ван пис онлайн на пикарусе

Страница 3 из 6«123456»
Модератор форума: kaskader 
Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Квест по футболу =)
Квест по футболу =)
BlaiseДата: Пятница, 25.03.2011, 11:36 | Сообщение # 31

Злой троль

Значки: 36
Покедекс
((({PRIVET}))), sad мне жалко это говорить тебе но у тебя 10 biggrin

Здравствуй 2014 ) Здравствуйте те кто читает) Всем всего хорошего. )

Esh1Дата: Пятница, 25.03.2011, 12:26 | Сообщение # 32

Генералиссимус

Значки: 21
Покедекс
Задание №1

Игра в футбол

И так недавно в мире покемонов. Появилась новая игра для покемонов в футбол. В основном там было почти тоже самое что и в настоящему только не которые изменения.
1.Каманда была из 3 покемонов.(это должно быть покемон из 3 эволюцый например: элекид, электробаз, Элэктровайр, или просто три покемона разного типа.)
2. Ворота были в форме квадрата и еще они летали по небу.
3. Играть можно и в воздухе(тоесть литающий тип несьот мяч в небе.)
Мне очень захотелось принять учястие в этой игре к тому же запланирывали тирнир за кубок.
И так я путишествовал по регионам искав тренеров для игр. И тут одного дня я встретил свою знакомую ((({PRIVET}))) в Шафрани ее покемоны были как всегда сильны. Я хотел ей сразу предложить матч но прежде пару раз подумал все таки против нее у меня шансов 0.00001% конечно будет тяжело но я рескнул. И вызвал ее на бой в поке-мачт она из улыбкой быстро согласилася. А вот я по потел от волнения все таки это будет первый мой матч. И у меня мало практике. Куда там мало ваще нет. Но это не к чему . Мы прошли на спецыальный новый стадион для таких матчей. Их какраз начяла возводить во всех городах. И так для этого матча я выбрал своих сильных и быстрых покемонов. Это: мой любимец, Инферно, Вибрава и иви( так как при себе у меня не было покемона начяльной стадии эволюцыи я быстро транспортирывал моего Иви от професора Оука). А вот у ((({PRIVET}))) тоже не хилые покемоны вышли это: ее Пиплап, Метанг, Чаризард. И так матч начялся я не буду проникать в детали потому что с первых минут получил пару гола от своей опытной соперницы. И весь матч отыгрывался. Но это было тяжело ее покемоны были проворными и скоросными. Но все таки матч вышал не в сухую 15-0 но моим покемонам удалося забить тройку голов. Хорошая комбенацыя между Иви( сильная передачя на инферно инферно подхвотил мяч и отдал голевую передачю на Вибраву и она Лобовым ударом - тоесть головой отправила мяч в ворота).
И так в уонце мои покемоны вообще выдыхлись от такого сложного матча. Хоть я и проиграл со щетом 16-3 но это было интересно и увликательно. Я надеюсь что мне удасца улутшить свое мастерство и взять реванш у ((({PRIVET}))). И я пошол из Шафрании не большим опытом.
Конец

