ван пис онлайн на пикарусе

Страница 2 из 6«123456»
Модератор форума: kaskader 
Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » В честь праздника друзья квест о пасхе =)
В честь праздника друзья квест о пасхе =)
BlaiseДата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:20 | Сообщение # 1

Злой троль

Значки: 36
Покедекс
Квест состоит из четырех заданий главная тема пасха.
1.Написать рассказ как ваши покемоны готовились к пасхе.Как вы готовились к празднику.До скольки не спали.Гуляли или же смотрели телевизор и др.(15-20 строчек)
2.Нарисовать пасхальное разукрашенное яйцо.Карандашами,ручками,фломастерами.
3.Придумать и нарисовать покемона похожего на яйцо и написать не большое описание и 4,5 атак.
4.Написать как вы с покемонами когда вышли на улицу увидели приставление в честь пасхи.Это может быть всё что угодно концерт,цирк и всё в этом духе.15-20 строчек.Обязательно описание этого праздника и что на нем происходило.

Здравствуй 2014 ) Здравствуйте те кто читает) Всем всего хорошего. )

KamelliaДата: Понедельник, 11.04.2011, 19:09 | Сообщение # 16

ღ ஐ ❄雪天使❄ ஐ ღ

Значки: 9
Покедекс
Моё путешествие продолжалось. Я уже получила несколько значков и направлялась к очередному городу, чтобы одержать очередную победу над лидером стадиона. Но моё путешествие немного отошло от плана, я заблудилась в огромном лесу. По карте уже идти не получалось. Поняв, что я окончательно запуталась, я решила найти место где можно переночевать. Уже смеркалось, погода портилась. "Сейчас будет ливень" - подумала я, посмотрев на затянутое чёрными тучами небо. Нужно было срочно найти какое-то место где можно было хотя бы переждать дождь. Ускорив шаг, я шла и шла. Вдруг из-за деревьев я увидела дом. Уже почти стемнело и начинал моросить дождик, покецента нигде не было видно, так что я направилась к домику. Я постучалась в дверь. Мне открыл маленький мальчик. Я спросила, можно ли зайти, мальчик только кивнул головой и сказал: "Иди за мной". Мы шли по большим комнатам, хотя снаружи дом казался довольно не большим. Мальчик открыл очередную дверь, там сидело три человека. Позже оказалось, что все они тоже покетренеры, которые так же как и я заблудились, а дом, был чем-то похожим на мини-центр помощи, так называл его хозяин, который вскоре к нам вышел и представился. Звали его господин Тито, он был большим любителем покемонов. Он объяснил, что лес является заповедником, а его дом - пристань для раненных, голодных и просто уставших покемонов, а так же место, куда приходят заблудившиеся или уставшие покетренеры. Господин Тито любезно предложил нам остановиться на ночь у него. Все конечно согласились. Мы все стали знакомиться. Мато, Эйрин и Джейми, так зовут трёх тех ребят. Все они были покетренерами также как и я. Мальчика звали Томи, он был внуком хозяина особняка. Разговорившись за чаем, я вдруг вспомнила, что сегодня праздник. "Сегодня ведь Пасха!" - сказала громко я. Ребята вспомнили, что сегодня действительно праздник, а вот хозяин и его внук, как оказалось, совсем не имели представления что это за праздник такой. Праздник был на носу, а мы были не подготовлены к нему и никто не собирался праздновать, было просто негде, все просто "повесили нос". Не долго думая я спросила у хозяина, можно ли воспользоваться его кухней. Он разрешил и провёл нас на огромную по размерам кухню. Тогда я сказала: "Мы не можем вот так встречать праздник. Нужно подготовиться к нему и как следует отпраздновать. Если вы не против господин Тито, я воспользуюсь вместе с ребятами вашей кухней, мы приготовим праздничный стол и всё что нужно для Пасхи, тогда мы сможем вам показать что это за праздник такой. Мы сможем все весело провести время, если вы не против конечно". Хозяин любезно согласился и даже, вместе с Томи, предложил свою помощь. Все ребята вызвали своих покемонов, их было такое разнообразие и все такие разные, я решила вызвать и своих. Каждый покемон согласился нам помогать. Это должно было быть весело. Мы все дружно принялись за дело. Через несколько минут на кухне был такой балаган, который даже представить