учитель мафиози реборн онлайн на пикарусе

Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: kaskader 
Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Квест новичка Чики) (Мой первый увест - не судите строго)
Квест новичка Чики)
чикиДата: Среда, 30.03.2011, 20:26 | Сообщение # 1

Крутой покетренер

Значки: 6
Покедекс
Квест состоит из трех частей:
!)Придумать рассказ, как ты заблудился в горных пещерах и как ты оттуда выбрался(не без участия покемонов).Минимальное количество строк - 20.
2)нарисовать своего любимого покемона
3)придумать новую стадию эволюции любого покемона на свое усмотрение и подробно описать изменения.
Оценивается каждое задание по 20 бальной шкале.

народ открытие моего квеста состоится завтра днем(примерно в 1 по москве)
Внимание!Внимание!ВНИМАНИЕ!Внимание!Внимание!
Все, кто разщитывает на победу, прошу внимательно ознакомится с дополнительными требованиями и бонусами

!)в первом задании я буду оценивать кроме интереса и содержательности еще и калиграфию(мксимальный был. который я буду снимать за безграмотность - 3)
2)во втором задании не обязательно разукрашивать покемона - не это главное.Главное - чтобі біл ВАШ ририсунок, а не сдертій из инета.
Далее хочу о приятном - все те, кто не получил призов(они відаются за 1, 2 и 3 места) я повішу репу.Помните - ваши труді не напрасні!

И еще - я надеюсь, что никому не надо обьяснять, чтт после старта квеста дополнительніе заявки на участие не принимаются!Так же хочу довести до вашего ведома, что тот, чья работа не будет здана в срок, будет дисувалифицірован.
Всем удачи!

Больше бои не принимаю - ушол из ролевой.В чате есть.Кто хочет пообщатся или что либо узнать по ролевой пишите в ЛС

winx-pokemonДата: Четверг, 31.03.2011, 17:47 | Сообщение # 16

Music is half my life

Значки: 26
Покедекс
надеюсь хватет мне времени
попробую

PACHOДата: Четверг, 31.03.2011, 18:07 | Сообщение # 17

Крутой покетренер

Значки: 11
Покедекс
Участвую

Shun_KazamiДата: Четверг, 31.03.2011, 22:45 | Сообщение # 18

Покетренер

Покедекс
участвую=)

Я не играл в ролевую очень долго...Но сейчас я вернулся
Я анимешник....Мне не чего не надо кроме аниме

чикиДата: Пятница, 01.04.2011, 11:57 | Сообщение # 19

Крутой покетренер

Покедекс
PACHO, теперь можешь принять участие

Добавлено (01.04.2011, 11:57)
---------------------------------------------
Внимание!Объявляю квест открытым!1 часть началась и закончится ровно через сутки, а тоесть в 12 часов по Москве!!!Все участники должны сдать работу ДО ЗАКРЫТИЯ, а иначе они будут дисквалифицированы!
Всем удачи!

Больше бои не принимаю - ушол из ролевой.В чате есть.Кто хочет пообщатся или что либо узнать по ролевой пишите в ЛС

