наруто онлайн на пикарусе

Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: kaskader 
Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Квест№1
Квест№1
HidanДата: Воскресенье, 03.04.2011, 06:07 | Сообщение # 16

Генералиссимус

Значки: 37
Покедекс
kontra1, лови 20 баллов happy

((({PRIVET})))Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 17:03 | Сообщение # 17

◄CELLDWELLER►

Значки: 26
Покедекс
Задание №1
Было просто прекрасное утро. Я лениво и медленно поднялась,заправила постель, умылась ,и пошла стряпать завтрак. Из кухни доносился прекрасный и очень вкусный аромат, так что все мои покемоны собрались так неодижанно,что я их не заметила, они даже меня напугали. Все сидели и ждали моей стрепни. Как только все было готово, я сказала наслаждаетесь ребят яичницой и тостами. Все так накинулись и просили одной добавки. Через несколько минут все хорошо и плотно позавтракали ,и разбрелись куда-то. И вот я села на диван и думала, чем же мне заняться.Думаю как всегда, либо погулять с друзьями, либо посидеть,поиграть или пообщаться с друзьями в скайпе. Но мне взбрело что-то необычное, я быстро собрала что необходимо,взяв при этом шесть покеболов. И отправилась по дороге. У меня еще мечта была с детства превзойти моего лучшего друга,который первый из всех выиграл все лиги: Индиго,Оранжевые острова, Джотто, Хоэн, он даже видел и разговарил с легендарными покемонами,такими как : Селеби, Запздос, Лугия и остальные. Я всегда хотела превзойти его и услышала в инете, что он приезжает в наш город. Я была очень счастлива, я очень -очень много тренировала своих покемонов, но заняла лишь 3-е место в лиге Индиго и 2-е в лиге оранжевых островов, зная это я все равно не сдавалась , я считала что все равно моих силы не хватит .что бы победить его. Но я верила что выиграю любой ценой. Я была просто до безумия серьезна. И когда я пришла в то место, где мы с ним сражались он увидел меня, уже взрослой, мне практически уже было 15 лет он мне даже по началу очень нравился. И вот мы с ним встретились. Ну что начнем друг мой. Он мне ответил,как давно мы с тобой не виделись , а ты стала еще красивей:- ответил Джон. Давай начнем бой, быстро сказала я ему. Ну как хочешь, только твой ход, дама моего сердца. Он заставил меня смутиться. Хорошо вперед Чаризард 300 хп. из моего покебола вышел покемон огненного типа. Оу каким сильным стал твой покемон:- ответил Джон и показал своего Бластойза/ Два друга встретились через несколько лет, хотя Бласт превосходил моего покемона по типу. Я все равно не сдалась и сказала своему Чаризарду атаковать Яростью дракона - 150.. Джон был удивлен насколько он продвинулс вперед,даже таких сильных атак не было и у его покемона. Ань твои покемоны на много превосходят моего покемона. Бласт атаковал водомётом -100. Ты поддаешься мне, быстро спросила я его . Не что ты :- ответил он мне.Ах ну я же вижу что ты поддаешься. Нет я не поддаюсь, это и есть предел моего покемона, ответил он мне. У бласта оставалось 150 хп. у меня 200. Я сново атаковала его Огнемет - 60хп. я атаковала поменьше атакой, так как моему Чаризарду надо было сохранить атаку на второй раз. Бласт принял еее и у него осталось около 90 хп. И вот атака была Джона, он атаковал моего чаризарда Лобовой атакой - 120хп . И вот после этой атаки ,которую принял мой покемон осталось всего лишь 80хп. Чар соберись и атакуй последним на этот раз приемом Ярость дракона -150. Бласт повалился и ушел в покебол. Вот и твоя победа, ответил мне Джон,думаю тебе стоит завоевать все лиги. Т ы превзошла меня, я сражался в полную силу:- ответил Джон, хорошо что мы с тобой повидались, но мне пора уходить.Стой быстро подбежала я к нему и обняла. Спасибо тебе за все чо ты мне сделал. Джон пожелал мне удачи в лиге и ушел. Вот так я победила своего друга,который был для меня очень дорог. Чаризарда основательно потрепало и я решила полечить его,отправившись домой.