нельзя. Мука летала в воздухе, яйца летели в разные стороны, овощи были разбросаны по полу. Никто не знал, что ему толком нужно делать. "Так ничего не получится" - подумала я. Я вспомнила как мы с мамой праздновали каждый год этот праздник. Моя мама повар, поэтому я немного умела готовить. Я взяла на себя руководство. "Стойте!, - крикнула я, - так нельзя. Давайте всё это уберём, затем составим список блюд которые мы все умеем готовить". Как оказалось каждый умел готовить отличные блюда. "Тогда Мато, ты возьмёшься за приготовление горячих блюд, Эйрин, ты возьмёшься за десерт, а ты Джейми за закуски, я же возьмусь за приготовление праздничной Пасхи, а господин Тито и Томи мне в этом помогут. Конечно же не обойтись и без помощи наших покемонов" Все согласились со мной. Быстро убрав на кухне, все принялись за готовку. Все всё делали слаженно и с улыбкой. На кухне царило веселье. Мато помогали Бурми, Шинкс, Белспраут и Бульбазавр, они помогали ей чистить и нарезать овощи для горячих блюд. С помощью своих техник Бурми создавала вихрь, поднимая тем самым овощи в воздух, а Белспраут с помощью хлёста быстро их очищал, Бульбазавр с помощью листолезвий нарезал овощи, все же остальные помогали готовить. Также действовали и покемоны других ребят. Магнемайт, Алаказам, Веномот, Электробаз, Сендслэш, Сидра помогали Эйрин и Джейми. Работа кипела. Я с Пиджиотто, Пикачу, Нидораном, Хорси, Вульпиксом и даже с Псидаком, с господином Тито и Томи готовили Пасху. Пиджиотто поднимал из муки ураган, Хорси с помощью пузырей добавлял туда воду, Нидоран с помощью царапанья быстро перемешивала и сбивала тесто, мы с Псидаком добавляли в тесто яйца, а господин Тито и Томи добавляли туда сахар и изюм, завершал всё Вульпикс с помощью огнемёта. Пасха была готова, все горячие блюда, десерт и закуски тоже. Был уже 1 час ночи, мы наконец управились. Все вместе мы накрыли шикарный стол из разнообразных, аппетитных на вид блюд. Кажется всё было готово, но вдруг Мато вскрикнула: "Крашенки забыли". Действительно мы забыли разукрасить яйца. Хотя и было уже позднее время, все всё равно дружно вернулись на кухню. Перерыв все тумбочки и шкафчики, краски на крашенки мы так и не нашли. Я вспомнила, как один год мы с мамой решили покрасить яйца с помощью подручных средств. Я предложила сделать также и сейчас. Мы насобирали использованной шелухи от лука, начистили столового буряка, нашли зелени. "Луковая шелуха это коричневый, буряк - красный, а зелень - зелёный". Мы сварили яйца в луковой шелухе и отдельно в буряке, они покрасились в зелёный и тёмно-красный, потом поваренные ещё не окрашенные яйца опустили в сок от зелени и они получились зелёными. Покемоны же решили нам тоже помочь и пока мы отворачивались чтобы взять очередные яйца под покраску, они брали уже крашенные и ложили их в разные миски. Когда же мы это заметили, были совсем не против, а только посмеялись, ведь яйца приобретали разную и красивую окраску. Так покемоны нам очень даже помогли. Всё на этот раз было готово. Крашенки и Пасха выглядели просто прекрасно. Мы с покемонами дружно накрыли стол, который получился просто замечательным и очень разнообразным. Хоть и было уже почти четыре часа утра, все были в хорошем настроении и никто не хотел спать. Пасха уже давно наступила, ведь начинается она с субботы на воскресенье. Мы все сели за стол. Место нашлось для всех и для нас, и для покемонов. За столом царило веселье, все общались, смеялись, шутили и просто беседовали, били крашенки и соревновались чья окажется самой крепкой. Блюда получились просто замечательные, все были довольны. Все наелись до отвалу. Праздник продолжался, уже близился рассвет, а мы сидели и пили за столом чай с Пасхой, которую все так старались приготовить. Все даже не хотели думать о том, что когда настанет утро придётся расставаться и идти дальше, но никто даже не заикался об этом, все просто хорошо проводили время. Так я нашла новых друзей и весело провела время. Но день продолжался и чем дальше тем сильнее не хотелось расставаться и мы просто старались не обращать внимания на время...