ЛарсЛайнДата: Пятница, 01.04.2011, 12:34 | Сообщение # 20

Супер покетренер

Значки: 12
Покедекс
Было прекрасное,солнечное утро.Я и мои покемоны резвились на игровой площадке возле дома.и тут к почтовому ящику подошёл почтальон и положил письмо.Я подбежала к ящику,достала письмо и пошла в дом.Я открыла письмо и узнала что это приз за участие в конкурсе ""Приключения в гроах"".-Ура!!!Мы выиграли приз путешествие в горы!!!-Закричала я от радости.-Путешествие начнёться завтра в 15:00.Ух ты!!!Надо скорее собираться!!!-Воскликнула я и побежала в свою комнату собирать вещи.-Ребята начинайте собираться!!!-Крикнула я поднимаясь по лестнице в комнату.Мои покемоны сразу же стали носиться по дому и собирать вещи.Вскоре все вещи были собраны и наступил вечер.-Давайте ужинать и спать.Уже поздно а завтра нам надо быть полными сил для не лёгкой дороги.-Сказала я и мы стали ужинать.После сытного ужина все сытые и довольные завалились спать в предвкушении завтрашнего путешествия в горы.Проснулись мы не очень рано но и не очень поздно.Я встала и пошла на кухню готовить завтрак по быстрому.Я быстро пожарила яичницу с беконом и пошла будить покемонов.После того как они проснулись мы сели завтракать.Мы были очень голодные поэтому быстро умяли свой завтрак.После хороего и сытного завтрака мы пошли собираться в дорогу потому что уже было почти что 15:00.Мы собрались по быстрому и чуть не опаздали на автобус который шёл прямо до места назначения(гор).Дорога прошла хорошо мы даже успели ещё поспать.Автобус ехал почти 2 с половиной часа.Но вскоре мы были уже на месте.Я и мои покемоны вышли из автобуса и стали подниматься в гору.Мы поднимались уже почти 2 часа и мои покемоны устали и им надо было срочно отдохнуть.-Ребята давайте залезайте в покеболы.-Сказала я и все мои три покемона залезли в покеболы чтобы отдохнуть,ну а я продолжила подниматься.Я шла ещё где то час и наконец достигла вершины горы.Потом я вспомнила что в письме было написано что гдето не по долёку тут есть гостиница.Я так обрадовалась что наконец смогу отдохнуть!!!Я быстро пошла вперёд.Но споткнулась и ударилась головой.На свою беду я потеряла сознание.Когда я очнулась я забыла в какую сторону идти.Я присела на камень и стала вспоминать,но всё безуспешно.-Что же мне делать?!Я скоро замёрзну тут!!!-Сказала я сама себе.-Надо укрыться в какой нибудь пещере что ли.По моему я видела тут где то одну.-Я встала и отправилась на поиски пещеры.Скоро я нашла одну маленькую пещерку.-Как же мне холодно.Надеюсь что в этой пещере будет теплее!!!-Сказала я и залезла туда.Да,оказалось что в пещере немного теплее!!!-Теперь можно немного отдохнуть.Где то у меня в рюкзаке было одеяло.Ах вот оно!!!-Я достала одеяло и присела на камень укрывшись им.Стало хоть чуть чуть теплее.-Пока что мне надо отогреться а потом я продолжу поиски гостиницы.-Сказала я и уснула.Проснувшись оказалось что уже светло.-Так,надо продолжать поиски гостиницы!!!-Я вылезла из пещеры и отправилась опять в путь.Скоро я заметила какой то дом в далеке.Воодушевлённая этим я побежала сломя голову туда.Я бежала быстро не смотря на то что несколько раз споткнулась и заработала несколько синяков.Я добежала до этого дома и стала стучать в дверь.Я увидела сверху надпись ""Горная гостиница"" и стала барабанить в дверь ещё сильнее!!!-Откройте пожалуйста!!!!-Закричала я.-Мне холодно и я очень устала,откройте!!!-Кричала я не уставая.Скоро мне открыли дверь и впустили меня.-Ух ты!!!Ты же совсем замёрзла!!!Сейчас тебе дадут номер в гостинице и полотенца.Иди сразу под тёплый душь,отогревайся.Завтра ты сможешь выбраться из гор.-Сказала мне управляющая гостиницой.После того как мне дали номер я пошла под душ,отогрелась и легла спать.На следующий день выбралась из гор и села на автобус который подошё сразу же как я вышла на дорогу.Я приехала домой и опять легла отдыхать.Я подумала ""Вот это приключение!!!Его я никогда не забуду!!!"".Вот так я пбывала,хоть и не очень удачно,в горах!!!

WoodyДата: Пятница, 01.04.2011, 12:34 | Сообщение # 21

Мега покетренер

Значки: 14
Покедекс
Задание №1
В один прекрасный день мы с покемонами решили сходить на пекник. Мы собрали все что нужно и отправились в лес.
Ходили бродили в поисках хорошего местечка но так и не нашли. Потом пошли в другуя часть леса, и там тоже не ыбло нормального места.
И вот мы подошли к горам, там мы нашли замечательное место. Я растелил типа коврика, и достал все что было в корзинке с продуктами и позвал всех покемонов кушать.
Мы все веселились прыгали, бегали, игрались. Потом пошли в горы посмотреть что там находится. Шли мы долго, и вот нашли пещеру и вошли туда. Мы вошли и нам стало не посебе. Но мы пошли дальше. Бродили долго пока не заблудились. И вот я сказал:
- ребята мы похоже заблудились и нам нужно найти выход отсюда.
И мы пошли искать выход. Бродили долго. И наткнулись на каково-то покемона а за ним бежала команда Р
-- Чтобы мир спасти от разрушенья! Чтоб сплотить всё наше поколенье! Чтобы правду и любовь изжить! Чтоб вершин достичь в бой идём мы: Джесси! Джеймс! Команда Р на службе зла! Выбор твой: сдавайся или же сражайся! - Мяут и проскандировал.
- Мяу! И это факт!.
- Опять вы команда Р вы уже задолбали со своими проделками, угомонитесь уже все равно у вас это не получается. Сказал я им.
Команда Р решила поймать бедного Покемона который уже есле стоял на ногах, я решил защитить его.
- Райчу Вперед, элетрошок
- Севайпер вперед атакуй его.
И бой продолжался не долго пока мой райчу не побил их, и после послежней атаки Команда р вылетела из пещеры со словами:
- Команда Р опять в пролете!
Вот ты в порядке, можешь идти к своим друзьям, и покемон убежал.
Мы продолжили путь к выходу, и вот наконец мы его нашли, я прокричал:
- Ураааа вот и выход.
И с верху на нас полетели Голбаты мы бежали долго от них, и наконец когда голбаты отстали я был рад, а покемоны на меня так смотрели будто хотеди меня пообить. Я быстро собрал все вещи побежал от них по дальше.
Вот так мы блуждали в пещере.

