блич онлайн на пикарусе

Страница 1 из 41234»
Модератор форума: kaskader 
Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Мой первый квест (НЕ судите строго)))
Мой первый квест
WoodyДата: Пятница, 25.03.2011, 14:43 | Сообщение # 1

Мега покетренер

Значки: 14
Покедекс
У квеста три этапа:
[1)Нужно рассказать как ты встретил одного из легендарных покемонов. Минимальное количество 20 строк.
2)Нарисовать покемона (я напишу какого в личку)
3)Придумать своего покемона, дать ему название, и его описание.

ЗА каждый этап я буду довать баллый максимальный бал 25

((({PRIVET})))Дата: Пятница, 25.03.2011, 15:49 | Сообщение # 2

◄CELLDWELLER►

Значки: 26
Покедекс
участвую happy

kontra1Дата: Пятница, 25.03.2011, 17:19 | Сообщение # 3

Art_Jump

Покедекс
участвую biggrin

WoodyДата: Пятница, 25.03.2011, 17:29 | Сообщение # 4

Мега покетренер

Покедекс
еще несколько человек и начнем))

SoliDeRДата: Пятница, 25.03.2011, 18:07 | Сообщение # 5

Матерый покетренер

Значки: 8
Покедекс
Учавствую!

ЛарсЛайнДата: Суббота, 26.03.2011, 19:06 | Сообщение # 6

Супер покетренер

Значки: 12
Покедекс
Учавствую.

WoodyДата: Воскресенье, 27.03.2011, 07:00 | Сообщение # 7

Мега покетренер

Покедекс
ну что ребята начнем или еще подождем?

((({PRIVET})))Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 07:24 | Сообщение # 8

◄CELLDWELLER►

Покедекс
Quote (Woody)
ну что ребята начнем или еще подождем?

начинаем.

WoodyДата: Воскресенье, 27.03.2011, 08:14 | Сообщение # 9

Мега покетренер

Покедекс
[color=yellow]Этап 1 Начинается

Напишите рассказ как вы встретили легендарного покемона.

Время пошло

чикиДата: Воскресенье, 27.03.2011, 10:07 | Сообщение # 10

Крутой покетренер

Значки: 6
Покедекс
можно, я тоже попробую?!я новичек, мне нужен опыт

Больше бои не принимаю - ушол из ролевой.В чате есть.Кто хочет пообщатся или что либо узнать по ролевой пишите в ЛС

WoodyДата: Воскресенье, 27.03.2011, 10:45 | Сообщение # 11

Мега покетренер

Покедекс
угу можешь начинать!

kontra1Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 11:31 | Сообщение # 12