Добавлено (11.04.2011, 19:09)
---------------------------------------------
Простите, в 20 строчек немножко не вложилась) happy

BlaiseДата: Понедельник, 11.04.2011, 21:23 | Сообщение # 17

Злой троль

Покедекс
Kamellia, мне понравилось biggrin 10
Жан, я считаю только целые строчки у тебя их нет либо я ставлю тебе 3 либо пиши заново.

NihlatakДата: Понедельник, 11.04.2011, 21:30 | Сообщение # 18

Генерал-полковник

Значки: 10
Покедекс
Па́сха — древнейший христианский праздник; главный праздник богослужебного года, так как именно в этот день произошло воскрешение Иисуса Христа.
Во многих верующих семьях этот праздник считается одним из главных. Моя семья не исключение. Исключение в ней только я. Так как я единственный в нашем роду, кто не верит в Бога. Родители давно перестали со мной бороться на эту тему, потому что понимали – не переубедят.
Но, несмотря на мой атеизм, я тоже активно готовился к этому празднику. Так как понимал, насколько этот праздник важен для моей семьи, и то, что матери и отцу нужно было помочь с готовкой пищи и уборкой по дому.
Помогали с подготовкой так же мои верные друзья – покемоны.
Я дал каждому из них определённое задание. Ну почти каждому…
Нидокинг ходил с моей матерью за покупками, которые потом нёс в своих могучих лапах.
Гравелер красил яйца. Да-да именно Гравелер. Казалось бы, у этого каменного верзилы должно крошиться всё в руках. Но нет! Он выполнял данную ему работу аккуратнее, быстрее и ловчее, чем я.
Райчу помогал матери печь паски и делал это достаточно хорошо, так как мама его постоянно хвалила. Плюс ко всему он своим хвостом разрезал мясо, сало, колбасу, огурцы, сыр и многое другое. Так как хвост у Райчу был острее, чем все мамины ножи, вместе взятые, разрезал он всё за считанные секунды.
Элективайру, по его мнению, досталась самая отвратительная работа – он мыл полы.
А с его необъемлемой любовью к воде – эта работа превращалась для него в каторгу.
Но, несмотря на то, что он выполнял ненавистную ему работу – сделал он её на отлично, хотя конечно бурчал ещё долго после этого.
Я специально подобрал для этого покемона эдакую работёнку. Это тоже была своего рода тренировка, ведь ему ещё предстояло работать в команде с водными покемонами, а куда ему с ними работать, если он на дух воду не переносит. Не знаю, на сколько хорошо сработала такая моя хитрость. Будущее покажет.
Я тоже не сидел без дела - пылесосил квартиру и вытирал пыль.
Единственные, кто ничем не занимались в этом доме – это Батерфрри и Чаризард.
Хотя нет! Почему же! Дурачиться - это тоже занятие.
Чаризард гонялся за покемоном – бабочкой во дворе, всё время, пытаясь её схватить в зубы, но тщетно. Батерфрри ловко уходила от щелков челюсти дракона.
Я их пытался успокоить и вернуть в покебол, но не смог. Они так быстро мелькали в небе, что постоянно пропадали из виду, а когда появлялись, то поднимались так высоко, что прицелиться было невозможно.
Но всё же подгот овка прошла достаточно продуктивно.
Я был ужасно рад, что есть такой праздник, и верование в Бога тут ни при чём. Просто это тот праздник, та мелочь, когда простой уборкой, так можно порадовать собственную мать.