SoliDeRДата: Пятница, 01.04.2011, 15:08 | Сообщение # 22

Матерый покетренер

Значки: 8
Покедекс
Задание№1
В один прекрасный день мы с моими покемонами путешествовали по горам в поисках новых покемонов. В начале погода была прекрасная. Солнышко грело, ни одного облачка на небе не было, небо было чистое, даже когда на него смотришь сразу успокаеваешся. Но эта погода стояла не долго. Ближе к вечеру к вечеру начали появляться тучи, было слышно и видно молнии и гром. Чуть позже начался дождь. И я сказала:
пойдемте ребята в пещеру там мы переждем дождь!
Мы все бегом побежали в одну из пещер. Мы стояли рядом с выходом. Так как в пещере было темно. Был сильный холодный ветер, дождь ли как из ведра, и похоже не хотел останавливаться. Я сказала:
Ребята пошлите по глубже в пещеру. Разведем костер что бы согреться , сядем поедим, а чтоб темно не было я вытащу Рапидаш. Рапидаш выходи!
Как только вышла Рапидаш стало светло и было видно что на верху пещеры висят множество Зубатов и я прошептала моим покемонам:
Видите себя тихо!
Но мой Пикачу всегда ищет приключение на свою Ж**У! И вот он даже не терпел и стал с облегчением чихать. Когда он первый раз чихнул Зубаты не проснулись и мы вздохнули все с спокойствием, но Пикачу не остановился и опять чихнул, но слава богу Зубаты опять ни чего не услышали, Пикачу не остановился и снова Чихнул.(Со стороны казалось что Пикачу специально чихает, чтобы разбудить Зубатов.)Но нет в третий раз не прокатило, Зубаты проснулись и сразу же полетели на нас. Мы от них начали удирать глубоко в пещеру. Мы от них удирали долго и наконец они от нас отстали. И я сказала:
Молодец Пикачу …угораздило же тебя в такой момент чихнуть. Ну ладно захотел чихнуть, но потерпеть то можно было.
Пика-пика… sad ответил он мне.
Ладно Пикачу не бери это в голову и не растраевайся. С кем не бывает. Давайте лучше выход искать. Сказала я.
Но вдруг из наших животов мы услышали звуки и поняли что для начала бы надо поесть. После того как мы поели я сказала:
Вот теперь пойдемте искать выход!
Мы шли и шли, шли и шли. И было такое ощущение будто мы ходим по кругу. Мы решили это проверить. Когда мы пошли еще раз я начала бросать кусочки хлеба через каждые 5 шагов. Вот мы увидели эти же куски хлеба. И тогда я сказала:
Давайте разделимся и пойдем по разным дорогам. Бвизел с Пикачу идите на лево. Но будьте осторожны! Особенно ты Пикачу, не натвори что нибудь! А мы с Рапидаш пойдем на право.
И вот мы встретились и я сказала:
Бвизел, Пикачу в заднюю сторону, Рапидаш мы с тобой в переднюю сторону.
Но как бы мы не ходили мы возвращались к одному тому же месту. И вот я психанула и решила разгромить эту пещеру к чертовой матери. И я говорю:
Рапидаш используй рог, Пикачу стальной хвост, Бвизел водную струю!!!
Эти удары подействовали. Стены они сломали и еще несколько стен в перед сломали, но есть одна проблема. У нас начался камнепад! Я кричу:
Ааааа!!! Извините ребята! Ааааа!!! Я виновата! Ааааа!!! Удираем!!! Когда мы удирали мы незаметели дыру впереди нас и упали в нее! Но хорошо что высота была не большая и все упали друг на руга. Когда мы все встали мы увидели выход и сказали все разом:
Ухты выхооод!!! Побежали отсюда ребята!!! Ехууууу!!!
После нашего крика за нами полетели опять же Зубаты и мы опять начали убегать от них.
Вот так закончились наши муки в этой долбоной пещере! smile