HidanДата: Воскресенье, 03.04.2011, 18:15 | Сообщение # 18

Генералиссимус

Покедекс
((({PRIVET}))), 20 баллов тебе happy
Можете те кто написал первое можете делать второе задание
Оно закончиться завтра в 19:00
Остальные кто не сдал первое задание мы вас пока ждём)

УлькиораДата: Воскресенье, 03.04.2011, 19:55 | Сообщение # 19

King of pirates

Значки: 31
Покедекс
извиняюсь что заставил ждать !
Задание N1
я бродил без причины по лесу и увидел красивую радугу.она сверкала своими семью цветами а я стоял и любовался ею.эх как красиво всё же happy .я стоял ещё 5 минут а потом она постепенно начала исчезать.потом я пошёл дальше и увидел речку.я решил остановится не на долго что бы повеселится со своими покемонами.я вызвал всех что бы они покупались.а сам я пока расстилал покрывало и расставлял еду для покемонов и бутерброды для себя happy .
я позвал всех что бы они поели.мой венозавр спокойно ел еду.магнезон немного раскидывал но всё же.магмотар даже почти не ел он только куда то смотрел .а флайгон немного поел и сразу решил пойти покупаться.ну и пиджи просто ел.все спокойно отдыхали купались .потом и я решил в воду залезть.я набрал скорости и прыгнул в воду с криком бомбочка.я забрызгал всех.а магмотар разозлился на меня я в него попал он не переносит воды ведь он огненный покемон.извини магмотар.магмотар?извини.магмотар куда то смотрел а потом взял водяной пистолет из моего портфеля и начал стрелять в меня из него.а хватит.и так мы весилились до вечера.потом я отозвал всех по покеболам а сам начал всё уберать.хороший был денёк сегодня.я услышал какой то шум в кустах.а потом подошёл и увидел черезарды.что черезард? wink .а потом когда он повернулся ко мне лицом я увидел Барта.а это ты псих ты как обычно в покемонов нарежаешся .а что ты в кусатх делал а?во первых я не псих это просто я люблю в них нарежатся.а почему в кустах потомучто я как раз тренировался со своим черезардом вот как.а понятно но ты псих всё ровно biggrin .ладно ладно хватит уже давай лучше сразимся и поймём кто же из нас сильнее и если я выиграю то ты перестанешь меня психом обзывать!хорошо хорошо я согласен но ты не думай что так просто сможешь меня победить помню нашу последнюю битву ты только и мог что без думно атаковать и ты даже не думал что делаешь просто атаковал а потом я победил у меня стратегия была.у меня всё с этим хорошо.между прочим Сергей тогда я проиграл из за того что не ожидал от тебя что ты думать будешь ты ведь всегды был тугадумам.что ты сказал?что слышал тугадум!а ты псих в покемонов нарежаешься и на деревья лазишь .ладно давай уже поскорее бой начнём!!!!да я тоже об этом подумал.и так выходи магнезорн я первый начну.хорошо выходи черезард поджарь его.ещё кто тут кого поджарет и так магнезон давай электро сфера (-60хп)!!!черезард прими атаку ты сможешь (190хп).да это не атака а не что!что ?черезард что с тобой?Барт это он ещё не отошёл от этой атаки ты просто слишком самоуверен и не заметил что эта атака может повредить твоего черезарда!ладно давай вставай черезард!и он встал.и так давай
Стальное крыло - 70 .черезард взлетел и направился прямо на магнезона.что ж я знаю что делать.и так магнезон давай барьер (защита от 80 урона!).и магнезон успешно защитился.что?как это так?ладно черезард давай
Сейсмический бросок - 100 (1 раз за поединок) .
ха от этого тебе не увернутся ! Сергей всё ты проиграл angry .
да нет Барт.магнезон давай электро зеркало (отражает атаку).магнезон использовал это зеркало и весь урон этой атаки попал на черезарда !(-100 черезарду!)черезард (90хп)
что происходит эта атака должна была попасть!
ты вообще не слушаешь ты же просто атакуешь и даже не думаешь о защите!
твой черезард уже на приделе а магнезон ещё полностью здоров (250хп)
и так кончай с ним магнезон давай каскад грома (-130хп)
хорошо я понял черезард увернись(90хп).ура хорошо черезард !и так давай
Ярость дракона - 70 .магнезон нет!(180хп).это уже интересние стоновится.и так магнезон давай металический звон !(-50хп).черезард нет!(40хп).ты как черезард?(хорошо не беспокойся за меня Барт)
хорошо черезард давай Огнемет - 60.магнезон прими атаку (120хп).и так кончай с ним электро сфера (-60хп).и черезард упал на землю без сознания!
о нет черезард sad
я тебе уже говорил Барт ты только и можешь что атаковать может и в конце ты немного стал сильнее но всё ровно ты поздно подумал о защите!да я знаю.и Барт убежал в лес.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!