BlaiseДата: Понедельник, 11.04.2011, 21:40 | Сообщение # 19

Злой троль

Покедекс
Nihlatak, 8 согласен? happy

NihlatakДата: Понедельник, 11.04.2011, 21:42 | Сообщение # 20

Генерал-полковник

Значки: 10
Покедекс
Я же сказал любое мнение субьективное, если ты считаешь, что я написал на 8 ставь 8, не я же создал конкурс.

KamelliaДата: Понедельник, 11.04.2011, 22:46 | Сообщение # 21

ღ ஐ ❄雪天使❄ ஐ ღ

Значки: 9
Покедекс
Blaise, Я рада, что тебе понравилось))) А то я думала что он скучный получился sad Завтра уже сдам и второе задание) happy

Ares-GWДата: Вторник, 12.04.2011, 08:16 | Сообщение # 22

Мега покетренер

Значки: 17
Покедекс
2 задание
Прикрепления: 1453805.jpg(28Kb)

Ares-GWДата: Вторник, 12.04.2011, 08:18 | Сообщение # 23

Мега покетренер

Покедекс
вот еще
Прикрепления: 8506048.jpg(31Kb)

ЖанДата: Вторник, 12.04.2011, 12:46 | Сообщение # 24

Покетренер

Значки: 2
Покедекс
И так завтро Пасха.
Походе ничего не поделаеш надо готовится.И интерестно ,что ктото взорвал мост и не смог перебратся на другую сторону ущелия.Вот теперь я не поподу на Пасху к родителям и мой брат всё сьест сам.
Когда я представил эту картину ,мн поплохело.Однако один вопрос оставался открытым ,что делать?
После нескольких минут проведённых в размешленния,я вспомнил,что гдето тут должны быть до дяди.
Хотя он ведь ,он пошёл к нам праздновать.
Блин да,что ж такое сплошная невезуа.Хорошо если дяди нету дома придётся провести Пасху у него дома.
Путь до дома был не очень долги так,что у меня было ещё время на побготовку.С чего бы начать.О придумал надо както дверь открыть.Если я её выламаю он бидется ,да и не красиво както.Тогда агась ,и бычтрым движение руки я извлёк ключ из-под коврика.Похоже у дяди плохая фантазия.Такс осмотрим дом.Мда прелесть пыль очень гармонирует с пятнами кофе на диване и лужей странной супстанции на полу.Клас, чудестно.За,что мне такое накахание.Так давайте прибиратся.И достав всех покемонов и любимый фартук ,уборка нчалась.Сначало все вместе както непонятным образом убрали лужу,поначалу мне казалось она нам сопротивлятся начала.Потом пыль грузовиком вывезли.Про пятна не спрашивать.С уборкой пончили.
Началась готовка.И вот тут ещё один сюрприз, а продуктов нету.Ну кроме банки разсола и похоже живого сыра.Пришлось мне и Елетровайту пришлось ити в магазин кторый конечно переполненый из-за пасхи.
Ещё я сказал пока меня не будет,остальным приготовить каску,найти формочки поздравить соседей и т.д.
Но когда я вернулся сам вил разукрашенного гаердоса уже не сулил нечего хорошего.Еще и бедрил на соседкое дерево сел и распугал всехбатерфри.А шелдер перевернул краску на пол.Опять всё убрав началась готовка.Я готовил пасхи,електобаз красил яйца,шелдер мыл поосуду а бубасавр разавлял её на стол,гаердоса и бедрилу я на улицу выпустил,чтоб не мешали.И вот свершилось все вроде закончено.Такс пасхи ,кулиши,яйца,икона.Да и вроде всё готово осталось только посвятить это в церкви.Агась можно немного вздремнуть.Незнаю как другие но я заснуть не смог всё думал,а правду с чего начался этот праздник, и как он кончится.Почему люди к нему каждый паз готовятся мне расказывали что пасха-
древнейший христианский праздник; главный праздник богослужебного года. Установлен в честь воскресения Иисуса Христа.Однако я никогда над этим н задвумывался и готовился к празднику какбы по привыче,непонимая его истенного значения.И все ночь прощла в размышления.
Затем в часов 5 утра я встал точнее меня подняли,похоже шелдеру приснилось как он кусает слоупока и укусил елекробаза который в свой очередь свалился на меня и выдал бодрящий разряд електричества.
Ладно ра уж проснулись давайте ка сходим в церквь.И мы все вместе пошли в церковь.Никого ещё небыло или уже небыло.Вобщем быстренькопосвятив еду мы вернулись домой начали празновать Пасху.