Hyuga_NedjiДата: Пятница, 01.04.2011, 18:59 | Сообщение # 23

Мега покетренер

Значки: 10
Покедекс
я не учавствую

ПЛЗ РАЗБАНЬТЬ ЕТО НЕ ЧЕСТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

winx-pokemonДата: Пятница, 01.04.2011, 19:22 | Сообщение # 24

Music is half my life

Покедекс
Первый етап квеста
Я решыла отдохнуть и сходить в горы. Там свежый воздух и природа меня порадует, еще и нервы полечу и душу успокою. Вот вышла на горную тропу и пошла ее на вершину горы. Это только мне так хотелось попасть на вершину, но всегда происходят непредвиденные ситуации. И вот такая произошла со мной. Я шла по этой тропе хорошего утреннего дня и стала, как мне показалось, на вполне твердую землю, внезапно нога провалилась и бултыхнулась вниз. После этого очень больно ударилась и послышался мой крик: «А-а-а-а-а-а!» Некоторое время я падала, ничего не видя, однако чуствовала боль в ноге. Вот упала на землю (это точно твердую землю). Здесь было очень темно и не было ни одного лучика света. «Чармилион выходи» - подбросила покебол и через несколько секунд появился покемон. В пещере посветлело с его появлением, поскольку его хвост не угасает, лишь в очень критическом случае. Я попыталась встать, хотя нога болела, но я не могла представить вида о боли. Каким-то чудом все таки встала на ноги, но держалась стены. «Чармилион мы наверняка где-то в какой-то пещере. Я провалилась сюда и теперь нужно из нее выбираться. Давай идем вперед. Ты иди впереди, а я за тобой, но не спеши очень.»- чармилион выполнил мою установу и шел потихоньку спереди. Я аккуратно делала шаги, чтобы не упасть и не показать своему покемону, что имею травму на ноге. Мы долго шли по этому пути и неожиданно перед Вилли упал большой шарик. Он стоял и ничего не делал пока, кроме того что нам мешал пройти дальше. «Вилли он мне не нравится давай подойди ко мне, а потом попробуй использовать ярость дракона на этот камень, попробуй его расколоть хотя бы на частицы, но уважай не поранся хватает здесь одной меня раненой.»- вот тут и проговорилась, однако он безупречно выполнил атаку и большой шар даже рассыпался на кучку земли, а не раскололся на части. Теперь путь был свободен. Далее он подошел и посмотрел своими красивыми голубыми глазами, так мой покемон делает когда сочувствует, и обнял. «Не переживай все хорошо. Когда мы выберемся, то обязательно пойду в покецентру. Ладно? »-Вилли одобрительно кивнул. «Хорошо пойдем дальше. Ой, смотри этот шар закрывал какой-то проход и там што-то светится. Пойдем проверим это ... »-мы пошли смотреть на этот свет. Здесь оказалось озеро. Рядом озера и в нем находились разноцветные кристаллы, которые давали вокруг такое сияние. Вокруг казалось, что никого и ничего не было, но позже это оказалось не правдой. Здесь же был кто-то и он следил же за мной и Вилли. Когда я все же его заметила, то он уже выпрыгнул из своего убежища и стал передо мной с не очень добрым выражением лица и боевой готовностью. Это оказался флоатзел. Он пробормотал што-то моему чармилиону и тот разозлился на него. Из этого я поняла, что ничего хорошего не будет. «Чармилион стань возле меня и ничего пока не делай. Не злись, потому что к добру это не приведет. Покебол вперед. Голдак помоги нам разъяснить эту ситуацию ... »-появился голдак, а чармилион спокойно стоял возле меня и ждал команды. «Голдак можешь выяснить, почему этот покемон так настроен на битву, ибо я не могу сказать, что у него добрые намерения ...» - покемон начал разбираться. Примерно 5-10 минут,так мне кажется, они то разговаривали, то спорили, а потом голдак развернулся к чармилиону и што-то ему сказал. Вилли продолжал быть спокойным. «Хватит! Давайте дружить, но решать тебе флоатзел. Я сейчас в не самом лучшем состоянии, чтобы проводить битву покемонов. Но если ты так хочешь, то надеюсь смогу провести. Однако мне хотелось бы ее не проводить. Флоатзел мы просто заблудились, а еще точнее провалились сверху. Никто не собирается забирать у тебя эту замечательную пещеру. Я хочу у тебя спросить, есть ли здесь отсюда выход. Ты же чем-то питаешься, не так ли? »- уравновешенно спросила я у покемона и следила за его реакцией. Покемон стал добрее и пригнул в воду, и за ним прыгнул голдак. «Подожди не уходи флоатзел. Голдак а ты куда? »- удивленно спросила я. Их не было определенный промежуток времени. «Эх, чармилион, остались мы одни, а они куда-то исчезли. Что же нам делать? Возможно идем назад или ждем голдака? Давай все же будем ждать,да Вилли »- чармилион согласился и сел на кристалл поблизости. Он оказался очень крепким. Через немножко появились два покемоны. «Где вы были? Я уже начала нервничать. Ну что вы там увидели, неужели выход? »- Они покивали головой. «Нужно будет спуститься в воду, чтобы выйти к вашему выходу. Скорее всего я не смогу плыть в воде, хотя попробуем! Вилли обратно в покебол. »- после этого вернула его в покебол и спрятала его в рюкзачок. Потом села на землю и после этого аккуратно залезла в воду. Вода была приятной температуры, но двигала ногой очень медленно. Голдак подплыл ко мне и я взялась за него. Схватила больше воздуха и мы поплыли. Под водой было еще красивее, чем в пещере. Далее мы приплыли и я быстро схватила порцыю воздуха, потому что не могла уже находиться под водой без воздуха. Когда открыла глаза, то это оказалось озеро на вершине горы. «Флоатзел ты не против, если я еще немножко тут побуду со своими покемонами?» - он охотно покивал головой. «Ну хорошо выходите все ...» - появились все мои покемоны. Здесь мы провели остаток дня. Все быстро подружились с новым покемоном, а потом играли и отдыхали, вечером мы попрощались с новым другом и пошли по тропинке, которую указал нам флоатзел. Жаль было уходить, но нужно было вернуться в город и сходить в покецентр. Вот так прошел наш день в горах, ибо без приключений не обойтись!

