учитель мафиози реборн онлайн на пикарусе

Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: kaskader 
Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Квест новичка Чики) (Мой первый увест - не судите строго)
Квест новичка Чики)
чикиДата: Среда, 30.03.2011, 20:26 | Сообщение # 1

Крутой покетренер

Значки: 6
Покедекс
Квест состоит из трех частей:
!)Придумать рассказ, как ты заблудился в горных пещерах и как ты оттуда выбрался(не без участия покемонов).Минимальное количество строк - 20.
2)нарисовать своего любимого покемона
3)придумать новую стадию эволюции любого покемона на свое усмотрение и подробно описать изменения.
Оценивается каждое задание по 20 бальной шкале.

народ открытие моего квеста состоится завтра днем(примерно в 1 по москве)
Внимание!Внимание!ВНИМАНИЕ!Внимание!Внимание!
Все, кто разщитывает на победу, прошу внимательно ознакомится с дополнительными требованиями и бонусами

!)в первом задании я буду оценивать кроме интереса и содержательности еще и калиграфию(мксимальный был. который я буду снимать за безграмотность - 3)
2)во втором задании не обязательно разукрашивать покемона - не это главное.Главное - чтобі біл ВАШ ририсунок, а не сдертій из инета.
Далее хочу о приятном - все те, кто не получил призов(они відаются за 1, 2 и 3 места) я повішу репу.Помните - ваши труді не напрасні!

И еще - я надеюсь, что никому не надо обьяснять, чтт после старта квеста дополнительніе заявки на участие не принимаются!Так же хочу довести до вашего ведома, что тот, чья работа не будет здана в срок, будет дисувалифицірован.
Всем удачи!

Больше бои не принимаю - ушол из ролевой.В чате есть.Кто хочет пообщатся или что либо узнать по ролевой пишите в ЛС

WoodyДата: Суббота, 02.04.2011, 13:46 | Сообщение # 31

Мега покетренер

Значки: 14
Покедекс
задание №2
Прикрепления: 5487726.jpg(23Kb)

winx-pokemonДата: Суббота, 02.04.2011, 16:29 | Сообщение # 32

Music is half my life

Значки: 26
Покедекс
Второй етап квеста
я канешно не художник но вот што то вышло выберай
Прикрепления: 5957489.jpg(100Kb) · 8983547.jpg(102Kb) · 9087912.jpg(95Kb)

SoliDeRДата: Суббота, 02.04.2011, 16:46 | Сообщение # 33

Матерый покетренер

Значки: 8
Покедекс
задание №2
Прикрепления: 7800000.jpg(24Kb)

чикиДата: Воскресенье, 03.04.2011, 12:01 | Сообщение # 34

Крутой покетренер

Покедекс
Все в этом задании меня порадовали!Всем ставлю по 20 баллов!Особенно отличилась Танюшака - молодец!)
Итак 2 тур закрыт, остается лишь 3 и три учасника...ппц как мало

Больше бои не принимаю - ушол из ролевой.В чате есть.Кто хочет пообщатся или что либо узнать по ролевой пишите в ЛС

SoterenДата: Воскресенье, 03.04.2011, 18:56 | Сообщение # 35

Генералиссимус

Значки: 19
Покедекс
почему три, меня не забудь, мой рисунок на предыдущей странице в самом конце =) biggrin biggrin biggrin

Принимаю бои, и бои за значки, о месте кидать в ЛС =)

чикиДата: Воскресенье, 03.04.2011, 21:01 | Сообщение # 36

Крутой покетренер

Покедекс
Soteren, ах да)ну хоть так...Никита меня за такое не похвалит...4 учасника...

Добавлено (03.04.2011, 21:01)
---------------------------------------------
Soteren, тебе тож 20 баллов)

winx-pokemonДата: Воскресенье, 03.04.2011, 21:06 | Сообщение # 37

Music is half my life

Значки: 26
Покедекс
Третий етап квеста

Английское имя
Pichvin
Рост \ Вес
1.09 м \ 20 кг
Тип
Электрический

Эволюцыя
Пачирису - ур.25 Пичвинь

Живучесть 200

Описание
Покемона можно поймать только ночью или очень рано-рано. Он живет в лесу или хорошо освещенных пещерах. Немножко прокачав пачирису получите пичвиня. После эволюцыи покемон немного меняется. Он становится больше похож на лису, однако у него остается бело-голубая окраска. Ушы стали более чувствительны к различным звукам, нос чувствует сильные запахи, хвост становится более пушистым, а сам покемон более грацыозным и красивым. Также появляются новые атаки, которые дают пичвиню больше шансов на выигрыш!

Атаки
1.Рев -30
2.Царапание -30
3.Стремительная атака -30
4.Удар молнии -40
5.Вольт удар -50
6.Мега разряд -50
7.Електрошок -70 (1 раз за бой)
8.Волна грома -100 (1 раз за бой)

Ну вот как то так, картинка более-менее подходит но у меня представление немножко другую представляет.

Прикрепления: 4949886.jpeg(6Kb)

SoterenДата: Воскресенье, 03.04.2011, 23:36 | Сообщение # 38

Генералиссимус

Значки: 19
Покедекс
Задание№3

Английское имя
Moonfun
Рост \ Вес
1.72 \ 75кг
Тип
Каменный, Психический.
Эволюцыя
Лунатон - 50ур Мунфан

Живучесть 200

Описание.