вот новый разказ если не поздно.Тогда печатать не хотелось.

BlaiseДата: Вторник, 12.04.2011, 14:53 | Сообщение # 25

Злой троль

Покедекс
Жан, теперь даже 7 =)
Ares-GW, второе задание для умных начинается в 17:00

((({PRIVET})))Дата: Вторник, 12.04.2011, 16:11 | Сообщение # 26

◄CELLDWELLER►

Значки: 26
Покедекс
отказываюсь от участия, в связи нехватки времени...

SoterenДата: Вторник, 12.04.2011, 18:52 | Сообщение # 27

Генералиссимус

Значки: 19
Покедекс
1 этап =)
Был конец недели, на улице стоял солнечный весенний день. В этом году, православная пасха совпала с католической, так что у нас были обвялено о четырёх дневные выходные. В связи с таким событием у меня было просто прекрасное настроение, и я уже в пятницу начал готовится к пасхе. Первым делом, я начал с того, что сходил в магазин и купил две десятка яиц, лук и разные краски. В этом году мои родители разъехались по делам, так что я справлял пасху один. Придя из магазина я приступил к приготовлению пасхального обеда. В начале Скатер, с помощью своих лезвий порезал мне лук и отделил чешую от головок, затем мы вместе с Мачомпоми и Райчу приступили к подготовке первой партии яиц, заворачивая их в обрезки от колготок с разными лепестками и растениями, создавая причудливые композиции, благодаря четырём рукам Мачомпа, работа выходила в два раза быстрее. Затем мой Арконаин контролировал силу пламени, пока яйца варились вместе с луковой чешуёй. Второй десяток яиц мы вместе с Смирглом тщательно разукрашивали, нанося рисунки на пасхальную тематику. С подготовкой яиц мы провозились весь вечер, так что я успел сворить только густой кисель, который всегда присутствовал на нашем праздничном столе. Полностью умотавшись пошёл спать отозвав всех своих покемонов. На следующее утро наступала пасха, не много подобравшись и помыв полы с помощью Фераалигатора,. Целый день я гулял с друзьями, играл в бильярд и боулинг, а затем вечером вернулся назад домой, растопил камин и приступил к трапезе, накрыв стол в каминном зале. Я сумел сделать курицу табака, это конечно малость не пасхальная еда, но всё таки я справлял один, так же я приготовил несколько любимых салатов, с креветками и цезаря, но преборщил с количеством и вместо обеда на одного, получился обед на пятерых. В общем я так объелся, что ели мог двигаться. Одновременно я выпустил половину своих покемонов и накрыл им тоже праздничный стол, сегодня у них было особое меню, которое я надыбал в интернете и не преминул им воспользоваться. Дрова в камине горели равномерно, источая тёплое пламя, в комнате было светло и царила праздничная обстановка, так что у меня было просто прекрасное настроение. По телику показывали разные праздничные программы и я остановившись на кривом зеркале, где показывали Петросьяна, в месте со своими покемонами начал смотреть это развлекательное шоу. Мне не капельки не было смешно, пожалуй раньше я слишком часто смотрел эту передачу, а вот мои покемоны были просто в восторге, особенно Черезард, так что я не мог переключить на другой канал и на всякий случай держал под рукой огнетушитель, что бы тот не смог нечего поджечь у меня дома. Ближе к двенадцати часам ночи, я раздал по пасхальному яйцу, каждому покемону и мы устроили состязание, я вылетел в первом же туре, состязаясь с Мачопом, он ударил так сильно, что в дребезг разбил и моё и своё яйцо, в общем вышла яичница. А вот у стольных выходило даже очень не плохо, особенно у Пиджет, он уж как то ловко бил другие яйца, держа своё в клюве, но как я всё не мог понять. Победителем же в этом состязании вышел Геардос, который принял участие самым последним. Когда мы закончили, я принял ванну, а после в тишине и спокойствии сидя у камина начал смотреть телевизор, притом всё подряд, без всякого разбора. Затем полностью утомившись, я выключил всё, ограничил подачу воздуха в камине и в три часа пошёл спать, в прочем как обычно. Посуду я оставил на утро, надо же было испытать хоть какие то положительные эмоции, встав на утро и заглянув на кухню. =)

