учитель мафиози реборн онлайн на пикарусе

Страница 1 из 3123»
Модератор форума: kaskader 
Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Квест№1
Квест№1
HidanДата: Пятница, 01.04.2011, 12:27 | Сообщение # 1

Генералиссимус

Значки: 37
Покедекс
Будет четыре задания:
1) Написать рассказ о том как встретили тренера с которым соперничали всю жизнь ну и решили сразиться.
2) Рисунок вашего боя.
3) После того как бой закончился вы увидели что над городом повисла здоровая машина и начала засасывать в себя всех покемонов.
4) Вы с вашим соперником решили объединиться и разрушить машину и вернуть покемонов владельцем.
Участвуем)

((({PRIVET})))Дата: Пятница, 01.04.2011, 12:32 | Сообщение # 2

◄CELLDWELLER►

Значки: 26
Покедекс
участвую

WoodyДата: Пятница, 01.04.2011, 12:41 | Сообщение # 3

Мега покетренер

Значки: 14
Покедекс
Участвую!

BlaiseДата: Пятница, 01.04.2011, 16:58 | Сообщение # 4

Злой троль

Значки: 36
Покедекс
участвую)

Здравствуй 2014 ) Здравствуйте те кто читает) Всем всего хорошего. )

ЛарсЛайнДата: Пятница, 01.04.2011, 17:10 | Сообщение # 5

Супер покетренер

Значки: 12
Покедекс
Учавствую!!!

SoterenДата: Пятница, 01.04.2011, 18:07 | Сообщение # 6

Генералиссимус

Значки: 19
Покедекс
участвую =)

Принимаю бои, и бои за значки, о месте кидать в ЛС =)

УлькиораДата: Пятница, 01.04.2011, 18:07 | Сообщение # 7

King of pirates

Значки: 31
Покедекс
участвую

Hyuga_NedjiДата: Пятница, 01.04.2011, 18:11 | Сообщение # 8

Мега покетренер

Значки: 10
Покедекс
учавствую

ПЛЗ РАЗБАНЬТЬ ЕТО НЕ ЧЕСТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

kontra1Дата: Пятница, 01.04.2011, 19:47 | Сообщение # 9

Art_Jump

Покедекс
учавствую cool

Esh1Дата: Пятница, 01.04.2011, 20:37 | Сообщение # 10

Генералиссимус

Значки: 21
Покедекс
учяствую

http://pikarus.ru/forum/11-4877-1 - Моя поляна

HidanДата: Суббота, 02.04.2011, 17:17 | Сообщение # 11

Генералиссимус

Покедекс
Начинаем делать задание 1)
Всем удачи)
Максимальная оценка 20 баллов

Добавлено (02.04.2011, 17:17)
---------------------------------------------
Ах да и времени вам до завтра до 18:00 smile