((({PRIVET})))Дата: Пятница, 01.04.2011, 20:43 | Сообщение # 25

◄CELLDWELLER►

Покедекс
Задание №1
Было теплое и спокойное утро. Я лениво и медленно поднялась, заправила постель и отправилась в ванную. После того как я приняла душ, быстро отправилась на кухню, состряпать что-нибудь себе. Я подошла к плите и состряпала себе яичницу с тостами. Хорошенько позавтракав и выпив предварительно вкусного соку я думала ,чем же сегодня заняться.Я вот думала посидеть сегодня тупо посмотреть телевизор или посидеть в интернете, пообщавшись с друзьями. И вот через несколько долгих и плавных минут, зазвонил телефон. Я быстро поднялась и взяла трубку. Мне позвонил мой любимый парень (nort22) и сказал чтобы я быстренько собралась и отправилась с ним в поход , также будут мои друзья. Ну хорошо, встречаемся . Я быстро оделась, и отправилась встречаться с друзьями и с нортом около дома профессра Оука.Народу должна признать было очень много, друзья , новички и норт happy .Привет пупс)), ну что отправляемся. Мы все хорошенько собрались и отправились в горы. Путь лежал не из легких, пришлось попотеть, чтобы добраться до них. Итак наш путь лежал через лес, реку, а уж потом на гору. Черт , придется тащится, ради любимого человека, ну и хорошо. Итак , через несколько мучительных часов , шедши по тропинке, ведущей к лесу, мы все таки смогли добраться до леса. Но там стояла какая-то странная табличка и на ней было написано «KEEP OUT»- типа не входить. Ну мы как самые храбрые , отправились куда глаза глядят и наконец-таки зашли в этот лес,. После нескольких минут, я сказала, ребят мне кажется или это поправде, но мы уже кругом раз пять прошли. И правда. , что правда? –этот Лес заколдован.Да-да, мы все здесь помрем., ужасно и с приколом сказала я. –Правда? –нет конечно же, ответила я подруге, иной ты бываешь слишком наивной. Ну что пора выбираться отсюда. Я взяла своего парня и мы начали выбираться , Довольно –таки хорошо. И вот вскоре мы вышли из этого противного леса, Ну и померли мы чтоль? Вахахахах))). Дальше мы направились к реке. Как только мы прошли к ней , увидели лодку и думали переправиться по ней. Стойте нужно переплыть по 2 человека в лодке, иначе мы так не доплывем. Я поплыла со своим нортом,. Через несколько минут мы с ним миновали это озеро. Мой парень помогал остальным помочь пересечь реку, а я пока пошла в горы, что узнать обстановку, т. к здесь находятся браконьеры.Я была очень осторожна, и очень медленно подходила к горе. Внезапно я услышала какой-то шорох и быстро спряталась за куст, который находился рядом со мной… там проходили браконьеры. Интересно,что будет если я их сдам властям.. Вухахахаха, теперь вы попались.. Я владела хорошо боевыми искусствами и вышла вскоре против них.. Эй вы пошлите-ка со мной … Они меня не послушали и хотели напасть на меня. Один подбежал ко мне и хотел схатить меня, но я быстро схватила какую-ту близ лежащую палку , треснула по нему и сказала Пшел нах)..Когда наша команда вернулась. Они увидели ,что я одолела всех браконьеров. Норт же сказал ,что отведет их в город, а мы должны отправляться дальше. Окей , и вот мы наконец пришли к горам, но там была какая-то пещера в этой горе я сказала,что пойду одна, надо же как-то проверить. Я зашла внутрь, долго шла , там так ужасно было темно. И вот я пришла в тупик. Мда… ну и эта стремная пещерка, оказалась безвыходной. Ах…… нечего здесь делать, и как только я начала выходить из нее, произошло вот че. Она начала обваливаться,но не просто так, благодаря динамиту. Вот же не повезло . Я не могла выбраться , но увидела, что наверху можно выбраться. А по кА этот браконьер увидел нашу команду и че то с ней творил. Я не тратила времени и сразу же ударила ного в тот камень и он тут же свалился, чудом я смогла выбраться изэтой пещерки. Фуууух…. Так кто это со мной сделал?. Ко мне подошел тот самый браоньер ,последний поди. Он меня взбесил и я его одной левой замочила. Вухахах, ))) после этого инцидента мы все вернулись домой, а эти браконьеры были отданы власти.

PACHOДата: Пятница, 01.04.2011, 21:18 | Сообщение # 26

Крутой покетренер

Покедекс
Задание №1
Я со своим Сквиртлом отправился в путешествие, ну то есть куда глаза глядят. Вот мы шли и пели всякие песенки. Мы наткнулись, на какую- то большущую гору и я сказал Сквиртлу:
Сквиртл, а слабо забраться на самую макушку этой горы ммм?
Сквиртл-сквиртл. (да раз плюнуть.) сказал Сквиртл мне.
Хм… давай спорнем, что я быстрее туда доберусь. Сказал я Сквиртлу.
Сквиртл сквиртл? (ты че шучеш?)спросил он меня.

А ты че боишься ммм Сквиртл? Сказал я ему.
Сквиртл сквиртл ! (нет конечно!) ответил он мне.
Ну, тогда если я выиграю, то ты мне делаешь все о чем я тебя прошу, а если ты выиграешь то наоборот. Ну, че согласен? Сказал я.