Принимаю бои, и бои за значки, о месте кидать в ЛС =)

Ares-GWДата: Вторник, 12.04.2011, 19:09 | Сообщение # 28

Мега покетренер

Покедекс
Blaise, прими пожалуйста, а то завтра вообще не смогу зайти на сайт (дела по горло)

BlaiseДата: Вторник, 12.04.2011, 19:35 | Сообщение # 29

Злой троль

Покедекс
Soteren, 10
Анют ты можешь выполнить и позже тебе как постоянному клиенту разрешаю только не уходи biggrin
Участвовало всего 9 человек и вот кто прошёл во второй тур

Улькиора,9
Ares-GW,10
Жан,7
Kamellia,10
Nihlatak, 8
Soteren, 10

И того шесть человек.Впрочем всё хорошо начинаем второе задание.Кто не успел я буду рад видеть ваши работы =)

kontra1Дата: Вторник, 12.04.2011, 20:34 | Сообщение # 30

Art_Jump

Значки: 26
Покедекс
Quote (Blaise)
И того шесть человек.Впрочем всё хорошо начинаем второе задание.Кто не успел я буду рад видеть ваши работы =)

Будет сделано!) biggrin
И так, уже скоро пасха, да какой там скоро?! Через день уже! Я пошел в магазин с пару покемонами, а остальных покемонов я оставил дома, что бы они убирали дом, наводили чистату и приготовили еду (ту которую им по силе) Я пошел в супермаркет. Там я начал выбирать самое нужное:
-Хлеб, муку, сахар, молоко......яйца biggrin и прочие. Пока я начал выбирать что именно нужно было купить, мой покемон Хонтер, случайно задел Пикачу и тот начался за ним гоняться. Не буду вливаться в подробности, так как пол супермаркета было разрушено. Я ушел с супермаркета опозорен на весь город, а покемоны и дальше гонялись. Я прошел домой очень усталый - от обычного похода в магазин. Когда я открыл дверь, я увидел, что мои покемоны и дома делов натворили. Я уже настолько был устал, что не хотел уже ни чего делать и лег на кровать сильно рострояным. И не чаинно заснул.
Покемоны увидели, как я был растроян и усталый и начали готовить пасхи сами. Они поделились на 3 команды: 1) Огромные покемоны взяли на себя те обязаности, которые требували огромной силы; 2) Средние взяли на себя роботу КУКА (отвечали и делали еду) 3) мелкие biggrin взяли роботу уборку и оформление дизайна. Они работали всю ноч и утро.
Вот настало то число, тот праздник, та пасха! Я проснулся подошел к окну и радосно вскрикнул "ДОБРОЕ УТРО МИР" biggrin Но потом я услышал что кто то храпит и увидел что все мои покемоны спят очень крепким сном и потом я увидел, как в доме чисто и акуратно, да еще и вкусненьким пахнет. и тогда я понял, что покемоны это самые верные друзья и что бы они не сделали надо их прощать. Ведь это дух пасхи.
Конец)

Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » В честь праздника друзья квест о пасхе =)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w