Art_Jump

Покедекс
Woody, лови) 3 задание!
Дела обстояло на территории лиги Сино, путешествуя по этому региону, я увидел не мало разных чудес. Каких только покемонов я не встречал, призрачных, психических, покемонов драконьего типа, космических покемонов. Большую часть из них я пытался поймать и чаще всего, довольно успешно, но были такие случаи, когда поймать покемона у меня не было не малейшего шанса и о таком примере, я сейчас расскажу. В своих путешествиях вместе с Флайгоном, в один прекрасный день, я забрёл на территорию заповедника Сино, сам того не зная. А в добавок ко всему умудрился там заблудиться, и что бы найти выход из неизвестной мне территории, я направился к огромным скалам, которые возвышались в самом центре заповедника. Я довольно долго добирался да нужного мне места. Погода была просто чудесной, светило яркое солнце, а прохладный ветерок гулял среди крон деревьев. Идя по тропинки, я заметил что среди деревьев мелькали куски железа, и стой стороны шёл странный звук, похожий на работу мотора. Притаившись, я пробрался к тому месту от куда шёл звук, и обалдел от изумления. По огромной лесной просеке, котился робот на гусеничной основе. Он был примерно пять метров в высоту и в центре у него, была установлена огромная антенна. С начала я не понял что этот робот делает здесь, но затем пригляделся и увидел что у него на голове сидели два человека и какой то покемон. Это были мужчина, с синими волосами, и женщина, с длинными красными волосами, похожими на косу, а между ними сидел Мяут, который двигал рычажки, вероятнее всего от пульта управления этого робота. В начале я хотел окликнуть их и узнать что они тут делают, но потом придумал и побрёл в сторону гор. Через минут пять, шум мотора стих, а через пол часа я добрался до нужных мне скал. Вскарабкавшись на самою высокую, я осмотрел окрестности, и увидел долгожданный выход и только начал спускаться в низ, как услышал странный шорох, позади меня. Обернувшись, чуть не свалился со сколы, на сегодня это было уже второе потрясение. Прямо переломной стоял легендарный покемон Аркеус. Он спокойно смотрел на меня, от него исходило хладнокровие и невероятная уверенность. Этого покемона, во истину можно было назвать одним из самых сильных покемонов в мире. Он чем то напоминал ламу, с белым телом, лишь золотые рога не давали спутать его с данным животным. Наконец я пришёл в себя и поднялся на ноги, у меня и мысли не появилось попытаться поймать этого легендарного покемона, ведь просто напросто у мен я не было не малейшего шанса сделать это. Я старался не делать резких движений, чтоб не дай бог не напугать Аркеуса, хотя это было совсем не возможно. Как раз в это момент, ко мне прилетел мой Флайгон, которого я выпустил, когда вошёл в лес. Он подошел к Аркиусу и начал с ним общается, я нечего не мог понять из их разговора, ведь Флайгона я с трудом мог понимать. Тут Флайгон повернулся и сказал, что Аркиус живёт здесь и хотел б что бы мы по быстрее ушли от сюда, ему очень не нравится общество людей.
- Хорошо-, ответил я- мы здесь всего лишь для того что бы найти выход из этого леса и уже уходим.
- Флайгон иди камне, снеси меня в низ, что бы зря не терять время.
Флайнгон попрощался с Аркиусом, я тоже это сделал, и направился ко мне, в забравшись ему на спину, мы быстро слетели вниз, краем глаза я заметил, что Аркиус не стал уходить, а пристально наблюдал за моими действиями. Как только мы приземлились, прямо из леса, в нескольких десятках метров от нас, выкатился этот робот со своими странными хозяевами. Робот остановился прямо пред скалой, его антенна НАПРАВАИЛАСЬ НА то место где стоял Аркиус, и из неё стали сходить звуковые волны, которые я не мог воспринять. Прежде чем Аркиус успел уклонится, звуковые волны настигли его, и парализовали в мгновение око, Аркиус больше не мог двигаться.
- Эй вы что делаете-, закричал я, - какое право вы имеете так поступать.
Звуковые волны продолжали исходить из антенны робота, а на его голове появились три тени. Это были два покетренера и маленький Мяут.
- Чтобы мир спасти от разрушенья! Чтоб сплотить всё наше поколенье! Чтобы правду и любовь изжить! Чтоб вершин достичь в бой идём мы: Джесси! Джеймс! Команда Р на службе зла! Выбор твой: сдавайся или же сражайся! - начали по очереди кричать девушка и мужчина, а когда они почти закончили, между ними подпрыгнул Мяут и проскандировал.
- Мяу! И это факт!.
Это было третье потрясение на сегодняшний день, этот покемон мог говорить по человечески. Как я понял, девушку с красными волосами звали Джесси, а парня с синими, Джеймс, их команда называлась "Ракота" или просто сокращенно команда "Р".
- Зачем вы парализовали Аркиуса и как вы это сделали.
Закричал я.
- Да всё очень просто,- ответил мне Джеймс- мы хотим поймать этого легендарного покемона.
- А парализовали его лучи, испускаемые нашей антенной, они вошли в диссонанс с телом Аркиуса, и тот больше не может двигаться. - Ответил на мой второй вопрос Мяут.
- А ты умный покемона.- Сказал я.
- Ну так, я же член команды "Р". - гордо ответил Мяут.
- Но всё же это не честно, какое право вы имеет таким образом ловить покемона, он не когда не согласится стать вашим, это лишь издевательство.
- А нам всё равно, - ответила Джесси, - мы сдадим его босу и станем очень богатыми.
И тут они стали мечтать как потратят свои деньги.
- Да не дам я вам это сделать. - Закричал я.
- Да что ты говоришь, мы уже сделали это, Севайпер вперёд.
Джесси бросила покебол и Севайпер выскочив от туда и оплетя тело Аркиуса, с нс его в низ. Он и посадили этого легендарного покеомна в звуковую коробку, и он не мог выбраться от туда. Только ни развернулись что бы сбежать, я закричал.
- Флайгон(200хп) вперед используй песчаную атаку(40).
Флайгон применил песок, и робот команды "Р" застрял в земле.
- Севайпер(150хп) вперёд, я довитый хвост,- закричала Джесси.
- Катмия(100хп) выбираю тебя.- Закричал Джеймс.
- Не дай им себя атаковать, Флайгон(200хп) атакуй Катмию когтем дракона(100) ,увернись от атаки Севайпера, а затем используй Песчаную бурю(100) яму и Дыхание дракона(100).
Флайгон атаковал Катмию, когтем дракона, так что та больше не могла продолжать бой, а затем увернулся от атаки Севайпера и провел контрудар. Струи пламени от Дыхания дракона, повредили антенну робота и звуковые волны престали парализовать Аркиуса, он мог двигаться дальше. Собравшись силами, он применил гипер луч(1000), взорвав робота изнутри, выскочил наружу ко мне, а команда "Р" исчезла далеко за горизонтом с криками.
- Команда"Р" опять в пролёте.
- Спасибо тебе, юный друг.
Зазвучало у меня в голове, это был голос Аркеуса, он мог использовать телепатию для общения с людьми.
- Да не за что, ответил я, рад был помочь.
- Я некогда не забуду, что ты сделал для меня со своим Флайгоном, и когда ни будь тебе тоже помогу, только позови, я всегда приду на помощь.
- Огромное спасибо.- ответил я.- Не буду тебя отвлекать, я быстрее хочу попасть в следующую сафари. что бы поймать нового покемона.
- Хорошо удачного тебе путешествия. - Сказал Аркеус. - Если ты всё время бутишь идти на северо-запад, то быстро покинешь это место.
- Спасибо тебе, прощай,- Ответил я и вскарабкавшись на Флайгон, полетел на северо-запад, на всегда оставив в своей памяти то, что произошло в этот день. =)

