне нужно будет выйти к воротам, твоя задача не дать мне это сделать и защитить Голема. Драгонайт ты понял?:- Он ответил ,что да.. Тогда начали я взяла мяч и хотела прорваться через защиту Драгонайта, но он довольно хорошо не давал мне пройти и все равно я смогла ударить мячом, так что Драгонайт не смог защитить, но гОлем справился с ситуацией. Отлично. Драгонайт ты молодец, отдохни пока, и еще потренируемся, а пока давай с тобой поработаем Чаризард. Ты полунаподающий na должен немного пробегать и забирать мяч у противника и передавать Алаказаму. В общем давай, мы долго тренировались с моими покемонами, где-то до 18:00. После того как мои ребята потренировались, я устроила им очень вкусный ужин, они так быстро его съели даже добавки просили. После того как онилегли спать я им принесла форму. Мои покемоны спали как младенци, только вот Чаризард храпел biggrin . И вот наступило утро, я подняла своих покемонов, они хорошенько выспались и одели мою футбольную форму. И вот наша команда под название Спящий лес прибыл в зал,где происходило все это. И вот Оратор начал говорить: И так дамы и господа, сегодня будет футбольный матч между командами: Sleeping Forest VS UFO да начнется же матч. И так я быстро вышла и пожала руку тренеру противника, вытащила покеболы и из них показались мои покемошки. Все они были просто суперски готовы к этому матчу, все заняли свои позиции. И так подошли один покемон с моей стороны к мячу на середину и один покемон со стороны нашего противника
Они поставили ногу и через несколько секунд раздался свисток, гласящий он начале. Кстате я не сказала какие покемоны были к противника. Они были довольно сильными такие как : Аггрон, Тиранитар, Эмполион,Генгар.Ну что же начнем. И вот по свистку мяя попал в ноги Тиранитару и он начал бежать прямо к воротам, мои покемона так как Драгонайт и Чаризард стояли на обороне ,но Тиранитар я видела он сжульничал, да -да он сжульничал!!!!. Тиранитар ударил по ноге моему Драгонайту и тот упал, Я сразу же сказала об этом судье,но он сказал что такого не произошло. Че за нах?! wink angry angry Драгонайт ты как!!! давай поднимайся, тиранитар пробежал и со всей мощи ударил по голему и голем вместе с мячом попали в сетку. ФАК!!!! angry angry . Оратор: И так 1: 0 в пользу команды UFO . Вот же да как вы можете!!. И так матч продолжился .Голем сильно пинул и мой Чаризард, хорошо принял его, к ниму начал подходить Аггрон, но мой чаризард умело обвел его. Молодец , давай Чар!! Мой покемонбдаже обвел Генгара , отлчино Чар теперь пасуй алаказаму, Мой покемон хорошенько справился и передал мяч Алаказаму, мой покемон со злобой то что тирантира жестко обошелся с Драгонайтом, ударил что есть силы по воротам и Эмполион не смог задержать мяч. Молодцы ребят!! И так счет сравнялся 1:1. Теперь мяч был на стороне противника.
Прошло около часа и счет не менялся, до конца матча оставалась 5 минут. И тут вот что произошло Тиранитар жестко сыграл он снова сделал подножку моему Драгонайту, сам продвинулся вперед, ередал пас Генгару и тот с помощью своих иллюзий забил гол. До конца матча оставалось около 2-ух минут. Я взяла таймаут!. И собрала команду и начала им говорить.Ребята выдожны собраться и победить, Алакзам что с тобой произошло ты тогда очень хорошо сыграли, я скажу вам одно ребята. Я бубу в вас верить даже если вы проиграете и буду любить за то что вы сделали, а теперь вперед, надерите им з****цы!!
Ребята были просто в недоумении, они всегда думали что являются орудиями для битвы, но когда я им сказала это, они так собрались и вот свисток раздался и Мои покемоны начали действовать Голем передал пас Драгонайту,то Чаризарду, очень ловко у них это получилось. И вот вся надежда то есть алаказам выдвинулся вперед, его толкнули опять, он упал и снова поднялся снова отобрал мяч и ... до конца матча осталось 5..4...3...2...1...и тут мой алаказам со всей дури пинул мяч и он попал в ворота!!. Да я побежала к ребятам и у нас с противником была ничья!!!. Я побежала к своим покемонам и напрыгнула на них, они были рады.Это был наш первый футбольный матч, вот так все и произошло.Дальше нам сказали что мы прошли в финал и после этого пожали руки противникам и отправились домой готовиться к новому футбольному матчу.
Конец.

Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Квест по футболу =)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w