Он согласился и мы побежали. Сквиртл очень быстро поднимался. Так как я не люблю проигрывать, тем более мы поспорили на такое, я стал кидать в него маленькие камушки, чтоб он иногда останавливался. Ну, вот когда я был впереди я начал быстро подниматься. Сквиртл подумал, что можно без всяких правил и использовал в меня не сильную струю водного пистолета. Я этого не ожидал и поэтому испугался и подпрыгнул и сразу же сообразил, что если я не зацеплюсь за что нить то упаду, а высота та не ХУХРЫ МУХРЫ. И я тут же схватился. А Сквиртл начал ржать надо мной. Он был уже почти на макушке. Я ему сказал:

Сквиртл че ржешь, я чуть ну упал вообще то!
После этих слов Сквиртл еще сильнее начал ржать надо мной. Но тут я заметил одну пещеру и сказал:
Сквиртл, а слабо в эту пещеру зайти она такая темная.
Но Сквиртл меня даже не слышал. Он радовался, что он первый забрался на эту гору. И я ему сказал:

Эй, Сквиртл ты меня слылышиш?
Сквиртл? (что?) спросил меня Сквиртл.
Слабо тебе зайти в эту пещеру и всю ее обойти? Сказал я ему.
Сквиртл-сквиртл (ладно пошли.) ответил он мне.
Мы зашли в пещеру, там было так темно хоть глаза выколи. Было видно только две пары глаз. И вдруг мы вместе со Сквиртлом услышали шипение. У меня и Сквиртла по коже аж мурашки пошли. И вот появились еще чьи-то глаза. И кто- то сказал:
Эканссс!
Сквиртл испугался и прыгнул ко мне на руки. Я сказал:
Сквиртл че ты боишься это же просто Эканс.

Эканс еще раз сказал, ток на этот раз уже грозно и громко:
Эканссс!
И до меня только дошло, кто это и я крикнул:
ААА это Эканс! Удираем!!!
А Эканс тем временим, посмеялся и ушел. Я сказал:
Сквиртл нам срочно нужен свет.
Когда я ковырялся в сумке, я нашел фонарик и сказал:
Ура свет нашелся! Ой, точнее фонарь нашелся!
Меня услышали Зубаты и погнались за мной. Я бегал по кругу и кричал, а Сквиртл тем временем, смеялся надо мной. Но его смех длился не долго, потому что за ним вскоре тоже побежали Зубаты, и после этого мы начали и от них удирать. И я сказал:

Ну вот мы от них оторвались. И вообще че за день такой сегодня!
Сквиртл-сквиртл! (да-да!)сказал он мне.
Сквиртл давай здесь перекантуемся, а завтра начнем искать выход. Сказал я.
Сквиртл согласился и сказал:
Сквиртл-сквиртл сквиртл! (раз уж я победил, карауль меня. Я буду спать, а ты следи, чтоб к нам не кто не подошел!.)
Чтооооо? Сквиртл ты че издеваешься? Давай когда выйдем отсюда я буду исполнять это, а щас нет! Сказал я ему

Сквиртл сквиртл-сквиртл-сквиртл сквиртл! (ладно, но при одном условии. Ты будешь это делать две недели!) ответил он мне.
Полторы недели! Сказал я.
Сквиртл. (ладно.)сказал он.
Ну вот мы легли спать. На следующее утро мы встали и пошли искать выход. Выход мы искали долго, но вдруг к нам подошел Эканс (причем тот же самый, которого мы испугались.) И он нам подсказал выход. Мы дали ему еду, поблагодарили и пошли туда куда он нам сказал. И я сказал:
Ухты как хорошо мы уже около выхода.

Сквиртл! (угусь)сказал он мне.
Как только мы вышли из пещеры Сквиртл сразу же сказал взять его к себе на руки и нести. От этой истории я узнал две вещи:
1) Не надо больше никогда спорить со Сквиртлом.
2)не надо больше лезть куда по пало.
Вот так закончилось мое приключение!