WoodyДата: Воскресенье, 27.03.2011, 11:41 | Сообщение # 13

Мега покетренер

Покедекс
kontra1, классный расказ 25 баллов

SoliDeRДата: Воскресенье, 27.03.2011, 12:20 | Сообщение # 14

Матерый покетренер

Значки: 8
Покедекс
Этап номер 1

В 1 прекрасный ддень я решила куда нить смататся.ну не проводить же такой чудесный день дома .Я вытащила Пикачу из покибола и сказала:Пикачу хочеш отправится со мной к озеру Акьюти ммм?И Пикачу мне ответил с улыбкой::Пика-пикааа :)!И вот мы с Пикачу отправились к озеру!чтоб до туда добратся мы сели в поезд.Ох Пикачу как хорошо что мы решили туда отправится,а то бы сидели щас дома...Пикачу happy !ответил мне радостно он.Ну вот уже наступила наша остоновка и я сказала:Побежали скорей Пикачу!!!Надеюсь там будет много интересных для нас покемонов!Пика-пикачу!!!Пока мы доходили до озера,мы еще не увидели ни одного покемона,там было так тихо и спокойно...Мы с Пикачу на столько раслабились что даже не заметили как дошли до этого долгожданного озера.Пикачу мы дошли до него!Пика-чу! ну что пикачу теперь можно подкрепится и поспать!Упссс...э Пикачу как бы тебе это сказать.ммм... ну...вобщем я забыла положить еду в сумку...Пи-пи-пи...Пикачуууу...:(Пикачу ну извени ,ну не растраевайся ты!Здесь обязательно должны быть какие нить сьедобные ягоды,или че нить в этом роде!Пика-пика...:(Нну пикачу плизззз хватит растраеватся...Эм...Вот пикачу смотри какая сочная ягода,она должна быть очень вкусной!Щас попробую,Чафк чафк(пробую на вкус).Тьфу тьфу тьфу!!!!Вот ж**а тааа,какая гадость!Пика-чу...:(Ну пикачу,а хочеш я пойду и найду еще какие нить ягоды ммм?:)Пика-пикачу пика пика!!!ну нет так нет,тогда ты сам иди,а я пока здесь все накрою.Стех пор как пикачу ушел прошло 15 мин,но я не волнавалась за него потому-что знала что с ним все будет хорошо!и я решила поспать,все равно пмкачу когда придет разбудит меня.Я улеглась рядом с озером и уснула.Но вдруг на меня напал какойта покемон и выстрелил в меня водной струёй.я из за этого подпрыгнула и звкричала:МАМА!!!!Но я не расчитала прыжок и упала в озеро.но так как я плавцом была очень х****вым я стала тонуть и по тихому терять сознание.Но вдруг что-то промелькнула перед моими глазами.кто-то схватил мнея и я начала подниматся все выше и выше.конечно я не могла сказать кого я увидела,но мне показалось что я увидела легендарного покемона Юкси.я хотела повернуть глову и посмотреть кто меня поднимает верх,но я больше не могла сопротивлятся и потеряла сознание.когда я проснулась я уже была на суше и перед моими глазами стоял и смотрел на меня этот легендарный покемон.Видимо он ждал когда я проснусь.я тут же вскочила на ного и сказала ему:Огромное спасибо тебе что ты мне спас жизнь!И он скрылся из виду.И я услышала голос Пикачу.я чказала ему:пикачу давай быстрее суда где ты там лазаеш?Пикачу сразу же рванулся ко мне.Пикачу собрал очень много вкусных ягод и мы сели кушать,а за столом я ему все расказала,но мне было очень интересно,какой покемон на меня напал?Вот так я встретила легендарного покемона Юкси!наверно это был самый класный день в моей жизни! happy

WoodyДата: Воскресенье, 27.03.2011, 12:21 | Сообщение # 15

Мега покетренер

Покедекс
SoliDeR, молодец классно написала, но к сожалению только 20 Баллов

Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Мой первый квест (НЕ судите строго)))
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w