http://pikarus.ru/forum/11-4877-1 - Моя поляна

BlaiseДата: Пятница, 25.03.2011, 12:33 | Сообщение # 33

Злой троль

Покедекс
Esh1, 9 confused

KamelliaДата: Пятница, 25.03.2011, 15:27 | Сообщение # 34

ღ ஐ ❄雪天使❄ ஐ ღ

Значки: 9
Покедекс
Задание №1

Прекрасный солнечный день. Я совсем не думала о соревнованиях и значках, шла куда глаза глядят. Таким образом я забрела на окраину какого-то города. Городишка был маленьким, но уютным. Я решила остановиться здесь на ночь и пошла искать покецентр. Обойдя половину города я его так и не нашла, но забрела в парк. Парк был довольно красивым. Вдруг я услышала крики и какой-то шум. Я решила пойти посмотреть. Когда я пришла, увидела маленькое футбольное поле и мальчишек с покемонами, которые там играли. Футбол я любила с детства, но никто это не принимал никогда в серьёз, ведь я девчонка. Я подошла к одному из мальчишек и сказала: "Давай сыграем с тобой!". Мальчишки рассмеялись и один из них сказал: "Да ты же девчонка, а девчонки не играют в футбол! Да вы совсем в него играть та не умеете!". Меня эти слова разозлили, опять меня не восприняли в серьёз, опять во мне видели просто девчонку, которой такая игра как футбол не по силам. "Что ж, давай проверим, так это или нет! Давай сыграем пять на пять, играем до пяти голов! Но у меня условие! Если выиграю я, ты покажешь мне где в вашем городе покецентр, а если ты, то проси что хочешь, но в пределах разумного конечно." "Хм...Ну давай. Но ты проиграешь, уверен ты даже играть толком не умеешь!" Мы пожали друг другу руки в знак согласия. Я пошла на свою половину поля, а он на свою. Мальчишка выстроил своих покемнов, Венозавра и Райперио в защиту, Мачопа и себя в нападение, а пикачу на ворота.Команда конечно сильная, но и мои та тоже ничего. Я же поставила Псидака на ворота, Вульпикса и себя на защиту, а Нидоран и Пикачу в нападение. Команда казалась хилой, но я была уверена в победе. И так игра началась. Мальчишка резко пошёл в нападение, он провёл мяч мимо Нидоран, которая даже ничего не поняла, он уже подбегал, но я успела выбить мяч, он полетел на его половину, тогда Пикачу побежал к мячу и ударил Железным хвостом. Мяч быстро направился к воротам соперника, но его перехватил Венозавр и отбил обратно на нашу половину поля, Мачоп его подхватил и ударил по нему Пинком. Мяч с большой скоростью ударился о сетку наших ворот, Псидак даже не успел ничего сообразить. Это был первый гол. Так игра длилась пока счёт не стал 3:0 в пользу соперника. Мы здорово проигрывали, а покемоны начинали выдыхаться. Я попросила перерыв. Покемоны просто упали на поле. Я подошла к ним и сказала: "Мы проигрываем. Такими темпами мы и выиграть та не сможем. Пожалуйста, постарайтесь, мы должны выиграть!". После перерыва игра снова началась. покемоны будто ожили во время игры. Пикачу и Нидоран забили четыре гола, не смотря на сильных покемонов в защите у соперника, а мы с Вульпиксом три раза отбили атаку соперника, но всё же потом четвёртую пропустили. У покемонов горели глаза, чувствовалось их рвение к победе. Но проблема была в том, что Псидак был не слишком та способен отбить летящий в ворота мяч, поэтому мы с Вульпиксом от ворот практически не отходили, потому что понимали, что если отойдём хоть на шаг, тут же проиграем. И так пришло время последнего гола. Этот мяч должен был решить ход всей игры. Мы все сосредоточились. И так, мяч в игре. Нидоран вёл мяч к воротам соперника, но мальчишка резко его перехватил, он двинулся в сторону наших ворот, я не успела его перехватить и он ударил по мячу. Это конец подумала я. Но то что я увидела заставило меня взять себя в руки. Псидак резко схватился за голову и хвостом отбил мяч. Я была в шоке, но это мне дало ещё какуе-то надежду. Мяч полетел в сторону Вульпикса он сильно ударил его одним из своих хвостов. Мяч попал на середину поля где как раз были Пикачу и Мачоп. Мачоп направился к мячу, а Пикачу перекувыркнулся, стал на переднюю лапу и ногой в воздухе отбил мяч. Мы все стояли не двигаясь и затаив дыхание, потому что этот удар был просто великолепным. Мяч направлялся к воротам. Венозавр и Райперио уже бежали к мячу, казалось это конец, но они оба не успели и мяч пролетел просто мимо них. Пикачу, который стоял в воротах, направился в левую часть ворот, казалось он сейчас перехватит мяч. Он подпрыгнул и замахнулся, но мяч пролетел немного выше него и ударился об сетку. Все стояли в недоумении, никто ничего не мог понять. Через секунду я закричала: "Ура, гол!!! Мы сделали это!!!". Радости не было предела. Для нас это была большая победа, а для меня это был поступок, который доказал, что не стоит не воспринимать меня в серьёз. Для мальчишки это же казалось трагедией. Он всё твердил: "Меня победила девчонка, этого не может быть!" Я подошла к нему вместе со своими покемонами и сказала: "Мы выиграли. Выполняй свою часть договора. Покажи, пожалуйста, где у вас тут покецентр". Мальчишка согласился. Я вернула уставших покемонов в покеболы, как и мальчишка. Он резко протянул руку и сказал: "Пит. Меня зовут Пит!". "А меня Камелия. Очень приятно". Так мы направились в покецентр, по пути туда мы разговаривали и узнали друг о друге и о наших покемонах много чего интересного. Покецентр оказался на другом конце города. Ближе к вечеру мы туда добрались. Перед тем как разойтись с Питом, мы выпили по чашке кофе. На последок он сказал: "Удачи тебе и великих побед. Когда-нибудь сыграем матч-реванш!". "Конечно, обязательно!!! Но мы опять выиграем!". Так я завела себе ещё одного хорошего друга. Вот так, весело и удачно, закончился ещё один день моего путешествия.