Hidan, 2 задание завтра хорошо?а то сегодня не могу

HidanДата: Воскресенье, 03.04.2011, 20:13 | Сообщение # 20

Генералиссимус

Покедекс
Улькиора, 18 баллов тебе happy

BlaiseДата: Воскресенье, 03.04.2011, 21:42 | Сообщение # 21

Злой троль

Значки: 36
Покедекс
№2 слушай в душе я не художник) да ещё и веб ка все цвета сожрала вот где то так цвет очень жалко что такой тусклый =(
Прикрепления: 1912281.jpg(38Kb)

Здравствуй 2014 ) Здравствуйте те кто читает) Всем всего хорошего. )

HidanДата: Понедельник, 04.04.2011, 13:55 | Сообщение # 22

Генералиссимус

Покедекс
Blaise, всё норм 18 баллов

((({PRIVET})))Дата: Понедельник, 04.04.2011, 14:23 | Сообщение # 23

◄CELLDWELLER►

Покедекс
Задание №2
Рисунок где-то в 12 лет моей жизни biggrin
Прикрепления: 4867942.jpeg(41Kb)

HidanДата: Понедельник, 04.04.2011, 14:41 | Сообщение # 24

Генералиссимус

Покедекс
((({PRIVET}))), ну.... 20 баллов smile

BlaiseДата: Понедельник, 04.04.2011, 18:32 | Сообщение # 25

Злой троль

Значки: 36
Покедекс
((({PRIVET}))), ыы..мила слушай так хочу научится как ты рисовать =)
ps извини за флудик =)

Здравствуй 2014 ) Здравствуйте те кто читает) Всем всего хорошего. )

HidanДата: Понедельник, 04.04.2011, 19:13 | Сообщение # 26

Генералиссимус

Покедекс
Blaise, ((({PRIVET}))), можете делать 3 задание happy
Улькиора, kontra1, мы вас ждём happy

Добавлено (04.04.2011, 19:13)
---------------------------------------------
Ах да третье задание закончить завтра в 20:00 (по Москве)

kontra1Дата: Вторник, 05.04.2011, 15:11 | Сообщение # 27

Art_Jump

Покедекс
на вот) 2 задание) А третье чуть позже выложу задание)
Прикрепления: 8659897.jpg(74Kb)

HidanДата: Вторник, 05.04.2011, 15:33 | Сообщение # 28

Генералиссимус

Покедекс
kontra1, 18 баллов happy

kontra1Дата: Вторник, 05.04.2011, 15:37 | Сообщение # 29

Art_Jump

Покедекс
И так после того как я закончил бой со своим противником я пошел обратно в свой центр города, я увидел какую то огромную машину над городом. Она всасувала в себе всех покемонов и покеболы. По началу я думал что это прошельцы, но это оказалась команда Р. Я поспешил на помощь городу. Я уже был от этой машине на растояние пол километра и заметил что уже против воли Пикачу его начинает притягивать. Я сказал что бы Пикачу забрался в мой рюкзак и спрятался. Я начал подходить еще ближе, так как я тяжелее Пикачу и смогу подойти еще ближе. Я был уже на растояние около 200 метров и уже меня самого начало притягивать. Я вызвал своего Алаказама что бы он своей телепортацие перенес вот ту машину в присасывающийся трубу. Он сделал все как я сказал и у него получилося, машина была забита и в итоге не могла больше в себя всасывать покемонов. Я сказал Алаказаму что бы всех пострадавших покемонов телепортирувал к их хазяинам а мы с Пикачу пошли розбираться с Командой Р. Она пыталась слинять по тихому но мы Пикачу догнали их, но когда команда Р увидела нас она вызвала всез не многих своих покемонов biggrin . Но мы с Пикачу были к этому готовы и по этому я сказал что бы Пикачу атаковал их удар молниею и когда он атаковал команда Р улитела в Тартарары biggrin .
Конец)

HidanДата: Вторник, 05.04.2011, 15:45 | Сообщение # 30

Генералиссимус

Покедекс
kontra1, Тартарары надо было писать в четвёртом задании biggrin
а так 30 третье задание 20 баллов happy

Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Квест№1
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w