учитель мафиози реборн онлайн на пикарусе

Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: kaskader 
Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » В честь праздника друзья квест о пасхе =)
В честь праздника друзья квест о пасхе =)
BlaiseДата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:20 | Сообщение # 1

Злой троль

Значки: 36
Покедекс
Квест состоит из четырех заданий главная тема пасха.
1.Написать рассказ как ваши покемоны готовились к пасхе.Как вы готовились к празднику.До скольки не спали.Гуляли или же смотрели телевизор и др.(15-20 строчек)
2.Нарисовать пасхальное разукрашенное яйцо.Карандашами,ручками,фломастерами.
3.Придумать и нарисовать покемона похожего на яйцо и написать не большое описание и 4,5 атак.
4.Написать как вы с покемонами когда вышли на улицу увидели приставление в честь пасхи.Это может быть всё что угодно концерт,цирк и всё в этом духе.15-20 строчек.Обязательно описание этого праздника и что на нем происходило.

Здравствуй 2014 ) Здравствуйте те кто читает) Всем всего хорошего. )

УлькиораДата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:25 | Сообщение # 2

King of pirates

Значки: 31
Покедекс
Blaise, участвую это легко нарисовать =)

((({PRIVET})))Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:27 | Сообщение # 3

◄CELLDWELLER►

Значки: 26
Покедекс
вухахахах, участвую cool

NihlatakДата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:27 | Сообщение # 4

Генерал-полковник

Значки: 10
Покедекс
Я учавствую=)

kontra1Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:31 | Сообщение # 5

Art_Jump

Значки: 26
Покедекс
Участвую) cool

FeniksДата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:35 | Сообщение # 6

ОДИНОКИЙ ВОЛК

Значки: 17
Покедекс
участвую

KamelliaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:44 | Сообщение # 7

ღ ஐ ❄雪天使❄ ஐ ღ

Значки: 9
Покедекс
Участвую))) happy

Ares-GWДата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:19 | Сообщение # 8

Мега покетренер

Покедекс
участвую, это там вас всех этим пасхой вот!

ЖанДата: Воскресенье, 10.04.2011, 22:09 | Сообщение # 9

Покетренер

Значки: 2
Покедекс
Ну участвую

SoterenДата: Понедельник, 11.04.2011, 00:10 | Сообщение # 10

Генералиссимус

Значки: 19
Покедекс
участвую =)

Принимаю бои, и бои за значки, о месте кидать в ЛС =)

BlaiseДата: Понедельник, 11.04.2011, 08:13 | Сообщение # 11

Злой троль

Покедекс
Начинаем первый этап она закончится завтра (12.04.11) в 17:00 учасвуем и пишим рассказы.Заявки на участие ещё принимаются.Оцениваю первое задание от 1 до 10.Всем желаю удачи. smile