Я походу немножко не вложилась в 15 строчек))) biggrin

BlaiseДата: Пятница, 25.03.2011, 15:43 | Сообщение # 35

Злой троль

Покедекс
Kamellia, Машунь супер 10 балов твои =)

KamelliaДата: Пятница, 25.03.2011, 15:44 | Сообщение # 36

ღ ஐ ❄雪天使❄ ஐ ღ

Значки: 9
Покедекс
Blaise, Ого) Спасибо День) Не ожидала такой высокой оценки) happy

@@VIP@@Дата: Пятница, 25.03.2011, 17:37 | Сообщение # 37

Most Wanted

Значки: 24
Покедекс
Игра в футбол.
Был солнечный день.Я играл со своими покемона,но вдруг ко мне подходит моя знакомая Kamellia.-Привет Маша-Поздоравался я-Как дела?-спросил я."Привет Кирилл,нормально,а твои?-Тоже спросила она.-Хех.....Нормально,вот незнаю чем заняться-.Сказал я.Маша предложила мне сыграть в футбол,но не намЮа нашим покемонам.Я согласился.Мы с Машей зделали поле и ворота.Я вызвал всех поемонов,и Маша тоже всех.И так наш мач начался.Коментатор-"Гарчомп обводит одного,тругого теперь пас на квила он бежит дает пас венозавру и гол!!!.Кирилл пока что выигрует.Теперь очередь покемонов Маши розволить.И так вульпикс бежит дает пас псидаку он пикачу удар и.....Мима!!!.А-я-я-й.Как можно быть неряхой.Тут можно было забить.И так теперь ведет эполион он решил сам провести он обвел всех и теперь надо бит но он попадает вратаря,но гарчомп добивает и забивает голо.Вот это мамент.Супер!!!!И так матч еще идет и щет в нем 2:0.О нет.Свисток.Команды уходят на перерыв.Розговор--Молодец,Маша.Твои покемоны хорошо натренерованы-,"Нет они же пропустили 2 гола,а твои не одного.-Маша,Маша.ТЫ должна поверить в своих покемонов-."Спасибо тебе,Кирилл.О свисток пошли на поле".Коментатор-"И так вот начался второй тайм.Команды настроины серьезно.Первой атакует команда Маши.И так обвод пас с ново обвад и гол!.Абалдеть это супер гол!.И так посмотрим чем ответит Кирилл.Эмпуреон дает пас на гарчомпа и тот пробивает со средины поля и.......ГОЛ!!!!.Ничесе гол.И так вот конец игры и в матче ничья.Розговор-Спасибо,Маша за хороший матч._,"И тебе спасибо Кирилл.
Конец!