BlaiseДата: Суббота, 02.04.2011, 18:15 | Сообщение # 12

Злой троль

Покедекс
Задание первое.
Был чудесный денек проснулся я с первыми лучами солнца.Ну с теми которые начали светить мне в лицо и я не мог заснуть))Короче проснувшись я пошёл в ванную что бы помыться.Как я люблю теплую ванную утром и вот набралась вода и я налил специального средства что бы начали бурлить пузырики пошла пена и только положив одну ногу в ванную я почувствовал что то другое.Что то теплое из воды хлынуло в меня гидропомпы после них я понял что в моей ванне сидит киндра!Которая точно не даст мне умыться после её гидропомп я как то проснулся и решил кингдру не трогать.Пока что.Отправился на кухню поставил чайник сделал себе пару бутербродов и только я повернулся к телевизору как услышал что мой покебол открылся и вылетел мой покемон обжора скептиль который нагло смолотил мои бутерброды.Меня это сильно разозлила но с другой стороны это ведь мои покемоны они не порождаемые и они мои любимые поэтому долго злится на них я не мог сделав ещё пару бутербродов и достав из шкафа корм для покемонов мы все пообедали кингдра слава богу вышла из ванные и я смог убрать от туда воду и после того как мы покушали я решил сходить в парк развеяться.Просто прогуляться и конечно покемонам тоже не помешала прогулка одевшись в легкую куртку и джинсы я отправился на улицу.Парк виден был из моих окон и мне до него дойти не состояло труда когда я только подходил я увидел своего старого знакомого по совместительству моего соперника Стаса.Подойдя к нему я поздоровался с улыбкой посмотрев на него.Он же посмотрел на меня и просто кивнул и решил куда то уйди я же предложил сразится в поединки один на один после моих слов у Стаса изменился взгляд он очень хочет со мной сразится просто не показывает должным образом.Посмотрев на меня Стас уже не просто кивнул а сказал "Ну хорошо один на один так и быть."мы прошли к ближайшей незанятой поляне и Стас разрешил ходить мне первым я вызвал своего покемона Магмортара Стас же выбрал водяного покемона Фералигатра и у него было преимущество.Но это преимущество было только на стихию но не на силу!И так первый ход наш Магмортар атакуй его магмой!(-80)
Уворачивайся фералигатор и наноси глубокие раны!(-70) У моего покемона пошла кровь в виде лавы она была не сильно заметна но я видел собравшись я попросил атаковать огненным бластером!(-100) Фералигатр быстрее уклоняйся!На этот раз увернутся он не смог но на ногах он ещё держался!Стас попросил пальнуть в нас водометом!(-90+(-10)) (180хп) Скорее уклоняйся магмонтар ты сможешь я верю в тебя вспомни как мы тренировались со скоростью!Магмонтар не подвёл меня он увернулся с бешеной скоростью и ждал следующих моих указаний атакуй вновь магма!(-80)
Атака нанесла филалегатору огромный урон а после атаки магмы из моего покебола вышел флайгон и начал наблюдать за битвой он был любимым болейщиком всегда смотрел битвы под конец.И так филалегатор соберись я не проще тебе если ты проиграешь атакуй быстрее водяная пушка!(-70+(10)) Держись магмонтар!(100хп) ты в порядке?Посмотрев на меня он кивнул и так нужно с этим кончать давай Огненный удар!(-50) после этого удара появилось очень много дыма.И практически нечего не было видно.Я был напряжен я не знал победил ли я или же проиграл но я верил в своего покемона.И вот по тихонь ку дым стал рассеиваться и я увидел что магмонтар стоит а его противник фералигатор уже не держится.Он свалился и это значит что победа за нами!На моём лице появилась огромная улыбка я поздравил своего покемона и вернул его в покебол и своего флагона так же в покебол.Стас же вернул фералигатра и сказал ему что он плохо постарался.Положив покебол в карман он посмотрел на меня с обиженным взглядом и ушел в своё путешествие.Я же был рад что победил эту выскочку.И отправился на этот раз ещё с кем нибудь сразится на поляне!
Heppy end happy

HidanДата: Суббота, 02.04.2011, 18:23 | Сообщение # 13

Генералиссимус

Покедекс
Blaise, норм 18 баллов тебе happy

BlaiseДата: Суббота, 02.04.2011, 18:38 | Сообщение # 14

Злой троль

Покедекс
Hidan, спасибо =)

kontra1Дата: Суббота, 02.04.2011, 21:41 | Сообщение # 15

Art_Jump

Покедекс
И так это было совсем не давно и не один раз в городе Пастория, в Лесу , я там тренеровался со своими покемонами, что бы сделать их сильнее и выносливее. На данный момент сражалися мои покемоны - Пикачу и Хонтер. Они были на ровне. Но это я их довел до того что они стали настолько сильны что даже не могут победить между собой. Из самого начала Пикачу был слаб и не вынослив, но потом я стал с ним усердно тренероваться и Пикачу стал очень сильным. Но тут когда сражалися Пикачу и Хонтер, из теней деревьев вылез мой пожизненный противник - Батёк то есть Nаrиk, . Он сказал что мои покемоны очень слабы особенно мой Пикачу. Мы с Пикачу очень раззозлились и вызвали Nаrиk, на поединок 1 на 1. Он согласился но предупредил меня что он моего Пикачу покалечит. Он выбрал в противники своего покемона Райчу. Этот Райчу был реально очень большой и сильный на вид. Но я сказал своему Пикачу - Не пугайся, это всего ли ж, обман наших глаз. Пикачу настоялся на победу и я приказал Пикачу атаковать первым атакой Железный хвост - 50. Райчу хотел проверить на сколько мой Пикачу силен и принял атаку и в итоге у него отняло 50 хп. Райчу засмеялся, хоть на самом то деле ему было больно и после смеха он начал атаковать сильнейшей атакой - Волна Грома - 100 (1). Мы с Пикачу уже знали что делать и я сказал что бы Пикачу уклонился от этой атаки став на хвост. В итоге Пикачу уклонился и даже подкрепился .
После этого я сказал что бы Пикачу попробывал на нем атаку Электрошок - 50. Электрошек шел со всех сторон и Райчу попытался уклониться в прыжке но и там Электрошек достал его. В Райчу (100хп) Райчу уже был очень зол и жаждал мести и тем самом атаковал моего Пикачу атакой Железный хвост - 70. Пикачу уже не мог уклониться так как устал и попал под атаку. После я сказал что бы Пикачу заканчивал с Райчу атакой Удар Молнии - 70. Молния попала прямо в Райчу тот не успел даже моргнуть как получил заряд Электричества. Наступал дождь и гроза, а Райчу был сильно на электризован и гроза ударила ище по Райчу и тот вырубился. Мой соперник Nаrиk, сказал что мой Пикачу действительно силен и сказал что когда то он сделает реванш между этими покемонами.
конец

Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Квест№1
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w