SoterenДата: Пятница, 01.04.2011, 21:22 | Сообщение # 27

Генералиссимус

Значки: 19
Покедекс
Я расскажу о том, что когда то уж произошло, пару лет назад, не помню точно когда, был солнечный летний день, это я могу сказать уверенно, я брел по окрестностям города Фортри, но это не точно. Точно помню, что я тогда успел получить своего стартового покемона лиги Сино. Торвиг был прекрасным другом , который обладал большим потенциалом. Не смотря на свои не большие размеры, он был храбрым и обладал невероятной волей к победе. Торвиг отражал все мои лучшие качества, а самое главное, заносчивость и браваду он впитать от меня отказался. Пожалуй такое сочетание черт характера делало этого покемона одним из сильнейших, которые были у меня. По этому то я и запомнил его, хотя уже прошло не мало времени.
Я вошёл в лес, который был около дороги и направился на юго-запад, по данным покенавигатора, город Фортир располагался именно там. Я двигался по узкой тропинке которая шла вдоль речушки. Чтобы не было так скучно, я решил выпустить своего покемона, Чармандера. На то время, он был новичком в моей команде и по этому, мне следовала, получше познакомится с ним. Из покебола появился бодрый Чармандер, его хвостовое пламя горело не бывало ярко, хорошая погода явно влияла на него. Чармандер в припрыжку побежал за мной. От речной глади, тысячами отблесков, отражались лучи солнца и огоньки пламени Чаримандера. Ещё как сей час помню, от этих бликов у меня заболела голова, а Чармандеру всё было по боку, он всё также продолжал подпрыгивать И РАЗМАХИВАТЬ РУКАМИ СЛОВНО ЧЕРЛИДЕР.
Продолжая двигаться в таком темпе, он не заметил камешек, который лежал у него на дороге. Такой маленький камешек, а принёс стока проблем, ну как обычно всё и бывает. Этот малюсенький камешек, попал Чармандеру между пальцев лап, и продолжая набирать высоту, Чармандер благополучно пере направился прямо в речку. С громким бултыхом, он встретился с речной водой, и тут же выскочил обратно. Утреннее купание ему явно не понравилось, а мой подбадривающий смех, привёл меня тока к ожогам носа первой степени.
С криками « Чар, мнан, чар – чар, мандер, рачар», Чармандер принялся раздувать свое пламя. Честно скажу, я всегда не дружил с языками, но это был первый и последний раз, когда я услышал, чтобы покемон применял не цензурную лексику, в полном смысле этого слова. Такое я прост не мог забыть, так что теперь рассказал вам, это было лишь начало.
Я с детства туго понимал, что мне пытались сказать покемоны, но в тот день всё было на удивление понятно.
Мы продолжали свой путь, когда, на вершине горы я заметил странного покемона, он был коричневого цвета, с большой головой и маленькими глазками, он стоял на четырёх лапах. Его пасть походила на пасть травоядного покемона, ведь в ней не было не одного острого зуба. Меня очень заинтересовал этот покемон, но прежде чем я успел достать покедекс, он скрылся в кустах. Точно могу сказать, я долго не дума, а так как нам нечего не оставалось, кроме как последовать за ним, мы бросились вперёд.. Пробравшись сквозь кусты, я выскочил на полянку, здесь того покемона уже не было. Как помню, поляна была не большого размера, а на её другой стороне располагался вход в пещеру, у которой весела странная табличка. Пока Чармандер пробирался через кусты, я подбежал и начал читать, что точно табличка гласила, я не могу сказать, но кажеться это было так:
О мудрый странник
Не входи.
Судьбы избранник
Убеги.
Хранятся тайны
В мире том,
И спят драконы
Чутким сном.
Эта фраза не заставила меня колебаться, хотя стоило бы, но слово драконы, меня очень привлекало, а зря. =) Дождавшись, пока Чармандер прожжет себе дорогу через ненавистные кусы, я направился в глубь пещеры. Когда мы вошли внутрь, настроение у моего покемона явно упала. В пещере было так темно, что я не видел дальше, чем на два метра вперёд, словно позднёй ночью, в плохую погоду, когда на небе не было видно не одной звёздочки, положение исправлял огонь на хвосте Чармандера, но ему было страшно, и огонь потихоньку ослабевал.
- Чармандер ну чего ты, я же с тобой, не бойся. – попытался приободрить его я.
- Ладно Чармандер, я сейчас тебе друга позову.
- Торвиг выходи.
На камне появился отважный Торвиг, у него уже был бой сражения с другими покемонами и он выглядел более уверенным. Появления Торвига добавило Чармандеру храбрости и пламя на его хвосте разгорелось с новой силой.
- Ну вот прекрасно, теперь пошлите вперёд, давайте найдёмте того покемона.- сказал я.
Они одобрительно закивали, в новом составе мы продолжали наше путешествие. Помню ещё то, что на протяжении всего пути Чармандер периодически выпускал струи пламени, что бы освещать нам дорогу, это честно сказать, очень помогало. Пройдя ещё метров 20, мы пришли к развилке, на лево и право расходились два туннеля. Я долго думал куда же повернуть и наконец решил повернуть на лево. Через минуту мы уже шли по туннелю, по сравнению с предыдущими проходами, этот туннель был на много шире и выше. Мы шли довольно долго, но туннель всё на заканчивался, и мы продолжали свой путь, это было скучно и нудно, точно могу сказать. Наконец впереди появился слабый свет. Чармендер и Торвиг бросились вперёд, я побежал за ними, но не как не мог их догнать. Выбежав на свет, они резко остановились, а Чармандер начал пятится назад. Я вбежал в небольшую пещерку, в её центре находилась впадина полная воды, в ней я заметил маленького Дратини, который кружил по поверхности озера. Я хотел приказать Чермандеру вступить в бой, но вовремя остановился, на выступе, около озера безмятежно дремал Драгонайт. Как же мен тогда повезло, что е не атаковал Дратини, ведь в противном случае, мне пришлось бы огрести по полной программе. Если бы я его сразу не заметил, всё бы закончилось на много хуже. При нынешнем числе покемонв, у нас не было никаких шансов победить такого покемона. Теперь я понял, о чём гласила табличка, но было слишком поздно. Единственное, что нам оставалось, этот тихонечко покинуть помещение, в котором спал Драгонайт и плавал Дратини. Я показал Чермандеру и Торвигу, что нам лучше стоит двигаться назад, они с радостью последовали моему примеру. Через пятнадцать минут мы выскочили из злополучного туннеля. Чармандер облегченно вздохнул, я последовал его примеру.
После этого случая, я всё-таки решил обращать внимание на смешные надписи перед входами в пещеры, и делаю это до сих пор. Пока я осматривался по сторонам, пытаясь вспомнит откуда мы пришли, за спиной у меня посыпались камни. Тогда я четь со страху не помер. Резко обернулся и увидел, что прямо перед Торвигом стоял то странный покемон.
Выхватив покедекс, я послал запрос на этого покемона и получил ответ, в катором гласилось, что это был Трапинчь. Мне однозначно захотелось поймать его. Но прежде чем, я успел что то приказать своим покемонам, рядом с Трапинчем появился ещё один, неизвестный покемон. Он чем то походил на пиранью, массивный, небольшого роста с острыми зубами, под его пастью тело было красного цвета, а сам он был зеленовато-синий. Покедекс сообщил что это был Гибл.
Сегодня был явно хороший для меня день. Бой два на два, это хорошая командная тренировка, для Торвига и Чапмандера, подумал тогда я, и начал отдавать команды.
- Торвиг(100хп), Чармандер(100хп), вперёд.
Торвиг и Чермандер встали напротив Гибла(70хп) и Трапинча(100хп).
- Чармандер, атакуй Гибла(70хп) огненным смерчем(30)-
- Торвиг, атакуй Трапинча(100хп) энергетическим шаром(30)-
Чармандер и Торвиг бросились в бой. Струя огня, выпущенная Чермандерам влетела в Гибла и сбросила его на землю. При падении Гибл(40хп) сильно ударился об камень, который находился прямо под ним. Энергетческий шар на огромной скорости сбил Трапинча(70хп), который ещё был не готов к сражению. Он также упал на землю, но поднялся, и стал контратаковать, применяя песчаную бурю(30).
- Торвиг(100хп) уклонись, Чармандер(100хп) атакуй Трапинча(70хп) сокрушительной атакой(30)- Скомандовал я.
Торвиг(100хп) тут же спрятался в сой панцирь и атака Трапинча не настигла его. Чармандер великолепно провёл контратаку, и Трапинч(40) без сил упал на землю.
- Покебол вперёд.- закричал я.
Трапинч попался в покебол, и остался в нём. Тока я хотел посмотреть где Гибл(40хп). Как он невероятно быстр атаковал Чармандера(70хп) песчаной бурей. Когда песок рассеялся и я открыл глаза, Гибл уже убежал в глубь пещеры. Я схватил покебол с Тарпинчем и тока собирался бросится в перёд за ним, как из левого туннеля, раздался грозный рёв. Шум нашей битвы разбудил Драгонайта, и он был в ярости на тех кто посмел потревожить его.
Не долга думая, я скомандовал.
- Чармандер, Тровиг, бежим от сюда.
Мы бросились бежать.
По мимо пойманного покемона, мне удалось побить рекорд в командном забеге на 900 метров. Так быстро я, пожалуй некогда не бежал даже несколько лет спустя .
Выбежав из пещеры, и отдышавшись, мы направились обратный путь, чем всё кончилось, я толком не помню, но могу сказать, что Чармандер уже эволюционировало в Черезарда, Торвиг тоже эволюционировал, из Трапинча получился великолепный Флайгон, и к тому же, позже я вернулся в ту пещеру и поймал сбежавшего Гибла. =)