Этот покемон был открыт всего пару лет назад, и считается, что он также как Солрак и Лунатон, прибыл из космоса, вместе с обломками метеоритов и комет. Но удалось доказать, что Мунфан является эволюцией Лунатона. Это произвело огромную сенсацию в мире покемонов. Это покемон получает дополнительную энергию и восстанавливает свои силы, в ночь родившейся луны. Так же известно, что Мунфан обретает невероятную психическую мощь, когда на небе становиться виден Марс. Тело Мунфана целиком состоит из камня, который имеет красный оттенок, а в лунные ночи, его панцирь начинает блестеть голубым сиянием. Мунфан прославился тем, что способен влиять на рост разных растений и поведении животных. Он может вырастить целый лес, только лишь используя свою волю. По своей натуре, это не агрессивны покемон, он обычно избегает общество людей, так что обитает в отдалённых уголках природы и предпочитает жить один.

Атаки
Космическая сила - 70
Камнепад - 50
Кружиться( один раз за бой - 0 урона)
Подавление - подчиняет покемона своей воле, и заставляет выполнить одну команду(один раз за бой) - применяется только при полной луне.
Телепатия - Противник пропускает два хода(1 раз за бой)
Толчок - 40
Камнем в низ - 80
Метеорит - 90
Природный взрыв - 100(1 раз за бой) - применяется в ту ночь, когда на небе появляется Марс.
Восстановлении - (восстанавливает 50хп) (один раз за бой)
=)

Прикрепления: 4350285.jpg(187Kb)

Принимаю бои, и бои за значки, о месте кидать в ЛС =)

чикиДата: Понедельник, 04.04.2011, 13:36 | Сообщение # 39

Крутой покетренер

Покедекс
мда...остальсь 2 участиника...Первое место - Soteren, ;Второе место - winx-pokemon,
Квест окончен...

WoodyДата: Понедельник, 04.04.2011, 15:18 | Сообщение # 40

Мега покетренер

Значки: 14
Покедекс
Чаривард.
Эволюция:
Чармандер, 15lv Чармилион 50lv Чаризард 100lv Чаривард.
Описание:
Дракон который обитает в недрах ада, считается что если это дракон поселился рядом то это несет только беды.
Атаки:
Пламя ада -180(1)
Огонь преисподней -500 (1)
огнемет -150
огненый хвост - 200
железное крыло -200 (1)
Смок -50 (1) (противник пропускает 3 хода.)
Прикрепления: 0700979.jpg(39Kb)

чикиДата: Понедельник, 04.04.2011, 15:53 | Сообщение # 41

Крутой покетренер

Покедекс
вуди 3 место

BlaiseДата: Среда, 06.04.2011, 16:14 | Сообщение # 42

Злой троль

Значки: 36
Покедекс
по нашей договорености вот №2я старался)))
сейчас буду писать №1
Прикрепления: 2519355.jpg(44Kb)

Здравствуй 2014 ) Здравствуйте те кто читает) Всем всего хорошего. )

чикиДата: Среда, 06.04.2011, 16:15 | Сообщение # 43

Крутой покетренер

Покедекс
Blaise, 20 балоов за то, что нарисовал сам)

BlaiseДата: Среда, 06.04.2011, 16:35 | Сообщение # 44

Злой троль

Значки: 36
Покедекс
задание №1 (2)
Был прекрасный день я гулял со своими новыми любимыми покемонами и моим лучшим другом Егором мы отправились в лес собирать грибы у нас у каждого было по корзине грибов и вот мы решили уходить и забрели из леса к горным шахтам мы же парни и решили посмотреть что в этих шахтах там было очень темно и я вызвал своего магмонтара что бы он осветил путь и вот мы прошли в глубь шахты и увидели проход состоящий из двух туннелей мы решили пойти в правый туннель и только зайдя в него мы провалились под землю в глубь на метров пять и ушиб сильно себе ногу а у Егора было всё в порядке.Когда магмонтар упал после нас он осветил нам шахту и мы увидели настоящие сокровища когда я увидел множества золота и бриллиантов хрусталь.Это было всё очень красиво.Оно всё очень дорого стоило после того как наша эйфория прошла мы решили найти выход у Егора был только один покемон чармандер который нечего почти не умел.Мы не знали как нам выйти стало холоднее.Кислород стал поступать всё меньше и меньше мы боялись умереть.И вдруг я вспомнил что ведь мы набрали много грибов.Мой магмонтар помог развести огонь Генгар ведь он призрак долго шёл сквозь толстые стены шахты и смог выбраться там он набрал множество воды и принёс.Мне было очень обидно что генгар может выбраться но не может помочь выбраться.И вот мы начали варить грибы а потом чу-чуть поджарили запах был чудесный мы объелись и легли спать.На здоровую и выспывшиваю голову было всё легче.И вот проснувшись мы решили выбраться и вдруг я заметил что за золотом и бриллиантами что то лежит подойдя по ближе я увидел что это покебол спросил Егора не его ли это чармандер он ответил что нет я взял его в руку и резко он открылся и выпал из моей руки.Красный дым поднялся и вот мы были шокированы этот покемон был настоящий легенда открыв покедекс он ответил что это Лугия и вдруг мы увидели что и за рта лугии полетел гипер-луч он в дребезги снес пещеру и мы полетели с огромной скоростью и вот в полете я увидел как из остатков той пещеры летит лугия.Я был в шоке от того что он настоящий.А ещё я вспомнил что сколько золота было там но оно было потеряно на всегда падая нам можно сказать повезло мы упали в озеро но удар был сильный об воды плавать с Егором мы умели и легко доплыли до берега после этого мы долго думали об этой истории а когда рассказали друзьям и учителям они сказали что мы вруны.Но мы ведь знаем что это правда.Ведь так?

Здравствуй 2014 ) Здравствуйте те кто читает) Всем всего хорошего. )

чикиДата: Среда, 06.04.2011, 17:39 | Сообщение # 45

Крутой покетренер

Покедекс
Blaise, (20)маладесс)но квест уже тю-тю)хД)

Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Квест новичка Чики) (Мой первый увест - не судите строго)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w