УлькиораДата: Понедельник, 11.04.2011, 14:49 | Сообщение # 12

King of pirates

Значки: 31
Покедекс
вот и настал день пасхи!я ждал этого дня уже целый месяц ждал и не мог дождаться.мои покемоны тоже ждали пасху.вот я встал рано утром и посмотрел в окно.конечно я не забыл про пасху .дома никого не было и я решил сделать всем сюрприз и накрыть на стол покрасить яйца biggrin и ещё много чего сделать.потом как я только вышел из своей комнаты я увидел магнимайта в костюме яйца !о магнимайт ты такой смешной прям как настоящае яйцо!потом я спускался по лестнице и споткнулся о шинкса.и упал с лестницы.ай *** аа шинкс не спи ты тут сегодня же пасха не порти праздник sad .шинкс зевнул и пошёл чистить зубы в ванную biggrin .мой гарчомп как раз красил яйца biggrin .гарчомп ты молодец сделал половину работы давай продолжай .(да да хорошо!).и так венозавр бурми шинкс белспраут магнемайт идите сюда !и так вы должны мне помочь сделать всё и украсить квартиру до приходы родителей !и так я буду накрывать на стол венозавр вешать разные украшение бурми ты будешь помогать мне во всём а ты магнимайт принеси из шкафа все костюмы яиц можно ещё чего нибудь лижбы было весело!и так мы начали всё украшать.гарчомп всё сделал хорошо и венозавр тоже а шинк как спал на лестнице так и спит.бурми помогал мне накрывать на стол а магнемайт копался в шкафу.но тут кто то оставил на полу банановую кожуру .и тут я как раз шёл с 5 тарелками в руках и как упал своим копчиком на пол да и тарелки разбил и одна с салатом попала мне в лицо.и тут гарчомп разбил почти все яйца а магнемайт порвал костюмы.о нет что же делать ?так пока никто не пришёл надо всё исправить.так шинкс давай не спи а сбегай в магазин и купи ещё яиц а ты магнемайт давай сложи все костюмы вон туда а я что нибудь сделаю.а ты бурми давай пожалуйста прибежи тут и закончи накрывать на стол.а ты венозавр давай заканчивай тут и помоги бкрми накрывать на стол.и все опять принялись за работу но уже работу над ошибками.и вот всё прошло успешно на этот раз мы всё сделали.хух наконец мы закончили.о быстро у нас ещё 1 час есть smile .можно....эй шинкс не ешь курицу она не твоя отдай!и тут я начал бегать за шинксом .я опять всё испортил пока гнался за шинксом с курицей.ай ***** что за **** мне это так надоело весь час оставшийся надо будет потратить на уборку тут с костюмами всё хорошо но надо за свои деньги купить тарелок и ещё какой нибудь еды что бы мама с папой не заметили что я разбил 10тарелак точнее шинкс разбил.ладно венозавр присмотре за шинксом а я пока сбегаю в магаз куплю всего так назад магнимайт бурми гарчомп белспраут хорошая работа вы молодцы.и потом когда я выберал тарелки и искал нужную еду я в магазине слышал громкий бум!мне стало плохо .я всё купил и рванул домой .но дома как я понял уже не было shock а а а ???? что за **** шиииииинкс но я оглянулся назад и там был мой дом.хух это соседний взорвался такое облихчение .что соседний ?это что шинкс постарался?я вбежал в дом и там валялся венозавр весь парализованный твою ******* шинкс венозавр назад .блин ты где шинкс?я побежал на улицу и увидел шинкса сидящего возле того дома каторый он взорвал.хорошо что хозяева уехали на дачу wacko .шинкс пошли отсюда давай домой.всё мне не жить меня посадят или что ещё хуже.надо бы на Аляску периехать .точно.я зашёл в дом и всё сделал как было.и тут пришли мама с папой и сестра.хух я всё успел сделать но стоп!я же готовил представление нам нужен магнимайт!.магнемайт выходи и ты белспрайт тоже !так я пока задержу всех у двери а вы приоденьтесь и ждите нас у стола.я пока отводил маму от двери а белспраут и магнемайт переодевались.всё успели всё сделать мама папа Валя заходите.всем очень понтавилось и потом мы показали представление которое готовили оно называлось Яички и радость покемонов biggrin .после всего всего все легли спать а я со своими покемонами сидел на улице смотрел на луну.было уже гдето 03:51 но я не хотел ложится .за тем вылез из покебола шинкс хоть я не хотел его вызывать .так шинкс за этот дом чуть что тебя посадят а не меня happy .и мы все любовались луной всю ночь.
конец
шинкс хватит бить электрошоком Тётю Зину!
всё теперь конец !сказал шинкс happy

Слова Улькиоры спец эвекты тоже я подготовил короче всё тут я подготовил а шинкс спалил сценарий своей молнией и мы делали всё как помним может тут есть и периборы но во всём виноват шинкс!