УлькиораДата: Пятница, 25.03.2011, 17:39 | Сообщение # 38

King of pirates

Значки: 31
Покедекс
у меня своя команда по футболу.в моей команде 6 покемонов 1 это всеми любимый венозвр.
2 это микроволновка магнезон.3 это магмотар.4 покемон самый слабый в команде это слакас .5 это снизель.6 это гипопотас.
мы долго тренировались перед новым важным матчем.мы должны сыграть с очень сильной командой.а капитан этой команды Blaise, .все мои покемоны тренировались из за всех сил а слакос просто голову чесал.ну да на матчах он всегда голову чешет .вот и пришло время этого матча .в команде Blaise, был черезарж,голем,голбат,спиротоиб,торос,гарафарик.
все покемоны вышли на поле на требунах было очень много людей их было так много что даже некоторые стояли и смотрели мест просто не было.
я попросил что бы все подошли ко мне и я им всё рассказал.и так значит сегодня пусть на воротак стоит магнезон.на защиту стань ты магмотар.а снизель и все остальные будете нападать.и так судья сказал что можно начинать.я наблюдал за этим матчем.и тут мяч перешёл к Blaise, и его команде.давай снизель перехватывай все готовтесь.снизель отобрал мяч у черезарда и повол его к воротам.давай давай снизель давай веди давай .
но тут эта летучая мышь голбат отобрала мяч.ах ты angry .он его повёл к нашим воротам .слакос защищай .а ты же почти не играешь ты же спишь.ну ладно магмотар защити ворота .
но он меня не правильно понял и просто взял и спалил мяч.зачем был огненный бластер ты мяч спалил.о нет ну ладно.потом опять мяч перешёл к команде противников.
голем команды противников вёл мяч и талкнул слаката и разбудил.о голем **** тебе .
слакас разозлился и как начал царапать голема а потом и как влупил ему и вырубился сам.
да вот так ему и надо .оба игрока не в состаяние продолжать матч они пока идут отдыхать.
неплохо давай венозавр забивай гол.венозавр вёл мяч своими плетями.но мяч перехвотил черезард и повёл его к нашим воротам.ррр ве...что веноавр уже завалил черезарда.венозар молодец быстро среогрывал =).вот голем вышел обратно на поле а слакос там и остался спаь.ладно и без него обойдёмся.скоро уже кто нибудь гол забьёт?ладно подожду.и тут снизель начал обводить всех из команды Blaise, и почти забил гол но этот гирафорик который на воротах стоял не дал забить гол.ладно=(.вот спиротомб повёл мяч.гипопотас защити ворота!гипо?(что).спиротомб просто сбил гипопотаса и полетел дальше а гипопотас вырубился и пошёл отдыхать.магмотар давай защищай ворота !он выстрелил огнём в спиротомба и спиротомб упал .ха так ему и надо голем продолжил вести мяч а венозавр перепутал его с мячём и пнул .голем опять пошёл отдыхать и сразу же в медпункт.и тут вышел черезард и повёл мяч.он сцепился с магмотаром и они подрались и оба пошли в медпункт.снизель перехватил мяч и повёл его но опять не забил гол=(.голбот помешал.
ах он гад.снизель решил передохнуть и какраз магмотар вернулся..после долгово мадча уже все передохнули и пытались забить гол .и тут началась драка .все покемоны начали дратся только вратари стояли и наблюдали.слакас остался лежать на месте отдыха и наблюдал за этим.потом когда все дрались мой вратарь магнезон подошёл к гирафарику и начал с ним говорить а потом они пошли в курилку biggrin .и тут все покемоны каторые дрялись полностью выдохлись и остались лежать на травке.и тут вышел слакас со своей тупой рожей.он посмотрел на мяч и пнул его.а сам пошёл далбше спать.и тут слакас гол забил.он пнул мяч и забил гол.
??????????????????????
слакас гол забил????
впервые вижу.вот и время вышло и счёт был 1:0 в мою пользу.ура мы победили !что Blaise, ты продул ха ха ура слакасу ура ура.
и так я и победил Blaise

BlaiseДата: Пятница, 25.03.2011, 17:51 | Сообщение # 39

Злой троль

Покедекс
@@VIP@@, 7
Улькиора, смелости хватило что бы написать что продул поэтому 10 =)
[b]Ares-GW
, 8
Жан, 9
Esh1, 9
Kamellia, 10
@@VIP@@, 7
Улькиора, 10
Soteren,10
((({PRIVET}))), 10
Заканчивается завтра в 19:00

ЛевинспойлДата: Пятница, 25.03.2011, 18:07 | Сообщение # 40

Начинающий покетренер

Значки: 2
Покедекс
Не лучший рисунок но другое я врятли придумаю
Прикрепления: 9652551.gif(13Kb)

Сайт дохнет, и его ничто уже не спасет.

ЛарсЛайнДата: Пятница, 25.03.2011, 18:07 | Сообщение # 41

Супер покетренер

Значки: 12
Покедекс
Вот.Мне кажется только на 6 баллов.
Прикрепления: 6810195.jpg(28Kb)

BlaiseДата: Пятница, 25.03.2011, 18:10 | Сообщение # 42

Злой троль

Покедекс
ЛарсЛайн, как я понял это голдак а раз я понял значит 8 =)

BlaiseДата: Пятница, 25.03.2011, 18:14 | Сообщение # 43

Злой троль

Покедекс
Левинспойл, 0

ЛевинспойлДата: Пятница, 25.03.2011, 18:20 | Сообщение # 44

Начинающий покетренер

Значки: 2
Покедекс
Отказываюсь от участия. ББ

Сайт дохнет, и его ничто уже не спасет.

MafiaДата: Пятница, 25.03.2011, 18:24 | Сообщение # 45

Начинающий покетренер

Значки: 0
Покедекс
А можно мне быть место @@VIP@@?

Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Квест по футболу =)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w