Принимаю бои, и бои за значки, о месте кидать в ЛС =)

чикиДата: Суббота, 02.04.2011, 12:27 | Сообщение # 28

Крутой покетренер

Покедекс
Ребята первый этап подошол к концу а вот второй начался!через десять минут вы сможете увидеть результаты своих трудов

Добавлено (02.04.2011, 12:27)
---------------------------------------------
Результаты 1 тура:
1)ЛарсЛайн - 12 балов(в рассказе покемоны должны были помогать тебе выбираться из пещеры - у тебя такого не было -5 балов, а за граматические ошибки -3бала)
2)Джони - 15 балов(граматические ошибки -3 бала, смысловые -2 бала), а можешь лучше...
3)Солидер - 9 балов( текст переполнен граматическими и смысловыми ошибками)
4)Винкс - 12 балов(много ошибок разного типа, но порадовало то, что ты как человек, который не учит русский язык писала на нем)
5)Привет - 9 балов( в рассказе покемоны должны были помогать тебе выбираться из пещеры - у тебя такого не было -5 балов, а за ошибки разных типов -6 балов)
6)Пачо - 16 балов( порадовало что покемоны (как и должно быть), общались с помощью своих собственных имён, -4 бала за ошибки)
7)Сотерен - 19 балов ( действительно порадовал, не пожалел времени для того чтобы красиво и интерестно написать рассказ, снял 1 бал за ошибки)

((({PRIVET})))Дата: Суббота, 02.04.2011, 12:49 | Сообщение # 29

◄CELLDWELLER►

Покедекс
отказываюсь от участия.

SoterenДата: Суббота, 02.04.2011, 13:01 | Сообщение # 30

Генералиссимус

Значки: 19
Покедекс
Задание№2
Прикрепления: 7612190.jpg(101Kb)

Принимаю бои, и бои за значки, о месте кидать в ЛС =)

Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Квест новичка Чики) (Мой первый увест - не судите строго)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w