Ares-GWДата: Понедельник, 11.04.2011, 17:16 | Сообщение # 13

Мега покетренер

Покедекс
Пасха. Один из удивительных праздников в мире. Говорят в пасху случаются чудеса. И чудеса эти неописуемые. Но чтобы увидеть чудо, нужно быть любознательным путешественником. Сидя на одном месте вряд ли его встретишь. Честно, про себя не мог сказать "верит в чудеса", пока не произошло со мной случай...
Я не готовился к этому празднику, планируя провести его в путешествии. Можно утверждать что дома не сижу: вечно странствую, мечтаю о дальних странах, устраиваю многодневные походы. Пасха пришла на мою очередную вылазку на природу. Вот посетил город, население которого активно готовились к пасхе. Но я не мог остановиться здесь надолго, потому что спешил на ежегодное состязание покемонов. Мне хотелось побыстрее попасть на это соревнование, чтобы оценить своих будущих противников. Люди очень хорошо постарались украсить свой любимый город. Он напоминал сказочный мир, где обязательно должны быть магия и волшебство. Посещаю покецентр: полечить своих покемонов, закупить для них еды да и себе тоже. Носился по городу в поиске нужных вещей для похода. В перерыве рутины замечаю как один человек машет мне рукой и зовет куда то. Удостоверившись что он обращается именно ко мне подхожу к нему. Он пригласил в свой дом. снаружи его дом был как все остальные, но внутри было темно. Множества окон занавешены плотной черной тканью, все валяется на полу, впечатление складывается что уборку тут делали давно. Присев на гомак, единственную мебель в доме, ну по крайней мере в этой комнате, стал бормотать неразборчивую речь. Из нее еле выудил о том что нужно следовать за "ним". Но за кем так и не понял. С проводив меня он на последок сказал еще не понятные слова про осторожность с землей. Пока заканчивал свои дела стемнело. Но все же решил продолжить путь, так как уже опаздывал на соревнование покемонов. Рассчитывал если буду идти без остановки то успею на состязание покетренеров. Иду по лесу в звездную ночь, луны не было. Ориентируясь по карте подумал срезать путь через карьер. Как же я сожалею об этом решении потом. Без происшествия прошел несколько километров. Впереди еще десятки километров. Вдруг земля провалилась подо мной и оказался в каком то пещере. Шансов выбраться тем же путем не было: слишком глубоко провалился. Огорченный столь удручающим развитием событий стал дожидаться рассвета. За время ожидания ко мне приходили мрачные мысли: когда наступит утро все равно не смогу выйти из этих систем пещер без чужой помощи. Послышались звуки. Решил что у меня слуховые галлюцинации. Вызвал своих покемонов, чтобы опровергнуть или потвердить мои догадки. Прошло лишь секунды и покемоны сами вернулись в свои покеболы. Не понимал почему они так поступили. спустя некоторе время появился свет. А звуки становились громче. Моим глазам представилось невероятное зрелище: некое существо издавало эти звуки и излучало свет. Он прошел мимо меня, как бы не замечая. Вспомнил непонятное бормотание того человека. С усилием воли преодолев страх, последовал за существом. Так я следовал за ним длительное время. Вновь почувствовал дуновение свежего воздуха, увидел проблески звезд после нескольких часов блуждания. А то существо прекратило светиться, как бы постепенно растворяясь в воздухе. Увидел так же огни какого то населенного пункта.....
Я оказался в том же городе что только что покинул. Когда рассказал о своем происшествии и об этом существе, люди ничуть не удивились. В городе есть легенда об "ангельском" покемоне. Тот помогает всем заблудившимся в пути и проводит их всех в этот город. Хотя многие и не уверены что это покемон, считая его призраком, приведением, добрым духом.

BlaiseДата: Понедельник, 11.04.2011, 17:38 | Сообщение # 14

Злой троль

Покедекс
Улькиора, 9 хорошо. happy
Ares-GW, за доброго духа 10 =)

ЖанДата: Понедельник, 11.04.2011, 19:00 | Сообщение # 15

Покетренер

Значки: 2
Покедекс
И вот она Пасха.Кролики,яйца,пасхи кулиши,Свечки. biggrin
Уборка,готовка,замечания,школа dry
Похоже праздник это абаюда острое лезвие.
Но всё равно на праздниках всегда весело и я решил нежалуясь всё зделать.
Наконецто можно есть всё и мясо,рыбу,молоко.масло,яйца и многое другое.
Моя семья очень религиозная и все постились.Хорошо ,что у меня путешествия,и мне постится ненадо.
Утром прямо перед пасхой мне обьявили ,что учитель заболел так,что школы не будет.Ну хоть от одной проблемы избавились.
Значит моно готовится весь день.Когда я спустился,мама уже стояла у духовки,папа делал писанки,а брат.
Стоп а где он.Я уже подумал ,что он ушёл и не будет помогать но мои сомнения были развеяны.Он не ушол.
Он сидит перед телевизором,уже?
Так ладно давайте начнём.Как только я подошёл к маме она вручила мне список,чего адо было делать.
Агась:
Покрасить.
Убрать.
Сварить.
Почистить.
...
Ну вот сам я н управлюсь.
ТОгда я знаю ,что делать.
-Выходите все.
И из моих покебролов повылетали покемонны.И началось.
Бедрил разносил подарки соседям.
Гаердос представте поливал огород.
Шелдера попытались сварить так ,что я его убрал.
Бульбасавр мыл посуду.
Джеодут переносил тежёлые вещи.
Електро баз пошёл с братом по магазинам.
А я остался помогать маме в готовке.
И вот наконец всё было завершенно конечно остались пару дел но это потом.
Так ,что было немного свободого временни.
Гаердоса Мы все отнесли на озеро где они с шелдером хотели провести пасху.
К електробаз пришли елекиды, наверно друзья ещё с сафари.
Бульбасавр устроился возле камина.
Бедрил ещё не вернулся.
А я пошёл в свою комнату и на удивление быстро устнул.
И мне приснился покемон похожий на пасхальное яйцо

Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » В честь праздника друзья квест о пасхе =)
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w